Список участников 22 октября 2017



  42км     10км     21км     50км     5км     Пейсмейкеры  
42км

Возрастная категория: F 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2242кмВотинцеваВиктория04:15:0056

Возрастная категория: F 45 — 49

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2242кмТерентьеваСветлана04:00:0050

Возрастная категория: M 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2242кмКотковИгорь02:55:008

Возрастная категория: M 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2242кмГолубевЯрослав04:00:0046
Триатлон/2017-10-2242кмТельновАлександр03:00:00777
Триатлон/2017-10-2242кмЕфремовНиколай03:00:0045
Триатлон/2017-10-2242кмГашумовЗаур04:00:0027

Возрастная категория: M 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2242кмКрасновОлег03:15:0077
Триатлон/2017-10-2242кмДонцовРоман04:30:0058
Триатлон/2017-10-2242кмБедретдиновРафаэль04:00:0047
Триатлон/2017-10-2242кмСиницынБорис04:00:0036

Возрастная категория: M 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2242кмSklyarRoman04:00:0048
Триатлон/2017-10-2242кмГлотиковДмитрий02:50:0017
Триатлон/2017-10-2242кмСергеенковДмитрий03:15:0012
Триатлон/2017-10-2242кмКузнецовВасилий05:00:0031

Возрастная категория: M 45 — 49

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2242кмПоповМихаил04:15:0093
Триатлон/2017-10-2242кмБатаковДмитрий04:00:0088
Триатлон/2017-10-2242кмСУХАЧЕВДМИТРИЙ03:30:0023

Возрастная категория: M 60 +

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2242кмАнисимовЮрий04:40:0082
10км

Возрастная категория: F 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2210кмКошелеваЕлена01:20:0075
Триатлон/2017-10-2210кмСоколоваНадежда01:05:0068
Триатлон/2017-10-2210кмКузьменкоМарина01:15:0055
Триатлон/2017-10-2210кмМешикМария00:55:0038

Возрастная категория: F 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2210кмШангинаНаталия00:50:0091
Триатлон/2017-10-2210кмИлатовскаяИрина00:58:0080
Триатлон/2017-10-2210кмШемякинаНадежда00:50:0079

Возрастная категория: F 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2210кмБукотинаНадежда01:20:0032

Возрастная категория: F 45 — 49

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2210кмФилиппенкоНаталья10:00:0083

Возрастная категория: F 55 — 59

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2210кмПавловаЗоя01:00:0089

Возрастная категория: M 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2210кмЖукИгорьНеобходимо ознакомится с расписанием59
Триатлон/2017-10-2210кмИномистовАлексей00:50:0044
Триатлон/2017-10-2210кмСусловДмитрий00:42:005

Возрастная категория: M 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2210кмКирсановСергей00:43:0071
Триатлон/2017-10-2210кмПоляковАлексей00:38:0021

Возрастная категория: M 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2210кмАртамоновСергей00:55:0092
Триатлон/2017-10-2210кмИвановДенис01:00:0069
Триатлон/2017-10-2210кмШтербецЕвгений01:00:0067
Триатлон/2017-10-2210кмГолышенковЕвгений01:20:0035
Триатлон/2017-10-2210кмПерепелкинАлексей00:44:0010
Триатлон/2017-10-2210кмЦаренковСергей00:40:004
Триатлон/2017-10-2210кмАлтуховаЕлена01:00:002

Возрастная категория: M 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2210кмНемаевДмитрий10:00:0086

Возрастная категория: M 50 — 54

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2210кмТихоновЕвгений00:53:0061
21км

Возрастная категория: F 16 — 24

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2221кмКоролеваДарья02:00:00133

Возрастная категория: F 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2221кмЕфремоваЕвгения02:00:0078

Возрастная категория: F 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2221кмБугаенкоСветлана01:50:0070
Триатлон/2017-10-2221кмПольскаяТатьяна02:00:0063

Возрастная категория: F 45 — 49

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2221кмГуламИнна01:00:008

Возрастная категория: M 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2221кмГлушковДмитрий01:40:0076
Триатлон/2017-10-2221кмФадеевДмитрий01:38:0043
Триатлон/2017-10-2221кмШкорботСергей01:50:0037
Триатлон/2017-10-2221кмПолковниковАлександр01:40:0024

Возрастная категория: M 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2221кмАлександровНикита02:00:0090
Триатлон/2017-10-2221кмОстапченкоАндрей02:00:00325
Триатлон/2017-10-2221кмПарентьевЮрий02:00:0040
Триатлон/2017-10-2221кмЛаптевАлександр01:45:006
Триатлон/2017-10-2221кмБородавкоАлександр01:35:0025

Возрастная категория: M 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2221кмПаршинВладимир03:00:0066
Триатлон/2017-10-2221кмGVASKOVALEXEY02:00:0016
Триатлон/2017-10-2221кмДомнинСергей01:45:0013
Триатлон/2017-10-2221кмКевишМаксим01:40:0011
Триатлон/2017-10-2221кмБагдасарянСергей01:50:009
Триатлон/2017-10-2221кмПрондяевДмитрий02:00:0029
Триатлон/2017-10-2221кмМоргосьНикита06:00:0073

Возрастная категория: M 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2221кмОрловЛев00:55:00102
Триатлон/2017-10-2221кмВетошкинАлександр01:40:0014
Триатлон/2017-10-2221кмВоронинАлександр01:40:003
Триатлон/2017-10-2221кмБызерМихаил01:45:0033

Возрастная категория: M 45 — 49

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2221кмПавловВладимир02:00:0087
Триатлон/2017-10-2221кмГалцидиАлександр10:00:0084
Триатлон/2017-10-2221кмРатниковАлексей01:50:0081
Триатлон/2017-10-2221кмБрюховАлексей01:50:0074
Триатлон/2017-10-2221кмМайданюкИрина02:10:0019
Триатлон/2017-10-2221кмПольскийВладимир02:50:0060

Возрастная категория: M 55 — 59

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2221кмДанилинМихаил01:36:0085

Возрастная категория: M 6 – 7

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2221км00065
50км

Возрастная категория: F 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2250кмБалюкАнастасия05:00:0062

Возрастная категория: M 16 — 24

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2250кмЛаврушкинЕгор05:00:0020

Возрастная категория: M 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2250кмСтафВладислав04:50:0064

Возрастная категория: M 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2250кмКорбановАлександр04:30:0018
Триатлон/2017-10-2250кмТелепеньНиколай04:00:0026

Возрастная категория: M 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2250кмЮмжаковКирилл04:00:0072
Триатлон/2017-10-2250кмПотаповДенис05:00:0057
Триатлон/2017-10-2250кмУльзибатБорис05:00:0039
Триатлон/2017-10-2250кмМисюковСергей04:10:0022

Возрастная категория: M 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2250кмБабенковВалерий05:00:0053
Триатлон/2017-10-2250кмМезенцовИгорь04:30:0028

Возрастная категория: M 45 — 49

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2250кмАнисимовАлексей04:30:0051
Триатлон/2017-10-2250кмХайловДенис04:30:0041

Возрастная категория: M 50 — 54

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-2250кмКилязовСергей04:20:0052
Триатлон/2017-10-2250кмЗолотовДмитрий04:44:0034
5км

Возрастная категория: F 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-225кмРыбаковаЕкатерина00:28:0030

Возрастная категория: F 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-225кмКравченкоЕкатерина00:27:0054

Возрастная категория: M 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-225кмЕраскинаВиктория00:23:0049
Триатлон/2017-10-225кмБарабашИгорь00:28:0042
Триатлон/2017-10-225кмИвановВладимир00:18:0015