Список участников 13 августа 2017



  Эстафета СуперСпринт     Триатлон Олимпийская дистанция     Корпоративная эстафета     Суперспринт     Спринт     Олимпийская дистанция(Эстафета)     Пейсмейкеры  
Эстафета СуперСпринт

Эстафеты

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринтРассамагинЭдуард01:00:00271
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Ачкеев➥  Александр➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Бузмаков➥  Дмитрий➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринтПантюхинаИрина01:00:00270
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Пантюхина➥  Зухра➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Пантюхин➥  Александр➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринтКаркинАндрей01:00:00269
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Терешин➥  Алексей➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Наговицын➥  Александр➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринтЛожкинМихаил01:00:00269
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Черемных➥  Илья➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Богданов➥  Игорь➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринтЕхлаковНиколай01:00:00268
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Сполохов➥  Владимир➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Зеленин➥  Александр➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринтЗубковАлексей01:00:00267
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Федяев➥  Алексей➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Левин➥  Владислав➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринтКаралюсАлександр01:00:00266
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Митрюков➥  Евгений➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Афанасьев➥  Роман➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринтЗаровняевМихаил01:00:00264
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Аитов➥  Аскар➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Стариков➥  Дмитрий➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринтПолетаеваЮлия01:00:00263
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Семенов➥  Ярослав➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Кущин➥  Дмитрий➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринтИвшинЕвгений01:00:00262
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Шадрин➥  Сергей➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Сапаев➥  Николай➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринтТерешинАлексей01:00:00261
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Степаненко➥  Ярослав➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Наговицын➥  Александр➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринтФеофилактовКирилл01:00:00260
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Ананиев➥  Игорь➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Иванников➥  Евгений➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринтБулдаковРудольф01:00:00259
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Бочкарев➥  Андрей➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Лекомцев➥  Денис➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринтКрошниковДмитрий01:00:00258
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Кунавин➥  Павел➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Зеленцов➥  Павел ➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринтБобровЭдуард01:00:00257
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Ефимов➥  Анатолий➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Тамакулов➥  Иван➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринтСимоненкоВиктор01:00:00256
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Шагаев➥  Валерий➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Зафесов➥  Юрий➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринтЛеонтьевЕвгений01:00:00255
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Ижболдин➥  Сергей➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Эстафета СуперСпринт➥  Обухов➥  Егор➥  01:00:00
Триатлон Олимпийская дистанция

Возрастная категория: F 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияПугинаНаталья03:10:0027

Возрастная категория: F 55 — 59

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияТрубинаГалина03:47:0054

Возрастная категория: M 16 — 24

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияШатуновДмитрий02:15:0056
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияДружининНиколай03:00:0034

Возрастная категория: M 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияМакаровДмитрий02:35:0035
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияВолеговЕвгений02:40:0026
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияАлексеевФедор02:30:007
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияКлещиновАндрей02:30:006

Возрастная категория: M 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияМаковАндрей11:00:0057
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияКорнеевРоман02:50:0051
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияПоспеловЕгор02:45:0047
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияПинчукИван02:40:0033
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияСухоруковАнтон03:00:0029
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияВобликовЕвгений03:10:0028
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияБекмансуровДмитрий3 часа24
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияЕршовАлексей04:00:0020
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияКротовИлья02:20:0015
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияМедведевКонстантин02:40:0014
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияКарповАнатолий02:20:0010
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияСиверсковАлександр03:30:0060
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияSulteevTimur03:00:004
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияБаталовСергей01:20:002

Возрастная категория: M 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияКуклинДенис03:15:0055
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияДубровинМаксим02:30:0053
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияИслентьевЮрийв02:15:0052
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияПлехановАнтон07:00:0049
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияКиселевРоман02:30:0048
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияЧерновАлександр03:00:0046
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияЛучихинМихаил02:30:0044
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияМорозовЕвгений02:22:0042
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияЛекомцевДенис02:10:0039
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияИвановЕвгений02:09:0038
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияЦарегородцевАндрей03:00:0061
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияПономревЛеонид02:25:0025
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияЗоринСергей02:30:0023
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияФедоровИгорь04:00:0016
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияШушаринМаксим03:00:0012
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияФоминВалерий03:40:0011
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанциякасаткинсергей02:30:008
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияКоноваловДмитрий02:453

Возрастная категория: M 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияБречаловАлександр01:00:0077
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияГригорьевСергей02:40:0050
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияКоростелевАлександр02:20:0037
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияМишанинСергей02:05:0031
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияМарфинСтанислав02:59:0030
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияБессонов Кирилл 03:00:0013
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияГришинВладимир02:20:009
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияТретьяковДмитрий02:19:005
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияКузнецовСтанислав02:20:001

Возрастная категория: M 45 — 49

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияСтаровойтРоман01:00:0059
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияБеспаловКонстантин02:50:0045
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияБарановАндрей02:15:0043
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияИвановАндрей02:15:0041
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияРевинВасилий02:40:0040
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияНакаряковДмитрий02:14:0036
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияПегушинСергей16:00:0019

Возрастная категория: M 50 — 54

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияАйгузинЮрий02:40:0058
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияКоротаевСергей03:20:0021

Возрастная категория: M 55 — 59

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияМищихинМихаил02:40:0017

Возрастная категория: M 60 +

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13Триатлон Олимпийская дистанцияСамойловВалерий03:10:0018
Корпоративная эстафета

Эстафеты

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафетаМихайловНикита01:00:00254
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Дьяконов➥  Владимир➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Дьяконов➥  Виталий➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафетаОбуховАнтон01:00:00253
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Казанцев➥  Артем➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафетаМакаровТимофей01:00:00252
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Казанцев➥  Артем➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафетаБлиновЮрий01:00:00251
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Кулеев➥  Константин➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Дегтев➥  Михаил➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафетаСамородовВадим01:00:00250
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Хворенков ➥  Михаил➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Елькин➥  Сергей➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафетаКутлубаевОлег01:00:00249
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Филимонов➥  Александр➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Васильев➥  Денис➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафетаВасильевВадим01:00:00246
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Батуев➥  Даниил➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Соловьев➥  Николай➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафетаУхмыленкоРоман01:00:00245
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Яшин➥  Алексей➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Чупин➥  Сергей➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафетаФофановЕвгений01:00:00244
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Шудегов➥  Александр➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Королев➥  Антон➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафетаМерзляковЕвгений01:00:00243
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Стерхов ➥  Дмитрий➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Гуськов➥  Михаил➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафетаМитрошинВладимир01:00:00242
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Пименов➥  Андрей➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Туманов➥  Сергей➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафетаРякинСтанислав02:00:00241
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Афанасьева➥  Наталья➥  02:00:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Андреев➥  Павел➥  02:00:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафетаКомаровАндрей09:00:00265
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Плотников➥  Константин➥  09:00:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Жданов➥  Андрей➥  09:00:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафетаБатанинАлексей09:00:00232
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Юшков➥  Сергей➥  09:00:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Кургузов➥  Дмитрий➥  09:00:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафетаМельниковаЮлия23:58:00223
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Булава➥  Ольга➥  23:58:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Лучихина ➥  Марина➥  23:58:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафетаВольхинМихаил00:21:00222
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Григорьев➥  Иван➥  00:21:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Веселков➥  Иван➥  00:21:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафетаСадиловаНаталья01:00:00209
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Свалова➥  Ксения➥  01:00:00
Триатлон/2017-08-13Корпоративная эстафета➥  Иванова➥  Вероника➥  01:00:00
Суперспринт

Возрастная категория: F 16 — 24

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13СуперспринтЗахароваАнна01:00:00234
Триатлон/2017-08-13СуперспринтАнтоноваКсения02:00:00216

Возрастная категория: F 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13СуперспринтЗоринаАлена00:47:00220

Возрастная категория: F 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13СуперспринтБулычеваЮлия00:59:00227
Триатлон/2017-08-13СуперспринтЧухланцеваКсенич01:59:00224

Возрастная категория: F 55 — 59

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13СуперспринтИвановаЕлена02:00:00212

Возрастная категория: M 12 – 13

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13СуперспринтШнейдерГлеб00:27:00214

Возрастная категория: M 16 — 24

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13СуперспринтЛаврентьевВладислав01:00:00240
Триатлон/2017-08-13СуперспринтПантюхинСавелий15:58:00239
Триатлон/2017-08-13СуперспринтСалаватовДамир14:59:00238
Триатлон/2017-08-13СуперспринтСнигиревНикита01:00:00236
Триатлон/2017-08-13СуперспринтВоробьевСергей00:35:00228
Триатлон/2017-08-13СуперспринтМаксименкоАндрей00:59:00225
Триатлон/2017-08-13СуперспринтКороткихБэри00:40:00215
Триатлон/2017-08-13СуперспринтАрдашевВиктор00:33:00213
Триатлон/2017-08-13СуперспринтМячинПавел00:40:00208

Возрастная категория: M 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13СуперспринтНаговицынИгорь00:50:00235
Триатлон/2017-08-13СуперспринтРукавичниковЕвгений00:27:00230
Триатлон/2017-08-13СуперспринтЕрмаковПавел21:42:00221

Возрастная категория: M 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13СуперспринтЧирковАндрей01:00:00247
Триатлон/2017-08-13СуперспринтДевятовАртем01:00:00233
Триатлон/2017-08-13СуперспринтЮрковКирилл01:33:00231
Триатлон/2017-08-13СуперспринтАзиатцевДмитрий18:07:00229
Триатлон/2017-08-13СуперспринтКолеговСергей01:59:00226
Триатлон/2017-08-13СуперспринтГоршковКонстантин01:00:00219
Триатлон/2017-08-13СуперспринтБаталовАлександр00:50:00218
Триатлон/2017-08-13Суперспринтчерныхалексей00:50:00204
Триатлон/2017-08-13СуперспринтЗубковИлья01:47:00203

Возрастная категория: M 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13СуперспринтЛожкинАртем01:00:00248
Триатлон/2017-08-13СуперспринтПлехановАнатолий18:07:00210
Триатлон/2017-08-13СуперспринтГришинАлександр00:40:00207
Триатлон/2017-08-13СуперспринтКоробейниковаЕлена01:00:00202

Возрастная категория: M 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13СуперспринтВольхинАлексей00:40:00217
Триатлон/2017-08-13СуперспринтНекрасовДенис01:00:00206

Возрастная категория: M 55 — 59

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13СуперспринтПушкаревСергей00:50:00237
Триатлон/2017-08-13СуперспринтЩербаковОлег00:50:00211
Триатлон/2017-08-13СуперспринтКрасноперовСергей00:50:00205

Возрастная категория: M 60 +

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13СуперспринтДенисовВадим10:02:00201
Спринт

Возрастная категория: F 16 — 24

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13СпринтИвановаАлёна01:15:00129
Триатлон/2017-08-13СпринтЗапаснаяКристина01:15:00114

Возрастная категория: F 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13СпринтСваловаКсения01:00:00118

Возрастная категория: F 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13СпринтМеркушеваОксана02:58:00107

Возрастная категория: F 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13СпринтХитринаТатьяна02:02:00102

Возрастная категория: M 16 — 24

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13СпринтСафинаВероника01:20:00120
Триатлон/2017-08-13СпринтГлазыринАлександр02:00:00117
Триатлон/2017-08-13СпринтКоноваловВладислав12:09:00110
Триатлон/2017-08-13СпринтБеккерВладислав02:00:00109
Триатлон/2017-08-13СпринтЗатонайченкоДмитрий20:30:00106

Возрастная категория: M 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13СпринтЛожкинАртём01:40:00130
Триатлон/2017-08-13СпринтКадышевПавел02:00:00105
Триатлон/2017-08-13СпринтЗалогаДмитрий01:05:00103

Возрастная категория: M 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13СпринтГорбуновАлександр14:00:00126
Триатлон/2017-08-13СпринтВахрушевКонстантин01:30:00121
Триатлон/2017-08-13СпринтМаковАндрей02:00:00111

Возрастная категория: M 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13СпринтДенисовАндрей01:30:00125
Триатлон/2017-08-13СпринтБельтюковЕвгений12:50:00123
Триатлон/2017-08-13СпринтМихайловПетр01:50:00122
Триатлон/2017-08-13СпринтМеркушевВладимир1 час 20 мин108
Триатлон/2017-08-13СпринтВоеводинАлексей01:30:00104

Возрастная категория: M 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13СпринтЧепурныхДмитрий22:16:00116
Триатлон/2017-08-13СпринтРусскихСергей09:00:00112
Триатлон/2017-08-13СпринтЖуравлевАлексей01:40:00101

Возрастная категория: M 45 — 49

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13СпринтЛегостаевОлег01:08:00119
Триатлон/2017-08-13СпринтКрутяковАлексей01:10:00115
Триатлон/2017-08-13СпринтДмитриевАндрей01:15:00113

Возрастная категория: M 50 — 54

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13СпринтЖулановЮрий13:00:00124

Возрастная категория: M 55 — 59

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13СпринтБеловИгорь08:35:00128
Триатлон/2017-08-13СпринтВОЛКОВВЛАДИМР02:15:00127
Олимпийская дистанция(Эстафета)

Эстафеты

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-08-13Олимпийская дистанция(Эстафета)ПьянковАлексей08:00:0032
Триатлон/2017-08-13Олимпийская дистанция(Эстафета)➥  Макаров➥  Тимофей➥  08:00:00
Триатлон/2017-08-13Олимпийская дистанция(Эстафета)➥  Кулябин➥  Евгений➥  08:00:00
Триатлон/2017-08-13Олимпийская дистанция(Эстафета)ежоввладимир03:00:0022
Триатлон/2017-08-13Олимпийская дистанция(Эстафета)➥  Михалев➥  Роман➥  03:00:00
Триатлон/2017-08-13Олимпийская дистанция(Эстафета)➥  Лебедев➥  Игорь➥  03:00:00