ДУАТЛОН ДЕТИ


Введите фамилию и имя или стартовый номер для поиска.

ДУАТЛОН ДЕТИ

Место Номер Имя Год Клуб Бег1 T1 Вело T2 Бег2 Результат
Детская дистанция                    
Девочки 6-7                    
1. 2077 Максименко Ника 2010 Trilife 00:06:14,25 00:01:16,91 00:16:31,00 00:00:58,14 00:06:00,45 00:31:00,74
Девочки 8-9                    
1. 2008 Иванова Ксения 2008   00:04:26,02 00:00:48,75 00:10:07,18 00:00:43,34 00:03:52,60 00:19:57,87
2. 2064 Ермолова Мария 2008 Рекорд 00:05:43,10 00:00:55,09 00:10:53,75 00:00:46,52 00:04:37,92 00:22:56,36
3. 2080 Ковалёва Софья 2009   00:05:18,10 00:00:56,19 00:12:50,56 00:00:50,69 00:05:16,28 00:25:11,80
4. 2029 Гордеева Дарья 2009 самбо-70 00:06:16,66 00:01:06,31 00:16:47,95 00:01:01,57 00:05:52,23 00:31:04,69
Девочки 10-11                    
1. 2036 КАШИРЕНКОВА ПОЛИНА 2006   00:03:57,98 00:00:46,80 00:08:50,56 00:00:42,57 00:03:42,74 00:18:00,62
2. 2059 Лосева Мария 2006 МАУ СШОР "ТЕМП" 00:04:09,14 00:00:49,93 00:09:15,58 00:00:40,72 00:03:51,22 00:18:46,57
3. 2034 Сбогова Марина 2007 СДЮШОР 4 ЯРОСЛАВЛЬ 00:04:19,20 00:00:46,87 00:09:13,76 00:00:40,77 00:04:16,66 00:19:17,25
4. 2063 Ермолова Дарья 2006 Рекорд 00:04:14,23 00:00:40,07 00:09:14,72 00:00:39,55 00:05:02,01 00:19:50,57
5. 2047 Гайдай Мария 2007   00:05:01,10 00:00:44,02 00:09:53,48 00:00:44,04 00:04:24,88 00:20:47,49
6. 2041 Нога Дарья 2006 сдюшор 4 г.Ярославль 00:04:40,14 00:00:51,55 00:10:33,74 00:00:52,73 00:04:14,48 00:21:12,63
7. 2073 Бунакова Екатерина 2006   00:05:06,24 00:00:54,82 00:10:25,80 00:00:46,66 00:04:34,18 00:21:47,68
8. 2048 Гайдай София 2007   00:05:28,42 00:00:49,40 00:10:10,45 00:00:48,38 00:04:38,14 00:21:54,76
9. 2031 Трошкова Мария 2006   00:05:24,69 00:01:15,73 00:11:14,76 00:00:58,80 00:04:42,34 00:23:36,30
10. 2014 Алексеева Вика 2007   00:05:21,01 00:01:05,59 00:14:24,20 00:00:48,55 00:05:15,47 00:26:54,80
11. 2030 Колижук Ирина 2006 0 00:05:20,72 00:02:05,40 00:14:58,50 00:01:05,54 00:05:49,04 00:29:19,18
Девочки 12-13                    
1. 2057 Борисова Валерия 2005   00:03:56,80 00:00:41,60 00:08:36,32 00:00:37,68 00:03:29,66 00:17:22,03
2. 2081 Домкина Виктория 2005 "Сшор по ЛВС" 00:04:11,85 00:00:45,93 00:08:14,35 00:00:42,20 00:03:32,78 00:17:27,10
3. 2054 Галушкина Анна 2005   00:04:12,40 00:00:40,76 00:08:12,98 00:00:44,16 00:03:40,45 00:17:30,73
4. 2017 Елисеева Екатерина 2004 Москва 00:04:04,18 00:01:01,41 00:08:51,06 00:00:51,40 00:03:52,08 00:18:40,11
5. 2040 Смирнова Любовь 2005 СДЮСШОР 4 Ярославль 00:04:27,73 00:00:46,49 00:08:55,32 00:00:37,93 00:04:02,07 00:18:49,52
6. 2076 Левшина Мария 2004   00:04:28,84 00:00:42,86 00:08:45,03 00:00:44,47 00:04:21,00 00:19:02,18
7. 2049 Квасова Виктория 2005 СДЮШОР №4 00:04:28,23 00:00:43,12 00:08:49,52 00:01:13,49 00:04:06,97 00:19:21,30
8. 2058 Устинова Александра 2005   00:04:31,90 00:00:59,83 00:09:22,61 00:01:04,85 00:04:20,02 00:20:19,18
9. 2055 Яблокова Александра 2005   00:04:21,62 00:01:04,84 00:10:40,63 00:00:56,11 00:04:26,90 00:21:30,09
10. 2069 Садчикова Елизавета 2005 СПОРТШКОЛА №1 Г. СОЛНЕЧНОГОРСК 00:05:16,13 00:00:51,59 00:10:53,88 00:01:02,19 00:05:04,11 00:23:07,89
Девочки 14-15                    
1. 2007 Еремина Ксения 2003   00:05:05,84 00:01:00,22 00:11:57,37 00:00:59,88 00:05:27,45 00:24:30,74
Мальчики 8-9                    
1. 2023 Спорышев Дмитрий 2008 Спортивный клуб АГАТ 00:04:11,92 00:00:42,24 00:08:58,91 00:00:36,03 00:03:49,27 00:18:18,35
2. 2062 Леонов Всеволод 2008 Школа плавания РЕКОРД 00:04:24,96 00:01:04,93 00:09:35,30 00:00:51,28 00:04:24,58 00:20:21,03
3. 2065 Тютюнников Егор 2009 Школа плавания Рекорд 00:05:14,54 00:00:52,58 00:11:13,47 00:00:50,63 00:04:43,07 00:22:54,27
4. 2074 Бунаков Андрей 2008   00:05:20,26 00:00:55,92 00:11:24,75 00:00:59,23 00:04:31,40 00:23:11,55
5. 2083 Журин Арсений 2008 Школа плавания Рекорд 00:05:10,09 00:00:49,94 00:11:37,46 00:00:56,07 00:04:46,72 00:23:20,27
6. 2026 Глаголев Кирилл 2009   00:05:36,17 00:00:54,10 00:11:17,54 00:00:56,03 00:05:39,94 00:24:23,76
7. 2079 Ковалёв Иван 2008   00:05:15,28 00:01:00,48 00:12:42,58 00:00:55,98 00:04:50,26 00:24:44,56
8. 2011 Божко Сергей 2008   00:05:43,06 00:01:39,06 00:13:54,38 00:00:45,06 00:05:41,92 00:27:43,45
9. 2075 Феофанов Константин 2008   00:05:39,94 00:01:19,65 00:15:26,34 00:01:08,09 00:05:41,46 00:29:15,46
Мальчики 10-11                    
1. 2056 Балакин Игнат 2007 СШОР Темп 00:04:20,24 00:00:39,75 00:08:49,72 00:00:36,45 00:03:35,34 00:18:01,48
2. 2050 Хромов Максим 2007 МАУ СШОР «ТЕМП» 00:04:11,65 00:00:56,82 00:09:38,16 00:00:42,17 00:03:41,37 00:19:10,15
3. 2039 Авдеев Степан 2006 СДЮСШОР №4 г. Ярославль 00:04:33,93 00:00:49,39 00:09:34,30 00:00:39,32 00:03:52,66 00:19:29,58
4. 2035 Недошитов Евгений 2006 Триатлон НН 00:04:36,44 00:01:00,78 00:09:20,68 00:00:43,07 00:04:08,14 00:19:49,09
5. 2051 Бондаренко Семён 2006 СК ДЮСШ №1 00:05:02,63 00:00:50,98 00:09:19,62 00:00:46,73 00:03:56,21 00:19:56,15
6. 2021 Камышный Георгий 2006 Циклон 00:04:30,50 00:00:46,72 00:10:23,70 00:00:39,26 00:03:53,17 00:20:13,33
7. 2067 Голованов Илья 2007 Рекорд (Тула) 00:04:39,10 00:00:50,73 00:09:56,19 00:00:50,83 00:04:18,25 00:20:35,07
8. 2038 Ветохин Кирилл 2007 СДЮШОР 4 Ярославль 00:04:33,76 00:00:47,23 00:10:42,65 00:00:44,13 00:04:01,40 00:20:49,15
9. 2028 Михайлов Андрей 2007 ДЮСШ "АКВАТИКС" 00:05:04,86 00:00:48,25 00:10:05,14 00:00:46,61 00:04:05,93 00:20:50,76
10. 2066 Белянин Тимофей 2006 Рекорд (Тула) 00:04:33,61 00:00:54,17 00:10:13,42 00:00:51,41 00:04:19,62 00:20:52,22
11. 2060 Адаменков Артем 2007 МАУ СШОР ТЕМП 00:04:50,20 00:00:45,83 00:11:10,76 00:00:40,01 00:04:16,63 00:21:43,41
12. 2084 Коренчук Дмитрий 2006   00:04:53,81 00:01:01,89 00:10:28,54 00:01:03,39 00:04:17,62 00:21:45,24
13. 2043 Михайлов Вячеслав 2007   00:05:01,46 00:00:57,68 00:10:48,39 00:00:54,80 00:04:13,46 00:21:55,78
14. 2012 Сивохин Максим 2007   00:05:05,47 00:00:55,71 00:11:11,12 00:00:44,16 00:04:46,48 00:22:42,91
15. 2000 Корнев Артём 2006   00:05:31,25 00:01:05,95 00:10:38,56 00:00:51,98 00:04:39,16 00:22:46,89
16. 2004 Семенченко Дмитрий 2006 СШ № 7 00:05:21,46 00:01:12,56 00:11:28,12 00:00:51,28 00:04:26,97 00:23:20,37
17. 2022 Дубинин Глеб 2007   00:04:45,91 00:00:52,89 00:12:22,86 00:00:44,17 00:04:41,19 00:23:26,99
18. 2010 Зайцев Олег 2007   00:05:49,05 00:01:25,04 00:11:23,61 00:01:23,87 00:06:33,90 00:26:35,45
19. 2078 Максименко Никита 2007 Trilife 00:06:13,84 00:01:03,21 00:15:10,17 00:01:11,44 00:07:06,91 00:30:45,56
Мальчики 12-13                    
1. 2070 Фролов Николай 2004   00:04:00,64 00:00:52,50 00:08:17,08 00:00:51,97 00:03:22,05 00:17:24,22
2. 2002 Батурин Максим 2005   00:04:09,83 00:00:39,13 00:08:38,08 00:00:33,89 00:03:41,62 00:17:42,53
3. 2037 сорокин никита 2005   00:04:03,40 00:00:44,13 00:08:41,64 00:00:41,83 00:03:52,75 00:18:03,73
4. 2061 Пуганов Ярослав 2005 ЦСП "Рекорд" г.Тула 00:04:13,71 00:00:42,08 00:08:54,24 00:00:40,24 00:03:37,37 00:18:07,62
5. 2025 Крыловской Михаил 2005   00:04:23,03 00:00:38,70 00:08:52,72 00:00:52,35 00:03:39,11 00:18:25,89
6. 2042 Попов Донат 2004 СДЮШОР 4 00:04:10,22 00:00:44,10 00:09:39,30 00:00:36,37 00:03:31,58 00:18:41,56
7. 2045 Авдеев Даниил 2005 СДЮСШОР 4 00:04:09,12 00:00:39,03 00:09:45,85 00:00:37,29 00:03:30,48 00:18:41,75
8. 2020 Камышный Фёдор 2004 Циклон 00:04:03,41 00:00:38,51 00:09:35,71 00:00:40,89 00:04:28,82 00:19:27,32
9. 2009 Косов Иван 2005 Kosoff Club 00:04:56,82 00:00:46,51 00:09:12,91 00:00:39,99 00:04:14,89 00:19:51,10
10. 2082 салин Михаил 2005 МОУ ФОЦ"Олимп" 00:04:06,77 00:00:56,36 00:10:44,22 00:00:47,05 00:03:49,16 00:20:23,54
11. 2072 Ефимов Андрей 2004 МБУ СМР "СШ №1" 00:04:44,38 00:00:49,70 00:11:06,25 00:00:50,89 00:04:18,03 00:21:49,24
12. 2024 Андрей Керенгук 2004   00:04:32,16 00:01:54,00 00:10:06,40 00:01:18,98 00:04:12,17 00:22:03,69
13. 2027 Озеров Александр 2005   00:04:33,17 00:00:45,88 00:11:59,94 00:00:47,72 00:04:02,03 00:22:08,72
14. 2068 Шибаев Александр 2005   00:05:08,86 00:00:57,26 00:11:32,85 00:00:59,27 00:04:16,91 00:22:55,13
15. 2015 Белых Степан 2004   00:04:58,49 00:01:22,83 00:10:59,96 00:01:04,61 00:05:24,74 00:23:50,63
16. 2019 Монин Петр 2005   00:05:24,58 00:00:56,01 00:11:34,24 00:00:57,16 00:05:38,56 00:24:30,53
Мальчики 14-15                    
1. 2003 Вербенко Сергей 2002   00:04:34,80 00:00:42,15 00:09:13,40 00:00:37,08 00:03:55,32 00:19:02,73
2. 2032 Роман Конкин 2002 0 00:05:06,88 00:00:53,64 00:10:40,96 00:00:47,82 00:04:23,30 00:21:52,59
3. 2046 Лощенко Степан 2003 Триатлон центр 00:05:06,16 00:01:18,34 00:10:01,04 00:01:14,05 00:05:06,33 00:22:45,90
4. 2033 Виноградов Владимир 2003 буль-буль, круть-круть и шлеп-шлеп 00:04:48,47 00:01:04,76 00:11:19,39 00:01:02,51 00:04:37,22 00:22:52,33
5. 2018 Антонов Никита 2003   00:05:44,97 00:01:05,81 00:12:34,60 00:01:16,51 00:05:51,36 00:26:33,23