Список участников 21 мая 2017



  Детская дистанция     10км     5км     21.1км     21км     Пейсмейкеры  
Детская дистанция

Возрастная категория: F 10 – 11

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-21Детская дистанцияМакароваКристина00:07:007
Триатлон/2017-05-21Детская дистанцияИвановаДарья00:15:00101

Возрастная категория: F 8 – 9

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-21Детская дистанцияМакароваВероника00:06:001
Триатлон/2017-05-21Детская дистанцияМироноваКарина00:10:0097

Возрастная категория: M 14 – 15

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-21Детская дистанцияКуртоваЕкатерина07:10:00113

Возрастная категория: M 8 – 9

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-21Детская дистанцияПоволоцкийМаксим00:07:00116
10км

Возрастная категория: F 16 — 24

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-2110кмРемизоваЕкатерина01:00:00777
Триатлон/2017-05-2110кмСысоеваВера55:0085
Триатлон/2017-05-2110кмХалявинаИрина01:30:0065

Возрастная категория: F 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-2110кмМаргиеваОльга 55 минут 95
Триатлон/2017-05-2110кмЕфремоваЕвгения01:00:00100
Триатлон/2017-05-2110кмУрусоваЮлия01:38:001144
Триатлон/2017-05-2110кмКоробейниковаЯна00:55:0059
Триатлон/2017-05-2110кмОшутковаДарья02:10:0050
Триатлон/2017-05-2110кмЧулковаЕвгения00:59:009
Триатлон/2017-05-2110кмДоговаЕкатерина00:50:0025

Возрастная категория: F 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-2110кмНавросьЮлия00:55:008
Триатлон/2017-05-2110кмДворянчиковаОльга00:55:0088
Триатлон/2017-05-2110кмКолмаковаАнна01:30:0082
Триатлон/2017-05-2110кмКозловаЕлена01:00:0077
Триатлон/2017-05-2110кмFedyaevaNatalya01:00:0068
Триатлон/2017-05-2110кмЗахароваЮлия01:50:0035
Триатлон/2017-05-2110кмВербицкаяВалерия01:00:0012
Триатлон/2017-05-2110кмФедченкоМаргарита00:55:004

Возрастная категория: F 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-2110кмИстоминаОльга01:06:002

Возрастная категория: F 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-2110кмМонинаИрина01:15:0030
Триатлон/2017-05-2110кмВасильеваОльга01:10:0022

Возрастная категория: F 45 — 49

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-2110кмТарасоваЕлена00:45:00105

Возрастная категория: M 16 — 24

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-2110кмГордиенкоАртур00:40:0041

Возрастная категория: M 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-2110кмСвешниковСергей00:37:0091
Триатлон/2017-05-2110кмВалеевДмитрий00:50:0060
Триатлон/2017-05-2110кмКамалюковРенат00:35:0018
Триатлон/2017-05-2110кмГашумовТеймур00:40:0031

Возрастная категория: M 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-2110кмВорохобинАнтон01:10:0083
Триатлон/2017-05-2110кмКирсановСергей00:46:0057
Триатлон/2017-05-2110кмИвочкинИлья00:50:0047
Триатлон/2017-05-2110кмСулиминаВалерия01:10:0045
Триатлон/2017-05-2110кмАзизовРамиль01:10:0013
Триатлон/2017-05-2110кмГашумовЗаур00:52:0029
Триатлон/2017-05-2110кмПоляковАлексей00:40:0027
Триатлон/2017-05-2110кмТронинАлексей00:49:0024

Возрастная категория: M 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-2110кмПоволоцкийВадим01:00:00115
Триатлон/2017-05-2110кмКладовАндрей00:50:0094
Триатлон/2017-05-2110кмШтербецЕвгений01:00:0090
Триатлон/2017-05-2110кмГолышенковЕвгений01:20:0036
Триатлон/2017-05-2110кмБелыйСергей00:50:0061
Триатлон/2017-05-2110кмКоноплевМихаил01:00:0037
Триатлон/2017-05-2110кмЦаренковСергей00:40:003

Возрастная категория: M 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-2110кмСеменовАндрей00:52:00110
Триатлон/2017-05-2110кмОрловЛев00:55:00102
Триатлон/2017-05-2110кмСысоевАндрей01:00:0084
Триатлон/2017-05-2110кмDyachenkoDmitry01:10:0079
Триатлон/2017-05-2110кмБарабашИгорь01:20:0038
Триатлон/2017-05-2110кмВасильевБорис01:00:0023

Возрастная категория: M 50 — 54

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-2110кмСавинНиколай00:50:00114

Возрастная категория: M 8 – 9

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-2110км0Алексей044
5км

Возрастная категория: F 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-215кмDrozhzhinaAnastasiya00:53:001145

Возрастная категория: F 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-215кмТихомироваАнна00:32:00108

Возрастная категория: F 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-215кмЛарионоваМарина00:24:0093

Возрастная категория: F 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-215кмЗалихановаТатьяна01:18:00109

Возрастная категория: M 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-215кмСмирновАлексей00:32:00112

Возрастная категория: M 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-215кмИвановДенис00:20:0081

Возрастная категория: M 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-215кмМикуличОльга00:28:0099

Возрастная категория: M 45 — 49

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-215кмКочергинОлег00:26:0092

Возрастная категория: M 60 +

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-215кмМакаровВалентин00:35:00888
21.1км

Возрастная категория: F 16 — 24

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-2121.1кмКоролеваДарья01:55:0032

Возрастная категория: F 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-2121.1кмНемтиноваТатьяна01:50:0070
Триатлон/2017-05-2121.1кмКозинецАлександра02:00:0016

Возрастная категория: F 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-2121.1кмКурильчикАнна02:00:0058
Триатлон/2017-05-2121.1кмЗамолодчиковаЮлия02:30:0055
Триатлон/2017-05-2121.1кмСудаковаАлина01:55:0010

Возрастная категория: F 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-2121.1кмСторожкоЛюбовь01:50:0086
Триатлон/2017-05-2121.1кмГалезниковаИрина03:00:0062
Триатлон/2017-05-2121.1кмВасютинаЛюдмила01:55:0056

Возрастная категория: F 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-2121.1кмБукотинаНадежда02:2043

Возрастная категория: F 45 — 49

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-2121.1кмШияноваМарина1:55106

Возрастная категория: M 16 — 24

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-2121.1кмЕфремовВладислав02:00:0046

Возрастная категория: M 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-2121.1кмДомашневВладимир01:45:0096
Триатлон/2017-05-2121.1кмШадроваОльга02:30:0066
Триатлон/2017-05-2121.1кмРуденкоВячеслав01:30:0049
Триатлон/2017-05-2121.1кмГоликовДмитрий42
Триатлон/2017-05-2121.1кмЛюбимовДенис01:30:0015
Триатлон/2017-05-2121.1кмПоповДмитрий01:50:0019
Триатлон/2017-05-2121.1кмРожновЕгор01:45:0028

Возрастная категория: M 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-2121.1кмИлюхинАлександр02:10:00103
Триатлон/2017-05-2121.1кмЛевановДмитрий02:22:0089
Триатлон/2017-05-2121.1кмСвириденкоВиталий02:00:0078
Триатлон/2017-05-2121.1кмKorovkoDenis02:00:0075
Триатлон/2017-05-2121.1кмЭргашевВиктор02:00:0074
Триатлон/2017-05-2121.1кмПлотниковАндрей01:55:0073
Триатлон/2017-05-2121.1кмЛысаковскийАндрей01:45:0072
Триатлон/2017-05-2121.1кмТаловДенис02:00:0069
Триатлон/2017-05-2121.1кмБоровиковСтанислав01:30:0054
Триатлон/2017-05-2121.1кмБогдановаОксана09:00:0053
Триатлон/2017-05-2121.1кмЯблонскисАлександр03:00:0051
Триатлон/2017-05-2121.1кмЩербаковПавел01:40:0048
Триатлон/2017-05-2121.1кмБуткайДенис01:45:0039
Триатлон/2017-05-2121.1кмКозинецАлександр01:45:0017

Возрастная категория: M 35 — 39

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-2121.1кмПрозороваЕлена02:30:0080
Триатлон/2017-05-2121.1кмГришинПавел02:00:0071
Триатлон/2017-05-2121.1кмМироновМихаил01:40:0064
Триатлон/2017-05-2121.1кмГалезниковИгорь02:30:0063
Триатлон/2017-05-2121.1кмСиницынБорис02:00:0040
Триатлон/2017-05-2121.1кмБагдасарянСергей01:50:0011
Триатлон/2017-05-2121.1кмКевишМаксим01:45:005
Триатлон/2017-05-2121.1кмЗлатоустовКонстантин01:30:0020
Триатлон/2017-05-2121.1кмКарзановАлександр01:35:0033
Триатлон/2017-05-2121.1кмМураьевМихаил01:45:0026

Возрастная категория: M 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-2121.1кмБелюсовАлександр01:50:00104
Триатлон/2017-05-2121.1кмТумановСергей01:55:0087
Триатлон/2017-05-2121.1кмРомановДенис01:50:0076
Триатлон/2017-05-2121.1кмПожидаевАндрей01:55:0052
Триатлон/2017-05-2121.1кмБотневАндрей01:30:006
Триатлон/2017-05-2121.1кмМезенцовИгорь01:30:0034

Возрастная категория: M 45 — 49

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-2121.1кмБатаковДмитрий02:00:0098
Триатлон/2017-05-2121.1кмКеттингЙерун01:30:0021

Возрастная категория: M 50 — 54

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-2121.1кмБарановСергей01:30:00107
Триатлон/2017-05-2121.1кмFedyaevAlexander01:45:0067
21км

Возрастная категория: F 25 — 29

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-2121кмСмирноваАлена01:40:001003

Возрастная категория: M 30 — 34

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-2121кмЗинченкоАлексей01:40:00364
Триатлон/2017-05-2121кмЧумичевАлександр01:50:00854

Возрастная категория: M 40 — 44

СтартДистанцияФамилияИмяЗаявочное времяНомер/цвет
Триатлон/2017-05-2121кмШубИлья02:00:0014