Список участников 16 июля 2017



  Триатлон Олимпийская дистанция     Спринт     Суперспринт     Пейсмейкеры  
Триатлон Олимпийская дистанция

Возрастная категория: F 16 — 24

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияПятаковаМария02:40:0017
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияКазаковаИрина02:40:0012
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияЩербаковаВалентина02:40:008

Возрастная категория: F 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияЕлфимоваВалерия04:20:00
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияСущевичМария02:20:0034

Возрастная категория: F 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияКурановаОльга02:35:0054
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияКорнеенковаОльга03:00:0021

Возрастная категория: F 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияДжерихЮлия03:00:0016

Возрастная категория: M 16 — 24

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияТрощинскийДанила02:40:0013

Возрастная категория: M 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияЕфимовВладимир04:00:0055
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияTsarevMaxim02:30:0039
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияМихеевПавел02:05:0038
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияЗлобинИлья03:00:0028
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияРомановЕвгений02:30:0023
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияЗабугинОлег4:00:004

Возрастная категория: M 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияИвановДенис03:20:0052
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияФостИван02:45:0051
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияИвановМаксим03:00:0050
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияМитрофановВасилий03:00:0049
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияДегтяревДмитрий02:40:0044
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияKozlovAndrey02:01:0043
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияВеселовАндрей02:30:0040
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияВостриковДмитрий02:20:0033
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияПотаповМаксим02:50:0032
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияИвановДенис02:45:0031
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияПерегудовВиталий03:00:0027
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияКирилловДенис02:30:0025
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияОстанинАлексей02:30:0024
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияПавловАлексей02:20:0020
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияМомотДмитрий02:40:0019
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияНикитинЕвгений03:30:0015
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияТаракановАлександр10:00:006
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияГалунзовскийЕвгений02:25:003

Возрастная категория: M 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияРазуваевВладимир02:40:0053
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияКозыревЕвгений03:45:0046
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияНочовныйСергей02:35:0042
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияАбрамовИлья04:00:0035
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияБерезинАлександр03:00:0026
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияШерышовМаксим02:16:0022
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияИльинДмитрий02:00:005
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияГорожанкинАндрей02:20:00
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияСеребряковАндрей02:00:0037

Возрастная категория: M 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияЖуковАндрей02:04:0048
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияКонаковАлексей02:15:0047
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияСуровАндрей02:50:0041
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияDyachenkoDmitry03:00:0030
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияУльховИван03:00:0011
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияКамардинАндрей03:00:0010
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияВасильевБорис03:30:002
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияШараповАндрей02:40:009
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияГлушковСергей02:35:0029

Возрастная категория: M 45 — 49

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияМамонтовОлег02:50:0045
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияКоровкинДмитрий02:32:0018
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияРощинАлексей02:35:0014

Возрастная категория: M 50 — 54

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-16Триатлон Олимпийская дистанцияСавинНиколай05:30:0036
Спринт

Возрастная категория: F 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-16СпринтБеловаЕкатерина02:00:004006

Возрастная категория: F 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-16СпринтДьяченкоАнастасия01:40:004032
Триатлон/2017-07-16СпринтЕршоваАлёна01:55:004029
Триатлон/2017-07-16СпринтПестереваЕкатерина01:45:004011

Возрастная категория: F 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-16СпринтАнфимоваНадежда01:15:004016

Возрастная категория: F 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-16СпринтРодинаЕлена01:19:004030

Возрастная категория: F 55 — 59

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-16СпринтВасильеваАнтонида02:00:004010

Возрастная категория: M 16 — 24

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-16СпринтЩербаковВалерий01:10:004025
Триатлон/2017-07-16СпринтГлазовВсеволод01:10:004021
Триатлон/2017-07-16СпринтМалышевИгорь01:50:004003

Возрастная категория: M 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-16СпринтДемидовМаксим01:30:004033
Триатлон/2017-07-16СпринтКозловЕвгений01:20:004028
Триатлон/2017-07-16СпринтRydannykhEgor01:29:004018
Триатлон/2017-07-16СпринтКабановАнтон02:00:004007
Триатлон/2017-07-16СпринтБахаевАндрей01:12:004005

Возрастная категория: M 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-16СпринтАлексейМоисеев02:00:004035
Триатлон/2017-07-16СпринтИвановКирилл02:00:004031
Триатлон/2017-07-16СпринтРихмаерЕвгений01:30:004024
Триатлон/2017-07-16СпринтКустовАлексей02:00:004020
Триатлон/2017-07-16СпринтЗамахинАртем02:00:004019
Триатлон/2017-07-16СпринтВорончукВалерий02:10:004013
Триатлон/2017-07-16СпринтСерогодскийКирилл01:40:004012
Триатлон/2017-07-16СпринтЧукановВалерий02:00:004004
Триатлон/2017-07-16СпринтКузнецовАнтон02:00:004444

Возрастная категория: M 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-16СпринтКошенковВладимир01:30:004034
Триатлон/2017-07-16СпринтАвдеевМихаил02:00:004027
Триатлон/2017-07-16СпринтАнфимовМаксим01:05:004017
Триатлон/2017-07-16СпринтПатраковНиколай01:59:004015
Триатлон/2017-07-16СпринтМаксимовНиколай02:00:004009
Триатлон/2017-07-16СпринтШапоринМаксим01:25:004002

Возрастная категория: M 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-16СпринтМихаилШляков02:00:004036
Триатлон/2017-07-16СпринтОсиповРоман01:40:004026
Триатлон/2017-07-16СпринтБутылкинАлексей01:30:004008
Триатлон/2017-07-16СпринтШлойдаАлексей01:40:004014
Триатлон/2017-07-16СпринтКузнецовАнатолий05:00:004000

Возрастная категория: M 45 — 49

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-16СпринтКлеминСергей01:20:004022
Триатлон/2017-07-16СпринтЩербаковМаксим01:20:004001

Возрастная категория: M 50 — 54

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-16СпринтНаумовАндрей02:00:004023
Суперспринт

Возрастная категория: F 14 – 15

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-16СуперспринтДубинскаяалександра00:30:003005

Возрастная категория: F 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-16СуперспринтГолышеваДарья01:00:003004
Триатлон/2017-07-16СуперспринтАбашкинаМарина00:35:003002

Возрастная категория: M 16 — 24

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-16СуперспринтКочарыгинМаксим00:24:003003

Возрастная категория: M 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-16СуперспринтШевкуновАлександр02:20:003999
Триатлон/2017-07-16СуперспринтПинжураДенис11:13:003000

Возрастная категория: M 60 +

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-16СуперспринтДелягинВладимир01:10:003001