26 марта 2017

26 марта 2017

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Марафон 26 марта 2017


Введите фамилию и имя или стартовый номер для поиска.

Титан Дети

1km  
Female 6-7  
1 80 Герасимова Екатерина 2010 f   6:41 18:37  
2 1 Макарова Вероника 2010 f Титан 6:53 18:44  
3 1033 Иванова Саша 2010 m   7:13 19:08  
4 1361 Новикова Мария 2010 f ДЮСШ "АКВАТИКС" 7:16 19:10  
5 1497 Ахтырская Александра 2013 f   0:13:40 1:34:39  
6 1239 Ладо Дарья 2010 f Живи100 0:14:34 2:42:12  
Female 8-9
1 1384 Гришина Валерия 2008 f ДЮСШ "АКВАТИКС" 4:43 16:35  
2 980 Козинец Ирина 2008 f   5:09 17:03  
3 1359 Молоткова Таисия 2008 f ДЮСШ "АКВАТИКС" 5:09 16:57  
4 1493 Козлова Анастасия 2009 f ДЮСШ "АКВАТИКС" 5:37 17:30  
5 79 Гашумова Елизавета 2008 f Гермес 5:39 17:29  
6 1275 Максименко Дарья 2008 f   5:46 17:33  
7 1315 Батырева Варвара 2009 f ДЮСШ "АКВАТИКС" 5:52 17:47  
8 1179 Андрачникова Алиса 2008 f   5:54 17:46  
9 1305 Трофимова Александра 2009 f ДЮСШ "АКВАТИКС" 6:17 18:04  
10 1492 Крейчик Арина 2008 f Академия бега Дмитрия Павлова 6:56 18:48  
11 803 Барабаш Мария 2009 f   7:43 19:32  
Female 10-11  
1 1452 Лабудь Инна 2006 f Академия бега Дмитрия Павлоыв 4:50 16:37  
2 1278 Григорьева Ирина 2007 f   5:01 16:52  
3 825 Карзанова Ульяна 2006 f #ПоБеги 5:26 17:23  
4 766 Золотарева Алла 2007 f Нет 5:45 17:33  
5 1283 Подобед Софья 2006 f   5:47 17:34  
6 4 Табакова Анна 2006 f Титан 5:49 17:39  
7 935 Ситчихин Виталина 2006 f   5:55 17:44  
8 904 Потапова Мария 2007 f   6:03 17:49  
9 1102 Бахтеева Эвелина 2007 f   6:05 17:55  
10 1538 Соколова Дарья 2007 f   6:30 18:24  
11 1578 Загорская Ангелина 2007 f   6:40 18:36  
12 1217 Биттер Елизавета 2007 f Iloverunning 7:14 19:09  
13 2 Макарова Кристина 2007 f Титан 7:24 19:15  
14 819 Ким Кристина 2007 f 365ProFit 7:27 19:13  
Female 12-13
1 1318 Лимонова Александра 2004 f ДЮСШ "АКВАТИКС" 4:07 15:54  
2 1487 Захаренко Анастасия 2004 f ДЮСШ "АКВАТИКС" 4:13 16:01  
3 741 Корнилова Татьяна 2005 f   4:25 16:12  
4 1494 Купченко Анна 2004 f   4:45    
5 1103 Жучкова Ольга 2005 f   4:47 16:34  
6 1335 Карамышева Софья 2005 f ДЮСШ "АКВАТИКС" 4:53 16:42  
7 871 Орехова Алиса 2005 f IRONZEL sport team 5:03 16:50  
8 1233 Сорокина Арина 2005 f   5:34 17:20  
9 812 Урыкова Василиса 2004 f   5:41 17:38  
10 1331 Кивва Мария 2004 f ДЮСШ "АКВАТИКС" 6:34 18:29  
Female 14-15
1 1322 Прасолова Татьяна 2003 f ДЮСШ "АКВАТИКС" 4:19 16:11  
2 1296 Бурцева Полина 2003 f   4:57 16:44  
3 824 Куртова Екатерина 2003 f   5:04 16:59  
4 1490 Крейчик Елизавета 2003 f Академия бега Дмитрия Павлова 5:17 17:04  
5 1153 Гогина Полина 2003 f Норские Резиденции 5:26 17:22  
Male 6-7
1 1150 Нехожин Дмитрий 2011 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 4:55 16:55  
2 1413 Маскаев Карим 2010 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 5:10 16:59  
3 1366 Нещеретов Тимофей 2010 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 5:17 17:03  
4 1356 Рощин Иван 2010 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 5:18 17:06  
5 1300 Грицаенко Вячеслав 2010 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 5:25 17:16  
6 1301 Климанов Григорий 2010 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 5:28 17:21  
7 1059 Ахтырский Филипп 2010 m   5:33 17:18  
8 1313 Рогов Вадим 2010 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 5:36 17:22  
9 1310 Плешанов Константин 2010 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 5:43 17:36  
10 1369 Градов Михаил 2010 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 5:49 17:39  
11 1364 Кадыков Степан 2010 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 6:05 17:57  
12 1357 Шатилов Игорь 2010 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 6:13 18:04  
13 1343 Концевой Всеволод 2010 m   6:23 18:16  
14 1399 Дубровин Михаил 2011 m   7:23 19:17  
15 1333 Иванов Фёдор 2011 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 8:10 19:58  
16 3 Табаков Арсений 2012 m Титан 9:14 21:11  
17 1264 Ческидов Марк 2010 m   11:12 23:02  
18 994 Привалов Яков 2010 m КЛБ Рязань 11:21 23:16  
19 1579 Загорский Денис 2013 m   11:31 23:26  
Male 8-9
1 1312 Курбацкий Евгений 2008 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 4:44 16:32  
2 1064 Зеленин Иван 2009 m   5:13 16:59  
3 1340 Белов Игорь 2009 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 5:17 17:10  
4 1304 Мельничук Георгий 2009 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 5:17 17:12  
5 1311 Царев Алексей 2009 m   5:18    
6 111 Шубин Данил 2008 m Iloverunning 5:22 17:09  
7 1336 Дроздов Иван 2008 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 5:24 17:11  
8 1365 Черкашин Артём 2009 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 5:25 17:18  
9 1308 Саффар Мишель 2009 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 5:25 17:15  
10 1309 Запрудный Кузьма 2009 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 5:42 17:33  
11 1360 Фомочкин Ярослав 2009 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 5:51 17:46  
12 1172 Клепиков Святослав 2009 m Гермес 5:57 17:49  
13 1329 Богатырев Лука 2008 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 6:01 17:48  
14 1368 Максимов Алексей 2009 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 6:03 17:51  
15 1330 Иванов Матвей 2008 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 6:15 18:03  
16 1358 Егоров Михаил 2008 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 6:28 18:19  
17 1363 Петухов Александр 2008 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 6:38 18:28  
18 987 Поволоцкий Максим 2008 m   6:41 18:33  
19 1370 Черносливин Александр 2009 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 6:43 18:37  
20 1555 Каффри Альберт 2008 m ДЮСШ АКВАТИКС 6:47 18:42  
21 1114 Чурилов Владимир 2008 m 0 6:56 18:42  
22 1491 Устинков Леонид 2009 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 55:03:00 2:21:55  
Male 10-11
1 1321 Прасолов Павел 2006 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 4:43 16:38  
2 1557 Дубинин Глеб 2007 m   4:52 16:38  
3 1307 Макаров Иван 2007 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 4:53 16:42  
4 1536 Климычев Олег 2007 m   5:01    
5 1306 Михайлов Андрей 2007 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 5:02 16:50  
6 1328 Воробьев Алексей 2006 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 5:10 16:57  
7 1362 Бен-Егуда Ариэль 2007 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 5:12 17:01  
8 1489 Сю-тя-не Артём 2006 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 5:16 17:12  
9 1327 Микерин Валентин 2006 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 6:10 17:56  
10 1121 Ческидов Денис 2007 m титан 8:10 20:00  
Male 12-13
1 1316 Комиссаров Константин 2005 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 4:01 15:49  
2 1317 Молотков Савелий 2005 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 4:05 15:53  
3 1381 Стариков Андрей 2005 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 4:07 15:55  
4 1226 Богатырёв Арсений 2005 m   4:22 16:10  
5 1279 Кустуктуров Артемий 2005 m Aquatics 4:42 16:30  
6 1101 Моисеев Артём 2004 m СК Бронницы 4:49 16:36  
7 940 Худяков Никита 2005 m   5:01 16:50  
8 1339 Королев Кирилл 2004 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 5:26 17:14  
9 1177 Андрачников Григорий 2004 m   5:36 17:26  
Male 14-15
1 1334 Дмитриев Ярослав 2003 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 3:50 15:38  
2 1337 Кузнецов Никита 2002 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 4:01 15:48  
3 1338 Кривенко Илья 2002 m   4:02 15:52  
4 1326 Ашитков Артём 2002 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 4:03 15:54  
5 1314 Новиков Михаил 2003 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 4:15 16:04  
6 1484 Винокуров Андрей 2002 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 4:30 16:19  
7 1244 Горбачев Роман 2003 m   4:49 16:40  
8 828 Захаров Андрей 2002 m   6:03 17:59  

5 км

1 2044 Гульназ Березовская 0   0 0 29:29:00 1:56:28  
Female 12-13
1 1252 Кузнецова Виктория 2004 f   25:31:00 1:52:54  
2 1125 Глушко Эвелина 2004 f ДЮСШ "Сатурн" 29:46:00 2:23:38  
3 896 Колинько Кира 2004 f   31:37:00 2:00:02  
4 1138 Бакирова Диана 2005 f   31:44:00 2:00:12  
Female 14-15
1 687 Стецко Алена 2002 f ЦССВ Синяя птица 30:58:00 1:57:55  
2 1408 Майорова Александра 2002 f   33:06:00 2:00:29  
Female 16-24
1 902 Косинская Кристина 1998 f   17:57 1:47:02  
2 1566 Пахомова Татьяна 1998 f Fast Yar project 22:28 1:49:34  
3 1323 Харченко Линда 2001 f ДЮСШ "АКВАТИКС" 22:36 1:49:26  
4 1319 Походун Алиса 2001 f ДЮСШ "АКВАТИКС" 23:36 1:50:26  
5 1213 Клодницки Аурелия 1997 f   24:36:00 1:52:29  
6 1532 Воробьева Татьяна 1999 f   24:42:00 1:51:48  
7 942 Шмидт Надежда 1993 f   24:53:00 1:51:49  
8 1023 Дьяченко Алина 1993 f   25:45:00 1:52:47  
9 1476 Цой Диана 1999 f   27:22:00 2:19:54  
10 1207 Петрова Вероника 1996 f   29:45:00 1:57:41  
11 1211 Переверзева Екатерина 1995 f   29:57:00 1:57:51  
12 1427 Зимина Мария 2001 f   30:13:00 1:57:17  
13 1205 Бычкова Ирина 1994 f   31:36:00 1:59:29  
14 1200 Силаева Елизавета 1997 f   31:42:00 1:59:35  
15 1201 Муса Виолетта 1994 f   32:02:00 1:59:59  
16 623 Захарова Наталья 1994 f   33:08:00 2:01:21  
17 699 Куницкая Дарья 1994 f   39:24:00 2:07:38  
18 1176 Иванова Полина 1994 f - 43:16:00 2:10:48  
Female 25-29
1 775 Попова Анастасия 1991 f 0 19:15 1:58:47  
2 926 Лучкина Яна 1988 f Mighty Nuts 23:17 2:12:48  
3 1400 Балацкая Светлана 1991 f 0 25:05:00 1:52:24  
4 914 Аверьянова Марина 1988 f Mighty nuts 26:03:00 1:53:25  
5 1167 Polyakova Alla 1990 f   26:24:00 1:53:32  
6 796 Валяева Марина 1988 f   29:49:00 2:24:28  
7 1206 Борченко Любовь 1989 f   29:58:00 1:57:52  
8 1204 Карпенко Татьяна 1991 f   30:10:00 1:58:05  
9 450 Абрамова Анастасия 1991 f ГЕРМЕС 30:34:00 1:58:43  
10 1016 Шатрова Анастасия 1991 f Mighty nuts 30:51:00 1:58:12  
11 976 Губина Диана 1989 f Гермес 31:03:00 1:59:37  
12 1203 Данюкова Юлия 1990 f   31:05:00 1:58:58  
13 943 Кочеткова Майя 1991 f   31:47:00 1:58:42  
14 852 Нигматуллина Ирина 1989 f   32:09:00 2:00:31  
15 419 Ликас Александра 1988 f   39:06:00 2:07:15  
16 587 Рождественская Ольга 1988 f   49:28:00 2:51:04  
Female 30-34
1 1389 Вихрова Наталья 1985 f ЛБК 22:09 1:48:57  
2 1292 Травинова Алена 1984 f   24:37:00 1:51:34  
3 255 Логинова Елена 1986 f Mighty Nuts 25:19:00 1:52:13  
4 712 Дроздова Елена 1987 f ClimbRun 25:27:00 1:52:24  
5 1022 Норенко Анжела 1985 f   25:55:00 1:52:57  
6 876 Хижнякова Анна 1985 m Авега 26:40:00 1:54:07  
7 61 Биттер Юлия 1985 f ГЕРМЕС 27:00:00 1:55:30  
8 324 Журавлева Анна 1986 f Щелчки 27:10:00 2:19:44  
9 662 Дворянчикова Ольга 1984 f "Natum " 27:45:00 1:54:57  
10 1472 Карнаухова Валентина 1985 f 0 28:29:00 1:56:36  
11 606 Переседова Екатерина 1983 f   28:31:00 1:55:53  
12 1615 Кирсанова Евгения 1983 f   29:02:00 1:57:46  
13 329 петухова ольга 1984 f   29:17:00 1:56:07  
14 1295 Трифонова Мария 1987 f   29:50:00 2:26:00  
15 1170 Шумякина Жанна 1984 f   31:41:00 1:58:45  
16 1453 Малиновская Юлия 1987 f 0 34:07:00 2:01:18  
17 268 Иванова Мария 1984 f   37:46:00 2:06:09  
18 1372 Мухтарова Елена 1987 f   38:47:00 2:30:00  
19 180 Захарова Юлия 1984 f   53:47:00    
20 500 Сикорская Ума 1985 f Молниеносные Умейки 1:14:17 2:42:06  
Female 35-39
1 1415 Волкова Александра 1982 f RunLepraRun 22:30 1:49:46  
2 565 Саенко Анна 1982 f I Love Running 24:20:00 1:52:43  
3 956 Пинус Анастасия 1982 f   26:05:00 2:18:38  
4 387 Илатовская Ирина 1982 f   27:29:00 1:54:18  
5 1166 Малахова Мария 1982 f   27:52:00 1:55:09  
6 682 Матвеева Татьяна 1980 f   28:34:00 1:55:39  
7 1355 Иванова Оксана 1981 f Doping.ru 28:46:00 1:56:48  
8 1529 Аникина Мария  1980 f   29:45:00    
8 941 Лысенко Ольга 1981 f   30:21:00 2:26:29  
9 452 Козлова Антонина 1979 f   32:44:00 2:01:23  
10 7 Климчук Валентина 1978 f   33:20:00 2:01:20  
11 1602 Урбан Ирина 1981 f   41:29:00 2:09:30  
Female 40-44
1 312 Ераскина Виктория 1976 f World Class 24:05:00 1:51:00  
2 488 Микулич Ольга 1976 f   28:16:00 1:55:09  
3 162 Букотина Надежда 1975 f   29:13:00 1:56:46  
4 1572 Пархоменко Алина 1977 f   32:48:00 2:00:19  
5 1506 Танчук Неонила 1977 f   33:20:00 2:33:28  
6 634 Жилякова Ирина 1977 f ClimbRun 35:21:00 2:02:24  
7 657 Стребкова Диана 1974 f Молодые и перспективные 44:32:00 2:12:45  
Female 45-49
2 1509 Саванчук Наталья 1971 f   29:17:00 1:57:28  
1 493 Грассевич Вероника 1971 f   30:11:00 1:57:02  
3 695 Захарова Лариса 1971 f   33:49:00 2:00:50  
Female 50-54
1 1539 Соколова Ольга 1963 f Универ ГГУ 30:51:00 1:59:05  
Female 55-59
1 735 Гашумова Надежда 1961 f ГЕРМЕС 31:59:00 2:00:06  
2 1512 Хоцянова Ольга 1959 f   47:31:00 2:16:12  
Female 60+
1 1188 Левченко Ирина 1956 f   41:29:00 2:09:51  
Male 10-11
1 897 Колинько Леонид 2007 m   28:39:00 1:57:04  
2 801 Черний Тихон 2007 m   30:51:00 1:57:47  
3 1260 Пономарев Евгений 2006 m   32:12:00 1:59:19  
4 1120 Ческидов Даниэль 2006 m титан 33:33:00 2:00:29  
Male 12-13
2 1405 Глушко Ян 2004 m   24:25:00 1:51:48  
1 686 Гришин Никита 2005 m ЦССВ Синяя птица 24:41:00 1:51:29  
Male 14-15
1 1407 Ленский Егор 2002 m 0 19:49 1:48:13  
2 978 Карпов Лев 2002 m 0 21:33 1:49:13  
3 1403 Катышев Кирилл 2003 m Титан 23:35 1:52:11  
4 1253 Гуров Егор 2003 m   26:58:00 1:54:41  
5 1124 Карев Юрий 2002 m   27:35:00 1:54:58  
6 1402 Першин Святослав 2003 m   29:20:00 1:56:42  
7 920 Вербенко Сергей 2002 m   30:04:00 1:58:26  
Male 16-24
1 478 Ревва Ринат 1993 m   19:14 1:46:00  
2 853 Салманов Рамидин 1996 m Рыбинск 19:42 1:46:41  
3 1320 Саффар Эмиль 2000 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 20:07 1:46:56  
4 1325 Кривошей Иван 1999 m ДЮСШ "АКВАТИКС" 20:11 1:47:01  
5 1619 Бердник Никита 1994 m   21:22 1:48:00  
6 1379 Юдаев Глеб 1996 m ФПК 22:55 1:49:47  
7 67 Губанов Валентин 1994 m Гермес 24:51:00 1:51:50  
8 1554 Аничин Михаил 1994 m   25:09:00 1:52:01  
Male 25-29
1 205 Жуков Андрей 1989 m   16:40 1:59:29  
2 174 Любимов Денис 1991 m   18:20 1:47:00  
1 108 Литвинов Вадим 1990 m   18:53 1:45:42  
2 696 Марценко Роман 1989 m   20:53 1:47:41  
3 1620 Титова Анжела 1988 m   23:36 1:50:51  
4 252 Полибин Михаил 1988 m Wake&Run 25:51:00 1:53:26  
5 405 Черепанов Дмитрий 1991 m   26:10:00 1:53:43  
6 449 Гашумова Екатерина 1991 m ГЕРМЕС 30:03:00 1:58:12  
7 922 Лебедев Алексей 1989 m Mighty Nuts 30:52:00 1:58:13  
8 74 Карсаков Владимир 1988 m   33:05:00 2:01:21  
9 227 Бесчастная Инна 1991 m   39:14:00 2:06:31  
Male 30-34
1 1398 Компанцев Александр 1984 m   17:23 1:44:20  
2 814 Потапов Виталий 1987 m #potapovtolkova 18:38 1:21:01  
3 1467 Княжев Игорь 1985 m Гермес 18:38 1:45:31  
4 1249 Сотников Александр 1986 m   19:27 1:46:16  
5 101 Поляков Алексей 1985 m лично 19:39 1:46:31  
6 1173 Гринкеев Иван 1985 m   22:26 1:49:16  
7 536 Ильин Николай 1983 m   23:05 1:50:03  
8 1294 Жибрик Дмитрий 1984 m охотник на медальки 23:50 1:51:26  
9 955 Pavel Chubukov 1984 m   24:56:00 1:51:52  
10 939 Худяков Александр 1983 m   25:01:00 1:52:12  
11 877 Хижняков Павел 1983 m 0 26:41:00 1:54:08  
12 89 Тронин Алексей 1983 m WellRunTeam 26:43:00 1:54:12  
13 851 Ефимычев Евгений 1983 m Rosneft Run Club 27:53:00 1:56:15  
14 1376 Истратов Артем 1983 m   28:00:00 1:55:23  
15 1135 Вишневский Игорь 1985 m Настоящие Гусары 28:19:00 1:56:31  
16 960 Островский Александр 1984 m Клуб любителей Бань 30:05:00 1:57:13  
17 786 Сазонов Сергей 1985 m   30:05:00 1:58:14  
18 530 Саенко Олег 1986 m 0 31:24:00 1:59:48  
19 906 Урбан Евгений 1987 m 0 31:45:00 1:59:49  
20 1475 Храпаль Павел 1986 m   31:50:00 1:58:38  
21 261 Козинец Александр 1985 m I Love Running 43:34:00 2:32:33  
22 1584 Жуковец Александр 1983 m титан 54:22:00 2:21:31  
Male 35-39
1 1181 Моисеев Дмитрий 1980 m Гермес 18:42 1:46:54  
2 237 Сироткин Алексей 1980 m лично 22:56 1:50:01  
3 475 Володин Антон 1981 m   25:01 1:55:00  
4 1524 Тепляков Андрей 1978 m   29:12:00 2:20:00  
5 1066 Швырченков Александр 1978 m   32:24:00 2:00:15  
Male 40-44                
1 245 Иванов Владимир 1974 m ЛК Измайлово 18:06 1:44:54  
2 1257 Катышев Роман 1974 m Титан 24:33:00 1:53:07  
3 1261 Антонов Сергей 1976 m   25:51:00 1:53:43  
4 1140 Дерканосов Сергей 1975 m   28:31:00 1:56:23  
5 752 Загорский Станислав 1974 m   30:59:00 1:58:40  
6 973 Вирковский Степан 1976 m   34:40:00 2:02:26  
7 1284 Колмогоров Алексей 1976 m Нет 40:51:00 2:08:42  
8 1061 Колмогоров Евгений 1974 m Нет 41:17:00 2:09:07  
Male 45-49                
1 1128 Духов Виталий 1968 m   23:50 1:50:58  
3 673 Зятев Константин 1969 m Гермес 25:14:00 1:53:04  
2 595 Кочергин Олег 1971 m Личная 25:48:00 1:52:40  
4 1616 Иванов Петр 1970 m   29:02:00 1:57:46  
Male 50-54                
1 953 Камнев Олег 1966 m #ЖукRUN 23:37 1:51:34  
Male 55-59                
1 55 Нефедов Алексей 1961 m БИМ 22:08 1:48:59  
Male 60+                
1 753 Сурков Алексей 1957 m   32:09:00 1:58:58  
2 160 Чернышевич Владимир 1952 m   33:04:00 2:01:33  
3 481 Макаров Валентин 1945 m Титан 36:09:00 2:04:25  

10 км

Female 16-24
1 1012 Киселева Вера   f   45:12:00 2:16:00  
2 787 Фролова Наталья 1993 f   51:52:00 2:20:03  
3 2108 Наминова Герензел 1994 f ClimbRun 52:22:00 2:19:24  
4 618 Коршкова Наталья 1994 f   53:26:00 2:21:39  
5 1416 Доманова Екатерина 1993 f   55:27:00 2:24:00  
6 732 Панова Нина 1996 f   57:37:00 2:25:00  
7 1544 Кареевская Ирина 1993 f   1:04:04 2:32:14  
8 2122 Водовозова Вера 1993 f runningirls 1:06:13 2:34:19  
9 182 Акафьева Анастасия 1993 f   1:09:26 2:36:59  
10 2421 Маршина Наталья 1997 f   1:09:49 2:37:34  
11 2137 Никишина Светлана 1998 f   1:10:07 2:36:58  
12 2214 Ковалева Юлия 1993 f   1:11:37 2:39:20  
13 2176 Калинина Ксения 1995 f   1:28:25 2:55:57  
Female 25-29
1 442 Березина Оксана 1988 f wake and run 44:36:00 2:11:32  
2 882 Иванчикова Анна 1989 f   47:34:00 2:14:38  
3 651 Zhuravleva Natalia 1989 f   47:38:00 3:22:10  
4 2173 Светличная Диана 1989 f   51:04:00 2:18:01  
5 899 Сойко Яна 1991 f   51:18:00 2:18:54  
6 1600 Черноиванова Алина 1989 f   52:14:00 2:19:00  
7 1458 Степченкова Евгения 1991 f   52:41:00 2:20:08  
8 2083 Рубцова Ольга 1990 f Nula project 52:44:00 2:20:04  
9 2378 Маслобойщикова Ирина 1988 f Wake&Run 52:51:00 2:19:46  
10 1045 Тарасова Мария 1992 f   53:05:00 2:20:05  
11 1036 Коляда Екатерина 1992 f   54:14:00 2:21:29  
12 2389 Анацкая Евгения 1989 f   54:32:00 2:21:32  
13 1647 Гончарова Екатериа 1992 f   55:12:00 2:22:00  
14 2202 Тихонова Инна 1992 f   57:01:00 2:24:39  
15 575 Сулейманова Людмила 1989 f   57:12:00 2:25:11  
16 919 Волкова Ирина 1992 f АМБ 57:18:00 2:25:42  
17 2180 Васильева Анна 1992 f 0 57:55:00 2:24:46  
18 2259 Олейникова Марина 1991 f   58:20:00 2:25:47  
19 836 Трубочкина Виктория 1988 f   58:23:00 2:26:48  
20 2306 Солодовникова Оксана 1988 f   58:46:00 2:25:55  
21 362 Шелаева Дарья 1991 f   59:06:00 2:26:33  
22 2182 Коробейникова Яна 1989 f   59:26:00 2:27:08  
23 379 Мочалина Анна 1988 f 0 59:52:00 2:27:51  
24 1008 Кочнева Екатерина 1990 f   1:00:42 2:27:42  
25 1424 Барышева Анастасия 1990 f   1:03:01 2:31:29  
26 1445 Егорова Юлия 1991 f   1:03:02 2:31:13  
27 2059 Лебединская Ольга 1988 f Iloverunning 1:03:22 2:31:49  
28 263 Козинец Александра 1991 f I Love Running 1:04:58 2:32:33  
29 2224 Гуськова Мария 1989 f   1:05:36 2:33:06  
30 2227 Симон Жулия 1992 f   1:06:14 2:34:33  
31 2181 Алябьева Ирина 1988 f 0 1:06:28 2:34:19  
32 1503 Фролова Анастасия 1988 f   1:07:23 2:35:29  
33 692 Сушинская-Тетерева Алина 1992 f   1:08:10 2:36:27  
34 2090 Лебедева Дарья 1988 f   1:08:56 2:36:22  
35 1457 Кислякова Ирина 1990 f   1:09:05 2:37:35  
36 1395 Сандыбаева Алёна 1988 f   1:18:52 2:47:14  
37 638 Весёлкина Екатерина 1988 f Runclub Lefortovo 3:06:21 5:22:17  
Female 30-34
1 2079 Голубева Наталья 1987 f Доползти бы 33:52:00 2:01:32  
2 1299 Черкасова Евгения 1983 f   36:11:00 2:03:33  
3 2471 Zaytseva Marina 1983 f The BESTолочи! 42:05:00 2:09:13  
4 40 Напорова Мария 1987 f Airtal team 45:55:00 2:12:44  
5 665 Атмачева Татьяна 1986 f 0 46:11:00 2:13:28  
6 1537 Юрьева Евгения 1983 f   47:30:00 2:14:38  
7 2164 Амелькина Светлана 1986 f   47:49:00 2:14:47  
8 2104 Мелисова Надежда 1986 f Runclub Lefortovo 48:34:00 2:15:58  
9 1001 Брик Ольга 1987 f   49:05:00 2:15:00  
10 2048 Архелова Лиза 1985 f RUNNERS ULTRA 49:13:00 2:16:26  
11 1504 Васкецова Дарья 1986 f   51:14:00 2:17:12  
12 2208 Акимова Ольга 1987 f WakeandRun 52:51:00 2:19:46  
13 2098 Киселева Екатерина 1984 f RunclubLefortovo 52:55:00 2:19:47  
14 1464 Дворцова Елена 1983 f   53:03:00 2:20:39  
15 1516 Фомина Светлана 1987 f   53:05:00 2:21:00  
16 1084 Качурина Светлана 1986 f   53:28:00 2:21:00  
17 158 Сулимина Валерия 1983 f   53:37:00 2:21:12  
18 2347 Райкова Анна 1984 f   53:48:00 2:21:02  
19 886 Огнёва Анна 1986 f   54:32:00 2:21:47  
20 1180 Куделина Ольга   f   54:42:00 2:22:00  
21 913 Свирина Екатерина 1987 f Varvar 54:47:00 2:21:37  
22 2064 Тяпкина Оксана 1987 f 0 55:09:00 2:23:11  
23 2443 Салтыкова Татьяна 1985 f   55:13:00 2:22:26  
24 911 Башурова Мария 1986 f   56:11:00 2:23:36  
25 1562 дахина ольга 1983 f Wake and Run 57:02:00 2:24:37  
26 757 Подболотова Екатерина 1987 f   57:25:00 2:24:45  
27 172 Лубенская Елена 1986 f   57:47:00 2:25:00  
28 17 Михайлова Анастасия 1986 f   58:07:00 2:25:36  
29 2478 Белкина Ирина 1986 f   58:43:00 2:27:14  
30 849 Шушпанова Екатерина 1986 f   59:18:00 2:27:32  
31 2468 Зарубина Юлия 1985 f   1:00:32 2:28:46  
32 2036 Аборина Александра 1987 f   1:02:42 2:29:49  
33 516 Каретникова Янина 1986 f   1:02:50 2:30:35  
34 2154 Дмитриева Елена 1983 f   1:03:46 2:31:02  
35 2249 Холопова Татьяна 1984 f   1:03:47 2:31:38  
36 2441 Ельникова Наталья 1987 f   1:03:56 2:31:11  
37 2500 Клепикова Анастасия 1987 f Гермес 1:04:06 2:32:08  
38 178 Федченко Маргарита 1987 f   1:04:18 2:32:22  
39 2213 Рязанцева Юлия 1986 f   1:05:02 2:32:47  
40 2496 Фролова Натали 1986 f   1:05:27 2:33:31  
41 373 Свидлова Тамара 1983 f   1:05:59 2:33:40  
42 1088 Гаевская Мария 1985 f Runningirls 1:06:13 2:34:19  
43 2493 жданова анна 1983 f   1:06:20 2:34:29  
44 219 Игуменцева Алина 1987 f Standartpark RUN&TRi CLUB 1:06:39 2:33:58  
45 2340 Тимофеева Юлия 1983 f   1:08:02 2:36:02  
46 2407 Андросова Анна 1987 f   1:08:29 2:36:34  
47 875 Гаврюшенко Екатерина 1987 f   1:09:05 2:37:15  
48 967 Грушевая Елизавета 1986 f 0 1:11:40 2:39:14  
49 294 Корко Екатерина 1987 f run as I can 1:11:54 2:38:55  
50 2052 Ромашина Екатерина 1984 f   1:15:45 2:44:08  
Female 35-39
1 492 Мальцева Мария 1982 f   42:41:00 1:56:50  
2 2135 Кузьменко Ирина 1982 f runclub Лосиный 46:25:00 2:13:16  
3 870 Янсон Ольга 1982 f IRONZEL sport team 48:08:00 2:15:32  
4 1451 Лабудь Оксана 1978 f Академия бега Дмитрия Павлоыв 50:18:00 2:17:36  
5 1277 Григорьева Ольга 1981 f   50:45:00 2:19:04  
6 821 Алтухова Елена 1980 f   52:12:00 2:20:39  
7 764 Сунцева Татьяна 1982 f   52:52:00 2:21:20  
8 58 Петрова Елена 1979 f   53:33:00 2:20:22  
9 1486 Крейчик Ольга 1978 f "Академия Бега Дмитрия Павлова" 53:39:00 2:21:00  
10 1282 Подобед Ольга 1979 f   54:01:00 2:22:21  
11 2387 Васильева Наталья 1980 f ParkrunBitza 54:23:00 2:22:01  
12 857 Худоконь Ольга 1981 f   54:32:00 2:22:00  
13 924 Карпова Ольга 1981     55:02:00 2:22:00  
14 837 Смирнова Любовь 1982 f RUNCLUB MITINO 55:37:00 2:22:30  
15 2476 Ланина Наталия 1981 f Циклон 55:49:00 2:24:12  
16 1429 Данилова Виктория 1982 f   56:37:00 2:24:04  
17 2150 Шестакова Галина 1978 f   58:05:00 2:25:00  
18 2351 Глухова Ольга 1982 f   58:29:00 2:25:22  
19 2338 Белова Анна 1978 f IRONZEL sport team 58:53:00 2:26:17  
20 2308 федосова наталья 1982 f   1:10:41 2:37:49  
21 2278 Владарчук Елена 1981 f   1:11:56 2:40:08  
22 2348 Тихомирова Юлия 1978 f ILR 1:12:53 2:40:43  
Female 40-44
1 2341 Горохова Ольга 1973 f Личная заявка 47:34:00 2:14:37  
2 477 Шувалова Наталья 1975 f   49:46:00 2:17:34  
3 641 Долгачева Карина 1977 f Динамо бежит? Все бегут! 50:21:00 2:17:22  
4 2116 Московенко Елена 1976 f   55:44:00 2:22:57  
5 1030 Gorban Svetlana 1975 f   56:11:00 2:23:26  
6 2297 Шевцова Наталия 1977 f   56:26:00 2:23:56  
7 425 Лапина Татьяна 1977 f   58:54:00 2:26:53  
8 916 Юдина Инна 1973 f Runclub Otradnoe&Timiryazevsky 59:27:00 2:27:02  
9 2130 Никитина Алисия 1973 f Москва лично 1:00:20 2:27:53  
10 571 Петрович Екатерина 1975 f   1:00:25 2:28:30  
11 869 Ковалёва Юлия 1977 f   1:00:28 2:29:06  
12 2475 Бакирова Татьяна 1977 f   1:01:37 2:30:05  
13 85 Васильева Ольга 1977 f   1:03:35 2:32:06  
14 1479 Варава Вера 1976 f RUNNINGIRLS 1:06:18 2:34:23  
15 2103 Бескровная Светлана 1973 f Столица 1:12:37 2:40:08  
Female 45-49
1 242 Кротова Татьяна 1968 f КЛБ "Рязань" 51:10:00 2:21:14  
2 1440 Подмарькова Наталья 1969 f ARISTO 1:03:01 2:31:21  
3 2355 Булакина Мария 1970 f Run for dogs 1:08:00 2:35:01  
4 2329 Тягунова Анна 1972 f   1:09:43 2:36:38  
Female 50-54
1 2305 Абашова Валентина 1963 f ЛУЧ 49:15:00 2:16:39  
Female 55-59
1 2409 Цихоцкая Светлана 1961 f Энергия 1:03:59 2:31:23  
Male 6-7
1 2264 Ридзель Андрей 2017 m   44:46:00 2:11:47  
2 2260 Назарычев Велимир 2017 m   44:46:00 2:11:47  
3 2358 Кусакин Александр 2017 m   50:03:00 2:17:24  
4 2359 Ровковский Михаил 2017 m   50:04:00 2:17:23  
5 2309 Осипов Семен 2017 m   55:02:00 2:22:32  
6 2298 Луговкин Юрий 2017 m   58:46:00 2:26:27  
7 2232 Болдырев Константин 2017 m   58:56:00 2:26:28  
Male 12-13
1 2491 Сафронов Константин 2004 m СДЮСШОР "Буревестник" 48:58:00 2:16:28  
2 887 Евграфов Арсений 2004 m Юность Москвы Академическая гребля 49:02:00 2:16:30  
3 878 Аслаханов Асламбек 2005 m Юность Москвы 59:04:00 2:26:33  
Male 14-15
1 1404 Поляков Никита 2002 m   44:49:00 2:12:12  
2 2043 Петров Егор 2002 m ВСК "БУРЕВЕСТНИК" 46:10:00 2:13:13  
3 2069 Пучин Савелий 2003 m Буревестник 49:24:00 2:16:54  
4 889 Кулаков Даниил 2003 m Юность Москвы 54:12:00 2:21:09  
5 2107 Баев Александр 2002 m   54:41:00 2:22:04  
6 863 Губанов Фёдор 2003 m Юность Москвы 55:33:00 2:23:04  
7 1426 Вишневский Артем 2003 m   57:01:00 2:24:05  
8 2072 Колодкин Виктор 2002 m   1:16:32 2:43:56  
Male 16-24
1 1485 Пахомов Александр 1998 m   34:28:00 1:56:47  
2 44 Гордиенко Артур 1994 m Runners ULTRA 36:37:00 1:56:38  
3 688 Давлианидзе Виталий 1999 m ЦССВ Синяя птица 39:21:00 2:06:09  
4 92 Хрусталев Даниил 1998 m   41:47:00 1:52:57  
5 2430 Соломин Никита 2000 m   44:51:00 2:12:13  
6 1588 Греков Александр 1996 m   47:55:00    
7 690 Боровков Иван 1999 m ЦССВ Синяя птица 48:38:00 2:15:25  
8 2193 Ситчихин Павел 1998 m   51:16:00 2:18:21  
9 2093 Тимшин Дмитрий 1996 m Wake&Run 51:16:00 2:18:52  
10 1086 Сильянов Георгий 1996 m   52:47:00 2:20:00  
11 1131 Казарин Максим 2000 m   54:36:00 2:21:00  
11 2081 Бухнаев Виктор 2001 m ЦССВ Синяя птица 56:03:00 2:23:00  
12 2077 Евин Руслан 1999 m ЦССВ Синяя птица 57:43:00 2:24:41  
13 2489 Бизенков Олег 1995 m   1:03:17 2:31:33  
14 2185 Рогачев Влас 2000 m   1:06:48 2:34:44  
Male 25-29
1 2197 Шмиц Марина 1990 m   39:56:00 2:06:43  
2 951 Зиновьев Илья 1991 m   42:17:00 2:07:00  
3 2179 Глеков Константин 1989 m   42:58:00 2:10:08  
4 743 Боданов Петр 1990 m   43:21:00 2:11:00  
5 2416 Гончаренко Алексей 1991 m   44:04:00 2:10:59  
6 2380 Гашумов Теймур 1990 m Гермес 45:31:00 2:12:27  
7 2310 Харламов Михаил 1988 m Hero race 46:09:00 2:13:28  
8 1428 Расулов Руслан 1991 m 0 46:37:00 2:13:26  
9 2426 Баранов Александр 1989 m СК КАНТ 47:25:00 2:14:38  
10 1515 Антоновский Алексей 1990 m   47:31:00 2:15:00  
11 635 Михайлов Андрей 1991 m   47:34:00 2:15:00  
12 1348 Поляков Игоречек 1990 m   47:36:00 2:14:44  
13 1288 Шаршов Николай 1991 m   47:36:00 2:14:43  
14 855 Копылов Владимир 1989 m   47:44:00 2:14:59  
15 2463 Павлов Вадим 1988 m   48:24:00 2:15:49  
16 1513 Трифонов Дмитрий 1990 m   48:34:00 2:16:13  
17 161 Хорошилов Алексей 1988 m   48:47:00 2:17:00  
18 12 Глушков Дмитрий 1988 m   49:11:00 2:16:34  
19 2168 Остапенко Григорий 1989 m 0 49:17:00 2:16:21  
20 2210 Пузанков Игорь 1988 m   49:40:00 2:16:55  
21 2118 юнусов ильдар 1988 m   50:23:00 2:17:41  
22 2158 Сапрыкин Александр 1991 m   50:37:00 2:17:54  
23 2050 Бугарёв Евгений 1989 m   50:38:00 2:17:55  
24 2034 Боровин Дмитрий 1988 m SPEARRunners 50:45:00 2:19:01  
25 2339 Шолом Георгий 1991 m   51:38:00 2:19:18  
26 2091 Нестеренко Антон 1989 m 0 51:52:00 2:18:51  
27 1470 Каленюк Denzel 1992 m   52:12:00 2:20:51  
28 596 Власов Александр 1991 m   52:18:00 2:19:56  
29 1038 Трубин Антон 1988 m   52:46:00 2:20:54  
30 564 Валеев Дмитрий 1989 m   52:56:00 2:20:03  
31 274 Бобров Кирилл 1990 m   53:01:00 2:20:21  
32 1574 Курбатов Евгений 1991 m   53:21:00 2:21:33  
33 1553 Черкасов Вячеслав 1992 m   53:24:00 2:21:00  
34 118 Исаев Артём 1989 m ТЕМП 53:27:00 2:20:53  
35 1575 Пастушков Кирилл 1990 m   53:41:00 2:21:53  
36 2484 Деменок Алексей 1989 m UpFitness 53:44:00 2:20:53  
37 761 Филиппов Егор 1991 m   54:27:00 2:23:42  
38 2096 Гатауллин Рамиль 1990 m   54:28:00 2:23:43  
39 2042 Золотухина Татьяна 1988 m   54:39:00 2:22:09  
40 2152 Овсянников Тимур 1988 m   55:02:00 2:22:38  
41 1046 Кузьмин Сергей 1991 m   55:34:00 2:22:56  
42 1535 Громов Григорий 1991 m 402 triathlon club 55:43:00 2:23:50  
43 683 Васильчук Дмитрий 1990 m   55:59:00 2:24:00  
44 2374 Кучеровский Алексей 1992 m   57:21:00 2:25:36  
45 770 Любушкин Павел 1990 m   58:26:00 2:26:37  
46 2469 Мазур Александр 1988 m   58:30:00 2:26:16  
47 555 Абрамов Юлий 1990 m   1:02:18 2:30:04  
48 473 Гордеева Анастасия 1991 m Sberbank Treathlon Team 1:03:01 2:30:48  
49 2498 Ищенко Артем 1989 m Adidas 1:03:46 2:31:29  
50 792 Малинин Артем 1990 m   1:05:19 2:32:30  
51 2143 Шабалина Евгения 1989 m   1:07:23 2:35:31  
52 140 Соловьева Алена 1988 m Coca-Cola Russia Triathlon Team 1:08:48 2:35:54  
53 2211 Баклашкин Илья 1992 m   1:09:26 2:37:09  
54 114 Широкая Дарья 1991 m   1:21:02 2:49:43  
Male 30-34
1 2156 Кудрявцев Вячеслав 1983 m   38:24:00 2:07:00  
2 843 Щербаков Александр 1987 m   39:49:00 2:48:14  
3 2178 Хоцянов Иван 1986 m   40:04:00 2:06:56  
4 54 Салтыков Александр 1985 m ZRunclub 41:01:00 2:07:56  
5 1025 Шевчук Денис 1987 m   41:11:00 2:08:07  
6 2171 Сметанин Илья 1987 m   41:19:00 2:08:09  
7 1109 Печерский Сергей 1984 m   41:29:00 2:09:19  
8 2138 Михайлов Алексей 1985 m Swim.Cycle.Run 42:19:00 2:09:48  
9 2252 Мутылин Дмитрий 1985 m ClimbRun 42:35:00 2:09:36  
10 1042 Васильев Юрий 1983 m   43:03:00 2:10:13  
11 711 Лебедев Дмитрий 1986 m ClimbRun 43:50:00 2:10:45  
12 1072 Кононенко Сергей 1983 m   43:51:00 2:10:52  
13 2481 Левко Михаил 1986 m нет 44:59:00 2:12:11  
14 2266 Зайцев Сергей 1986 m Воскресный тренинг 44:59:00 2:12:41  
15 39 Кирсанов Сергей 1983 m   45:05:00 2:13:00  
16 659 Данилов Олег 1983 m   45:55:00 2:13:12  
17 1441 Кравцов Олег 1983 m   46:12:00 2:13:09  
18 811 Жеребцов Антон 1987 m   46:22:00 2:14:03  
19 747 Урыков Алексей 1978 m   46:44:00 2:14:00  
20 2315 Боровиков Станислав 1985 m Феррум-К 46:59:00 2:13:58  
21 2265 Серов Андрей 1984 m   47:03:00 2:13:54  
22 2494 Эргашев Виктор 1983 m   47:08:00 2:14:00  
23 542 Шишканов Дмитрий 1983 m   47:37:00 2:14:32  
24 1035 Волгин Владимир 1985 m   47:42:00 2:14:58  
25 2114 Прокопенков Анрей 1987 m ЦССВ Синяя птица 48:50:00 2:15:47  
26 2041 Концевой Вячеслав 1986 m   49:10:00 2:17:29  
27 1534 Polovinko Pavel 1985 m   49:27:00 2:18:00  
28 2487 Приходько Сергей 1984 m   49:34:00 2:16:32  
29 2499 Островной Михаил 1987 m   49:44:00 2:16:49  
30 1044 Абганиев Александр 1986 m   50:12:00 2:17:00  
31 2474 Денисов Денис 1987 m   50:45:00 2:17:40  
32 2105 Курский Юрий 1984 m   50:51:00 2:19:04  
33 448 Максимкин Алексей 1987 m   51:17:00 2:19:32  
34 2300 Артюшов Иван 1987 m   52:02:00 2:18:53  
35 1528 Иорданов Глеб 1985 m   52:05:00 2:20:17  
36 2250 Скобкарев Роман 1986 m   52:06:00 2:19:28  
37 165 Пилинов Алексей 1984 m   52:12:00 2:20:00  
38 1606 Панченко Алексей 1985 m   53:15:00 2:21:00  
39 2095 Кораблев Михаил 1983 m   53:31:00 2:21:10  
40 547 Агеев Евгений 1985 m Чебоксары 53:57:00 2:21:12  
41 925 Долженко Денис 1985 m   54:01:00 2:22:02  
42 745 Стаховский Вениамин 1986 m   54:16:00 2:22:00  
43 2464 Бухтуев Дмитрий 1986 m   54:33:00 2:22:36  
44 2304 Аистов Виктор 1985 m   54:54:00 2:21:48  
45 2033 Зинченко Алексей 1986 m 0 55:08:00 2:22:14  
46 680 Моисеев Алексей 1985 m   56:36:00 2:24:55  
47 2223 Саватеев Константин 1985 m нет 57:09:00 2:25:49  
48 2488 Шориков Андрей 1987 m БМ 57:14:00 2:24:13  
49 124 Сахаров Роман 1983 m   57:22:00 2:25:59  
50 2092 Сушинский Сергей 1985 m   57:28:00 2:25:46  
51 1032 Иванов Дмитрий 1983     57:44:00 2:26:00  
52 233 Немов Александр 1983 m ОБГ Царицыно 58:13:00 2:25:53  
53 1344 Мотожанец Станислав 1983 m   58:25:00 2:26:57  
54 282 Прохорова Александра 1985 m run as I can ♥ 59:25:00 2:26:24  
55 334 Ивочкин Илья 1985 m   59:28:00 2:27:55  
56 2422 Долгошеев Максим 1985 m   1:00:02 2:27:52  
57 868 Алтынов Алексей 1984 m БиМ 1:00:28 2:29:06  
58 2327 Кравченко Дмитрий 1987 m   1:01:57 2:30:36  
59 2119 Разуваев Сергей 1984 m Толстые Торпеды 1:04:07 2:43:38  
60 2167 Палеев Денис 1984 m   1:05:02 2:32:59  
61 847 Леванов Дмитрий 1987 m   1:06:32 2:34:09  
62 562 Фанин Константин 1985 m   1:08:07 2:36:11  
63 225 Гаврилин Анатолий 1986 m   1:09:00 2:36:44  
64 2401 Герасимов Илья 1984 m   1:09:04 2:37:34  
Male 35-39                
DNF 1541 Селихов Артем 1982 m   31:09:00 1:58:44  
1 1068 Ветохин Михаил 1982 m Сенеж 33:31:00 1:50:22  
2 2080 Львинов Роман 1980 m Лоси 35:23:00 2:02:11  
3 2470 Каминский Вадим 1982 m Running Expert 36:35:00 2:03:25  
4 2393 Царенков Сергей 1981 m Sberbank Triathlon Team 38:48:00 2:05:38  
5 2385 Карзанов Александр 1978 m IRC 41:55:00 2:08:52  
6 2356 Сопин Константин 1982 m Академия марафона 42:28:00 2:09:29  
7 1527 Исаков Дмитрий 1982 m   44:37:00 2:11:00  
8 874 Клепиков Александр 1982 m eachrace 45:22:00 2:12:56  
9 348 Кузнецов Александр   m   45:32:00 2:13:00  
10 580 Поплавский Станислав 1982 m   45:37:00 2:13:44  
11 130 Плешков Михаил 1979 m Running Expert 46:03:00 2:13:46  
12 1332 Волков Максим 1980 m   46:05:00 2:13:00  
13 938 Попов Василий 1982 m World class Vlasova 46:28:00 2:13:39  
14 603 Satunkin Nikolay 1982 m   47:54:00 2:15:09  
15 2410 Широкий Александр 1982 m   48:00:00 2:16:42  
16 2292 Zolin Ilya 1980 m   49:24:00 2:16:15  
17 2287 Коннов Антон 1979 m   50:07:00 2:18:45  
18 253 Бялькин Руслан 1979 m trilife 50:12:00 2:17:26  
19 839 Журавлев Андрей 1979 m Лаборатория Касперского 50:17:00 2:17:11  
20 1443 Рогов Валерий 1982 m   51:32:00 2:18:44  
21 2307 Барабаш Роман 1980 m ClimbRun 51:37:00 2:19:20  
22 1393 Павлов Денис 1981 m 0 51:49:00 2:19:32  
23 1425 Козлов Алексей 1981 m Щелчки 51:57:00 2:19:22  
24 2006 Илюхин Евгений 1981 m   51:57:00 2:19:58  
25 2139 Калмыкова Ольга 1978 m   52:29:00 2:20:36  
26 549 Попутько Максим 1982 m   52:38:00 2:20:53  
27 2482 Банников Павел 1982 m Кролик беги 53:16:00 2:21:28  
28 2286 Летуновский Андрей 1978 m   53:41:00 2:20:59  
29 2147 Горбачев Денис 1982 m   53:42:00 2:20:46  
30 820 Чистяков Роман 1979 m   53:45:00 2:22:12  
31 2497 Богданов Виталий 1980 m   54:08:00 2:21:22  
32 1096 Воронежский Виталий   m   54:10:00 2:22:00  
33 368 Штербец Евгений 1981 m   54:11:00 2:22:08  
34 2177 Гетман Эдуард 1981 m   54:14:00 2:21:14  
35 988 Жорник Максим 1979 m   54:29:00 2:23:02  
36 1584 Филлипов Кирилл 1982 m   54:31:00 2:24:00  
37 2078 Аскеров Джаваншир 1980 m   54:48:00 2:22:51  
38 526 Атемасов Максим 1982 m Бегу за гречку с чаем) 54:52:00 2:22:40  
39 1498 Третьяков Александр 1981 m   54:57:00 2:22:05  
40 1563 дырмовский дмитрий 1979 m   55:30:00 2:23:06  
41 2473 Щепетев Александр 1981 m   56:42:00 2:24:59  
42 1004 Морозов Александр 1979 m   57:07:00 2:25:02  
43 860 Уланов Кирилл 1981 m   57:53:00 2:26:07  
44 2477 Додонов Павел 1982 m   58:32:00 2:25:50  
45 1548 Костюнин Игорь 1980 m   59:20:00 2:26:31  
46 2094 Зорин Дмитрий 1978 m   59:53:00 2:26:47  
47 1060 Амбарцумов Андрей 1978 m   1:00:26 2:28:51  
48 621 Грушевский Иван 1979 m   1:01:45 2:28:49  
49 782 Сафин Богдан 1981 m   1:02:36 2:29:00  
50 2148 Григорьев Дмитрий 1979 m   1:03:17 2:30:51  
51 2485 Сабо Юлия 1978 m ЯкКони 1:03:29 2:31:09  
52 272 Гусев Андрей 1978 m Standartpark RUN&TRI CLUB 1:03:50 2:31:06  
53 2472 Воронина Анфиса 1980 m 0 1:04:03 2:31:27  
54 458 Никитин Юрий 1978 m   1:04:33 2:32:10  
55 303 Голышенков Евгений 1981 m - 1:05:36 2:33:26  
Male 40-44                
1 658 Богомолов Николай 1976 m Running Expert 39:37:00 2:06:27  
2 2301 Васильев Борис 1977 m   44:10:00 2:12:41  
3 885 Батрак Максим 1976 m   45:30:00 2:13:13  
4 1571 Пархоменко Сергей 1973 m   45:31:00 2:13:00  
5 995 Илюнин Вадим 1976 m RedLava 45:32:00 2:12:55  
6 2117 Гончаров Евгений 1975 m Гермес 49:24:00 2:16:14  
7 2192 Гецевич Андрей 1976 m   49:39:00 2:17:58  
8 807 Кудеринов Сергей   m   49:40:00 2:18:00  
9 2328 Семенов Андрей 1976 m   52:15:00 2:20:12  
10 608 Михайлов Олег 1975 m   52:43:00 2:20:05  
11 1463 Матвеенка Андрей 1976 m Tri.by 53:44:00 2:21:15  
12 598 Королев Сергей 1973 m   53:59:00 2:21:44  
13 2467 Козлов Денис 1976 m   54:05:00 2:22:45  
14 1488 Крейчик Владимир 1976 m Академия бега Дмитрия Павлова 54:08:00 2:21:26  
15 1455 Скляр Михаил 1975 m   55:04:00 2:22:37  
16 1039 Булгаков Дмитрий 1975 m   57:05:00 2:25:29  
17 2312 Зябликов Олег 1975 m   57:50:00 2:26:31  
18 610 Аринархов Евгений 1976 m   58:13:00 2:27:00  
19 2169 Ванаг Константин 1977 m   59:54:00 2:27:49  
20 2376 Михайлов Дмитрий 1974 m   1:03:37 2:31:08  
21 817 Ким Виктория 1975 m 365ProFit 1:10:50 2:39:18  
Male 45-49                
1 2025 Никитин Леонид 1969 m Москва лично 39:29:00 2:06:21  
2 1502 Минаев Юрий 1971 m Zenon Cycling 40:32:00 1:45:32  
3 616 Филатов Игорь 1971 m   42:59:00 2:10:09  
4 104 Кириллов Николай 1971 m КЛБ "Рязань" 44:17:00 1:56:49  
5 2037 Иваненко Виталий 1970 m   44:26:00 2:11:27  
6 1589 Греков Сергей 1968 m   47:57:00    
7 2317 Соколов Юрий 1971 m the BESTолочи! 53:43:00 2:22:00  
8 831 Фомин Алексей 1968 m I Love Running Жуковский 54:49:00 2:22:47  
9 2335 Навоев Дмитрий 1971 m I love running 56:13:00 2:23:58  
10 2163 Касумов Ариф 1972 m   58:48:00 2:26:16  
Male 50-54                
1 1605 Баранов Сергей 1967 m   42:27:00 2:09:49  
2 1465 Шевченко Ярослав 1965 m   43:44:00 2:10:49  
3 2040 Гринкеев Виталий 1964 m Гвардеец 45:40:00 2:12:39  
3 981 Демин Олег 1966 m лично 49:21:00 2:16:43  
4 1444 Ефимов Александр 1963 m 0 54:09:00 2:21:05  
Male 55-59                
1 2187 АРИНУШКИН нИКОЛАЙ 1960 m ФАКЕЛ мОСКВА 37:43:00 2:04:32  
2 2405 Нефедов Алексей 1961 m БИМ 47:14:00 2:37:18  
3 1034 Молодчинин Андрей 1961 m БИМ 49:25:00 2:17:01  
Male 60+                
1 2247 Лоскутов Вадим 1948 m 0 36:29:00 2:03:42  

21 км

21km
Female 16-24
1 866 Чугунова Екатерина 1993 f   1:39:49 2:51:52  
2 1268 Мотина Анна 1999 f adidas runners 1:46:54 2:59:18  
3 1533 Тур Александра 1996 f   1:47:30 2  
3 1158 Сушнева Ольга 1997 f Марафонец Конаково 1:50:31 3:02:21  
4 1409 Дьяконова Татьяна 1994 f   2:00:31 3:12:29  
5 1067 Сенькова Елизавета 1999 f   2:06:01 3:18:16  
6 1196 Бурдуковская Виктория 1994 f   2:11:45 3:23:43  
7 709 Ефимова Наталья 1993 f 1Run.Moscow 2:20:59 3:33:59  
8 297 Полозкова Мария 1996 f 1run.moscow 2:21:00 3:33:59  
9 1582 Базарбаева Александра 1997 f   2:50:18 4:03:12  
Female 25-29
1 1289 Корнеева Елена 1990 f runners ultra 45:56:00 2:13:10  
2 574 Артамонова Надежда 1988 f   1:32:12 2:44:09  
3 157 Демешкевич Кристина 1989 f Wake&Run 1:37:06 3:04:42  
4 1551 Самсонова Ксения 1990 f Омега 1:45:55 2:57:56  
5 1107 Гусева Татьяна 1990 f   1:48:16 3:00:43  
6 248 Минакова Анна 1990 f Кролик, беги 1:49:04 3:01:25  
7 1570 Бузмакова Маргарита 1988 f RRUNS 1:49:41 3:02:01  
8 189 Эдисон Любовь 1990 f STARTrunning 1:50:49 3:03:00  
9 788 Михалева Наталья 1989 f   1:53:40 3:06:20  
10 1129 Мария Рыжова 1988 f Runners Ultra 1:54:04 3:06:29  
11 91 Аверичева Анна 1990 f Petushinaya 1:54:15 3:06:34  
12 810 Федорова Марина 1988 f Nula_project 1:54:35 3:06:46  
13 551 Чупина Юлия   f   1:54:49 3:07:00  
14 1569 Kurek Anastasia 1988 f RRUNS 1:55:38 3:07:58  
15 553 Степанова Ольга 1989 f   1:56:51 3  
15 950 Акулова Татьяна 1991 f   1:57:43 3:08:00  
16 1142 Найденко Анастасия 1990 f   1:57:49 3:10:48  
17 216 Писарева Светлана 1991 f   1:58:32 3:10:50  
18 558 Дронова Екатерина 1989 f   1:58:57 3:11:06  
19 16 Торлина Ольга 1988 f   2:04:06 3:16:18  
20 290 Колобанова Светлана 1988 f   2:04:37    
20 622 Жигулева Дарья 1989 f   2:04:40 3:17:05  
21 290 Колбанова Светлана 1988 f   2:04:42 3:18:08  
22 19 Деньщекова Ирина 1990 f   2:08:39 3:20:56  
23 401 Романова Анастасия 1992 f   2:17:17 3:30:14  
24 527 Лопатникова Марина 1989 f Climbrun 2:17:53 3:30:34  
25 1116 Порошина Александра 1988 f Физкульт Зеленоград 2:20:47 3:33:38  
Female 30-34
1 544 Яшина Марина 1986 f нет 58:42:00 2:26:21  
2 647 Зильберг Юлия 1986 f Running expert 1:06:01 2:18:26  
3 1047 Алексеева Екатерина 1986 f Gepard 1:22:38 2:34:27  
4 822 Недзвецкая Елена 1985 f ne_fit_family 1:40:43 2:53:43  
5 1054 Фокина Марина 1984 f   1:47:03 2:59:31  
6 1243 Горбачева Анастасия 1983 f   1:49:11 3:01:04  
7 116 Трегубова Екатерина 1983 f   1:54:59 3:02:00  
8 1091 Васильева Екатерина 1987 f   1:56:35 3:09:31  
9 627 Болда Екатерина 1983 f   1:56:45 3:10:00  
10 785 Сальникова Александра 1985 f   1:56:53 3:09:08  
11 246 Сабирова Анастасия 1986 f   1:57:43 3:09:37  
12 351 Заморина Анастасия 1986 f Толстые девочки 1:59:06 3:11:33  
13 738 Владимирова Елена 1986 f   2:01:38 3:14:30  
14 867 Еприкян Екатерина 1985 f MarSport Club 2:01:56 3:14:44  
15 1546 Скрылева Евгения 1983 f Sluggish runners 2:02:36 3:15:19  
16 590 Фролова Светлана 1983 f   2:03:36 3:16:16  
17 841 Миронова Ирина 1984 f   2:04:01 3:16:14  
18 1432 Sharova Natalya 1983 f BodyBend 2:06:17 3:20:05  
19 241 Овсянникова Нина 1985 f   2:06:32 3:18:47  
20 358 Шевцова Дарья 1987 f runbasecamp 2:09:56 3:22:09  
21 136 Ермакова Ксения 1984 f Selfmama, run! 2:12:34 3:25:11  
22 335 Круглова Александра 1987 f Щелчки 2:13:40 3:26:33  
23 1221 Закирова Рената 1986 f ClimbRun 2:16:46 3:29:37  
24 633 Нелюбова Варвара 1985 f 0 2:17:23 3:30:25  
25 840 Малашкевич Ольга 1986 f   2:24:35 3:36:59  
26 491 Григорук Анна 1984 f   2:37:50 3:50:53  
27 535 Ахико Екатерина 1987 f 5-Feb 2:40:43 3:53:25  
Female 35-39
1 1198 Негребецкая Светлана 1981 f   1:38:00 2:49:57  
2 669 Буркова Анна 1982 f   1:45:27 2:57:54  
3 591 Козлова Татьяна 1981 f   1:46:47 2:58:43  
4 107 Лысенко светлана 1978 f   1:53:12 3:05:42  
5 239 Федосеева Ксения 1982 f IRONZEL Sport Team 1:54:21 3:06:45  
6 734 Емельянова Татьяна 1982 f i love running 2:05:17 3:18:11  
7 77 Еремеева Надежда 1981 f   2:13:21 3:22:00  
8 873 Харитонова Екатерина 1979 f   2:15:03 3:28:00  
9 1248 Найшут Зоя 1978 f   2:15:21 3:29:00  
10 1104 Зайцева Инна 1980 f I Love Running 2:29:48 3:42:42  
11 1237 Баранова Юлия 1978 f   2:39:12 3:45:40  
Female 40-44
1 611 Овечкина Оксана 1974 f Энергия 1:43:53 2:55:41  
2 625 Чекалина Вера   f   1:48:14 2:59:00  
Female 45-49
1 73 Тарасова Елена 1971 f   1:44:58 2:57:01  
2 32 Демиденко Екатерина 1968 f нет 2:18:13 3:31:02  
3 765 Майданюк Ирина 1971 f I LOVE RUNNING 2:37:41 3:50:38  
Female 50-54
1 1525 Черепанова Анна 1966 f Клуб любителей бега марафонец 1:40:46 2:52:35  
2 1189 Ермакова Ирина 1966 f adidas runners 1:54:35 3:06:32  
Female 55-59
1 588 Переседова Ольга 1959 f   2:14:12 3:22:32  
Male 6-7
1 1641 Брыксин Максим 2017 m   1:29:05 2:40:59  
2 1642 Шадринцев Никита 2017 m   1:29:05 2:40:59  
3 1640 Милешин Олег 2017 m   1:39:26 2:51:32  
4 1639 Соколов Константин 2017 m   1:39:27 2:51:32  
5 1638 Валуйкин Антон 2017 m   1:48:28 3:00:50  
6 1637 Рожков Виктор 2017 m   1:52:01 3:04:05  
7 1635 Муравьев Михаил 2017 m   1:58:37 3:11:16  
Male 14-15
1 1127 Алямовский Евгений 2002 m   1:44:02 3:00:52  
2 1123 Соловьев Денис 2002 m   2:01:41 3:13:55  
3 1126 Орлов Константин 2003 m   2:05:46 3:18:01  
Male 16-24
1 1446 Синельников Василий 1995 m Chips crew 1:09:17 2:21:34  
2 1297 Болотов Артемий 1997 m PolarFoxTeam 1:17:34 3:44:57  
3 190 Милов Сергей 1996 m   1:32:51 2:44:46  
4 1195 Курочкин Антон 1995 m   1:34:57 2:46:56  
5 1410 Павлушков Даниил 1998 m   1:36:17 2:48:15  
6 1223 Кравченко Владимир 1993 m   1:40:26 2:52:38  
7 1246 Абрамов Вячеслав 1995 m   1:44:25 2:56:26  
8 1303 Горшков Эдуард 1995 m   1:45:18 2:57:11  
9 936 Талалаев Алексей 1993 m   1:48:16 3:00:35  
10 660 Исупов Алексей 1994 m   1:53:06 3:05:35  
11 2282 Кругликов Дмитрий 1994 m   1:53:12 3:05:20  
12 431 Сасс Василий 1997 m 0 1:59:49 3:12:36  
13 445 Ходяков Денис 1996 m   2:01:51 3:14:02  
14 90 Радиков Александр 1996 m   2:01:53 3:14:05  
15 1367 Дудников Василий 1996 m   2:02:33 3:14:52  
16 511 Калайдов Марк 1993 m   2:10:13 3:22:08  
17 1433 Суворов Алексей 1996 m   2:10:56 3:23:57  
18 937 Малышев Игорь 1993 m   2:15:12 3:27:45  
19 856 Панин Дмитрий 1997 m   2:20:10 3:31:57  
Male 25-29
1 1508 Кадацкий Данил 1989 m   33:18:00 2:00:43  
2 1229 Диков Дмитрий 1988 m 1Run.Moscow 1:17:00 3:52:09  
3 1063 Свешников Сергей 1988 m   1:18:28 2:29:29  
4 2269 Конякина Юлия 1989 m   1:18:48 2:30:35  
5 739 Степашкин Виктор 1989 m КЛБ "Рязань" 1:24:58 2:37:01  
6 1049 Мирошник Максим 1989 m   1:26:48 2:38:00  
7 215 Franko Igor 1991 m Standartpark run&tri club 1:27:13 2:39:03  
8 1256 Кожевников Илья 1989 m   1:27:15 2:39:07  
9 1117 Малютин Артём 1991 m RRR 1:28:03 2:39:55  
10 671 Тишакин Антон 1988 m Moskva River Runners 1:28:10 2:39:57  
11 345 Бритько Антон 1988 m Горящие пятки 1:28:28 2:40:45  
12 583 Минин Андрей 1989 m ClimbRun 1:28:41 2:40:54  
13 1603 Шевченко Александр 1992 m   1:28:58 2:40:50  
14 1437 Князев Максим 1990 m   1:29:12 2:41:07  
15 508 Березовский Евгений 1990 m   1:29:32 2:41:30  
15 1530 Григоров Вячеслав  1991 m   1:29:48    
16 1461 Демьянов Евгений 1992 m Обана 1:31:32 2:43:56  
17 230 Анацкий Станислав 1988 m   1:32:49 2:44:48  
18 1542 Попов Василий 1990 m   1:33:26 2:45:25  
19 400 Мисечко Андрей 1992 m   1:34:06 2:46:06  
20 1000 Зобнин Даниил 1989 m NerastRunClub 1:34:53 2:46:54  
21 997 Чугунов Иван 1990 m MarSport club 1:36:02 2:48:06  
22 742 Максимов Евгений 1991 m Нет 1:36:07 2:48:23  
23 110 Полковников Александр 1989 m Hermes 1:36:17 2:48:39  
24 694 Борисов Алексей 1988 m - 1:36:56 2:48:51  
25 2291 Пивовар Борис 1991 m FESS TEAM 1:37:00 2:48:51  
26 185 Суслов Дмитрий 1988 m   1:37:08 2:49:20  
27 249 Иньков Александр 1990 m Кролик, беги 1:37:22 2:49:44  
28 1431 Фахртдинов Руслан 1988 m ГЕРМЕС 1:40:44 2:52:52  
29 128 Фадеев Дмитрий 1989 m EPIPHANY 1:42:27 2:54:46  
30 894 Кандалинцев Илья 1992 m long vehicle 1:42:29 2:54:52  
31 1481 Исаев Феликс 1988 m   1:43:15 2:55:28  
32 708 Валиуллин Артур 1990 m   1:43:17 2:55:16  
33 1522 Корякин Алексей 1989 m   1:45:15 2:57:36  
34 1057 Исаков Антон 1988 m 0 1:45:24 2:57:32  
35 705 Исупов Владислав 1989 m   1:46:27 2:58:56  
36 490 Брозас Алексей 1991 m   1:46:33 2:59:00  
37 1466 Ширинов Руслан 1991 m Планета Фитнес 1:47:44 3:00:09  
38 727 Таран Григорий 1989 m RRUNS 1:48:09 3:07:48  
39 46 Юрьев Олег 1988 m   1:48:13 3:00:03  
40 678 Ковалёв Денис 1988 m   1:50:29 3:02:38  
41 462 Белокуров Валерий 1992 m   1:51:26 3:03:43  
42 581 Иномистов Алексей 1991 m   1:51:41 3:04:14  
43 758 Партолин Серега 1988 m КомандаМечты 1:51:55 3:04:38  
44 1270 Шариков Михаил 1992 m   1:52:07 3:04:55  
45 1604 Зигашин Денис 1989 m   1:52:30 3:05:28  
46 674 Зиновенко Владислав 1991 m Академия Бега Дмитрия Павлова 1:52:48 3:05:22  
47 498 Ткаченко Антон 1988 m Царицыно Runners 1:52:52 3:05:39  
48 504 Дадыкин Максим 1988 m   1:53:21 3:06:04  
49 496 Старостин Павел 1991 m   1:53:27 3:06:10  
50 654 Воронков Кирилл 1988 m   1:57:52 3:10:20  
51 632 Голиков Дмитрий 1989 m   1:58:03 3:10:49  
52 1565 Буртан Дмитрий 1988 m   1:58:23 3:10:35  
53 99 Островидов Алексей 1989 m   1:58:42 3:11:22  
54 1267 Кармаков Кантемир 1990 m   1:58:51    
55 1545 Копылов Денис 1991 m Sluggish Runners 2:02:36 3:15:20  
56 332 Прокопов Антон 1988 m   2:03:39 3:16:21  
57 482 Колесникова Екатерина 1991 m   2:04:02 3:16:09  
57 986 Никаноров Алексей 1992 m   2:04:34 3:16:52  
58 153 Поляков Андрей 1990 m   2:05:58 3:18:54  
59 1495 Лебедев Евгений 1990 m RUNNERS ULTRA 2:06:01 3:18:17  
60 371 Канин Алексей 1988 m   2:06:12 3:19:00  
61 201 Дашкин Шамиль 1989 m 1Run.Moscow 2:07:16 3:20:06  
62 554 Аникеев Александр 1988 m 0 2:07:28 3:20:23  
63 390 Терехов Дмитрий 1989 m   2:15:01 3:28:02  
64 1483 Анисимов Юрий 1990 m   2:20:47 3:33:38  
65 285 Коневский Илья 1991 m   2:27:16 3:39:23  
Male 30-34
1 2262 Конякин Сергей 1987 m   1:11:53 2:23:39  
2 247 Сабиров Григорий 1984 m Спорт-Марафон 1:18:33 2:29:43  
3 1291 Фетисов Александр 1983 m Running Expert 1:18:38 2:38:47  
4 122 Березняк Антон 1984 m Sberbank Triathlon Team 1:19:56 2:31:44  
5 1143 Дудов Виталий 1983 m МиRun / Альфа-Битца 1:20:41 2:32:29  
6 1496 Колесников Николай 1983 m parkrun Мещерский 1:21:29 2:33:17  
7 179 Акулич Владислав 1985 m   1:22:15 2:34:03  
8 447 Воронин Илья 1986 m Holy Horse 1:23:44 2:35:32  
9 225 Балтаев Азат 1986 m   1:23:59 2:36:00  
10 972 Шихов Мирон 1985 m   1:24:29 2:37:00  
11 291 Балагуров Евгений   m   1:25:01 2:37:00  
12 213 Иордан Дмитрий 1986 m Клуб любителей бега Рязань 1:26:22 2:38:14  
13 648 Минашкин Никита 1987 m   1:26:53 2:38:41  
14 154 Фирсов Александр 1984 m Эдельвейс 1:27:20 2:39:09  
15 799 Иванов Владимир 1987 m Академия Марафонского Бега 1:28:42 2:40:37  
16 1062 Лузин Антон 1985 m РАЗ БЕГ 1:28:46 2:40:41  
17 364 Ефремов Николай 1986 m David Warden Coaching 1:28:51 2:40:44  
18 545 Острожинский Игорь 1987 m   1:28:52 2:40:53  
19 1438 Мартынов Иван 1983 m MBS 1:29:38 2:41:35  
20 721 Ваничкин Георгий 1983 m   1:30:34 2:42:35  
21 466 Гаврилов Николай 1985 m Ironteam 1:30:59 2:42:56  
22 808 Дорофеев Юрий 1987 m   1:31:41 2:43:43  
23 188 Тимофеев Сергей 1983 m Парсек 1:33:41 2:45:32  
24 729 Хапов Иван 1986 m Трилайф 1:33:56 2:45:58  
25 1448 Рыжако Василий 1986 m   1:34:13 2:46:04  
26 470 Тимошенко Евгений 1985 m   1:35:33 2:47:28  
27 169 Корбанов Александр 1984 m   1:36:18 2:48:39  
28 53 Харченко Антон 1985 m ЦиклON 1:36:28 2:48:30  
29 27 Плещинский Илья   m   1:36:42 2:48:33  
30 202 Чапичадзе Сергей 1987 m   1:36:54 2:48:56  
31 1411 Балацкий Олег 1987 m нет 1:37:44 2:49:45  
32 1298 Илюхин Антон 1986 m   1:38:00 2:50:24  
33 317 Родниковский Дмитрий 1986 m СЕНЕЖ 1:38:01 2:50:50  
34 212 Краснов Евгений 1983 m runiacs 1:38:25 2:50:21  
35 996 Lapay Sergey 1986 m   1:38:26 2:50:40  
36 1378 Винокуров Максим 1986 m   1:38:27 2:50:51  
37 75 Зубарьков Алексей   m   1:38:45 2:51:00  
38 826 Ильин Денис   m   1:38:54 2:51:00  
39 1386 Евдокушин Роман 1987 m   1:39:01 2:51:02  
40 93 Дегтерев Алексей 1984 m   1:39:11 2:51:41  
41 21 Дьяченко Юрий 1983 m   1:39:23 2:51:27  
42 191 Сидоров Павел 1984 m Run+ 1:39:28 2:51:34  
43 1146 Карпов Павел 1984 m ТЕМП 1:40:00 2:52:15  
44 313 Юдин Дмитрий 1976 m   1:40:18 2:52:37  
45 768 Рыбин Дмитрий 1985 m Iloverunning 1:41:30 2:54:24  
46 629 Кулешов Алексей 1986 m   1:41:41 2:53:31  
47 702 Зверев Сергей 1986 m Varvar 1:42:05 2:54:37  
48 966 Бабкин Анатолий 1986 m   1:42:30 2:54:40  
49 43 Бородавко Александр 1987 m   1:42:42 2:54:45  
50 1347 Раздобудько Анатолий 1984 m   1:42:50 2:55:36  
51 1018 Пашигорев Кирилл 1986 m   1:43:33 2:55:35  
52 844 Пруцин Сергей 1983 m Академия Бега Дмитрия Павлова 1:44:01 2:56:08  
53 830 Трошин Андрей 1984 m МЫ ВМЕСТЕ 1:44:26 2:56:52  
54 1581 Аношенков Сергей 1987 m   1:44:34 2:57:36  
55 697 Корнев Сергей 1987 m   1:44:45 2:57:00  
56 1568 Митин Андрей 1983 m   1:44:53 2:56:59  
57 1053 Лукьяненко Николай 1984 m   1:45:16 2:57:44  
58 433 Митянин Алексей   m   1:45:27 2:58:00  
59 347 Шульга Антон 1986 m Щелчки 1:46:00 2:58:32  
60 356 Коняхин Антон 1986 m   1:46:17 2:59:00  
63 460 Щербаков Павел 1983 m   1:47:13 2:59:08  
64 221 Генералов Михаил 1983 m   1:47:15 2:59:39  
65 1040 Самигуллин Рафаэль 1984 m Лично 1:47:29 2:59:59  
66 1105 Сейлюс Сергей 1987 m   1:47:45 2:59:38  
67 126 Криницын Александр 1985 m   1:47:49 3:00:12  
68 756 Никитенков Сергей 1987 m   1:48:29 3:00:41  
69 663 Дворянчиков Андрей 1986 m "Natum " 1:48:41 3:00:50  
70 1159 Журенков Дмитрий 1983 m Синька и сила 1:48:44 3:00:39  
71 86 Зобков Кирилл 1983 m   1:49:09 3:01:33  
72 979 Стерликов Максим 1986 m - 1:49:56 3:02:13  
73 759 Сесин Иван 1984 m   1:50:05 3:02:48  
74 592 Пережогин Антон 1986 m ВЭБ 1:50:38 3:02:49  
75 135 Гашумов Заур 1986 m Гермес 1:51:04 3:04:10  
76 506 Абязов Михаил 1986 m Ain't No Mercy 1:51:18 3:03:35  
77 507 Шатхин Андрей 1984 m 0 1:51:56 3:04:13  
78 381 Кочнев Евгений 1987 m   1:52:00 3:04:13  
79 501 Сикорский Василий 1985 m Молниеносные Умейки 1:53:06 3:05:38  
80 677  Фетин Константин 1984 m RealRunningClub 1:53:20 3:06:01  
81 1037 Семенов Михаил 1983 m   1:53:25 3:06:19  
82 929 Коротич Андрей 1985 m   1:53:31 3:05:38  
83 835 Вилков Дмитрий 1985 m 0 1:53:37 3:06:06  
84 944 Шайдуллин Руслан 1985 m   1:53:52 3:06:25  
85 529 Шалтыков Иван 1987 m   1:54:12 3:06:41  
86 456 Белохонов Павел 1985 m   1:54:18 3:06:35  
87 426 Кислый Андрей 1987 m   1:54:42 3:07:07  
88 933 Шубин Сергей 1983 m Iloverunning 1:55:04 3:07:14  
89 858 Мазанов Святослав 1986 m   1:56:17 3:08:39  
90 367 Немкевич Павел   m   1:56:21 3:09:00  
91 1385 Трифонов Сергей 1986 m   1:56:25 3:09:17  
92 125 Парентьев Юрий 1984 m   1:56:30 3:08:51  
93 1596 Лихобабин Алексей 1984 m   1:56:42 3:09:00  
94 1192 Kononenko Sergey 1983 m 0 1:56:49 3:09:34  
95 167 Гаврилов Кирилл 1987 m   1:57:03 3:09:03  
96 302 Лебедев Иван 1983 m   1:57:06 3:08:54  
97 541 Михайленко Сергей 1985 m   1:57:23 3:10:17  
98 794 Лаптев Александр 1987 m   1:57:24 3:10:25  
99 842 Утукин Дмитрий 1983 m Дикие нижегородские бизоны 1:57:50 3:10:42  
100 499 Хайруллин Ринат 1986 m 0 1:58:32 3:11:18  
101 293 Мельников Дмитрий 1986 m нет 1:58:35 3:11:06  
102 1148 Витчак Дмитрий 1985 m   1:59:03 3:11:52  
102 599 Кондратьев Денис 1984 m   1:59:38    
103 931 Скляр Евгений 1985 m   1:59:48 3:11:55  
104 292 Талов Денис 1987 m   2:01:33 3:13:46  
105 640 Попов Юрий 1983 m I Love Running Samara 2:03:51 3:16:28  
106 932 Целиков Владимир 1987 m 1Run.Moscow 2:04:32 3:17:32  
107 1215 Лебединский Александр 1987 m Iloverunning 2:05:13 3:18:04  
108 969 Назаров Денис 1984 m   2:06:52 3:19:08  
109 1152 Илюхин Александр 1987 m   2:11:06 3:23:01  
110 151 Абрамов Лев 1987 m Nula Project 2:12:36 3:25:12  
111 567 Сучков Сергей 1987 m   2:13:24 3:25:27  
112 771 Сузько Михаил 1983 m   2:13:27 3:26:13  
113 1043 Костиков Антон 1984 m   2:13:39 3:26:23  
114 521 Сильченков Антон 1984 m   2:15:02 3:27:47  
115 722 Яковцев Николай 1987 m   2:15:12 3:28:00  
116 286 Анохин Максим 1985 m   2:19:12 3:31:19  
117 308 Ельцов Игорь 1985 m   2:21:28 3:34:21  
118 480 Богданов Станислав 1983 m   2:26:20 3:38:55  
Male 35-39
1 1290 Свешников Федор 1982 m ЛК Измайлово 1:04:14 3:35:00  
2 818 Величкин Дмитрий 1981 m   1:07:39 2:20:14  
3 1287 Дюдин Станислав 1981 m ЗАЙКА 1:17:33 2:29:22  
4 196 Верникович Ипполит 1979 m adidas runclub > moscow Измайлово 1:18:01 3:48:10  
5 1507 Серебряков Андрей 1979 m SILVER TEAM, АВЕГА 1:21:07 2:32:56  
6 945 Акулов Алексей 1982 m БИМ 1:22:31 2:34:20  
7 728 Бакунов Евгений 1982 m   1:26:22 2:36:00  
8 1075 Назаров Александр 1979 m жукран 1:28:21 2:40:32  
9 667 Чивин Андрей 1979 m   1:29:15 2:41:10  
10 740 Корнилов Александр 1978 m   1:29:36 2:41:31  
11 146 Карасев Денис 1978 m RunnersClub71 1:29:54 2:41:45  
12 281 Савчук Алексей 1979 m   1:30:57 2:42:00  
13 155 Кольцов Дмитрий 1980 m IRONZEL sport team 1:32:10 2:44:10  
14 407 Кравцов Даниил 1982 m Лично 1:33:11 2:45:07  
15 733 Эльвинских Александр 1980 m ГЕРМЕС 1:34:04 2:46:10  
16 269 Наумов Дмитрий 1981 m Трилайф 1:34:46 2:46:49  
17 1439 Алешин Сергей 1980 m   1:37:12 2:48:00  
18 199 Краснов Олег 1982 m   1:39:14 2:51:11  
19 1141 Чайка Александр 1970 m   1:40:46 2:52:00  
20 256 GVASKOV ALEXEY 1980 m MyWay 1:42:04 2:55:03  
21 895 фирсов федор 1982 m   1:42:32 2:54:58  
22 105 Меркулов Владислав 1978 m world class 1:44:10 2:57:01  
23 309 Тихомиров Евгений 1978 m   1:44:50 2:57:12  
24 1094 Кириленко Дмитрий 1982 m   1:45:15