СПИСОК УЧАСТНИКОВ 15 октября 2017



  Спринт     Олимпийская дистанция     Суперспринт     Детская дистанция     Пейсмейкеры  
Спринт

Возрастная категория: F 16 — 24

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-15СпринтЗапаснаяКристина01:10:00

Возрастная категория: F 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-15СпринтТамашайтисНаталья01:30:00

Возрастная категория: F 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-15СпринтРосяеваЕвгения02:00:00

Возрастная категория: F 60 +

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-15СпринтРосяеваЕлена01:00:004007

Возрастная категория: M 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-15СпринтМамед-оглыАстамур03:00:00

Возрастная категория: M 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-15СпринтМарколияАлхас23:25:00
Триатлон/2017-10-15СпринтШачневАртур02:30:005

Возрастная категория: M 6 – 7

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-15Спринт0000
Олимпийская дистанция

Возрастная категория: F 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-15Олимпийская дистанцияSokolovaOksana03:00:00
Триатлон/2017-10-15Олимпийская дистанцияРудаковаМария03:00:00

Возрастная категория: M 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-15Олимпийская дистанцияКнязевМаксим02:20:00
Триатлон/2017-10-15Олимпийская дистанцияСитниковЕвгений03:00:00
Триатлон/2017-10-15Олимпийская дистанцияZuevDmitry03:00:00

Возрастная категория: M 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-15Олимпийская дистанцияЦепаевАлексей2.00.000
Триатлон/2017-10-15Олимпийская дистанцияМоисеевАндрей03:00:00

Возрастная категория: M 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-15Олимпийская дистанцияДумчевАндрей02:40:00

Возрастная категория: M 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-15Олимпийская дистанцияЛипатовРоман02:35:00
Триатлон/2017-10-15Олимпийская дистанцияДемичевЮрий02:10:00

Возрастная категория: M 45 — 49

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-15Олимпийская дистанцияБезруковВладимир16:40:00
Триатлон/2017-10-15Олимпийская дистанцияРамазановРустем02:15:00
Суперспринт

Возрастная категория: M 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-15СуперспринтШачневАртур01:00:006
Детская дистанция

Возрастная категория: M 8 – 9

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-10-15Детская дистанцияСидневМихаил01:00:002002