Список участников 2 июля



  Триатлон Длинная дистанция     Суперспринт     Плавание     Эстафета (вся команда)     Детская дистанция     Пейсмейкеры  
Триатлон Длинная дистанция

Возрастная категория: F 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияФилинаЮлия06:00:00154
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияДроноваЕкатерина05:45:00107

Возрастная категория: F 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияКрутенюкОльга05:00:0067
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияГорбачеваАнастасия07:00:0020
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияФилипповичТатьяна05:00:0024
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияХодкевичЕкатерина06:30:0089
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияНапороваМария04:30:0094

Возрастная категория: F 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанциянекрасоваекатерина06:00:00215
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияЛанинаНаталия06:15:00193
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияКурановаОльга06:00:00182
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияЗайцеваКсения06:10:0055
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияBogdanovaOlga05:30:0057

Возрастная категория: F 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияЗайцеваИрина06:15:0079
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияБякинаМария06:20:0034
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияАзизоваЗульфия06:30:00109

Возрастная категория: F 45 — 49

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияЧерныхКсения05:30:0047
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияТарасоваЕлена06:00:00160

Возрастная категория: M 16 — 24

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияАртемовДмитрий04:20:00209
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияМайерАнтон05:15:0059

Возрастная категория: M 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияЗалогаДмитрий04:30:00217
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияШмелевМаксим06:00:00214
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияМещеряковАртём05:00:00207
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияЕргиевГерман07:00:00202
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияСильвановичАлександр05:30:00192
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияАгафоновДенис05:00:00172
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияЛудниковАнатолий06:00:0050
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанциялюбимовкирилл05:00:0052
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияМеньшовАндрей09:00:004
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияБарановАнтон06:00:0017
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияМирошникМаксим05:00:0014
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияТокаревИван05:50:0013
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияАлёшинВиктор04:05:006
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияКоломийцевАндрей04:30:0036
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияНазарычевВелимир04:50:00143
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияКушнирНиколай05:00:00146
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияСтрижовНикита05:15:00136
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияИсаевАртём05:30:00138
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияСысенкоСергей06:30:00162
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияНовиковАлександр06:45:00100
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияСвешниковСергей04:30:00124
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияМещеряковАртем05:00:00128

Возрастная категория: M 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияСеменовАртем06:00:00225
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияТузбековАртур06:00:00221
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияУчуваткинМихаил06:40:00210
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияЕфремовНиколай05:00:00208
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияКсенофонтовАлексей04:30:00205
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияЗейналовЕвгений06:00:00203
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияКнязевНиколай05:45:00201
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияГейшерикМихаил06:00:00200
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияКарповПавел05:30:00199
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияШубинМаксим02:15:00197
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияКаримовИльдус05:10:00196
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияЗолотовАлександр07:00:00194
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияНемировскийАлександр05:15:00183
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияГрачевДенис06:00:00177
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияКудряшовСергей04:30:00176
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияОбищенкоАлександр06:00:0060
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияХристюкАлександр02:25:0061
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияМатыцинПавел07:00:0062
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияБасакинЛев06:00:0054
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияМинашкинНикита04:45:0043
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияХромушкинЕвгений04:35:0045
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияГорикПавел04:30:0051
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияТворожковАндрей05:50:0053
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияКрестинКонстантин05:00:0073
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияПетуховМаксим09:00:0018
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияЧумичевАлександр06:00:0019
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияВалеевБулат00:00:0021
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияИвановДмитрий04:50:0023
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияКорниловАндрей05:30:0011
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияОводковАндрей04:40:0037
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияКрючковДмитрий05:30:0040
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияШниповАнатолий05:00:0028
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияПервинАртем05:00:0031
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияЛюбичМихаил05:15:0032
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияНосовЮрий05:00:0033
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияКортиковЕвгений04:40:0041
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияКнязевАнтон05:15:00147
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияТимофеевАртур04:45:00132
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияБерезнякАнтон05:30:00134
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияТимаковНиколай05:30:00135
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияЧистоступовРоман04:20:00150
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияМарковОлег05:00:00161
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияСеменченкоВадим04:50:00156
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияЗаименкоЕвгений06:40:00157
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияДжхаРоман05:30:00169
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияЛебедевРоман04:30:0098
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияМедведевИлья04:35:00101
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияЕВЕНКОСЕРГЕЙ04:30:00104
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияФедоровКонстантин02:30:00105
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияГончаренкоИлья05:30:00106
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияХрипуновЕгор07:00:0084
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияАнтонюкЮрий05:30:0093
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияВолодинАлексей04:59:00119
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияМихеевАлексей03:00:00113
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияИвановКонстантин05:15:00116
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияМилютинСергей06:00:003

Возрастная категория: M 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияХадиковДмитрий05:00:00227
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияЛукашовЕвгений06:15:00220
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияСорокинСергей04:30:00219
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияБущикАндрей05:00:00213
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияИньковДмитрий05:30:00195
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияЮмжаковКирилл07:00:00191
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияКобзевДмитрий05:10:00188
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияКолесниковАндрей05:45:00184
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияХасановИльнур05:00:00181
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияКнязевДмитрий04:20:00180
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияРезниковИлья04:45:00171
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияНаумовДмитрий05:20:0056
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияКочетковДмитрий05:20:0058
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияОробинскийДенис06:00:0063
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияКевишМаксим05:30:0074
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияКуликДмитрий05:30:0075
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияБогатыревИгорь04:50:0077
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияБагдасарянСергей05:20:0080
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияСоколовВячеслав04:30:0068
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияТомаревНиколай04:59:0071
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияМихноЕвгений08:00:0072
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияПилатовПавел06:00:0022
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияКозулинМаксим05:15:009
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияРяховскийДмитрий06:00:0010
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияЖарковОлег05:45:0026
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияСинюковАлександр06:00:0038
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияЗлатоустовКонстантин05:00:0039
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияГухманВадим05:00:0030
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияТураевАлексей05:50:00148
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияБарановАлександр05:20:00133
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияТурищевДенис05:00:00164
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияДжабаевБисемби06:00:00165
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияМорозовАлександр06:00:00166
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияМураьевМихаил06:00:00167
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияТихомировАлексей04:55:00152
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияСиницынБорис05:00:00153
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияБальваВладислав06:00:00103
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияКоноваловСергей05:30:0086
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияПоволоцкийВадим06:10:00121
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияШавыринПавел06:00:00123
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияЦыганковДенис06:30:00125
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияМоргосьНикита06:00:00118
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияЧуриловаГалина06:00:00117
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияГордеевВладимир13:00:00108
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияБондаревАлександр06:00:00110
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияСтародубецСергей05:20:00114
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияЦыганокАндрей05:00:0099
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияПанченкоАндрей04:30:00130
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияИГОШИНДЕНИС0

Возрастная категория: M 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанциясурковденис05:00:00226
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияСаяпинАлександр05:20:00223
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияГригорьевАлексей06:00:00218
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияЧечневПавел06:00:00216
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияСоколовДенис06:00:00211
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияУсовАлексей05:50:00198
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияЗинкинДмитрий06:00:00189
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияМакаровАлександр07:00:00185
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияНелепкоЭдуард06:30:00178
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияКузовлевАлексей05:20:00175
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияМкртичянОмари05:00:00174
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияДруэнЖорж06:00:0044
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияГавриленкоСергей05:00:0048
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияСергеенковДмитрий05:30:0049
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияТрофимовАлексей05:45:0076
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияПетуховАнтон05:15:0065
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияШкуроСтанислав05:00:0082
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияБотневАндрей05:30:0015
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияГрафенковДенис05:30:008
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияNazarovDmitry05:15:0025
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияГудовскийПавел05:00:0035
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияШараповАндрей05:30:0027
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияБогдановАлександр06:00:0029
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияМезенцовИгорь06:00:00141
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияБратановДмитрий05:00:00142
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияБугреевКонстантин05:00:00145
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияВасильевНиколай05:00:00131
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияСмирновВячеслав05:00:00137
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияВербенкоСергей05:20:00151
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияКосовДенис06:00:00155
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияМалаховВиктор04:50:00158
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияМитрофановДмитрий06:00:0083
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияБулаевАлександр06:00:0097
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияПаненковДмитрий04:30:0096
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияМазинРодион06:00:0095
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияБарановскийВалерий05:30:0087
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияЖуденковАлексей05:45:0088
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияМаркинИван04:45:00120
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияМитрохинАлександр05:00:00126
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияПономаревАндрей06:00:00129
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияТрифоновАлексей05:30:002

Возрастная категория: M 45 — 49

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияБатаковДмитрий05:00:00307
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияИрхинДенис05:55:00585
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияСивохинДмитрий05:30:00204
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияФедоровДмитрий05:00:00190
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияСергейНовоселов05:00:00186
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияЗубаковВячеслав05:00:00144
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияPeterClement06:00:0042
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияНедошитовДмитрий05:30:0064
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияЗайцевИгорь06:00:0078
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияЧайкаАлександр06:00:005
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияМироновАндрей05:00:00139
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияСапожниковЕвгений05:30:00163
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияВасютинАндрей06:00:00159
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияСанаевОлег05:30:00102
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияСухачевДмитрий04:30:0091
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияЛатышковАртем06:00:0092
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияАгаевМикаил05:20:00112
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияКочетковАлександр05:00:00115

Возрастная категория: M 50 — 54

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияСавинНиколай05:30:00224
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияСоколовАндрей05:40:00206
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияСмирновВиктор06:00:007
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияКирсановАлександр06:20:00187
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияСавчукИгорь06:00:00179
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияКорчагинВиктор05:00:0046
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияКононовИгорь05:20:0016
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияПащенкоДмитрий05:30:0085
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияПушкинБорис05:30:00122
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияОгневДмитрий05:45:00127

Возрастная категория: M 55 — 59

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияНаумовВладимир06:00:0069
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияБулыкинИгорь05:30:0090

Возрастная категория: M 60 +

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02Триатлон Длинная дистанцияМурашкоВиктор05:50:00170
Суперспринт

Возрастная категория: F 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02СуперспринтПолосинаМария03:00:003030
Триатлон/2017-07-02СуперспринтКозинецАлександра01:00:003010
Триатлон/2017-07-02СуперспринтСоловьеваАлена00:45:003018
Триатлон/2017-07-02СуперспринтСеменоваАнна00:38:003015

Возрастная категория: F 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02СуперспринтТрухинаЮлия01:00:003026
Триатлон/2017-07-02СуперспринтКоробцеваНаталья00:50:003009
Триатлон/2017-07-02СуперспринтИгнатоваМария00:45:003008

Возрастная категория: F 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02СуперспринтСурцуковаЮлия02:00:003028
Триатлон/2017-07-02СуперспринтЗагорскаяНаталья00:50:003012
Триатлон/2017-07-02СуперспринтЛьвоваСветлана01:00:003017
Триатлон/2017-07-02СуперспринтГыскэВалентина00:45:003022

Возрастная категория: F 50 — 54

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02СуперспринтПостниковаАлександра01:00:003032

Возрастная категория: F 55 — 59

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02СуперспринтМаликоваМарина01:00:003021

Возрастная категория: M 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02СуперспринтГлушковДмитрий00:50:003033
Триатлон/2017-07-02СуперспринтОзеровМаксим00:30:003001

Возрастная категория: M 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02СуперспринтБоровиковСтанислав00:30:003029
Триатлон/2017-07-02СуперспринтТЕМЕРГАЛИЕВАСЕТ00:45:003025
Триатлон/2017-07-02СуперспринтКозинецАлександр00:33:003011
Триатлон/2017-07-02СуперспринтШубинДмитрий00:40:003004
Триатлон/2017-07-02СуперспринтПименовАлексей01:00:003003
Триатлон/2017-07-02СуперспринтБАБИНАЛЕКСЕЙ01:00:003006
Триатлон/2017-07-02СуперспринтГыскэПетр00:30:003023
Триатлон/2017-07-02СуперспринтМаликовАлексей01:00:003019
Триатлон/2017-07-02СуперспринтРомашковПавел00:30:003020
Триатлон/2017-07-02СуперспринтСеменовМихаил00:30:003014
Триатлон/2017-07-02СуперспринтМихеевАлексей02:00:003016

Возрастная категория: M 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02СуперспринтВоронинаЕлена02:00:003027
Триатлон/2017-07-02СуперспринтГладкийИлья03:00:003000
Триатлон/2017-07-02СуперспринтДугиновДаниил01:00:003013
Триатлон/2017-07-02СуперспринтСеменовАндрей00:45:003005

Возрастная категория: M 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02СуперспринтНауменкоДенис00:40:003031
Триатлон/2017-07-02СуперспринтТремаскинЮрий00:35:003002
Триатлон/2017-07-02СуперспринтМоисеевРоман00:36:003007

Возрастная категория: M 45 — 49

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02СуперспринтВасильевАндрей01:45:0030

Возрастная категория: M 50 — 54

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02СуперспринтЧесноковАлександр01:00:003024
Плавание

Возрастная категория: F 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02ПлаваниеЕфремоваЕвгения01:00:00308

Возрастная категория: F 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02ПлаваниеРябининаТатьяна02:00:005019
Триатлон/2017-07-02ПлаваниеМОРОЗОВАТАТЬЯНА01:30:005002

Возрастная категория: F 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02ПлаваниеБукотинаНадежда01:25:005004

Возрастная категория: M 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02ПлаваниеШмелевНиколай02:00:005015
Триатлон/2017-07-02ПлаваниеЛитвиновВадим01:00:005005

Возрастная категория: M 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02ПлаваниеКапкинВладимир02:00:005017
Триатлон/2017-07-02ПлаваниеКозловАлександр01:00:005012
Триатлон/2017-07-02ПлаваниеТрошинАндрей02:00:005010
Триатлон/2017-07-02ПлаваниеТрифиловДенис01:00:005014
Триатлон/2017-07-02ПлаваниеМихеевАлексей01:00:005008

Возрастная категория: M 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02ПлаваниеТурдумамбетовНазим01:15:005018
Триатлон/2017-07-02ПлаваниеОстроуховАлександр00:55:005006
Триатлон/2017-07-02ПлаваниеКольцовДмитрий01:00:005003
Триатлон/2017-07-02ПлаваниеМакаренкоАлексей01:00:005011

Возрастная категория: M 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02ПлаваниеДолганьВасилий01:00:005009

Возрастная категория: M 45 — 49

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02ПлаваниеВахтинАнтон01:00:005001
Триатлон/2017-07-02ПлаваниеШерстобитоваВадим00:45:005007

Возрастная категория: M 55 — 59

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02Плаваниеколышевсергей01:00:005013

Возрастная категория: M 8 – 9

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02Плавание0005016
Триатлон/2017-07-02ПлаваниеМорозовАндрей00:35:005000
Эстафета (вся команда)

Возрастная категория: F 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02Эстафета (вся команда)МаксимоваВера06:20:0070
Триатлон/2017-07-02Эстафета (вся команда)БохоноваНаталья04:50:00149

Возрастная категория: F 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02Эстафета (вся команда)БольшаковаАнна04:50:00140

Возрастная категория: M 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02Эстафета (вся команда)ЕрмиловЛеонид07:00:00173
Триатлон/2017-07-02Эстафета (вся команда)ЦимбалАлександр05:00:0066
Триатлон/2017-07-02Эстафета (вся команда)ЛевченкоАлексей06:00:0012

Возрастная категория: M 45 — 49

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02Эстафета (вся команда)ЛарьковАндрей05:00:0081

Эстафеты

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02Эстафета (вся команда)УвароваИрина05:00:00212
Триатлон/2017-07-02Эстафета (вся команда)➥  Dantzer➥  Adeline➥  05:00:00
Триатлон/2017-07-02Эстафета (вся команда)➥  Ольхова➥  Анастасия➥  05:00:00
Триатлон/2017-07-02Эстафета (вся команда)ДубинскаяЮлия05:30:00111
Триатлон/2017-07-02Эстафета (вся команда)➥  Дубинская➥  Александра➥  05:30:00
Триатлон/2017-07-02Эстафета (вся команда)➥  Дубинская ➥  Евгения➥  05:30:00
Триатлон/2017-07-02Эстафета (вся команда)ГаниеваАйгуль07:00:00168
Триатлон/2017-07-02Эстафета (вся команда)➥  Никитина➥  Татьяна➥  07:00:00
Триатлон/2017-07-02Эстафета (вся команда)➥  Рафикова➥  Наталья➥  07:00:00
Детская дистанция

Возрастная категория: F 10 – 11

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02Детская дистанцияДенисоваАнастасия00:20:002010

Возрастная категория: F 12 – 13

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02Детская дистанцияЖучковаОльга00:23:002002

Возрастная категория: F 14 – 15

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02Детская дистанцияБурцеваПолина00:23:002003

Возрастная категория: F 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02Детская дистанцияЗагорскаяангелина00:40:002005

Возрастная категория: F 8 – 9

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02Детская дистанцияГладкаяЯрослава02:00:002000

Возрастная категория: M 10 – 11

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02Детская дистанцияБогдановАлексей00:40:002007
Триатлон/2017-07-02Детская дистанцияТокажДоминик00:20:002009

Возрастная категория: M 12 – 13

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02Детская дистанцияБородулинЯрослав00:40:002008
Триатлон/2017-07-02Детская дистанцияМоисеевАртём00:21:002004

Возрастная категория: M 14 – 15

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02Детская дистанцияВербенкоСергей00:20:002006

Возрастная категория: M 8 – 9

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-07-02Детская дистанцияБабинЕгор01:00:002001