Список участников на старт 2017-06-18



  Детская дистанция     Суперспринт     Спринт     Пейсмейкеры  
Детская дистанция

Возрастная категория: F 10 – 11

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18Детская дистанцияЧерненкоАлина00:00:00124

Возрастная категория: F 12 – 13

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18Детская дистанцияБуйновскаяПолина00:14:004
Триатлон/2017-06-18Детская дистанцияСлюсарьДарья00:14:003

Возрастная категория: F 14 – 15

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18Детская дистанцияЕвтуховаСветлана00:14:008
Триатлон/2017-06-18Детская дистанцияЛободаВиктория00:14:007
Триатлон/2017-06-18Детская дистанцияФилимоноваВиктория00:14:005

Возрастная категория: M 10 – 11

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18Детская дистанцияПодзоровАрсений01:00:009
Триатлон/2017-06-18Детская дистанцияБилоусАндрей01:24:002

Возрастная категория: M 12 – 13

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18Детская дистанцияУтевКирилл01:00:001

Возрастная категория: M 14 – 15

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18Детская дистанцияЛеленковНикита00:30:0010

Возрастная категория: M 6 – 7

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18Детская дистанцияХалоиловЛев00:40:006

Возрастная категория: M 8 – 9

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18Детская дистанцияДемиденкоСтепан01:00:00122
Триатлон/2017-06-18Детская дистанцияСинегубовАндрей00:00:00125
Триатлон/2017-06-18Детская дистанцияСташевскийРоман00:00:00126
Триатлон/2017-06-18Детская дистанцияБабиянСергей00:00:00129
Триатлон/2017-06-18Детская дистанцияТимищенкоАртём07:00:00130
Суперспринт

Возрастная категория: F 12 – 13

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18СуперспринтВавиловаЕлизавета00:00:00146

Возрастная категория: F 14 – 15

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18СуперспринтБессоноваМаргарита00:00:00149
Триатлон/2017-06-18СуперспринтТумасьянАлиса00:00:00148
Триатлон/2017-06-18СуперспринтКолисниченкоВарвара00:30:0028

Возрастная категория: F 16 — 24

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18СуперспринтЕрмаковаВиктория00:30:0029

Возрастная категория: F 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18СуперспринтБайдинаЭлла00:45:0033
Триатлон/2017-06-18СуперспринтБойкоЯна00:30:0035
Триатлон/2017-06-18СуперспринтКонтемироваАрина00:40:0034
Триатлон/2017-06-18СуперспринтЗуеваМаргарита01:00:0032

Возрастная категория: F 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18СуперспринтКоханВера00:30:0040
Триатлон/2017-06-18СуперспринтБелковаТатьяна01:10:0025

Возрастная категория: F 8 – 9

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18СуперспринтСахноВарвара00:00:00128

Возрастная категория: M 10 – 11

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18СуперспринтДемиденкоНикита00:30:00123

Возрастная категория: M 12 – 13

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18СуперспринтКряжВадим00:00:00119
Триатлон/2017-06-18СуперспринтСмусВладимир00:00:00120
Триатлон/2017-06-18СуперспринтХарламовВиктор00:00:00121
Триатлон/2017-06-18СуперспринтГиринАндрей00:00:00131
Триатлон/2017-06-18СуперспринтКрыловскойМихаил00:00:00142
Триатлон/2017-06-18СуперспринтМарковЯрослав00:00:00141

Возрастная категория: M 14 – 15

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18СуперспринтМасленниковВладислав00:50:00127
Триатлон/2017-06-18СуперспринтАслановРуслан00:00:00151
Триатлон/2017-06-18СуперспринтГригорьянЛазарь00:00:00150
Триатлон/2017-06-18СуперспринтБогачевДаниил00:00:00147
Триатлон/2017-06-18СуперспринтПивоваровДмитрий00:00:00145
Триатлон/2017-06-18СуперспринтЛапинСемен00:00:00144
Триатлон/2017-06-18СуперспринтМорозовСергей00:00:00143

Возрастная категория: M 16 — 24

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18СуперспринтФевралевИван01:00:0041
Триатлон/2017-06-18СуперспринтЧертовАртем00:24:0030
Триатлон/2017-06-18СуперспринтЛисуновАлександр01:30:0027

Возрастная категория: M 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18СуперспринтКононченкоДмитрий03:00:0038

Возрастная категория: M 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18СуперспринтЕгоровИлья01:00:0037
Триатлон/2017-06-18СуперспринтПоляковРоман00:50:0036

Возрастная категория: M 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18СуперспринтМарковАлексей01:00:0039
Триатлон/2017-06-18СуперспринтНовосельцевРуслан01:00:0031

Возрастная категория: M 6 – 7

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18Суперспринт00026
Спринт

Возрастная категория: F 14 – 15

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18СпринтНестероваЕлизавета00:00:00160

Возрастная категория: F 16 — 24

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18СпринтРясоваВалентина00:00:00153
Триатлон/2017-06-18СпринтЛихторовичТатьяна00:00:00152

Возрастная категория: F 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18СпринтКрахмальнаяТатьяна02:10:0097
Триатлон/2017-06-18СпринтВоскресенскаяАлександра01:45:0096

Возрастная категория: F 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18СпринтКуцьСофья02:11:0061

Возрастная категория: M 14 – 15

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18СпринтХисматуллинРоман00:00:00159
Триатлон/2017-06-18СпринтЧерняевГлеб00:00:00158

Возрастная категория: M 16 — 24

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18СпринтТорбинВладислав01:20:00105
Триатлон/2017-06-18СпринтКлименкоГеоргий00:00:00157
Триатлон/2017-06-18СпринтПономаревАнтон00:00:00156
Триатлон/2017-06-18СпринтГрачевИлья00:00:00155
Триатлон/2017-06-18СпринтТумасьянМарк00:00:00154

Возрастная категория: M 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18СпринтМихеевПавел01:30:00103
Триатлон/2017-06-18СпринтКрупновМихаил01:30:0091
Триатлон/2017-06-18СпринтКалининДмитрий02:00:0089
Триатлон/2017-06-18СпринтФедорищевМихаил01:15:0086
Триатлон/2017-06-18СпринтБуйновскийДенис01:18:0070
Триатлон/2017-06-18СпринтПтушкинНикита00:59:0066
Триатлон/2017-06-18СпринтМинеевАлексей01:40:0060

Возрастная категория: M 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18СпринтКоханЮрий01:00:00104
Триатлон/2017-06-18СпринтГорикПавел01:00:00102
Триатлон/2017-06-18СпринтОвечкинДмитрий02:00:0090
Триатлон/2017-06-18СпринтПешковМихаил01:00:0088
Триатлон/2017-06-18СпринтЗолотыхАлександр02:00:0087
Триатлон/2017-06-18СпринтТрусовМихаил01:15:0084
Триатлон/2017-06-18СпринтСмирновМаксим02:10:0083
Триатлон/2017-06-18СпринтАлександровПетр03:00:0081
Триатлон/2017-06-18СпринтЗемцевАлексей01:30:0080
Триатлон/2017-06-18СпринтКракотецАнтон01:30:0082
Триатлон/2017-06-18СпринтГонтаренкоИван01:10:0076
Триатлон/2017-06-18СпринтШилинНикита4:00:0075
Триатлон/2017-06-18СпринтЛюбимовАлександр4:00:0074
Триатлон/2017-06-18СпринтКостенкоАнтон10:00:0069
Триатлон/2017-06-18СпринтКривцовВладимир01:10:0067
Триатлон/2017-06-18СпринтКисвянцевРоман01:35:0063
Триатлон/2017-06-18СпринтТимаковАртём01:40:0062
Триатлон/2017-06-18СпринтВасильевЕвгений01:10:0057
Триатлон/2017-06-18СпринтДанильченкоАлексей02:00:0055

Возрастная категория: M 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18СпринтСелезневЕвгений01:57:0094
Триатлон/2017-06-18СпринтПерепечаевДмитрий02:00:0077
Триатлон/2017-06-18СпринтКиселевОлег04:00:0073
Триатлон/2017-06-18СпринтБилоусИгорь02:15:0072
Триатлон/2017-06-18СпринтШаяхмедовМарат01:20:0068
Триатлон/2017-06-18СпринтБогуславскийДенис04:00:0065
Триатлон/2017-06-18СпринтБеспамятновРатмир01:00:00111
Триатлон/2017-06-18СпринтПодгурскийСтанислав10:00:0056
Триатлон/2017-06-18СпринтНаумовРуслан01:31:0051
Триатлон/2017-06-18СпринтУтевАлексей01:30:0052

Возрастная категория: M 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18СпринтПодзоровАндрей01:40:00106
Триатлон/2017-06-18СпринтМуслимовРуслан01:20:00101
Триатлон/2017-06-18СпринтЛысенкоДмитрий02:30:0095
Триатлон/2017-06-18СпринтТюшинИгорь01:59:0092
Триатлон/2017-06-18СпринтСуровАндрей01:25:0079
Триатлон/2017-06-18СпринтЛипатовРоман01:29:0071
Триатлон/2017-06-18СпринтКуцьАлександр02:00:0059
Триатлон/2017-06-18СпринтЕрошенкоАлексей01:00:0058
Триатлон/2017-06-18СпринтХисматуллинРуслан01:15:0054
Триатлон/2017-06-18СпринтНефедовДмитрий02:05:0053

Возрастная категория: M 45 — 49

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18СпринтЖмайловБорис02:30:0098
Триатлон/2017-06-18СпринтГоричныйЮрий01:30:0078

Возрастная категория: M 50 — 54

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18СпринтКулёминВиктор01:35:0099
Триатлон/2017-06-18СпринтЛевожинскийСергей01:20:0093
Триатлон/2017-06-18СпринтФокинЕвгений1ч 28 мин85

Возрастная категория: M 6 – 7

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-06-18Спринт00064