Список участников 30 июля 2017



  Спринт     Корпоративная эстафета     Пейсмейкеры  
Спринт

Возрастная категория: F 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-30СпринтДоговаЕкатерина00:40:0040

Возрастная категория: F 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-30СпринтОстапенкоЮлия01:45:0034

Возрастная категория: F 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-30СпринтЗагорскаяНаталья02:16:005

Возрастная категория: F 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-30СпринтПетровичЕкатерина02:00:009

Возрастная категория: F 45 — 49

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-30СпринтСавенкоНаталья01:20:0028
Триатлон/2017-07-30СпринтПолюдоваОльга02:00:0016

Возрастная категория: M 16 — 24

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-30СпринтАнчинАлександр02:00:0021
Триатлон/2017-07-30СпринтПушкаревАлександр02:00:0011
Триатлон/2017-07-30СпринтEreminDaniil01:30:008

Возрастная категория: M 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-30СпринтKotrenkoViktor02:00:0027
Триатлон/2017-07-30СпринтПавловВадим02:00:0026
Триатлон/2017-07-30СпринтКнязевМаксим01:10:0024
Триатлон/2017-07-30СпринтТихомировАлександр03:53:0022
Триатлон/2017-07-30СпринтЗдвижковАлександр01:15:0019
Триатлон/2017-07-30СпринтМилешкинНикита01:00:0017
Триатлон/2017-07-30СпринтКлимановичАлексей01:30:0013

Возрастная категория: M 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-30СпринтЕрохинАнтоний01:30:0038
Триатлон/2017-07-30СпринтПрошинБорис01:05:0036
Триатлон/2017-07-30СпринтПалеевДенис01:50:0035
Триатлон/2017-07-30СпринтТатариновВладимир01:30:0033
Триатлон/2017-07-30СпринтЛубинскийАлексей03:00:0025
Триатлон/2017-07-30СпринтKozlovAndrey01:01:0023
Триатлон/2017-07-30СпринтСмирновАлександр01:30:0010
Триатлон/2017-07-30СпринтЛюлькинВладимир02:30:004000
Триатлон/2017-07-30СпринтСериковДенис03:00:002

Возрастная категория: M 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-30СпринтАльваресЭдуард01:00:0039
Триатлон/2017-07-30СпринтСоколовПавел01:10:0015
Триатлон/2017-07-30СпринтДугиновДаниил02:00:004
Триатлон/2017-07-30СпринтСухарниковДмитрий01:30:006

Возрастная категория: M 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-30СпринтЖуденковАлексей01:30:0032
Триатлон/2017-07-30СпринтБарановскийВалерий01:20:0031
Триатлон/2017-07-30СпринтЛадыгинДенис02:00:0030
Триатлон/2017-07-30СпринтПетуховВасилий01:20:0020
Триатлон/2017-07-30СпринтСергеенковДмитрий01:20:003

Возрастная категория: M 45 — 49

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-30СпринтСавенкоЮрий01:20:0029
Триатлон/2017-07-30СпринтРощинАлексей01:15:0012
Триатлон/2017-07-30СпринтБатаковДмитрий01:00:0018

Возрастная категория: M 8 – 9

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-30Спринт00014
Корпоративная эстафета

Эстафеты

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-30Корпоративная эстафетаКазаковаЕлена01:30:0037
Триатлон/2017-07-30Корпоративная эстафета➥  Кузенкин➥  Андрей➥  01:30:00
Триатлон/2017-07-30Корпоративная эстафета➥  Калашник➥  Александр➥  01:30:00