Олимпийская дистанция

Олимпийская дистанция


Введите фамилию и имя или стартовый номер для поиска.

Олимпийская дистанция

Место Номер Имя Год Клуб Бег1 T1 Вело T2 Бег2 Результат
Триатлон Олимпийская дистанция                    
Женщины 14-24                    
1. 536 Давыдкина Александра 1997   00:17:46,27 00:01:17,35 01:20:15,81 00:01:01,93 00:54:45,02 02:35:06,36
2. 466 Томашевская Вероника 1994   00:17:42,49 00:01:51,02 01:32:05,78 00:01:04,59 00:48:50,44 02:41:34,29
3. 425 Пятакова Мария 1994   00:22:14,43 00:02:30,34 01:29:50,60 00:02:20,55 01:01:59,79 02:58:55,69
Женщины 25-29                    
1. 272 Данцер Аделин 1992 Измайловская Банда. 00:15:31,66 00:01:21,83 01:25:48,93 00:01:19,39 00:43:40,62 02:27:42,41
2. 520 Рулевская Анна 1991 RullezTeam 00:16:30,24 00:01:39,92 01:19:38,77 00:01:16,88 00:48:54,72 02:28:00,51
3. 544 Чунарева Дарья 1991   00:17:17,58 00:01:43,59 01:23:18,24 00:01:03,26 00:48:07,72 02:31:30,38
4. 88 Григорьева Надежда 1989 Амазонки 00:17:35,15 00:01:37,70 01:24:01,66 00:01:10,53 00:47:38,22 02:32:03,24
5. 416 Николаева Ульяна 1989 DWCoaching 00:17:05,31 00:01:17,53 01:25:50,68 00:01:08,02 00:47:49,92 02:33:11,45
6. 408 Князева Екатерина 1989 ИОХ РАН 00:19:26,03 00:01:33,82 01:26:43,48 00:01:29,27 00:52:26,19 02:41:38,77
7. 474 Мельник Полина 1990   00:18:29,98 00:02:06,02 01:31:24,92 00:01:48,60 00:53:13,55 02:47:03,07
8. 162 Максимова Вера 1988   00:19:13,79 00:02:10,89 01:33:24,16 00:01:24,53 00:57:38,27 02:53:51,63
10. 29 Егорова Юлия 1991   00:21:38,93 00:02:08,03 01:49:17,39 00:01:32,53 01:04:21,94 03:18:58,80
11. 27 Догова Екатерина 1991 Nula Project 00:20:44,65 00:01:32,98 02:01:23,58 00:01:22,16 01:03:25,97 03:28:29,32
Женщины 30-34                    
1. 552 Еприкян Екатерина 1985 MarSport Club 00:19:22,83 00:01:29,45 01:19:29,75 00:01:19,72 00:55:40,15 02:37:21,88
2. 121 Напорова Мария 1987 Airtal team 00:16:31,24 00:02:01,12 01:32:29,89 00:03:03,55 00:48:36,38 02:42:42,16
3. 155 Морозова Татьяна 1984   00:17:42,41 00:02:01,43 01:31:35,86 00:01:42,58 00:49:49,02 02:42:51,27
4. 538 Гордеева Алла 1983 Циклон 00:20:06,89 00:01:08,30 01:23:29,75 00:01:14,28 00:59:34,97 02:45:34,16
5. 349 Сивашова Юлия 1984 SBR88 00:19:36,91 00:02:24,11 01:22:52,21 00:02:38,43 00:59:27,98 02:46:59,62
6. 5 Филиппович Татьяна 1987 SBR88 00:16:26,16 00:01:47,20 01:45:35,53 00:01:51,42 00:44:12,48 02:49:52,77
7. 526 Samashuk Ekaterina 1984 "Спортивная Секция" 00:19:38,95 00:01:58,50 01:31:33,18 00:02:07,75 01:00:53,96 02:56:12,32
8. 433 Стрельцова Александра 1983 Бегу за чудом 00:22:53,77 00:01:37,06 02:00:30,47 00:01:54,50 00:34:19,68 03:01:15,46
9. 306 Красильникова Ольга 1984 Зуявуяр 00:19:00,49 00:02:03,86 01:47:31,97 00:01:20,36 00:53:39,36 03:03:36,03
10. 484 Borozdina Yana 1984 Red Lava 00:21:36,39 00:02:17,95 01:35:27,23 00:04:05,30 01:06:10,65 03:09:37,50
11. 336 Найко Светлана 1987 0 00:21:30,61 00:02:51,37 01:42:00,60 00:01:43,57 01:06:42,97 03:14:49,10
12. 128 Романова Анастасия 1987   00:25:18,80 00:03:36,88 01:46:05,72 00:03:21,82 01:14:13,58 03:32:36,78
13. 31 Соснина Диана 1987   00:21:39,11 00:02:06,23 01:57:54,66 00:01:17,91 01:09:39,98 03:32:37,88
14. 189 Ретина Татьяна 1984   00:23:34,80 00:06:11,83 01:49:56,76 00:04:29,82 01:10:41,73 03:34:54,93
DNF 463 Коровина Любовь 1987   00:20:25,16 00:01:44,61 01:17:56,12 00:02:41,62    
Женщины 35-39                    
1. 394 Анфимова Надежда 1980   00:16:20,93 00:01:09,09 01:14:05,31 00:01:15,38 00:46:07,91 02:18:58,60
2. 434 Чистякова Мария 1981 Альфа-Битца 00:16:52,40 00:02:27,13 01:18:46,69 00:02:38,82 00:47:52,12 02:28:37,13
3. 573 Ткаченко Елена 1979 Coca-Cola Russia Triathlon Team 00:18:24,19 00:02:30,92 01:24:26,67 00:02:05,39 00:50:44,61 02:38:11,76
4. 353 Бровкович Юлия 1978 DWC 00:19:35,58 00:02:28,78 01:36:26,92 00:01:49,92 00:54:57,70 02:55:18,89
5. 228 Гришина Юлия 1979   00:21:28,26 00:02:50,16 01:31:53,31 00:02:53,06 00:57:53,76 02:56:58,54
6. 321 Панфилова Екатерина 1982   00:19:18,79 00:01:58,05 01:43:50,69 00:02:12,07 00:50:07,02 02:57:26,60
7. 305 Хмелевская Валерия 1980 R Team / RedLava 00:21:01,12 00:02:43,24 01:32:35,12 00:03:18,64 01:01:45,59 03:01:23,69
8. 426 Разживина Мария 1982 КСК Битца Triathlon 00:20:03,77 00:02:03,22 01:34:57,26 00:02:14,20 01:04:41,69 03:04:00,13
9. 194 Жукова Юлия 1980 World Class Жуковка 00:21:21,81 00:01:51,69 01:37:27,23 00:01:41,58 01:04:35,70 03:06:57,99
10. 344 Соваева Ольга 1980 RuLLeZteam 00:21:12,97 00:02:01,28 01:46:27,63 00:02:40,07 01:07:38,54 03:20:00,47
Женщины 40-44                    
1. 494 Кукрус Валентина 1974 Angry Boys 00:16:05,69 00:01:27,16 01:09:33,97 00:01:03,45 00:47:12,14 02:15:22,39
2. 201 Зайцева Ирина 1974   00:20:15,36 00:02:13,16 01:45:06,74 00:02:17,00 00:59:18,01 03:09:10,25
Женщины 45-49                    
1. 478 Тихонович Ирина 1969 Tri Stars 00:18:10,57 00:01:36,84 01:12:03,71 00:01:22,18 00:52:13,08 02:25:26,35
2. 360 Семеновская Элеонора 1972 SBR88 00:19:09,21 00:01:42,22 01:20:08,50 00:01:50,83 00:50:43,02 02:33:33,76
3. 159 Тарасова Елена 1971   00:18:00,11 00:02:25,49 01:25:34,20 00:01:43,81 00:49:48,60 02:37:32,19
4. 38 Ахметова Гульнара 1972 Sberbank Triathlon Team 00:21:23,51 00:02:27,11 01:44:50,84 00:02:28,74 01:03:23,14 03:14:33,32
Женщины 50-54                    
1. 440 Головина Анна 1967 ABST 00:19:19,05 00:01:51,32 01:28:44,13 00:01:24,24 00:53:31,15 02:44:49,88
Мужчины 14-24                    
1. 122 Хабаров Никита 1994   00:13:39,24 00:00:44,91 01:05:29,11 00:00:40,32 00:37:53,88 01:58:27,45
2. 567 Журбенко Михаил 1994   00:13:40,19 00:00:47,49 01:08:33,20 00:00:54,82 00:39:19,12 02:03:14,80
3. 532 Хабибуллин Дмитрий 1993 ProCat 00:13:05,62 00:00:54,40 01:12:35,91 00:00:46,82 00:37:43,90 02:05:06,63
4. 303 Артемов Дмитрий 1993 Runclub Лосиный 00:13:46,18 00:01:25,44 01:14:58,69 00:01:06,89 00:41:05,00 02:12:22,18
5. 581 Коркин Андрей 1999 СШОР по летним видам спорта 00:15:12,36 00:00:54,82 01:11:34,87 00:00:53,34 00:45:09,63 02:13:45,00
6. 93 Кравченко Кирилл 1993 Питон team 00:15:56,29 00:01:06,73 01:14:28,79 00:01:06,66 00:42:13,99 02:14:52,44
7. 95 Цимбал Артем 1995 Питон team 00:18:55,27 00:01:09,69 01:15:25,29 00:01:03,42 00:51:20,97 02:27:54,63
8. 511 Глазов Всеволод 1997   00:17:51,87 00:01:30,53 01:14:31,71 00:02:44,77 00:54:27,54 02:31:06,40
9. 399 Червяков Никита 2001   00:17:44,97 00:01:35,33 01:25:04,53 00:01:20,79 00:53:40,34 02:39:25,94
10. 488 Шаврин Денис 2000 Лично 00:19:13,69 00:01:07,53 01:22:33,51 00:01:08,02 01:01:28,27 02:45:31,00
11. 448 Камлюк Игорь 1993   00:18:53,45 00:01:53,72 01:32:01,86 00:01:16,10 01:06:50,02 03:00:55,12
12. 289 Наумов Никита 1995   00:22:16,05 00:01:13,48 01:50:34,56 00:01:44,54 00:48:45,63 03:04:34,25
13. 355 Троешестов Степан 1996   00:19:20,67 00:02:04,50 02:08:53,82 00:02:17,38 01:11:54,25 03:44:30,61
DNF 541 Гозун Василий 1997   00:21:49,11 00:01:54,48 02:18:43,34 00:03:42,69    
DNF 540 Панин Дмитрий 1997   00:21:49,98 00:01:56,85 02:19:47,99 00:02:35,88    
DNF 499 Павлищев Ярослав 1997 ДНР ДР СДЮШОР 00:22:16,59 00:01:22,24        
Мужчины 25-29                    
1. 25 Алёшин Виктор 1988 HEALTH ACTIVE 00:13:03,02 00:00:48,31 01:03:00,84 00:00:41,14 00:37:53,42 01:55:26,71
2. 531 Халаманов Александр 1991 RedLava Team 00:13:38,31 00:01:02,81 01:02:59,88 00:00:54,53 00:39:14,92 01:57:50,42
3. 364 Гусев Евгений 1990   00:15:45,27 00:01:41,66 01:13:36,42 00:01:45,48 00:40:27,36 02:13:16,17
4. 465 Масько Евгений 1989   00:13:40,07 00:01:34,76 01:16:14,98 00:01:06,57 00:42:00,62 02:14:36,99
5. 542 Сидоренков Василий 1990 Смоленск 00:14:43,21 00:01:40,45 01:16:48,01 00:01:46,97 00:42:34,84 02:17:33,46
6. 61 Литвинов Вадим 1990   00:15:12,98 00:01:23,28 01:16:51,26 00:01:34,11 00:44:28,13 02:19:29,73
7. 521 Kasterin Anton 1988 ТЕМП 00:16:32,33 00:01:40,62 01:15:12,78 00:01:07,30 00:46:04,49 02:20:37,50
8. 382 Суслов Дмитрий 1989 Sberbank Triathlon Team 00:16:16,62 00:01:43,79 01:15:14,52 00:01:33,52 00:46:18,83 02:21:07,26
9. 350 Копейкин Павел 1990   00:16:39,51 00:01:28,49 01:13:21,68 00:02:04,78 00:49:21,14 02:22:55,58
10. 379 Николаев Роман 1988 JusTTri 00:16:39,94 00:01:19,67 01:15:24,72 00:00:54,48 00:48:44,36 02:23:03,15
11. 19 Чубаков Максим 1991 RunnersClub71 00:15:44,53 00:01:53,13 01:19:07,79 00:01:54,17 00:46:30,11 02:25:09,71
12. 378 Куськиев Эрдни 1988 BlueLaggon 00:19:14,41 00:01:38,81 01:13:23,85 00:01:10,06 00:50:02,02 02:25:29,14
13. 530 Иванов Семен 1989   00:19:00,13 00:01:33,45 01:13:48,74 00:01:15,88 00:50:19,13 02:25:57,31
14. 242 Дегтярев Тимур 1990 Time For Action 00:15:41,78 00:01:15,66 01:21:02,93 00:01:12,88 00:47:21,10 02:26:34,34
15. 267 Мухортов Егор 1988 Rosatom triathlon club 00:16:00,39 00:01:32,56 01:22:00,86 00:01:24,74 00:45:45,03 02:26:43,56
16. 351 Sitnikov Evgenii 1990 Омские птицы 00:15:17,71 00:02:37,76 01:20:21,44 00:01:49,08 00:46:59,31 02:27:05,29
17. 370 Князьков Андрей 1990 TriLife 00:18:17,07 00:01:42,27 01:13:27,78 00:01:43,88 00:52:03,59 02:27:14,57
18. 73 Петров Вадим 1991 Jaxtor 00:17:10,76 00:01:42,73 01:20:12,23 00:01:32,95 00:46:40,82 02:27:19,47
19. 570 Казарин Максим 1991 I Love Triatlon 00:17:44,77 00:02:01,58 01:12:25,66 00:01:36,99 00:53:44,59 02:27:33,58
20. 319 Альберт Руцкий 1990 adidasTriathlonTeam 00:18:27,32 00:02:23,05 01:33:25,36 00:03:07,43 00:30:18,25 02:27:41,40
21. 468 Назарычев Велимир 1992   00:13:47,38 00:01:07,52 01:33:48,36 00:01:10,90 00:38:53,51 02:28:47,65
22. 404 Волков Дмитрий 1988 RulezzTeam 00:17:08,55 00:01:42,81 01:17:52,19 00:01:32,53 00:51:59,44 02:30:15,49
23. 86 Карпенко Сергей 1988 Sberbank Triathlon Team 00:16:51,02 00:02:26,91 01:17:10,23 00:02:02,39 00:52:07,54 02:30:38,08
24. 579 Филонович Сергей 1988 Спортивная Секция 00:17:33,31 00:01:19,33 01:25:11,96 00:01:17,81 00:46:14,20 02:31:36,60
25. 79 Бенидовский Иван 1991   00:18:11,40 00:02:07,73 01:18:47,92 00:02:19,19 00:50:44,67 02:32:10,89
26. 388 Колесников Дмитрий 1988   00:16:38,22 00:01:34,60 01:23:55,47 00:01:19,54 00:48:52,52 02:32:20,32
27. 248 Максименко Денис 1990   00:19:22,25 00:02:33,29 01:18:17,08 00:02:33,14 00:51:52,52 02:34:38,27
28. 80 Державин Николай 1988 SBERBANK TRIATHLON TEAM 00:16:18,59 00:01:31,02 01:28:29,94 00:02:02,83 00:47:36,05 02:35:58,43
29. 94 Новиков Александр 1990 Питон team 00:20:11,68 00:01:12,00 01:17:01,38 00:01:13,16 00:56:57,08 02:36:35,30
30. 546 Фердман Борис 1990 Рекорд 00:17:54,39 00:01:53,73 01:18:23,72 00:01:43,81 00:57:13,09 02:37:08,72
31. 75 Новиков Андрей 1988   00:16:21,67 00:02:31,07 01:30:10,94 00:02:24,83 00:49:05,61 02:40:34,11
32. 39 Гашумов Теймур 1990 Гермес 00:16:27,76 00:01:21,60 01:33:16,40 00:01:10,61 00:48:47,79 02:41:04,14
33. 476 Злобин Илья 1991 Краснознаменск 00:17:22,94 00:03:03,27 01:26:24,68 00:01:53,90 00:52:56,37 02:41:41,14
34. 453 Козлов Максим 1991   00:19:33,41 00:02:33,64 01:22:37,23 00:01:46,44 00:57:56,72 02:44:27,42
35. 496 Новиков Александр 1992   00:18:10,67 00:02:44,74 01:27:14,88 00:03:10,05 00:53:23,87 02:44:44,19
36. 619 Королев Артем 1989   00:19:33,58 00:01:16,47 01:43:30,31 00:02:01,61 00:38:48,91 02:45:10,85
37. 41 Голиков Дмитрий 1989   00:19:05,17 00:02:09,86 01:25:53,82 00:02:25,41 00:55:49,79 02:45:24,04
38. 407 Новиков Роман 1988 ИОХ РАН 00:19:26,77 00:02:32,68 01:25:11,46 00:07:47,26 00:53:15,67 02:48:13,82
39. 325 Чибисов Виктор 1989   00:17:00,14 00:01:32,69 01:43:41,94 00:00:53,95 00:45:25,82 02:48:34,51
40. 180 Хабибулин Тимур 1989   00:20:05,25 00:01:31,93 01:33:19,08 00:01:28,67 00:55:07,15 02:51:32,05
41. 472 Костылев Виктор 1991   00:19:22,66 00:01:45,55 01:23:18,26 00:01:56,19 01:05:23,78 02:51:46,44
42. 347 Zuev Dmitry 1988 Омские Птицы 00:22:12,47 00:02:28,85 01:22:57,67 00:03:17,63 01:06:51,00 02:57:47,61
43. 420 Коган Алексей 1989   00:18:04,60 00:01:37,16 01:43:47,16 00:01:20,20 00:53:30,68 02:58:19,78
44. 34 Саверский Руслан 1990 Sberbank Triathlon Team 00:20:34,48 00:01:39,76 01:44:23,09 00:02:02,23 00:50:28,31 02:59:07,85
45. 16 Фомичев Евгений 1989   00:20:41,05 00:02:53,87 01:31:46,66 00:02:26,12 01:01:46,57 02:59:34,26
46. 301 Абдуллин Нариман 1990 0 00:19:34,06 00:01:47,74 01:55:49,93 00:01:23,26 01:04:47,91 03:23:22,88
47. 183 Гавришев Артем 1989   00:21:45,69 00:02:53,03 01:44:56,03 00:04:18,00 01:12:46,00 03:26:38,74
DNF 106 Фролов Иван 1988   00:19:19,85 00:02:12,14 01:26:04,80 00:01:29,54    
DNF 92 Мирошник Максим 1989   00:15:15,80 00:00:51,03 01:45:19,77      
Мужчины 30-34                    
1. 515 Витолин Антон 1987 Tri Stars 00:12:35,54 00:00:50,22 01:02:53,78 00:00:45,98 00:37:43,29 01:54:48,80
2. 78 Кромский Евгений 1983 World Class 00:13:37,41 00:01:00,36 01:06:46,88 00:00:50,75 00:38:58,10 02:01:13,48
3. 215 Михалев Сергей 1985 my.com 00:13:37,90 00:01:29,97 01:06:35,38 00:01:12,50 00:39:02,26 02:01:58,00
4. 554 Навроцкий Григорий 1987 DWCoaching 00:13:41,67 00:00:51,25 01:08:31,09 00:00:55,80 00:38:17,33 02:02:17,13
5. 528 Куколев Павел 1987   00:14:15,25 00:01:05,83 01:06:35,93 00:01:03,50 00:39:48,38 02:02:48,88
6. 278 Круглов Сергей 1983 Terminatorlar 00:15:44,59 00:01:07,90 01:06:09,02 00:01:02,15 00:39:56,83 02:04:00,46
7. 603 ан олег 1986 ROSNEFT Triathlon Team 00:13:40,14 00:00:59,42 01:11:42,62 00:00:56,22 00:38:47,42 02:06:05,81
8. 190 Яблонскис Александр 1984 Myself 00:14:35,41 00:01:35,04 01:10:27,48 00:01:05,00 00:41:38,99 02:09:21,91
9. 7 Оводков Андрей 1985 Stamina 00:15:18,38 00:01:42,77 01:09:40,37 00:01:15,40 00:42:13,37 02:10:10,27
10 584 Тураев Рустам 1985   0:16:11.32 00:01:51,61 01:10:01,22 00:01:3,36 00:44:12,14 02:13:49.66
10. 217 Немировский Александр 1983   00:15:50,93 00:01:14,64 01:10:38,10 00:00:53,48 00:46:07,60 02:14:44,74
11. 238 Первин Артем 1984 TRILIFE.RU 00:16:25,01 00:01:23,46 01:14:01,69 00:01:02,88 00:42:31,33 02:15:24,36
12. 482 Малыгин Юрий 1985 my.com 00:15:42,30 00:01:53,12 01:16:09,38 00:01:39,00 00:43:57,28 02:19:21,06
13. 483 Мурзилин Сергей 1985   00:16:51,45 00:01:42,21 01:15:11,62 00:01:50,54 00:44:01,87 02:19:37,68
14. 558 Красков Дмитрий 1984 Велоклуб 3х9 00:16:44,45 00:01:42,10 01:12:04,99 00:01:25,25 00:47:59,28 02:19:56,05
15. 549 Ленков Олег 1985   00:16:23,79 00:02:12,29 01:12:27,85 00:02:02,54 00:47:03,01 02:20:09,46
16. 498 Соловов Максим 1985 BlueLagoon 00:16:59,76 00:01:46,60 01:12:48,42 00:01:05,17 00:47:50,01 02:20:29,94
17. 241 Фомин Сергей 1983   00:16:10,13 00:01:30,26 01:17:02,33 00:01:38,51 00:44:08,93 02:20:30,14
18. 90 Шингарев Алексей 1987 KEEP MOVING 00:16:32,38 00:01:35,00 01:13:18,22 00:01:00,99 00:48:09,44 02:20:36,00
19. 362 Дегтярев Дмитрий 1986 BlueLagoon 00:16:06,98 00:01:26,64 01:19:10,84 00:01:18,62 00:42:35,10 02:20:38,15
20. 583 кравчук владислав 1984   00:16:05,46 00:01:05,71 01:16:54,38 00:01:01,32 00:45:32,71 02:20:39,57
21. 505 Колесников Сергей 1983   00:17:30,76 00:01:37,39 01:14:44,90 00:01:55,89 00:45:00,51 02:20:49,44
22. 130 Жабицкий Яков 1984 О-2Д 00:15:38,35 00:00:58,82 01:19:50,42 00:00:44,60 00:44:17,83 02:21:30,00
23. 82 Обищенко Александр 1984 Health Active 00:14:35,68 00:01:38,38 01:20:37,46 00:01:30,32 00:43:37,38 02:21:59,19
24. 352 Журавлев Антон 1984   00:16:43,87 00:01:28,58 01:14:19,36 00:01:16,74 00:49:06,19 02:22:54,71
25. 485 петров александр 1983   00:17:49,06 00:01:54,93 01:15:10,44 00:01:37,51 00:46:36,82 02:23:08,75
26. 101 Иванов Илья 1983   00:16:29,48 00:01:42,91 01:15:35,46 00:01:38,42 00:47:45,69 02:23:11,95
27. 500 Кириллов Денис 1983 ТЕМП 00:18:04,60 00:01:15,09 01:16:11,84 00:01:08,72 00:47:18,25 02:23:58,48
28. 224 Антонюк Юрий 1983   00:16:55,28 00:01:48,81 01:16:45,82 00:01:15,05 00:47:21,05 02:24:06,00
29. 529 Усачёв Константин 1985 my.com 00:17:53,85 00:02:01,46 01:15:11,08 00:01:36,76 00:47:32,21 02:24:15,34
30. 296 Тищенко Вячеслав 1984   00:18:40,02 00:01:48,14 01:12:45,03 00:02:03,09 00:49:11,23 02:24:27,49
31. 176 Тимофеев Артур 1987 Trilife 00:17:40,78 00:01:25,79 01:14:04,23 00:00:59,24 00:50:32,00 02:24:42,03
32. 10 Журихин Андрей 1983   00:17:07,32 00:01:35,21 01:19:29,13 00:01:28,85 00:45:26,55 02:25:07,04
33. 386 Зеленов Алексей 1986   00:17:39,06 00:01:19,17 01:16:45,71 00:01:24,04 00:48:18,90 02:25:26,87
34. 13 Левченко Алексей 1986   00:17:05,41 00:01:41,15 01:18:09,99 00:01:27,83 00:47:03,78 02:25:28,14
35. 447 Жабин Сергей 1986 BlueLagoon 00:17:00,91 00:01:18,25 01:12:39,39 00:01:14,24 00:53:16,45 02:25:29,23
36. 21 Чичерин Андрей 1985 ПЫХteam 00:15:20,47 00:00:49,60 01:24:46,17 00:00:54,26 00:43:47,28 02:25:37,75
37. 35 Дмитрий Глазунов 1983 DWC 00:18:15,82 00:03:07,37 01:10:37,33 00:01:36,14 00:52:27,98 02:26:04,62
38. 368 Храмов Алексей 1986   00:17:03,09 00:01:59,71 01:21:33,19 00:02:01,67 00:44:37,97 02:27:15,60
39. 187 Штифанов Николай 1987   00:18:53,71 00:01:22,18 01:17:50,82 00:01:22,39 00:48:19,23 02:27:48,32
40. 467 Ефасов Эльдар 1985   00:17:56,19 00:02:19,88 01:16:18,12 00:01:32,29 00:50:19,68 02:28:26,15
41. 47 Землянский Александр 1985 ЦиклON 00:17:03,31 00:01:34,44 01:18:50,35 00:01:56,17 00:49:11,62 02:28:35,87
42. 452 Халецкий Алексей 1984   00:16:15,23 00:02:18,86 01:17:13,04 00:02:05,36 00:51:10,42 02:29:02,88
43. 535 Сизов Александр 1985 GoSpor/Siz Crew 00:16:36,74 00:01:53,71 01:21:54,74 00:01:23,41 00:48:10,14 02:29:58,71
44. 324 Автушенко Сергей 1983 CaDance Evrebody 00:16:18,60 00:01:30,01 01:20:58,14 00:01:16,97 00:50:01,83 02:30:05,53
45. 445 Князев Егор 1984 IA sport 00:17:02,02 00:01:47,25 01:20:36,72 00:01:20,00 00:50:02,83 02:30:48,80
46. 134 Володин Алексей 1983 Неунывающие децибеллы 00:20:35,49 00:01:26,25 01:15:20,84 00:01:21,65 00:52:52,08 02:31:36,29
47. 282 Филютич Александр 1984   00:17:05,94 00:03:12,56 01:22:07,55 00:02:44,36 00:46:55,08 02:32:05,46
48. 429 Kудинов Дмитрий 1985 klushino runners 00:17:21,10 00:02:30,29 01:14:13,98 00:01:50,72 00:56:18,12 02:32:14,19
49. 458 Винокуров Максим 1986 0 00:17:26,44 00:01:58,43 01:21:09,22 00:01:15,38 00:50:32,37 02:32:21,82
50. 56 Марушкин Артем 1987 SBR88 00:20:37,94 00:03:15,37 01:12:24,05 00:03:00,59 00:53:26,60 02:32:44,52
51. 317 Учуваткин Михаил 1984   00:17:56,41 00:03:11,89 01:18:38,12 00:02:51,99 00:50:07,49 02:32:45,89
52. 502 Лещенко Степан 1986 Спортивная Секция 00:17:33,04 00:01:02,41 01:21:46,28 00:00:52,19 00:52:17,14 02:33:31,04
53. 375 Макаров Никита 1985 Зуявуяр 00:18:13,94 00:02:06,34 01:22:24,88 00:01:51,55 00:50:23,45 02:35:00,15
54. 135 Ишматов Руслан 1983   00:17:09,14 00:02:53,39 01:13:20,25 00:02:10,57 00:59:34,95 02:35:08,29
55. 423 Гладько Роман 1987 TRIKO.CLUB 00:17:50,61 00:01:44,28 01:23:54,94 00:01:19,27 00:50:56,96 02:35:46,04
56. 8 Фатеркин Денис 1984 trilife.ru 00:17:36,63 00:01:31,29 01:22:39,08 00:01:26,81 00:53:01,34 02:36:15,12
57. 55 Кудряшов Вячеслав 1983 Sberbank Triathlon Team 00:17:41,13 00:02:42,73 01:23:28,07 00:03:01,01 00:49:56,75 02:36:49,67
58. 316 Кулаков Сергей 1986 Трезвый ветер 00:19:10,29 00:02:01,90 01:22:53,34 00:02:01,18 00:51:20,71 02:37:27,40
59. 525 Мельников Федор 1985 Музей Пива 00:17:16,66 00:02:13,19 01:23:41,76 00:01:40,04 00:52:43,10 02:37:34,74
60. 221 Товпенец Илья 1984   00:19:41,34 00:01:48,15 01:20:38,96 00:02:07,02 00:54:41,98 02:38:57,43
61. 131 Дьяченко Юрий 1983   00:17:28,38 00:03:15,41 01:24:45,98 00:03:01,18 00:50:39,55 02:39:10,48
62. 493 Ощепков Евгений 1983 terma.pro 00:19:04,56 00:01:39,65 01:21:30,16 00:01:48,20 00:55:12,96 02:39:15,51
63. 312 Никитенко Сергей 1987   00:19:04,34 00:01:35,83 01:17:34,07 00:01:23,77 00:59:58,05 02:39:36,04
64. 181 Мамитов Инал 1986 MAMITOVBROTHERS 00:20:00,56 00:01:52,52 01:20:00,51 00:02:06,12 00:56:21,45 02:40:21,15
65. 290 Гейшерик Михаил 1984 DWC 00:18:51,09 00:02:08,94 01:27:21,17 00:01:48,07 00:50:27,39 02:40:36,64
66. 42 Гашумов Заур 1986 Гермес 00:18:54,56 00:01:23,70 01:23:55,82 00:01:19,35 00:55:33,06 02:41:06,47
67. 318 Грачев Сергей 1984 Клан Борода 00:19:06,80 00:01:53,52 01:26:10,77 00:01:36,72 00:54:56,79 02:43:44,59
68. 279 Кудряшов Сергей 1987 RuLLeZ team 00:20:04,37 00:03:19,91 01:47:10,04 00:03:32,75 00:29:56,22 02:44:03,26
69. 417 Потапов Максим 1985   00:19:11,79 00:02:02,68 01:22:30,41 00:02:03,13 00:58:59,77 02:44:47,76
70. 564 Шаталов Михаил 1986   00:18:06,33 00:01:49,46 01:31:42,34 00:01:27,79 00:51:44,12 02:44:50,02
71. 225 Сушин Илья 1984   00:17:42,02 00:01:59,57 01:29:53,53 00:01:52,70 00:53:25,52 02:44:53,32
72. 377 Матвеев Дмитрий 1986 David Warden Coaching 00:19:34,33 00:01:34,02 01:29:47,56 00:02:13,03 00:51:59,06 02:45:07,97
73. 9 Корнилов Андрей 1983 TRIKO.club 00:19:26,57 00:01:59,02 01:23:22,28 00:01:12,39 00:59:24,80 02:45:25,05
74. 340 Федоров Андрей 1985   00:21:01,60 00:01:54,44 01:23:49,22 00:01:32,73 00:57:19,16 02:45:37,13
75. 63 Бабкин Анатолий 1986   00:17:29,25 00:01:14,05 01:37:41,66 00:01:12,00 00:48:14,37 02:45:51,31
76. 366 Трифонов Вячеслав 1985 Vombat team 00:18:05,33 00:02:27,49 01:31:58,99 00:02:35,95 00:51:11,02 02:46:18,76
77. 6 Алексеев Артём 1984   00:18:07,81 00:01:26,96 01:31:38,60 00:01:17,94 00:54:12,06 02:46:43,36
78. 259 Алексеев Александр 1985   00:17:44,03 00:01:32,00 01:39:07,41 00:01:40,43 00:47:44,61 02:47:48,46
79. 149 Федоров Константин 1984 Trilife 00:18:06,30 00:01:54,90 01:25:51,20 00:01:52,36 01:00:47,78 02:48:32,53
80. 571 Шама Антон 1985 хх 00:19:28,69 00:01:57,71 01:27:03,88 00:04:52,30 00:57:15,89 02:50:38,45
81. 504 Хабиев Данияр 1984 Triatleta 00:19:23,02 00:01:58,70 01:20:22,74 00:02:08,84 01:07:12,09 02:51:05,38
82. 18 Пименов Алексей 1984   00:20:13,29 00:01:34,72 01:30:48,10 00:01:17,89 00:57:58,67 02:51:52,65
83. 396 Евграфов Андрей 1985   00:19:34,85 00:01:38,94 01:28:43,58 00:02:58,53 01:02:07,66 02:55:03,54
84. 376 Степаненко Вячеслав 1983 Тигры 00:18:01,16 00:01:24,45 01:34:36,96 00:01:48,27 01:00:23,46 02:56:14,28
85. 232 Вертинский Алексей 1984   00:18:50,28 00:03:23,23 01:35:12,47 00:03:11,22 00:56:48,16 02:57:25,35
86. 576 Копейкин Алексей 1983 RedLava 00:20:29,81 00:02:58,45 01:31:44,79 00:03:35,15 01:00:19,24 02:59:07,41
87. 462 Чудо Николай 1986 ТЕМП 00:20:31,68 00:03:37,71 01:30:05,76 00:02:53,77 01:02:17,21 02:59:26,12
88. 140 Новиков Алексей 1986 ITTONBIKE 00:19:57,50 00:01:41,94 01:29:57,41 00:01:42,88 01:07:07,40 03:00:27,10
89. 188 Лукьянов Андрей 1985 Mikkeller Running Club 00:19:07,56 00:01:39,26 01:33:03,36 00:01:32,35 01:05:24,79 03:00:47,31
90. 185 Трошин Андрей 1984 МЫ ВМЕСТЕ 00:16:37,82 00:02:04,18 01:45:52,54 00:01:53,85 00:55:26,24 03:01:54,61
91. 497 Семыкин Александр 1986 Гласс Технолоджи 00:20:56,74 00:01:17,60 01:37:13,72 00:03:20,92 01:03:37,98 03:06:26,94
92. 287 Криворучко Игорь 1985 0 00:22:24,33 00:01:37,76 01:37:33,36 00:01:27,20 01:05:42,19 03:08:44,83
93. 380 Иванов Дима 1983   00:20:02,72 00:02:33,21 01:32:54,70 00:02:19,51 01:11:24,31 03:09:14,43
94. 304 Семенов Виктор 1985   00:21:44,48 00:01:47,31 01:47:51,60 00:01:09,38 00:58:27,94 03:11:00,69
95. 295 Леванов Дмитрий 1987   00:20:32,55 00:02:40,02 01:38:45,70 00:03:17,62 01:06:05,39 03:11:21,27
96. 177 Тинигин Анатолий 1986   00:20:21,34 00:01:53,14 01:46:55,03 00:03:09,97 01:01:22,38 03:13:41,84
97. 391 Galkin Grigory 1984   00:19:11,23 00:01:25,38 01:47:47,06 00:01:14,45 01:05:57,82 03:15:35,92
DNF 398 Шакиров Олег 1984 TRIKO.CLUB 00:16:59,31 00:02:38,77 01:22:43,59 00:07:58,90    
DNF 151 Князев Антон 1984   00:15:24,94 00:02:02,71 01:15:03,69      
Мужчины 35-39                    
1. 1 Крестин Денис 1981 DWC 00:13:37,52 00:00:45,96 01:03:16,79 00:00:40,38 00:36:41,73 01:55:02,37
2. 335 Сорокин Сергей 1982 temptraining.ru 00:13:40,08 00:01:09,04 01:02:44,92 00:00:46,64 00:37:15,66 01:55:36,33
3. 170 Ильин Дмитрий 1982 Темп 00:13:40,58 00:00:56,42 01:05:41,08 00:01:03,88 00:38:07,29 01:59:29,23
4. 205 Тихомиров Алексей 1981 ПЫХteam 00:14:37,29 00:01:00,34 01:09:10,95 00:00:54,06 00:41:14,54 02:06:57,16
5. 592 Сташевский Сергей 1978 Федерация триатлона Ростовской области 00:13:49,33 00:00:59,39 01:11:34,62 00:01:06,62 00:40:44,53 02:08:14,47
6. 216 Максименко Александр 1982 Trilife 00:17:01,13 00:01:32,65 01:04:34,50 00:00:57,82 00:44:27,56 02:08:33,65
7. 495 Аверин Андрей 1978 SERPANTIN 00:14:38,77 00:01:48,74 01:10:21,73 00:01:20,94 00:40:39,10 02:08:49,27
8. 578 Шурховецкий Виталий 1982   00:14:10,87 00:01:36,32 01:11:40,44 00:01:19,04 00:41:50,73 02:10:37,38
9. 99 Богатырев Игорь 1979 Выхухоль 00:14:38,14 00:01:28,00 01:12:05,89 00:01:14,11 00:41:24,48 02:10:50,60
10. 213 Богданов Виталий 1980   00:19:43,65 00:02:24,85 01:19:05,97 00:02:32,92 00:27:06,11 02:10:53,48
11. 119 Денисов Максим 1982 Tristars 00:14:28,78 00:01:15,44 01:10:34,87 00:01:32,59 00:43:02,00 02:10:53,65
12. 506 Литвинов Роман 1982   00:15:55,44 00:01:48,35 01:11:51,31 00:01:27,33 00:41:34,93 02:12:37,35
13. 392 Шапорин Максим 1981 temptraining.ru 00:15:50,76 00:01:32,81 01:08:41,88 00:01:12,94 00:45:26,47 02:12:44,84
14. 508 Кавтасьев Антон 1980 my.com 00:15:08,07 00:01:28,20 01:14:39,86 00:01:26,68 00:41:07,67 02:13:50,46
15. 302 Мальков Алексей 1978 temptraining.ru 00:17:14,58 00:01:28,04 01:09:15,66 00:01:07,70 00:45:01,68 02:14:07,64
16. 168 Турищев Денис 1979 healthactive 00:16:06,49 00:01:33,96 01:09:32,66 00:00:56,23 00:46:20,45 02:14:29,77
17. 30 Царенков Сергей 1981 Sberbank Triathlon Team 00:15:52,59 00:01:27,51 01:16:17,45 00:01:07,83 00:40:51,75 02:15:37,12
18. 383 Берлизев Михаил 1979 TroAlco 00:16:42,55 00:01:14,03 01:08:56,74 00:01:21,55 00:47:23,40 02:15:38,26
19. 371 Садомов Алексей 1982 SBR88 00:17:08,08 00:01:30,03 01:07:40,66 00:00:59,34 00:49:06,86 02:16:24,95
20. 527 Медведев Андрей 1981 trilife 00:15:06,17 00:01:31,15 01:15:54,50 00:01:03,79 00:44:39,37 02:18:14,96
21. 132 Бущик Андрей 1979   00:16:37,47 00:01:20,93 01:12:22,61 00:01:18,74 00:46:45,36 02:18:25,10
22. 245 Криволапов Александр 1978 Tetra Pak triathlon team 00:16:38,91 00:01:44,13 01:10:21,15 00:01:35,03 00:48:17,00 02:18:36,21
23. 53 Гордеев Владимир 1980   00:17:06,05 00:01:19,82 01:11:59,10 00:01:04,04 00:47:31,60 02:19:00,59
24. 473 Царикаев Алан 1980 Sberbank triathlon team 00:17:24,72 00:01:43,01 01:07:45,72 00:01:22,28 00:50:49,41 02:19:05,13
25. 152 Стародубец Сергей 1980   00:15:56,89 00:01:32,54 01:16:14,08 00:01:40,69 00:45:06,39 02:20:30,59
26. 60 Наумов Дмитрий 1981 Трилайф 00:16:51,60 00:01:00,18 01:17:01,22 00:00:56,22 00:44:49,87 02:20:39,07
27. 249 Дорофеев Денис 1981 World Class Outdoor Team Пушкинский 00:16:10,96 00:01:15,56 01:14:37,52 00:01:17,58 00:47:41,57 02:21:03,17
28. 257 Шейбак Дмитрий 1981 ЦиклON 00:17:18,21 00:01:47,30 01:12:46,32 00:01:39,46 00:48:48,19 02:22:19,45
29. 346 Гостев Дмитрий 1982   00:17:48,88 00:02:08,30 01:14:35,83 00:01:49,36 00:46:47,33 02:23:09,68
30. 59 Тураев Алексей 1982   00:17:09,85 00:01:50,32 01:14:23,27 00:01:33,24 00:49:06,86 02:24:03,51
31. 424 Чесноков Сергей 1982   00:17:35,12 00:01:26,02 01:17:54,73 00:01:33,35 00:45:52,91 02:24:22,11
32. 345 Федоров Игорь 1980 TEMP Training 00:17:40,91 00:01:28,13 01:16:43,85 00:01:24,92 00:47:34,22 02:24:52,01
33. 389 Исмаилов Шамиль 1981 нет 00:17:04,36 00:02:44,38 01:15:39,09 00:01:43,42 00:48:02,96 02:25:14,19
34. 397 Фоменко Максим 1981   00:16:16,93 00:01:42,51 01:17:33,86 00:01:58,75 00:48:29,82 02:26:01,85
35. 84 Кулик Дмитрий 1981   00:17:47,53 00:02:42,64 01:12:49,06 00:01:39,26 00:52:39,74 02:27:38,22
36. 436 Мигунов Сергей 1979 МГУ 00:14:40,97 00:01:38,06 01:19:00,19 00:01:35,17 00:50:49,06 02:27:43,43
37. 14 Жарков Олег 1980   00:17:28,38 00:02:21,07 01:16:51,52 00:02:07,57 00:49:21,33 02:28:09,84
38. 210 Суворов Сергей 1982 RunClub Измайлово 00:16:06,81 00:01:31,06 01:18:52,08 00:01:40,21 00:50:18,90 02:28:29,06
39. 219 Петрухин Иван 1981   00:16:42,73 00:02:11,50 01:21:00,55 00:01:55,79 00:47:33,06 02:29:23,62
40. 428 Комиссаров Антон 1979   00:17:48,39       00:51:00,32 02:30:52,68
41. 449 Кислинский Александр 1981 - 00:18:32,64 00:01:36,78 01:16:05,42 00:01:37,74 00:53:46,85 02:31:39,41
42. 469 куров денис 1981   00:19:24,86 00:01:35,79 01:20:56,13 00:01:24,44 00:50:01,68 02:33:22,87
43. 253 Бычков Александр 1981   00:15:57,96 00:02:02,19 01:26:20,44 00:01:35,72 00:47:31,87 02:33:28,17
44. 184 Синицын Борис 1981 ALEX TEAM 00:18:20,63 00:01:55,38 01:15:04,68 00:01:35,21 00:58:02,18 02:34:58,05
45. 107 Кукушкин Дмитрий 1980   00:17:09,43 00:01:46,02 01:30:50,92 00:01:44,90 00:45:02,36 02:36:33,61
46. 297 Олейников Илья 1979 RunLepraRun 00:17:10,80 00:03:28,66 01:26:03,38 00:02:19,96 00:47:34,82 02:36:37,61
47. 285 Галунин Алексей 1981   00:18:10,59 00:02:31,16 01:22:54,49 00:02:44,38 00:50:44,86 02:37:05,46
48. 457 Гаврилов Александр 1981 Семья Гавриловых 00:17:56,87 00:01:58,33 01:25:32,34 00:01:10,37 00:50:56,39 02:37:34,29
49. 337 Селин Сергей 1981   00:19:26,13 00:01:55,28 01:24:55,31 00:01:24,57 00:50:14,95 02:37:56,22
50. 196 Джабаев Бисемби 1981   00:20:05,68 00:02:10,92 01:15:15,62 00:01:52,44 00:58:35,08 02:37:59,73
51. 49 Абрамов Илья 1980   00:19:57,12 00:01:39,20 01:22:26,57 00:01:34,65 00:53:08,97 02:38:46,49
52. 234 Кондратьев Виктор 1980   00:18:29,07 00:02:15,20 01:22:11,11 00:01:49,65 00:54:24,12 02:39:09,14
53. 125 Муравьев Михаил 1981 trilife.ru 00:16:17,46 00:01:44,21 01:23:06,09 00:02:37,08 00:56:07,44 02:39:52,26
54. 512 Satunkin Nikolay 1982 CycleOn 00:20:35,01 00:01:43,95 01:22:38,31 00:01:15,71 00:53:50,25 02:40:03,22
55. 403 Урбан Александр 1981   00:19:36,07 00:02:22,14 01:21:28,11 00:01:51,19 00:56:03,07 02:41:20,56
56. 226 Божко Юрий 1982   00:16:04,47 00:01:08,52 01:25:49,87 00:01:24,47 00:57:14,02 02:41:41,33
57. 489 Минулин Рамиль 1981   00:18:39,76 00:01:31,45 01:22:41,95 00:01:42,42 00:57:25,94 02:42:01,49
58. 111 Щеголев Алексей 1982   00:17:40,40 00:01:51,13 01:29:06,18 00:02:50,03 00:50:39,02 02:42:06,73
59. 455 Смирнов Максим 1979 Sminex 00:19:20,27 00:02:18,99 01:28:19,67 00:02:31,70 00:49:54,12 02:42:24,74
60. 146 Шишкин Игорь 1982   00:17:14,50 00:01:21,41 01:28:03,83 00:01:10,63 00:54:40,72 02:42:31,08
61. 137 Кольцов Дмитрий 1980 Новоподрезково run 00:16:35,93 00:01:29,69 01:27:54,31 00:01:44,16 00:55:07,05 02:42:51,13
62. 260 Курата Кеннет 1978 TNT 00:17:01,21 00:01:30,82 01:27:23,35 00:01:33,90 00:55:22,23 02:42:51,49
63. 456 Мифтахов Нариман 1981 ILoveSwimming 00:18:41,89 00:02:47,31 01:28:50,31 00:02:45,62 00:50:15,64 02:43:20,75
64. 17 Kolizhuk Vladislav 1979   00:16:17,55 00:03:19,89 01:31:04,43 00:02:47,55 00:50:23,74 02:43:53,14
65. 275 Лебедев Артем 1979   00:18:03,90 00:02:02,38 01:14:59,58 00:01:53,25 01:07:05,82 02:44:04,91
66. 222 Екимовский Андрей 1981 Темп 00:19:10,95 00:02:50,41 01:28:50,64 00:01:47,75 00:53:32,22 02:46:11,94
67. 147 Поволоцкий Вадим 1978   00:19:54,79 00:01:47,30 01:28:29,79 00:01:39,57 00:54:55,39 02:46:46,83
68. 139 Цыганков Денис 1980 - 00:18:20,47 00:01:56,63 01:30:15,92 00:02:34,09 00:54:43,05 02:47:50,15
69. 65 Глаголев Алексей 1982   00:19:30,90 00:01:47,87 01:30:19,98 00:02:36,70 00:54:02,77 02:48:18,20
70. 563 ЛОТАРЁВ ВАСИЛИЙ 1981 ПЫХteam 00:19:52,36 00:02:10,98 01:24:54,89 00:01:31,94 01:00:06,02 02:48:36,19
71. 432 Серков Дмитрий 1978   00:18:02,36 00:02:19,26 01:35:03,09 00:02:07,81 00:54:50,14 02:52:22,65
72. 471 Сафронов Юрий 1981 Трилайф 00:19:09,68 00:02:17,77 01:32:05,85 00:03:15,75 00:56:22,07 02:53:11,09
73. 556 Моргунов Петр 1979   00:21:57,58 00:02:00,04 01:28:19,05 00:01:35,18 00:59:19,99 02:53:11,82
74. 283 Волгов Алексей 1980   00:18:37,04 00:02:38,63 01:38:02,54 00:03:07,27 00:52:08,21 02:54:33,68
75. 212 Никитин Дмитрий 1982   00:20:17,85 00:02:28,72 01:22:51,00 00:01:47,66 01:07:22,30 02:54:47,51
76. 46 Щепетев Александр 1981   00:20:37,66 00:01:48,64 01:27:55,40 00:01:29,87 01:03:00,84 02:54:52,40
77. 182 Морозов Александр 1979   00:20:17,27 00:02:36,57 01:30:35,71 00:02:19,66 00:59:24,14 02:55:13,32
78. 339 Мустафин Альберт 1982   00:17:48,76 00:02:08,96 01:25:54,42 00:02:22,67 01:08:48,97 02:57:03,76
79. 244 Ashrafzyanov Alexey 1982 BotSad runners 00:20:14,76 00:02:05,04 01:38:17,45 00:02:15,63 00:56:05,22 02:58:58,08
80. 48 Андреев Олег 1978 Coca-Cola Triathlon Team 00:21:16,89 00:03:14,20 01:29:45,39 00:02:45,15 01:03:48,01 03:00:49,62
81. 138 Дугинов Даниил 1981   00:18:57,07 00:01:36,44 01:36:41,22 00:02:24,95 01:01:58,93 03:01:38,59
82. 108 Михно Евгений 1978   00:22:04,99 00:02:13,22 01:31:00,33 00:01:44,43 01:15:01,01 03:12:03,95
83. 254 Садыков Харис 1978 Sinergia Sports Team 00:19:33,95 00:02:52,89 01:35:26,83 00:03:17,69 01:21:38,94 03:22:50,29
84. 43 Макаренко Алексей 1980 RunLepraRun // DreamTeam 00:20:21,93 00:03:29,46 02:00:13,16 00:01:37,31 01:04:38,66 03:30:20,50
Мужчины 40-44                    
1. 310 Пестовский Алексей 1974 ЦиклON 00:14:11,57 00:01:26,16 01:07:14,24 00:00:58,29 00:38:15,22 02:02:05,46
2. 175 Семеко Олег 1976 Sberbank Triathlon team 00:16:26,37 00:02:43,47 01:01:45,57 00:01:47,40 00:44:39,62 02:07:22,42
3. 451 Конаков Алексей 1973 лично 00:14:26,23 00:01:16,47 01:11:13,46 00:01:04,97 00:42:43,02 02:10:44,13
4. 492 Калинин Дмитрий 1976   00:16:33,33 00:01:25,60 01:11:31,30 00:01:13,55 00:41:58,42 02:12:42,18
5. 533 Кульков Михаил 1973   00:15:15,06 00:01:44,81 01:10:48,38 00:01:15,40 00:44:04,07 02:13:07,70
6. 163 Гудовский Павел 1974 OUTDOOR TEAM ПУШКИНСКИЙ 00:15:56,13 00:00:58,48 01:09:44,84 00:01:05,12 00:46:05,66 02:13:50,22
7. 274 Протопопов Андрей 1976   00:16:28,24 00:01:44,23 01:09:11,19 00:01:42,66 00:44:49,26 02:13:55,56
8. 36 Братанов Дмитрий 1973 World Class Пушкинский 00:16:26,24 00:01:20,93 01:08:53,88 00:01:09,44 00:47:08,33 02:14:58,79
9. 599 Дмитрий Пронин 1975             02:15:33,00
10. 435 Еремин Денис 1977 TriStars 00:16:08,70 00:01:02,34 01:12:26,40 00:01:21,40 00:45:16,49 02:16:15,32
11. 104 Петухов Антон 1973   00:16:07,98 00:01:27,72 01:15:01,15 00:01:03,76 00:46:13,38 02:19:53,97
12. 23 Круковский Дмитрий 1975 - 00:17:02,90 00:01:48,17 01:11:31,88 00:01:43,86 00:47:50,07 02:19:56,87
13. 178 Васильев Николай 1974   00:16:55,10 00:01:52,46 01:11:46,87 00:01:30,92 00:48:10,68 02:20:16,02
14. 124 Вербенко Сергей 1976   00:16:08,10 00:01:12,61 01:15:33,84 00:01:08,85 00:46:44,49 02:20:47,87
15. 446 Пикулев Алексей 1976 ТРИАТЛЕТ 00:16:16,52 00:01:21,23 01:16:19,50 00:01:13,02 00:45:43,84 02:20:54,10
16. 28 Хизбулин Артём 1977 Sberbank Triathlon Team 00:15:51,13 00:01:18,48 01:19:39,35 00:01:25,95 00:43:49,77 02:22:04,67
17. 91 Косов Денис 1976 Kosoff Club 00:16:06,40 00:01:12,91 01:18:10,10 00:01:23,83 00:45:23,96 02:22:17,18
18. 102 Пономарев Андрей 1974   00:16:15,21 00:01:39,81 01:14:08,45 00:01:48,28 00:48:54,22 02:22:45,94
19. 441 Андрачников Евгений 1975 SBR88 00:18:12,07 00:01:41,95 01:14:19,84 00:01:15,82 00:47:34,61 02:23:04,27
20. 381 Кузнецов Олег 1977 irc 00:15:21,91 00:01:24,47 01:22:48,01 00:01:44,69 00:42:20,41 02:23:39,47
21. 410 Федоткин Сергей 1976   00:17:39,52 00:02:08,87 01:12:55,62 00:01:59,19 00:49:19,22 02:24:02,41
22. 384 Петров Дмитрий 1974 RunnersClab71 00:17:44,46 00:02:05,64 01:18:10,87 00:02:10,96 00:44:01,22 02:24:13,13
23. 543 Лебедевич Александр 1973   00:17:30,47 00:02:18,61 01:15:39,34 00:01:16,07 00:48:57,30 02:25:41,77
24. 32 Шарапов Андрей 1977 AlexTeam 00:18:07,68 00:02:57,19 01:16:12,88 00:01:48,50 00:48:37,34 02:27:43,57
25. 369 Бодячевский Александр 1976   00:18:30,85 00:01:40,51 01:18:02,44 00:01:47,20 00:49:05,63 02:29:06,62
26. 300 Суров Андрей 1974 Личник 00:17:28,29 00:01:47,70 01:17:48,48 00:02:00,56 00:51:35,73 02:30:40,74
27. 145 Митрохин Александр 1977 PSS-Pro 00:17:57,42 00:03:53,41 01:16:05,42 00:01:59,18 00:51:18,31 02:31:13,73
28. 191 Кайгородов Михаил 1977 ProCat 00:15:58,20 00:01:05,06 01:27:19,25 00:01:04,47 00:46:22,16 02:31:49,12
29. 276 Павлов Александр 1976 ЦиклON 00:18:32,44 00:01:30,19 01:17:18,36 00:01:40,55 00:53:18,71 02:32:20,23
30. 534 Батов Дмитрий 1974   00:18:51,19 00:01:36,17 01:20:12,66 00:01:09,26 00:50:33,12 02:32:22,39
31. 585 Соколов Антон 1974 adidas Triatlon team 00:17:52,98 00:02:01,18 01:22:37,76 00:01:32,22 00:48:26,10 02:32:30,21
32. 320 Камышный Константин 1975 Циклон 00:18:04,25 00:02:16,61 01:16:25,33 00:01:35,47 00:54:26,80 02:32:48,44
33. 37 Мезенцов Игорь 1977 Sberbank Triathlon Team 00:17:48,91 00:01:16,61 01:19:24,38 00:01:17,41 00:53:24,48 02:33:11,77
34. 387 Мамедов Ильгам 1974 Ё-Team 00:18:08,15 00:02:17,22 01:19:15,20 00:02:45,95 00:51:23,00 02:33:49,51
35. 169 Котлобай Эдуард 1974   00:18:36,74 00:01:56,11 01:21:20,69 00:02:02,93 00:50:14,11 02:34:10,57
36. 298 Петухов Василий 1977 Sberbank triathlon team 00:17:41,60 00:03:44,03 01:22:43,18 00:03:40,05 00:47:15,59 02:35:04,44
37. 590 Никольский Владимир 1973 my.com 00:19:18,19 00:01:39,71 01:16:29,89 00:01:43,04 00:57:52,67 02:37:03,49
38. 332 Богданов Александр 1973 AlexTeam 00:19:01,41 00:02:31,65 01:17:39,38 00:02:19,91 00:55:40,53 02:37:12,86
39. 11 Воронин Александр 1974   00:18:32,30 00:02:07,67 01:22:23,40 00:01:43,60 00:54:19,46 02:39:06,41
40. 419 Новиков Юрий 1976   00:18:33,61 00:01:57,52 01:25:44,79 00:01:43,73 00:51:33,54 02:39:33,16
41. 341 Прокопчук Олег 1977 Темп 00:19:23,97 00:01:50,85 01:21:08,75 00:01:46,88 00:56:00,97 02:40:11,40
42. 537 Горяинов Роман 1975   00:21:00,89 00:02:41,14 01:24:59,18 00:02:09,87 00:53:19,85 02:44:10,92
43. 71 Лебедев Александр 1977   00:18:39,52 00:03:42,90 01:25:42,87 00:04:01,85 00:53:08,20 02:45:15,32
44. 357 Зорин Максим 1977   00:17:05,12 00:01:31,49 01:26:40,24 00:01:43,88 00:58:21,86 02:45:22,57
45. 334 Ботнев Андрей 1976 Alex Fitnes 00:18:11,76 00:02:19,00 01:17:23,93 00:02:38,07 01:05:36,58 02:46:09,33
46. 52 Кузнецов Василий 1975   00:18:50,24 00:03:50,41 01:23:59,01 00:03:19,26 00:56:48,21 02:46:47,10
47. 309 Гимадиев Наиль 1975   00:18:13,63 00:02:04,40 01:31:04,29 00:01:37,18 00:55:30,99 02:48:30,47
48. 258 Бабуров Руслан 1974 Дубасеки 00:17:19,15 00:01:36,30 01:39:33,02 00:02:29,42 00:50:47,73 02:51:45,61
49. 247 Булахов Константин 1975   00:18:43,17 00:02:40,05 01:32:37,00 00:03:26,46 00:54:26,00 02:51:52,67
50. 322 Константинов Денис 1976   00:19:49,57 00:05:49,81 01:26:54,22 00:03:27,60 00:57:53,78 02:53:54,96
51. 481 Морнев Роман 1977   00:19:11,27 00:02:53,20 01:36:16,18 00:02:11,56 00:53:32,18 02:54:04,36
52. 421 Камардин Андрей 1977 temptraining.ru 00:19:02,55 00:03:22,74 01:30:44,63 00:02:39,75 00:59:36,28 02:55:25,94
53. 390 Стребков Александр 1976 Молодые и перспективные 00:20:33,16 00:01:45,22 01:32:55,27 00:01:54,24 00:59:37,63 02:56:45,51
54. 22 Тремаскин Юрий 1974   00:20:32,19 00:03:00,60 01:31:20,44 00:03:02,04 00:59:55,72 02:57:50,97
55. 331 Минасьянц Артур 1977 Alex Team 00:19:34,32 00:02:43,36 01:28:23,07 00:03:40,88 01:05:32,63 02:59:54,24
56. 414 Акопов Дмитрий 1976 WorldClass 00:21:22,51 00:02:05,42 01:31:43,34 00:01:41,93 01:04:19,87 03:01:13,04
57. 372 Королёв Сергей 1973 runclub цARицыно 00:19:54,70 00:02:49,04 01:31:01,15 00:04:22,99 01:04:41,33 03:02:49,19
58. 308 Dyachenko Dmitry 1976   00:22:48,21 00:02:10,16 01:26:39,78 00:02:41,72 01:12:48,79 03:07:08,64
59. 192 Иовлев Сергей 1975   00:22:49,01 00:03:04,75 01:49:22,30 00:03:52,76 00:59:22,41 03:18:31,21
60. 133 Михайлов Дмитрий 1974 Циклон 00:23:54,21 00:02:15,09 01:34:52,52 00:02:34,84 01:15:44,68 03:19:21,33
Мужчины 45-49                    
1. 565 шимановский тимур 1968   00:14:26,13 00:01:07,87 01:05:51,92 00:01:09,54 00:39:59,31 02:02:34,75
2. 150 Сухачев Дмитрий 1972   00:15:17,60 00:01:48,48 01:07:47,80 00:01:22,57 00:42:05,59 02:08:22,02
3. 243 Kepic Uros 1969 TPEETT 00:15:40,29 00:01:13,43 01:09:43,28 00:01:09,63 00:41:32,87 02:09:19,48
4. 314 Ретюнский Алексей 1970 Циклон 00:15:10,11 00:01:07,90 01:09:41,42 00:01:13,31 00:42:17,26 02:09:29,98
5. 206 Иванов Станислав 1971 World class Пушкинский 00:15:19,78 00:01:04,21 01:10:40,96 00:00:53,11 00:44:27,09 02:12:25,12
6. 400 Сальников Андрей 1970 КЛБ "Марафонец" 00:15:52,62 00:01:42,98 01:11:47,38 00:01:21,81 00:42:41,15 02:13:25,92
7. 437 Рощин Алексей 1972   00:16:35,80 00:01:33,96 01:05:05,43 00:01:19,11 00:50:18,23 02:14:52,51
8. 480 Кристофанетти Лука 1972   00:15:55,08 00:01:16,85 01:11:12,78 00:01:16,76 00:45:25,71 02:15:07,16
9. 292 Балашов Дмитрий 1968 Moose Racing Team 00:15:10,07 00:03:04,06 01:14:34,58 00:02:40,06 00:40:26,59 02:15:55,34
10. 273 Клемин Сергей 1972 Плыви Крути Беги 00:15:56,28 00:01:22,26 01:13:28,65 00:01:09,25 00:44:51,34 02:16:47,76
11. 338 Хлопов Олег 1972 ЛЕРАКТ 00:16:03,05 00:02:16,89 01:16:02,74 00:01:54,84 00:41:40,11 02:17:57,62
12. 57 Шевченко Владислав 1972 World Class Пушкинский 00:15:45,59 00:01:05,85 01:15:53,27 00:01:09,78 00:44:44,13 02:18:38,60
13. 566 Козлов Владимир 1971 Tristars 00:15:38,64 00:01:43,12 01:10:39,56 00:01:50,54 00:49:56,35 02:19:48,20
14. 450 Недошитов Дмитрий 1971 Триатлон НН 00:17:38,36 00:01:32,84 01:14:01,51 00:01:06,10 00:45:42,11 02:20:00,90
15. 142 Агаев Микаил 1972   00:16:40,79 00:02:14,37 01:10:29,79 00:01:39,69 00:49:07,09 02:20:11,71
16. 265 Федоров Дмитрий 1970   00:18:08,58 00:01:31,46 01:12:24,53 00:01:17,72 00:47:18,30 02:20:40,58
17. 110 Чайка Александр 1970 Rullez Team 00:17:37,73 00:01:28,62 01:11:50,82 00:01:26,56 00:48:20,32 02:20:44,03
18. 385 Рамазанов Рустем 1968   00:16:17,48 00:01:25,95 01:15:49,91 00:01:14,69 00:47:03,28 02:21:51,29
19. 293 Смолин Дмитрий 1971   00:17:55,09 00:01:38,32 01:15:43,78 00:01:37,42 00:49:44,39 02:26:38,99
20. 167 Сапожников Евгений 1970   00:15:24,84 00:01:51,24 01:18:42,25 00:01:30,14 00:49:42,41 02:27:10,87
21. 236 Сивохин Дмитрий 1970   00:17:36,67 00:01:54,37 01:17:29,85 00:01:34,36 00:48:57,14 02:27:32,37
22. 280 Иванов Виталий 1971   00:17:07,10 00:02:02,15 01:19:33,37 00:02:16,56 00:47:46,58 02:28:45,75
23. 568 Dmitriev Alexander 1971 Trilife 00:17:03,29 00:02:43,44 01:17:06,73 00:01:42,72 00:51:20,64 02:29:56,79
24. 15 Делис Александр 1970 Cycleon 00:18:04,17 00:01:59,58 01:11:30,76 00:02:54,69 00:56:26,28 02:30:55,47
25. 479 Киль артур 1972 Трилайф 00:16:29,56 00:03:56,86 01:18:11,54 00:02:43,47 00:49:49,50 02:31:10,91
26. 313 Игнатьев Дмитрий 1969 ФОК Лотос 00:16:18,90 00:01:14,68 01:17:47,00 00:01:26,90 00:54:55,58 02:31:43,04
27. 365 Лобачев Дмитрий 1971   00:18:20,63 00:02:17,25 01:17:08,22 00:02:27,01 00:51:44,15 02:31:57,24
28. 74 Peter Clement 1972 Soviet runners 00:17:22,19 00:01:10,99 01:25:03,80 00:01:17,66 00:48:02,87 02:32:57,50
29. 294 Лобанов Дмитрий 1971 SportProject 00:17:59,26 00:02:15,01 01:13:34,36 00:01:24,03 00:57:50,96 02:33:03,60
30. 315 Иванов Александр 1969 Трезвый ветер 00:19:15,40 00:02:40,56 01:18:44,53 00:02:01,80 00:50:47,10 02:33:29,37
31. 329 Ирхин Денис 1972   00:18:28,47 00:02:14,91 01:17:27,60 00:01:37,31 00:55:40,61 02:35:28,88
32. 413 Бобков Федор 1971 Outdoor Team 00:19:20,54 00:01:34,57 01:20:39,72 00:01:25,23 00:56:11,33 02:39:11,38
33. 200 Зайцев Игорь 1971   00:18:07,20 00:01:37,15 01:24:23,27 00:01:50,87 00:56:45,44 02:42:43,90
34. 666 Фадеев Борис 1970   00:19:07,15 00:02:44,96 01:26:10,51 00:02:15,47 00:53:58,01 02:44:16,08
35. 246 Камышный Михаил 1971 Tetra Pak triathlon club 00:18:08,31 00:01:37,06 01:32:58,68 00:01:58,75 00:55:25,17 02:50:07,95
36. 299 ИГНАТОВИЧ АНТОН 1968   00:20:04,62 00:01:36,73 01:31:08,53 00:01:44,54 00:56:40,17 02:51:14,57
37. 501 Батаков Дмитрий 1968   00:19:51,22 00:01:53,11 01:28:47,28 00:01:40,27 01:04:22,02 02:56:33,88
38. 343 Лебедев Вадим 1971 Лично 00:16:07,91 00:02:50,13 01:34:33,44 00:02:36,69 01:01:18,40 02:57:26,55
39. 113 Григорьев Дмитрий 1971   00:22:11,12 00:02:42,78 01:39:27,18 00:03:52,92 00:57:43,43 03:05:57,41
40. 44 Вахтин Антон 1972 Sberbank Triathlon Team 00:18:41,88 00:03:41,28 01:46:44,82 00:03:34,76 00:59:38,59 03:12:21,31
41. 261 Анохин Николай 1972 Дубасеки 00:21:49,18 00:01:23,59 01:49:48,38 00:01:39,01 01:09:01,73 03:23:41,87
Мужчины 50-54                    
1. 411 Крутихин Виктор 1963 Лыжный клуб "Шижма" 00:14:44,87 00:01:05,46 01:11:10,32 00:01:30,43 00:39:59,75 02:08:30,81
2. 522 Стенин Юрий 1963 my.com 00:15:24,36 00:01:17,04 01:08:07,86 00:01:04,97 00:43:18,56 02:09:12,78
3. 575 Медведев Сергей 1966   00:14:55,05 00:02:18,23 01:09:25,50 00:01:34,90 00:42:34,99 02:10:48,65
4. 395 Alymov Vladimir 1967 SC Marathon 00:15:43,40 00:01:35,03 01:13:07,43 00:01:18,02 00:45:43,80 02:17:27,67
5. 545 Гринкеев Виталий 1964 Гвардеец 00:17:20,05 00:01:15,51 01:11:50,68 00:00:58,94 00:49:33,52 02:20:58,68
6. 209 Сикачёв Константин 1966 ЛК Измайлово 00:17:57,37 00:02:32,75 01:13:14,13 00:01:38,48 00:47:36,57 02:22:59,28
7. 597 комяков константин 1964 ЛЛЛ 00:17:31,87 00:01:50,16 01:11:36,96 00:01:44,80 00:50:41,60 02:23:25,36
8. 229 Chumak Fedor 1965 Tetra Pak Triatlon team 00:16:58,18 00:01:52,71 01:17:53,04 00:01:30,84 00:49:48,09 02:28:02,83
9. 777 Смирнов Виктор 1963   00:17:45,54 00:02:09,50 01:15:04,11 00:02:31,59 00:51:28,89 02:28:59,61
10. 459 Домашнев Сергей 1966   00:17:51,50 00:01:52,41 01:19:16,54 00:01:43,69 00:48:31,28 02:29:15,40
11. 509 Арасланов Радик 1965   00:18:18,98 00:02:13,93 01:16:56,20 00:02:26,58 00:50:32,38 02:30:28,05
12. 136 Огнев Дмитрий 1967 TriLife 00:18:22,76 00:02:52,29 01:16:34,63 00:02:04,89 00:51:18,97 02:31:13,51
13. 600 Костынич Сергей 1964 БИМ 00:19:05,06 00:02:53,22 01:19:05,22 00:02:14,23 00:56:09,20 02:39:26,91
14. 77 Ганкин Григорий 1966 Sberbank Triathlon Team 00:20:09,78 00:05:11,06 01:27:09,09 00:03:26,63 00:54:09,06 02:50:05,60
15. 164 Толстов Дмитрий 1967   00:20:27,41 00:03:20,89 01:27:53,14 00:02:31,65 00:56:08,32 02:50:21,39
16. 233 Кирсанов Александр 1965   00:18:07,00 00:02:47,00 01:34:11,86 00:03:56,31 00:55:01,23 02:54:03,39
17. 81 Золотов Дмитрий 1967 нет 00:18:59,84 00:01:50,48 01:40:44,72 00:02:11,26 00:53:15,61 02:57:01,89
18. 270 Белых Евгений 1967   00:25:41,27 00:03:08,76 01:33:37,37 00:02:52,49 01:08:56,65 03:14:16,52
19. 513 Пискунов Алексей 1966   00:26:40,70 00:06:25,55 01:33:32,81 00:08:45,79 01:26:16,43 03:41:41,26
Мужчины 55-59                    
1. 486 Богданов Сергей 1958 trilife.ru 00:16:35,18 00:01:16,26 01:06:20,62 00:01:14,79 00:47:03,59 02:12:30,42
2. 475 Маруев Алексей 1961 Динамо 00:16:09,01 00:01:09,16 01:09:19,04 00:01:03,17 00:45:55,15 02:13:35,51
3. 100 Капин Леонид 1959   00:18:09,23 00:01:31,52 01:06:50,85 00:01:11,26 00:48:32,43 02:16:15,29
4. 523 Ермоленко Александр 1960 ЦиклОн 00:19:32,01 00:01:57,28 01:20:30,17 00:01:22,51 00:51:15,06 02:34:37,01
5. 24 Красновский Олег 1961 СОБ "ЛЕСНАЯ" 00:20:35,91 00:03:14,58 01:24:25,77 00:03:00,59 00:58:23,07 02:49:39,90
6. 195 Авдулов Николай 1962   00:21:53,46 00:02:03,37 01:38:15,63 00:01:53,78 01:08:54,65 03:13:00,87
7. 577 Маурах Иван 1960 Sparta/OpenForum 00:20:41,48 00:02:23,45 01:43:00,41 00:02:13,08 01:08:07,00 03:16:25,40
8. 510 Лопатин Андрей 1962   00:19:53,53 00:02:04,33 01:38:03,89 00:02:05,18 01:19:44,13 03:21:51,05
Мужчины 60-99                    
1. 514 Титов Михаил 1957 MeridaLight 00:17:48,76 00:01:47,04 01:14:02,05 00:01:54,19 00:48:37,74 02:24:09,76
2. 251 Мурашко Виктор 1957   00:17:42,89 00:02:04,23 01:13:47,78 00:02:16,75 00:49:29,07 02:25:20,71
3. 214 Афоненко Анатолий 1947 Марафонец Конаково 00:19:40,79 00:01:56,39 01:16:28,19 00:01:42,01 00:55:09,36 02:34:56,72
4. 72 Парамонов Василий 1955   00:16:37,41 00:01:31,34 01:20:59,11 00:02:11,59 00:56:10,25 02:37:29,68
5. 518 Пантин Андрей 1956   00:17:34,88 00:01:20,51 01:20:17,70 00:01:16,53 01:01:06,39 02:41:35,99
6. 460 Емельянов Сергей 1956 Ромашково 00:20:36,73 00:01:45,69 01:19:17,22 00:01:27,84 01:05:34,21 02:48:41,68
7. 464 Поленов Юрий 1952   00:19:59,76 00:01:18,28 01:35:06,72 00:01:50,39 00:56:59,23 02:55:14,37
8. 551 Дегтярев Сергей 1956   00:20:26,07 00:02:00,63 01:34:12,21 00:04:22,20 01:03:14,81 03:04:15,91