Марафон 23 октября 2016

Марафон 23 октября 2016

Дистанция 5 км

Номер Имя Фамилия Дата р. Пол Категория Клуб Абсолют Пол Категория Результат Статус 3.6 км 1.4 км
1024 Андрей Жуков 30/05/1989 male M25-29 1 1 1 00:16:44.59 Q 00:12:03.95 00:04:40.64
1140 Алексей Безруков 15/07/1985 male M30-34 2 2 1 00:17:45.22 Q 00:12:49.70 00:04:55.51
1458 Иван Хомутов 26/12/2000 male M16-24 3 3 1 00:17:49.50 Q 00:12:56.10 00:04:53.40
853 Николай Рогашков 06/03/2000 male M16-24 Антарес 4 4 2 00:17:53.79 Q 00:12:49.84 00:05:03.94
1105 Ильнар Исмагилов 06/07/1983 male M30-34 TERMINATORLAR 5 5 2 00:18:43.76 Q 00:13:22.43 00:05:21.33
1457 Александр Шимановский 18/06/2002 male M16-24 6 6 3 00:18:45.88 Q 00:13:40.15 00:05:05.72
1167 Игорь Княжев 01/01/1985 male M30-34 7 7 3 00:18:51.53 Q 00:13:33.30 00:05:18.22
452 Вадим Прибыткин 20/04/1984 male M30-34 Фрязино 8 8 4 00:19:01.18 Q 00:13:52.14 00:05:09.04
512 Дмитрий Моисеев 10/03/1980 male M35-39 I love running Жуковский, ООО "Теремъ" 9 9 1 00:19:02.50 Q 00:13:55.30 00:05:07.20
854 Михаил Колесов 18/08/2000 male M16-24 Антарес 10 10 4 00:19:29.68 Q 00:14:13.20 00:05:16.47
159 Константин Копач 15/10/1978 male M35-39 Русское географическое общество 11 11 2 00:19:48.21 Q 00:14:23.17 00:05:25.03
1598 Алексей Нефедов 14/06/1961 male M55-59 БиМ 12 12 1 00:21:25.86 Q 00:15:31.94 00:05:53.92
689 Иван Музалевский 13/01/2005 male M16-24 СК Антарес Фрязино 13 13 5 00:22:03.87 Q 00:16:07.90 00:05:55.96
1102 Александр Козинец 23/09/1985 male M30-34 I Love Running 14 14 5 00:22:07.37 Q 00:16:08.79 00:05:58.57
670 Алексей Сироткин 04/10/1980 male M35-39 15 15 3 00:22:17.52 Q 00:16:24.14 00:05:53.38
58 Алексей Лебедев 23/05/1989 male M25-29 Mighty Nuts 16 16 2 00:22:20.97 Q 00:16:20.87 00:06:00.09
107 Олег Юрьев 05/10/1988 male M25-29 17 17 3 00:22:23.53 Q 00:16:34.54 00:05:48.99
1381 Александр Куракин 09/09/1999 male M16-24 18 18 6 00:22:29.50 Q 00:15:54.41 00:06:35.08
1385 Наталья Парменова 20/05/1995 female F16-24 19 1 1 00:22:34.43 Q 00:16:06.29 00:06:28.14
1114 Максим Батрак 13/09/1976 male M40-44 20 19 1 00:22:45.78 Q 00:16:33.01 00:06:12.76
1227 Серик Айтенов 20/05/1988 male M25-29 21 20 4 00:22:45.89 Q 00:16:30.28 00:06:15.61
39 Оксана Харькова 17/12/1985 female F30-34 Mighty Nuts 22 2 1 00:22:51.10 Q 00:16:34.72 00:06:16.38
1380 Руслан Евин 24/03/1999 male M16-24 23 21 7 00:23:09.35 Q 00:16:48.17 00:06:21.18
1336 Полина Тельнова 06/03/1989 female F25-29 24 3 1 00:23:19.12 Q 00:16:56.98 00:06:22.13
368 Виктория Ераскина 15/08/1976 female F40-44 World Class 25 4 1 00:23:21.98 Q 00:16:56.04 00:06:25.94
1025 Дмитрий Тележкин 10/03/1980 male M35-39 26 22 4 00:23:24.64 Q 00:16:54.29 00:06:30.35
1384 Иван Боровков 31/01/1999 male M16-24 27 23 8 00:23:26.00 Q 00:16:56.49 00:06:29.51
664 Михаил Клюкин 03/11/2003 male M16-24 #НАУКАБЕЖИТ 28 24 9 00:23:27.61 Q 00:17:26.41 00:06:01.19
353 Дмитрий Каптюшкин 06/08/1978 male M35-39 динамо 29 25 5 00:23:35.73 Q 00:16:59.33 00:06:36.40
354 Евгений Гончаров 03/08/1975 male M40-44 30 26 2 00:23:35.93 Q 00:16:59.51 00:06:36.41
313 Катерина Копырина 05/09/2000 female F16-24 31 5 2 00:23:45.91 Q 00:17:23.88 00:06:22.03
1383 Виктор Бухнаев 01/04/2001 male M16-24 32 27 10 00:23:51.69 Q 00:16:55.74 00:06:55.95
531 Алексей Максимкин 25/04/1987 male M25-29 33 28 5 00:23:53.53 Q 00:17:24.25 00:06:29.28
636 Ирина Фесенко 25/10/2005 female F16-24 СК "АНТАРЕС" Фрязино Московская область 34 6 3 00:24:13.53 Q 00:17:27.33 00:06:46.20
190 Александра Волкова 14/02/1982 female F30-34 RunLepraRun 35 7 2 00:24:16.15 Q 00:17:51.32 00:06:24.83
1313 Ольга Синельникова 26/12/1983 female F30-34 36 8 3 00:24:16.90 Q 00:17:36.81 00:06:40.09
1347 Диана Скребкова 23/01/1983 female F30-34 37 9 4 00:24:35.39 Q 00:17:45.09 00:06:50.30
403 Екатерина Демиденко 30/06/1968 female F45-49 -0 38 10 1 00:24:35.53 Q 00:17:44.98 00:06:50.54
1322 Владимир Пупков 15/06/1988 male M25-29 39 29 6 00:24:54.44 Q 00:16:43.96 00:08:10.48
1070 Максим Семенов 20/05/1985 male M30-34 ДДс 40 30 6 00:25:38.27 Q 00:18:58.07 00:06:40.20
1367 Никита Нигмаджанов 05/01/2001 male M16-24 41 31 11 00:25:41.11 Q 00:18:26.92 00:07:14.19
1424 Ксения Выборных 06/04/1994 female F16-24 Марафон в темноте 42 11 4 00:25:43.43 Q 00:18:59.84 00:06:43.58
1494 Наталья Студеникина 29/11/1979 female F35-39 Марафон в темноте 43 12 1 00:25:43.88 Q 00:19:00.20 00:06:43.68
665 Татьяна Позднякова 05/05/2004 female F16-24 Антарес 44 13 5 00:25:57.58 Q 00:18:56.62 00:07:00.96
1323 Евгения Андреева 08/09/1990 female F25-29 Олимп 45 14 2 00:26:22.90 Q 00:19:23.00 00:06:59.89
1332 Михаил Скляр 03/08/1975 male M40-44 46 32 3 00:26:31.91 Q 00:19:19.85 00:07:12.05
457 Татьяна Леонова 22/10/1983 female F30-34 47 15 5 00:26:43.08 Q 00:19:35.74 00:07:07.33
880 Эдуард Шпаковский 20/12/1968 male M45-49 48 33 1 00:26:45.18 Q 00:19:13.99 00:07:31.18
1226 Ольга Москалева 24/03/1985 female F30-34 49 16 6 00:26:48.15 Q 00:20:00.23 00:06:47.91
747 Алексей Девяткин 01/04/1977 male M35-39 50 34 6 00:26:58.23 Q 00:19:37.42 00:07:20.81
246 Екатерина Сальникова 25/05/1986 female F30-34 Mighty Nuts team 51 17 7 00:27:08.18 Q 00:18:43.33 00:08:24.85
189 Михаил Горбатов 17/10/1983 male M30-34 52 35 7 00:27:10.40 Q 00:19:22.81 00:07:47.59
1254 Софья Никулина 05/12/1997 female F16-24 53 18 6 00:27:18.53 Q 00:20:11.14 00:07:07.38
1355 Максим Мазурин 06/07/1976 male M40-44 54 36 4 00:27:19.04 Q 00:19:41.42 00:07:37.61
789 Дмитрий Сергеев 04/12/1969 male M45-49 55 37 2 00:27:21.50 Q 00:19:48.61 00:07:32.88
663 Ирина Шадрина 27/09/1985 female F30-34 wordclass 56 19 8 00:27:29.73 Q 00:20:07.20 00:07:22.52
1286 Юлия Колесова 07/08/1982 female F30-34 57 20 9 00:27:34.33 Q 00:19:50.83 00:07:43.49
764 Наталья Загорская 08/03/1981 female F35-39 58 21 2 00:27:37.23 Q 00:20:07.36 00:07:29.87
1284 Илья Жорин 23/11/1975 male M40-44 59 38 5 00:27:37.32 Q 00:20:00.51 00:07:36.81
604 Екатерина Александрова 05/11/2004 female F16-24 СК.Антарес 60 22 7 00:27:45.35 Q 00:20:03.47 00:07:41.88
573 Александр Островский 11/05/1984 male M30-34 61 39 8 00:27:48.82 Q 00:19:44.92 00:08:03.90
1467 Анастасия Петросян 01/02/1995 female F16-24 0 62 23 8 00:27:51.18 Q 00:20:18.69 00:07:32.49
967 Ирина Кружилина 09/06/2002 female F16-24 63 24 9 00:27:58.24 Q 00:20:28.62 00:07:29.62
53 Надежда Букотина 14/08/1975 female F40-44 64 25 2 00:27:58.65 Q 00:20:27.69 00:07:30.96
1022 Алёна Клюшина 22/03/1991 female F25-29 ГЕРМЕС 65 26 3 00:28:08.00 Q 00:20:42.07 00:07:25.93
619 Игорь Барабаш 24/11/1973 male M40-44 RunStudio 66 40 6 00:28:18.35 Q 00:20:52.91 00:07:25.44
1372 Александр Першаков 07/11/1980 male M35-39 СССР 67 41 7 00:28:22.06 Q 00:20:15.44 00:08:06.62
875 Екатерина Шешукова 01/02/1990 female F25-29 68 27 4 00:28:22.32 Q 00:20:19.15 00:08:03.16
635 Екатерина Пранцкевич 06/06/1987 female F25-29 69 28 5 00:28:26.69 Q 00:20:30.90 00:07:55.79
791 Ольга Микулич 12/06/1976 female F40-44 70 29 3 00:28:32.72 Q 00:20:40.39 00:07:52.33
742 Ирина Бычкова 08/05/1994 female F16-24 71 30 10 00:28:49.03 Q 00:21:04.60 00:07:44.42
304 Мария Васильева 17/10/1990 female F25-29 72 31 6 00:28:58.36 Q 00:21:51.26 00:07:07.09
870 Евгений Чернов 04/07/1964 male M50-54 73 42 1 00:29:17.72 Q 00:21:23.34 00:07:54.38
1063 Александр Комаровский 04/05/1981 male M35-39 74 43 8 00:29:18.07 Q 00:21:28.24 00:07:49.83
82 Олеся Зайцева 30/03/1988 female F25-29 Ярославский 75 32 7 00:29:19.41 Q 00:21:11.87 00:08:07.54
508 Тимофей Демичев 14/04/2006 male M16-24 76 44 12 00:29:34.89 Q 00:21:12.70 00:08:22.19
509 Михаил Демичев 17/01/2009 male M16-24 77 45 13 00:29:35.75 Q 00:21:13.66 00:08:22.09
510 Алина Демичева 21/07/1977 female F35-39 78 33 3 00:29:37.21 Q 00:21:17.88 00:08:19.32
391 Мария Гаевская 13/08/1985 female F30-34 79 34 10 00:29:54.86 Q 00:21:54.84 00:08:00.02
466 Анна Будаева 26/01/1988 female F25-29 80 35 8 00:29:55.19 Q 00:21:54.35 00:08:00.83
1429 Варвара Таран 25/09/1986 female F30-34 81 36 11 00:30:19.30 Q 00:21:56.30 00:08:23.00
1366 Анна Белова 19/07/1978 female F35-39 82 37 4 00:30:25.05 Q 00:21:59.70 00:08:25.35
271 Юлия Богомолова 29/03/1990 female F25-29 83 38 9 00:30:27.71 Q 00:22:16.23 00:08:11.47
969 Александра Майорова 15/02/2005 female F16-24 84 39 11 00:30:32.22 Q 00:20:32.03 00:10:00.18
375 Дарья Зятева 22/01/2000 female F16-24 85 40 12 00:30:47.52 Q 00:22:03.50 00:08:44.02
1016 Аурика Сивохина 28/07/1970 female F45-49 86 41 2 00:31:04.05 Q 00:22:15.54 00:08:48.51
1371 Елена Буденовская 17/11/1981 female F35-39 87 42 5 00:31:04.76 Q 00:22:14.55 00:08:50.21
552 Валерия Сулимина 06/07/1983 female F30-34 88 43 12 00:31:13.75 Q 00:22:40.17 00:08:33.58
579 Екатерина Зеленина 20/02/1981 female F35-39 89 44 6 00:31:15.50 Q 00:22:36.47 00:08:39.03
1455 Алексей Лапшинов 18/06/1995 male M16-24 90 46 14 00:31:20.60 Q 00:22:56.73 00:08:23.87
1410 Роман Даньшин 11/08/1980 male M35-39 Марафон в темноте 91 47 9 00:31:20.83 Q 00:22:57.01 00:08:23.81
968 Мария Оноприенко 16/02/2003 female F16-24 92 45 13 00:31:34.96 Q 00:22:35.07 00:08:59.88
1442 Кирилл Соловьев 23/09/1992 male M16-24 93 48 15 00:31:35.30 Q 00:23:15.45 00:08:19.85
1420 Алексей Горелов 11/03/1975 male M40-44 Марафон в темноте 94 49 7 00:31:43.70 Q 00:23:09.25 00:08:34.44
93 Елена Столбовая 15/02/1977 female F35-39 95 46 7 00:31:52.03 Q 00:22:47.87 00:09:04.15
1258 Елизавета Силаева 12/04/1997 female F16-24 96 47 14 00:31:53.08 Q 00:23:23.43 00:08:29.64
748 Алия Имамутдинова 22/03/1995 female F16-24 97 48 15 00:31:53.76 Q 00:23:23.79 00:08:29.96
262 Татьяна Апанасевич 14/04/1977 female F35-39 Дон спорт 98 49 8 00:32:01.05 Q 00:22:51.23 00:09:09.82
1375 Анна Тихомирова 15/09/1984 female F30-34 99 50 13 00:32:08.13 Q 00:23:12.85 00:08:55.28
105 Светлана Кукушкина 04/02/1982 female F30-34 100 51 14 00:32:10.87 Q 00:23:46.28 00:08:24.59
970 Руслана Климкина 01/02/2005 male M16-24 101 50 16 00:32:13.27 Q 00:24:09.33 00:08:03.93
784 Екатерина Рыбакова 08/04/1988 female F25-29 102 52 10 00:32:19.73 Q 00:23:49.71 00:08:30.02
57 Анастасия Савина 21/07/1984 female F30-34 103 53 15 00:32:29.16 Q 00:23:34.47 00:08:54.69
485 Анна Минич 13/07/1989 female F25-29 104 54 11 00:32:30.97 Q 00:23:29.50 00:09:01.47
749 Лариса Захарова 01/08/1971 female F45-49 105 55 3 00:32:46.35 Q 00:24:03.02 00:08:43.33
592 Светлана Бондарь 29/11/1985 female F30-34 106 56 16 00:32:50.04 Q 00:24:06.57 00:08:43.47
1437 Мария Урусова 27/02/1966 female F50-54 107 57 1 00:32:53.23 Q 00:24:09.61 00:08:43.61
1423 Александра Яковлева 09/10/1996 female F16-24 Марафон в темноте 108 58 16 00:32:53.98 Q 00:24:10.19 00:08:43.79
340 Антонина Козлова 10/11/1979 female F35-39 109 59 9 00:32:56.70 Q 00:24:14.72 00:08:41.97
721 Мария Бугаева 20/08/1981 female F35-39 110 60 10 00:33:11.45 Q 00:24:23.35 00:08:48.10
629 Диана Губина 04/04/1989 female F25-29 111 61 12 00:33:30.55 Q 00:24:36.41 00:08:54.13
1302 Полина Просвирова 20/11/1992 female F16-24 112 62 17 00:33:32.67 Q 00:24:49.88 00:08:42.78
825 Ольга Косыгина 08/05/1985 female F30-34 113 63 17 00:33:45.71 Q 00:24:27.65 00:09:18.05
505 Алена Соловьева 29/04/1988 female F25-29 Coca-Cola Russia Triathlon Team 114 64 13 00:33:52.14 Q 00:24:54.94 00:08:57.20
613 Светлана Горбатова 01/04/1985 female F30-34 115 65 18 00:33:56.39 Q 00:24:53.33 00:09:03.06
902 Олег Шайхатаров 07/12/1978 male M35-39 116 51 10 00:34:17.08 Q 00:24:59.44 00:09:17.63
895 Татьяна Фоломкина 19/04/1984 female F30-34 117 66 19 00:34:17.11 Q 00:24:59.33 00:09:17.77
898 Роман Ковшов 25/09/1985 male M30-34 118 52 9 00:34:17.41 Q 00:24:57.68 00:09:19.72
940 Евгения Еремеева 18/10/1981 female F35-39 119 67 11 00:34:36.82 Q 00:25:00.66 00:09:36.16
140 Евгения Ржавцева 05/10/1987 female F25-29 Могучие Орехи 120 68 14 00:34:38.65 Q 00:24:58.78 00:09:39.87
178 Ирина Кулакова 08/02/1986 female F30-34 121 69 20 00:35:02.93 Q 00:25:33.01 00:09:29.91
252 Елизавета Девочкина 29/06/1979 female F35-39 Габарит 122 70 12 00:35:09.04 Q 00:25:26.44 00:09:42.59
758 Анастасия Семенова 24/10/1996 female F16-24 123 71 18 00:35:24.87 Q 00:25:03.53 00:10:21.34
1272 Константин Костев 19/11/1986 male M30-34 ЖукRun 124 53 10 00:35:28.04 Q 00:24:55.30 00:10:32.74
762 Мария Иванова 16/05/1984 female F30-34 125 72 21 00:35:28.49 Q 00:25:31.62 00:09:56.87
1459 Валентин Макаров 05/02/1945 male M60 и старше ТИТАН 126 54 1 00:35:33.93 Q 00:25:45.13 00:09:48.80
1426 Нина Мельникова 03/05/1991 female F25-29 Марафон в темноте 127 73 15 00:35:47.49 Q 00:25:43.55 00:10:03.93
1427 Петр Галушкин 13/03/1982 male M30-34 команда "Марафон в темноте" 128 55 11 00:35:49.47 Q 00:25:46.18 00:10:03.28
1416 Юлия Толкачева 05/08/1982 female F30-34 Марафон в темноте 129 74 22 00:35:49.56 Q 00:25:46.49 00:10:03.07
814 Валерия Калюжная 22/01/1990 female F25-29 130 75 16 00:36:55.34 Q 00:26:48.76 00:10:06.57
1019 Екатерина Карпенко 04/11/2003 female F16-24 131 76 19 00:36:59.60 Q 00:27:20.49 00:09:39.11
966 Максим Шишминцев 10/09/1982 male M30-34 132 56 12 00:37:04.53 Q 00:26:37.31 00:10:27.21
1236 Валерия Федорова 22/10/1996 female F16-24 133 77 20 00:37:12.86 Q 00:26:54.15 00:10:18.71
1002 Наталья Кузнецова 10/10/1985 female F30-34 адидас ранерс 134 78 23 00:37:33.22 Q 00:28:28.65 00:09:04.56
1080 Анна Табакова 20/10/2006 female F16-24 135 79 21 00:38:25.34 Q 00:28:05.15 00:10:20.19
1007 Марина Новак 05/02/1975 female F40-44 136 80 4 00:38:33.35 Q 00:28:05.29 00:10:28.05
795 Юлия Кирилина 22/06/1974 female F40-44 137 81 5 00:38:36.87 Q 00:27:53.96 00:10:42.90
741 Екатерина Вербецкая 03/11/1997 female F16-24 138 82 22 00:38:47.92 Q 00:27:37.23 00:11:10.69
1421 Лариса Овцынова 06/01/1970 female F45-49 139 83 4 00:39:54.39 Q 00:29:04.75 00:10:49.63
1422 Анастасия Журкова 05/09/1994 female F16-24 Марафон в темноте 140 84 23 00:39:55.19 Q 00:29:05.44 00:10:49.75
139 Елена Седова 23/08/1982 female F30-34 141 85 24 00:40:26.42 Q 00:29:18.69 00:11:07.73
621 Анна Малышева 10/07/1979 female F35-39 Worldclass 142 86 13 00:41:06.53 Q 00:29:58.24 00:11:08.28
699 Александра Камышная 12/02/1973 female F40-44 143 87 6 00:43:07.32 Q 00:31:09.20 00:11:58.11
1382 Виталий Давлианидзе 01/04/2001 male M16-24 144 57 17 00:43:46.15 Q 00:16:28.28 00:27:17.86
89 Алия Дубинина 20/08/1980 female F35-39 145 88 14 00:43:51.47 Q 00:31:50.57 00:12:00.90
950 Полина Тиханкова 24/09/1994 female F16-24 146 89 24 00:46:08.69 Q 00:34:55.41 00:11:13.28
1225 Екатерина Лобок 30/07/1983 female F30-34 147 90 25 00:46:18.54 Q 00:33:58.82 00:12:19.71
143 Андрей Киселев 01/07/1984 male M30-34 адидас ранерс 148 58 13 00:53:02.39 Q 00:18:49.40 00:34:12.99
657 Андрей Денисов 13/12/1999 male M16-24 Фрязино Антарес 149 59 18 00:54:33.71 Q 00:18:14.63 00:36:19.07
411 Анатолий Антонов 16/12/1938 male M60 и старше 150 60 2 00:54:40.33 Q 00:38:02.10 00:16:38.22
1480 Мамед Мамедов 08/01/1940 male M60 и старше 153 62 3 01:14:15.44 Q 00:53:05.66 00:21:09.78
804 Маргарита Малкина 07/09/1966 female F50-54 00:00:00.00 DNF 00:00:00.00 00:00:00.00
763 Станислав Загорский 22/06/1974 male M40-44 World Class 00:00:00.00 DNF 00:00:00.00 00:00:00.00
971 Елена Кириленко 19/04/2003 female F16-24 00:00:00.00 DNS 00:00:00.00
885 Мария Митрофанова 05/03/2001 female F16-24 00:00:00.00 DNS 00:00:00.00
792 Александра Субботина 05/04/2004 female F16-24 00:00:00.00 DNS 00:00:00.00
781 Илья Гарбуз 22/01/2005 male M16-24 СК "Антарес" 00:00:00.00 DNS 00:00:00.00
603 Максим Богданович 03/08/1987 male M25-29 00:00:00.00 DNS 00:00:00.00
596 Дмитрий Бугорков 19/12/1979 male M35-39 00:00:00.00 DNS 00:00:00.00
523 Виктория Белогорцева 08/03/1993 female F16-24 00:00:00.00 DNS 00:00:00.00
495 Вадим Погосьян 04/04/1983 male M30-34 00:00:00.00 DNS 00:00:00.00
494 Елена Першуткина 10/10/1981 female F35-39 00:00:00.00 DNS 00:00:00.00
447 Константин Кутеев 14/06/1984 male M30-34 00:00:00.00 DNS 00:00:00.00
416 Юлия Нагина 16/08/1976 female F40-44 Школа бега "Бегай с умом" 00:00:00.00 DNS 00:00:00.00
414 Елизавета Терентьева 08/03/2002 female F16-24 Школа бега "Бегай с умом" 00:00:00.00 DNS 00:00:00.00
364 Вадим Шаульский 19/11/1982 male M30-34 00:00:00.00 DNS 00:00:00.00
348 Ольга Романова 14/05/1988 female F25-29 00:00:00.00 DNS 00:00:00.00
336 Екатерина Иванчик 20/12/1988 female F25-29 00:00:00.00 DNS 00:00:00.00
261 Виктория Федорова 23/10/1982 female F30-34 00:00:00.00 DNS 00:00:00.00
201 Елена Власова 25/12/1982 female F30-34 00:00:00.00 DNS 00:00:00.00
77 Армен Эрдман 26/05/2002 male M16-24 00:00:00.00 DNS 00:00:00.00
76 Арина Эрдман 26/05/2002 female F16-24 00:00:00.00 DNS 00:00:00.00
47 Мария Ольшанская 28/05/1985 female F30-34 00:00:00.00 DNS 00:00:00.00
1454 Валентина Новикова 10/01/1951 female F60 и старше Марафон в темноте 00:00:00.00 DNS 00:00:00.00
1439 Елена Федосеева 21/05/1985 female F30-34 Марафон в темноте 00:00:00.00 DNS 00:00:00.00
1403 Наталья Редькина 27/07/1981 female F35-39 00:00:00.00 DNS 00:00:00.00
1337 Екатерина Сухова 06/10/1989 female F25-29 00:00:00.00 DNS 00:00:00.00
1133 Ирина Османович 25/04/1995 female F16-24 00:00:00.00 DNS 00:00:00.00
1121 Валерия Сысоева 09/08/1972 female F40-44 00:00:00.00 DNS 00:00:00.00
1099 Александр Кузьминов 06/09/1976 male M40-44 Сандимакс 00:00:00.00 DNS 00:00:00.00

Дистанция 10 км

Номер Имя Фамилия Дата р. Пол Категория Клуб Абсолют Пол Категория Результат Статус 5 км 5 км
576 Александр Горобченко 04/05/1986 male M30-34 Трилайф 1 1 1 00:34:51.95 Q 00:17:07.54 00:17:44.40
1041 Вячеслав Кондратов 14/06/1991 male M25-29 VITAL-WAY 2 2 1 00:35:31.04 Q 00:17:24.28 00:18:06.75
1083 Сергей Пичугин 02/02/1985 male M30-34 WorldClass 3 3 2 00:36:34.36 Q 00:17:45.58 00:18:48.77
882 Андрей Коломийцев 19/02/1988 male M25-29 ЛК Измайлово 4 4 2 00:36:50.56 Q 00:17:53.66 00:18:56.90
1026 Владимир Николаев 06/07/1976 male M40-44 SBR88 Ironman Team 5 5 1 00:37:39.08 Q 00:18:30.75 00:19:08.33
61 Артур Гордиенко 12/03/1994 male M16-24 6 6 1 00:38:13.70 Q 00:18:44.62 00:19:29.08
367 Алексей Поляков 17/03/1985 male M30-34 7 7 3 00:39:03.54 Q 00:18:59.73 00:20:03.81
1392 Владимир Воскресенский 16/04/1954 male M60 и старше 8 8 1 00:40:06.45 Q 00:19:47.93 00:20:18.52
144 Фаиль Жамалетдинов 16/12/1983 male M30-34 9 9 4 00:40:20.41 Q 00:19:44.29 00:20:36.12
818 Станислав Игошин 13/07/1987 male M25-29 Gazprom Neft Badra B.V. 10 10 3 00:40:39.68 Q 00:20:11.52 00:20:28.16
1067 Богдан Кравцов 27/11/1980 male M35-39 11 11 1 00:40:40.69 Q 00:19:39.43 00:21:01.25
822 Илья Якушев 11/01/1990 male M25-29 Одышка 12 12 4 00:40:56.86 Q 00:19:41.97 00:21:14.89
977 Евгений Алямовский 14/07/2002 male M16-24 13 13 2 00:41:23.63 Q 00:20:18.76 00:21:04.86
694 Алексей Зубарьков 15/03/1984 male M30-34 ГЕРМЕС 14 14 5 00:41:41.69 Q 00:20:04.53 00:21:37.16
1 Павел Ивлиев 26/09/1982 male M30-34 Бегай с умом 15 15 6 00:42:10.93 Q 00:20:46.99 00:21:23.93
539 Алексей Кустов 01/08/1983 male M30-34 16 16 7 00:42:13.25 Q 00:20:50.64 00:21:22.61
858 Дмитрий Суслов 28/10/1988 male M25-29 17 17 5 00:42:17.58 Q 00:20:35.20 00:21:42.38
184 Татьяна Никитина 04/04/1985 female F30-34 MOEXRUN 18 1 1 00:42:20.09 Q 00:20:28.98 00:21:51.11
1394 Александр Калистов 22/04/1966 male M50-54 19 18 1 00:42:34.18 Q 00:20:59.14 00:21:35.03
1107 Андрей Ильюхин 14/02/1973 male M40-44 Протва 20 19 2 00:42:39.10 Q 00:21:02.27 00:21:36.82
1451 Андрей Тихонович 14/02/1971 male M45-49 Марафон в темноте 21 20 1 00:42:52.30 Q 00:21:29.87 00:21:22.42
1450 Артем Рассохин 27/11/1986 male M30-34 Марафон в темноте 22 21 8 00:42:53.54 Q 00:21:27.74 00:21:25.79
176 Сергей Кузнецов 21/01/1991 male M25-29 23 22 6 00:42:58.27 Q 00:22:22.79 00:20:35.48
79 Теймур Гашумов 22/02/1990 male M25-29 24 23 7 00:43:01.58 Q 00:20:58.60 00:22:02.98
958 Станислав Данилович 13/08/1976 male M40-44 temptraining.ru 25 24 3 00:43:11.75 Q 00:21:29.39 00:21:42.36
611 Василий Ермоленко 21/08/1987 male M25-29 adidas runners 26 25 8 00:43:22.78 Q 00:20:51.19 00:22:31.58
981 Егор Ленский 15/07/2002 male M16-24 27 26 3 00:43:26.82 Q 00:20:58.77 00:22:28.04
821 Александр Глазер 03/03/1976 male M40-44 ТК МГТУ им. Баумана 28 27 4 00:43:35.04 Q 00:21:46.61 00:21:48.42
1395 Александр Смирнов 01/01/1954 male M60 и старше 29 28 2 00:43:35.27 Q 00:21:30.57 00:22:04.69
972 Никита Поляков 25/03/2002 male M16-24 30 29 4 00:43:48.00 Q 00:22:02.31 00:21:45.68
976 Егор Гуров 20/11/2003 male M16-24 31 30 5 00:43:50.21 Q 00:21:54.14 00:21:56.06
1188 Анатолий Сядро 21/06/1988 male M25-29 МО РФ 32 31 9 00:43:56.88 Q 00:22:06.29 00:21:50.59
565 Михаил Генералов 04/07/1983 male M30-34 33 32 9 00:43:59.97 Q 00:21:32.34 00:22:27.62
1187 Михаил Паршутин 18/11/1984 male M30-34 MFC SQUADRA 34 33 10 00:44:03.58 Q 00:21:53.30 00:22:10.27
177 Алексей Ратников 05/09/1970 male M45-49 35 34 2 00:44:08.27 Q 00:22:03.34 00:22:04.93
280 Валерий Заикин 19/12/1974 male M40-44 36 35 5 00:44:08.31 Q 00:20:23.88 00:23:44.43
327 Алексей Перепелкин 27/07/1982 male M30-34 runclub цARицыно 37 36 11 00:44:08.40 Q 00:21:43.36 00:22:25.03
1208 Борис Васильев 13/12/1977 male M35-39 38 37 2 00:44:17.01 Q 00:21:37.97 00:22:39.04
990 Сергей Васильев 19/01/1989 male M25-29 39 38 10 00:44:20.97 Q 00:22:05.39 00:22:15.57
1475 Татьяна Туленкова 28/10/1990 female F25-29 40 2 1 00:44:21.76 Q 00:22:06.00 00:22:15.75
394 Михаил Плешков 13/02/1979 male M35-39 41 39 3 00:44:39.85 Q 00:22:25.32 00:22:14.53
283 Олег Рафиков 24/08/1963 male M50-54 42 40 2 00:44:44.60 Q 00:22:15.26 00:22:29.34
369 Мария Напорова 27/01/1987 female F25-29 43 3 2 00:44:56.19 Q 00:21:50.53 00:23:05.66
796 Андрей Голубцов 24/04/1978 male M35-39 44 41 4 00:45:03.70 Q 00:22:03.78 00:22:59.92
147 Дмитрий Глемба 05/04/1990 male M25-29 45 42 11 00:45:06.09 Q 00:22:43.47 00:22:22.61
855 Андрей Яцков 26/11/1985 male M30-34 46 43 12 00:45:06.24 Q 00:22:25.21 00:22:41.03
1390 Святослав Ковальчук 18/12/1990 male M25-29 47 44 12 00:45:18.21 Q 00:23:23.42 00:21:54.78
1050 Иван Кабанов 20/03/1996 male M16-24 Гермес 48 45 6 00:45:21.32 Q 00:22:19.02 00:23:02.30
877 Максим Денисин 22/03/1986 male M30-34 49 46 13 00:45:24.80 Q 00:22:00.85 00:23:23.95
740 Юлия Горбунова 21/11/1984 female F30-34 50 4 2 00:45:42.98 Q 00:22:11.96 00:23:31.02
842 Андре Громов 09/11/1981 male M35-39 Трилайф 51 47 5 00:46:03.08 Q 00:22:10.76 00:23:52.31
1064 Михаил Семеновский 17/04/1972 male M40-44 52 48 6 00:46:13.75 Q 00:22:27.91 00:23:45.83
939 Алексей Нефедов 14/06/1961 male M55-59 БиМ 53 49 1 00:46:16.48 Q 00:22:40.34 00:23:36.13
4 Тахир Минажетдинов 23/04/1982 male M30-34 54 50 14 00:46:21.72 Q 00:22:32.35 00:23:49.36
376 Андрей Евграфов 20/07/1985 male M30-34 55 51 15 00:46:29.08 Q 00:22:08.70 00:24:20.38
312 Сергей Кирсанов 15/09/1983 male M30-34 56 52 16 00:46:35.71 Q 00:23:25.79 00:23:09.92
835 Николай Копица 19/07/1988 male M25-29 ИзмайловскаяБанда 57 53 13 00:46:39.90 Q 00:23:11.18 00:23:28.72
373 Дмитрий Глушков 31/07/1988 male M25-29 58 54 14 00:46:41.59 Q 00:22:43.61 00:23:57.98
323 Александр Лысенко 06/03/1978 male M35-39 59 55 6 00:46:43.38 Q 00:22:42.75 00:24:00.63
1282 Сергей Домнин 13/05/1981 male M35-39 Iloverunning 60 56 7 00:46:53.78 Q 00:23:17.22 00:23:36.55
982 Денис Соловьев 28/03/2002 male M16-24 61 57 7 00:46:56.10 Q 00:23:09.71 00:23:46.39
1111 Евгений Лифарев 21/01/1958 male M55-59 КБМ 62 58 2 00:47:13.27 Q 00:23:40.13 00:23:33.14
183 Андрей Прокопенков 15/12/1987 male M25-29 ЦССВ Синяя птица 63 59 15 00:47:23.48 Q 00:23:26.02 00:23:57.45
962 Екатерина Короткова 17/07/1986 female F30-34 64 5 3 00:47:35.19 Q 00:23:12.76 00:24:22.42
1356 Ольга Климкина 05/12/1983 female F30-34 65 6 4 00:47:40.12 Q 00:23:27.15 00:24:12.97
1358 Павел Тимофеев 23/12/1974 male M40-44 66 60 7 00:47:40.69 Q 00:23:27.68 00:24:13.01
1271 Руслан Гильмутдинов 19/07/1983 male M30-34 нет 67 61 17 00:47:44.78 Q 00:23:21.81 00:24:22.96
476 Кирилл Шкарев 27/06/1985 male M30-34 68 62 18 00:47:45.42 Q 00:23:51.34 00:23:54.07
263 Анастасия Луканович 21/05/1997 female F16-24 TempTraining 69 7 1 00:47:46.59 Q 00:23:16.05 00:24:30.53
1365 Юлия Ганичева 18/10/1977 female F35-39 Тимирязевский parkrun 70 8 1 00:47:48.27 Q 00:23:34.75 00:24:13.52
943 Антон Пушкин 17/12/1981 male M35-39 Первый Тульский Беговой Клуб 71 63 8 00:47:52.14 Q 00:24:12.53 00:23:39.61
9 Валерий Рахманов 20/05/1973 male M40-44 Дубасеки 72 64 8 00:48:01.48 Q 00:23:53.76 00:24:07.72
1040 Виктор Артамонов 23/07/1993 male M16-24 73 65 8 00:48:03.42 Q 00:24:22.50 00:23:40.92
211 Александр Бондарев 15/12/1982 male M30-34 трилайф 74 66 19 00:48:07.75 Q 00:24:08.04 00:23:59.71
83 Дмитрий Градинар 17/02/1985 male M30-34 75 67 20 00:48:12.42 Q 00:25:21.44 00:22:50.98
979 Игорь Сарафанов 24/09/2002 male M16-24 76 68 9 00:48:15.98 Q 00:23:11.69 00:25:04.29
570 Кирилл Зобков 27/10/1983 male M30-34 77 69 21 00:48:17.73 Q 00:24:25.73 00:23:52.00
218 Дмитрий Епимахов 26/06/1982 male M30-34 78 70 22 00:48:17.86 Q 00:24:11.91 00:24:05.95
975 Данила Трофимов 26/08/2002 male M16-24 79 71 10 00:48:18.49 Q 00:21:53.30 00:26:25.18
300 Сергей Василевский 18/07/1988 male M25-29 80 72 16 00:48:20.84 Q 00:23:20.06 00:25:00.78
1391 Сергей Суханов 21/09/1988 male M25-29 81 73 17 00:48:22.02 Q 00:23:56.62 00:24:25.40
1131 Джалал Галбацов 31/01/1969 male M45-49 Run Studio 82 74 3 00:48:26.98 Q 00:23:28.66 00:24:58.31
1100 Александра Гуськова 01/05/1988 female F25-29 83 9 3 00:48:28.07 Q 00:24:04.96 00:24:23.11
1120 Юрий Лифарев 23/10/1955 male M60 и старше ФСЦ Кубинка 84 75 3 00:48:32.35 Q 00:23:39.87 00:24:52.47
709 Антон Валуйских 24/12/1978 male M35-39 85 76 9 00:48:35.82 Q 00:24:24.86 00:24:10.96
498 Максим Жорник 06/05/1979 male M35-39 86 77 10 00:48:37.94 Q 00:24:11.78 00:24:26.16
838 Дмитрий Матвиевский 02/10/1983 male M30-34 87 78 23 00:48:38.31 Q 00:24:01.11 00:24:37.20
926 Анастасия Волчанина 11/06/1986 female F30-34 RRUNS 88 10 5 00:48:39.93 Q 00:24:20.78 00:24:19.15
1142 Станислав Корытин 12/11/1981 male M35-39 89 79 11 00:48:41.37 Q 00:24:20.48 00:24:20.89
350 Андрей Савчук 31/01/1988 male M25-29 Кальянинг крю 90 80 18 00:48:50.03 Q 00:24:02.63 00:24:47.40
819 Антон Савранский 27/04/2002 male M16-24 91 81 11 00:48:51.80 Q 00:24:29.59 00:24:22.20
922 Андрей Журавлев 23/10/1979 male M35-39 Лаборатория Касперского 92 82 12 00:48:53.50 Q 00:24:32.62 00:24:20.88
776 Алексей Шурупов 03/06/1985 male M30-34 93 83 24 00:48:54.49 Q 00:24:21.00 00:24:33.48
666 Никита Богачев 14/02/1994 male M16-24 94 84 12 00:48:54.63 Q 00:24:19.08 00:24:35.54
1201 Алексей Чернов 02/12/1979 male M35-39 95 85 13 00:48:54.75 Q 00:24:10.68 00:24:44.07
483 Сергей Овчинников 15/07/1978 male M35-39 Самбо70 96 86 14 00:48:55.91 Q 00:24:00.88 00:24:55.02
142 Анатолий Тинигин 01/03/1986 male M30-34 97 87 25 00:48:58.68 Q 00:24:21.17 00:24:37.51
1398 Анастасия Горбачева 02/08/1983 female F30-34 98 11 6 00:49:01.32 Q 00:24:49.46 00:24:11.85
525 Александр Соловьев 15/07/1975 male M40-44 99 88 9 00:49:02.79 Q 00:24:39.77 00:24:23.01
561 Александр Милисов 21/12/1987 male M25-29 100 89 19 00:49:04.60 Q 00:25:17.70 00:23:46.89
196 Александр Федотов 19/11/1973 male M40-44 101 90 10 00:49:06.26 Q 00:24:19.80 00:24:46.45
1008 Дмитрий Брусков 10/10/1990 male M25-29 ГЕРМЕС 102 91 20 00:49:07.91 Q 00:24:27.69 00:24:40.22
987 Алина Рахманова 14/12/1989 female F25-29 103 12 4 00:49:11.65 Q 00:24:21.08 00:24:50.56
487 Sergejs Puzirevskis 27/03/1989 male M25-29 104 92 21 00:49:11.89 Q 00:23:10.69 00:26:01.20
449 Даниил Охманович 24/03/1978 male M35-39 105 93 15 00:49:12.90 Q 00:25:20.28 00:23:52.61
1195 Сергей Иванов 14/11/1983 male M30-34 106 94 26 00:49:22.30 Q 00:24:23.52 00:24:58.78
175 Ирина Амелина 18/04/1988 female F25-29 GEPARD 107 13 5 00:49:23.19 Q 00:24:37.35 00:24:45.83
1104 Яна Поляк 28/06/1986 female F30-34 108 14 7 00:49:23.37 Q 00:24:29.73 00:24:53.64
1263 Анна Иванова 15/08/1987 female F25-29 109 15 6 00:49:26.42 Q 00:24:09.49 00:25:16.92
1233 Светлана Лысенко 14/03/1978 female F35-39 110 16 2 00:49:32.13 Q 00:23:58.05 00:25:34.07
1183 Павел Копейкин 04/06/1990 male M25-29 111 95 22 00:49:35.21 Q 00:24:48.97 00:24:46.23
1199 Александр Аксенов 27/07/1984 male M30-34 Бегай с умом 112 96 27 00:49:37.93 Q 00:24:23.17 00:25:14.75
1156 Elena Baran 30/03/1989 female F25-29 113 17 7 00:49:38.67 Q 00:24:07.46 00:25:31.20
1184 Дмитрий Чуев 23/01/1982 male M30-34 114 97 28 00:49:54.87 Q 00:24:10.64 00:25:44.22
413 Ольга Галкина 17/10/1983 female F30-34 wake&run 115 18 8 00:49:56.07 Q 00:24:20.84 00:25:35.22
1453 Иван Балушкин 10/06/1978 male M35-39 116 98 16 00:50:03.83 Q 00:24:06.91 00:25:56.91
735 Руслан Аксенов 23/10/1988 male M25-29 117 99 23 00:50:08.16 Q 00:24:34.30 00:25:33.85
51 Илья Лебедев 15/09/1986 male M30-34 118 100 29 00:50:17.51 Q 00:24:52.12 00:25:25.38
141 Ольга Захарова 08/08/1986 female F30-34 119 19 9 00:50:22.10 Q 00:24:23.15 00:25:58.94
1108 Елизавета Тарасова 17/02/1997 female F16-24 120 20 2 00:50:24.14 Q 00:24:56.51 00:25:27.62
1075 Михаил Рыжов 05/12/2016 male Новая трехгорка 121 101 1 00:50:37.14 Q 00:24:30.00 00:26:07.14
285 Руслан Бялькин 18/02/1979 male M35-39 trilife 122 102 17 00:50:37.77 Q 00:24:59.31 00:25:38.45
225 Роман Чистяков 06/09/1979 male M35-39 123 103 18 00:50:40.62 Q 00:23:22.85 00:27:17.77
435 Павел Чуйкин 21/07/1981 male M35-39 RunnersClub71 124 104 19 00:50:41.84 Q 00:24:59.74 00:25:42.09
29 Евгений Лободенко 07/06/1980 male M35-39 125 105 20 00:50:56.51 Q 00:24:03.89 00:26:52.62
978 Константин Орлов 24/04/2003 male M16-24 126 106 13 00:51:01.48 Q 00:24:23.30 00:26:38.18
276 Андрей Косыгин 24/12/1980 male M35-39 127 107 21 00:51:03.99 Q 00:25:20.44 00:25:43.55
1146 Владимир Матвеев 01/02/1985 male M30-34 128 108 30 00:51:13.34 Q 00:26:11.22 00:25:02.12
137 Анжелика Титова 24/10/1987 female F25-29 129 21 8 00:51:24.10 Q 00:27:04.58 00:24:19.51
690 Роман Суходол 26/03/1979 male M35-39 130 109 22 00:51:25.95 Q 00:25:19.89 00:26:06.06
1003 Евгений Петров 05/09/1986 male M30-34 131 110 31 00:51:30.17 Q 00:24:47.06 00:26:43.11
265 Сергей Васильев 17/12/1983 male M30-34 132 111 32 00:51:37.72 Q 00:25:46.95 00:25:50.76
1275 Денис Павлов 26/06/1981 male M35-39 Толстые девочки 133 112 23 00:51:41.69 Q 00:25:52.26 00:25:49.42
1237 Евгений Зуев 14/06/1990 male M25-29 134 113 24 00:51:43.18 Q 00:25:49.62 00:25:53.56
84 Евгений Филонов 25/02/1984 male M30-34 135 114 33 00:51:43.83 Q 00:26:51.41 00:24:52.41
653 Виктория Ганина 27/04/1988 female F25-29 Wake&Run 136 22 9 00:51:49.41 Q 00:26:10.94 00:25:38.47
1062 Елена Николаева 13/06/1988 female F25-29 Раз Бег 137 23 10 00:51:55.26 Q 00:25:06.36 00:26:48.89
222 Екатерина Фадеева 06/04/1990 female F25-29 Piranha 138 24 11 00:51:56.38 Q 00:26:15.04 00:25:41.33
1262 Евгения Голубева 09/01/1988 female F25-29 139 25 12 00:51:58.13 Q 00:26:46.53 00:25:11.59
292 Adel Valeev 20/07/1983 male M30-34 140 115 34 00:52:01.14 Q 00:25:48.69 00:26:12.45
1246 Валерий Федотов 02/06/1967 male M45-49 141 116 4 00:52:03.84 Q 00:25:23.78 00:26:40.05
905 Наталья Слыхова 12/09/1976 female F40-44 #слыховыбегут 142 26 1 00:52:29.42 Q 00:26:08.72 00:26:20.69
737 Евгений Белков 13/06/1989 male M25-29 143 117 25 00:52:34.87 Q 00:25:47.55 00:26:47.31
642 Дмитрий Самойлов 23/07/1983 male M30-34 144 118 35 00:52:34.90 Q 00:26:16.29 00:26:18.60
267 Мария Тарасова 11/04/1992 female F16-24 145 27 3 00:52:36.85 Q 00:25:42.49 00:26:54.36
221 Евгения Чулкова 13/12/1989 female F25-29 146 28 13 00:52:40.15 Q 00:26:10.21 00:26:29.93
429 Алексей Пименов 06/04/1984 male M30-34 147 119 36 00:52:40.74 Q 00:26:55.46 00:25:45.27
210 Олег Андреев 20/04/1978 male M35-39 148 120 24 00:52:46.77 Q 00:25:32.30 00:27:14.46
595 Алексей Брюхов 14/02/1972 male M40-44 149 121 11 00:52:48.38 Q 00:25:55.97 00:26:52.41
597 Юлия Шиняева 04/11/1979 female F35-39 150 29 3 00:52:48.88 Q 00:25:56.65 00:26:52.23
1244 Александр Раньковский 31/08/1986 male M30-34 151 122 37 00:52:53.04 Q 00:25:27.19 00:27:25.84
973 Александр Баев 29/03/2002 male M16-24 152 123 14 00:52:53.36 Q 00:24:39.23 00:28:14.13
352 Павел Чубуков 15/11/1984 male M30-34 153 124 38 00:52:54.56 Q 00:25:28.09 00:27:26.47
886 Максим Казарин 20/02/2000 male M16-24 154 125 15 00:52:55.32 Q 00:27:28.51 00:25:26.81
266 Ольга Куделина 23/08/1987 female F25-29 155 30 14 00:52:55.37 Q 00:26:44.52 00:26:10.84
45 Евгений Илюхин 08/09/1981 male M35-39 156 126 25 00:52:59.26 Q 00:26:29.91 00:26:29.34
1189 Дмитрий Бухтуев 01/01/1986 male M30-34 157 127 39 00:53:00.02 Q 00:27:08.64 00:25:51.37
578 Алёна Новикова 22/08/1995 female F16-24 158 31 4 00:53:01.10 Q 00:25:45.26 00:27:15.83
100 Петр Иванов 01/01/1970 male M35-39 159 128 26 00:53:04.65 Q 00:26:31.02 00:26:33.62
157 Елена Недзвецкая 01/06/1985 female F30-34 160 32 10 00:53:04.76 Q 00:26:14.58 00:26:50.18
1396 Иван Демьянов 07/07/1950 male M60 и старше 161 129 4 00:53:08.54 Q 00:26:09.24 00:26:59.29
1301 Юлия Никитина 23/06/1968 female F45-49 162 33 1 00:53:08.83 Q 00:26:08.25 00:27:00.57
879 Оксана Аверьянова 09/07/1979 female F35-39 163 34 4 00:53:09.58 Q 00:26:04.21 00:27:05.36
288 Артем Сахаров 10/05/1987 male M25-29 -0 164 130 26 00:53:11.22 Q 00:26:13.15 00:26:58.07
219 Вера Колинько 25/04/1981 female F35-39 165 35 5 00:53:12.59 Q 00:26:19.54 00:26:53.05
365 Anastasia Pinus 01/07/1982 female F30-34 166 36 11 00:53:13.61 Q 00:25:29.58 00:27:44.03
542 Илья Доценко 28/07/1987 male M25-29 167 131 27 00:53:14.75 Q 00:26:47.78 00:26:26.97
945 Илья Зеленкин 17/04/1970 male M45-49 168 132 5 00:53:22.37 Q 00:26:29.38 00:26:52.99
813 Татьяна Власова-Бондарева 03/07/1983 female F30-34 169 37 12 00:53:23.64 Q 00:26:59.22 00:26:24.41
1456 Инна Хаппова 20/02/1989 female F25-29 170 38 15 00:53:23.71 Q 00:26:59.27 00:26:24.43
704 Артем Польский 25/11/1999 male M16-24 171 133 16 00:53:24.12 Q 00:27:00.83 00:26:23.28
52 Светлана Александрова 30/03/1984 female F30-34 FreeRun 172 39 13 00:53:26.60 Q 00:26:36.65 00:26:49.94
301 Елена Лукьянова 11/05/1977 female F35-39 173 40 6 00:53:27.84 Q 00:25:28.24 00:27:59.60
929 Юлия Сугробова 02/07/1987 female F25-29 174 41 16 00:53:30.89 Q 00:26:13.27 00:27:17.62
491 Елена Алтухова 21/08/1980 female F35-39 175 42 7 00:53:31.02 Q 00:27:59.75 00:25:31.27
1348 Андрей Берюляев 30/03/1985 male M30-34 IronFarmer Triathlon Team 176 134 40 00:53:35.92 Q 00:26:49.31 00:26:46.60
1433 Владимир Сигидов 10/11/1960 male M55-59 177 135 3 00:53:39.48 Q 00:26:37.07 00:27:02.40
800 Евгений Куров 26/09/1965 male M50-54 Орловские ворота 178 136 3 00:53:39.71 Q 00:26:37.40 00:27:02.31
756 Иван Шагурин 01/10/1995 male M16-24 179 137 17 00:53:40.19 Q 00:25:57.89 00:27:42.29
1320 Анастасия Слядникова 30/07/1988 female F25-29 180 43 17 00:53:43.99 Q 00:25:37.22 00:28:06.76
744 Анна Томарова 13/11/1989 female F25-29 181 44 18 00:53:45.43 Q 00:27:05.61 00:26:39.82
154 Алексей Тронин 05/03/1983 male M30-34 WellRun Team 182 138 41 00:53:46.10 Q 00:27:03.39 00:26:42.70
638 Надежда Нефёдова 03/07/1982 female F30-34 183 45 14 00:53:46.26 Q 00:26:41.01 00:27:05.25
1218 Кристина Севастьянова 25/04/1991 female F25-29 Adidas Running 184 46 19 00:53:46.63 Q 00:26:45.68 00:27:00.95
954 Татьяна Толмачева 10/01/1986 female F30-34 185 47 15 00:53:48.07 Q 00:26:50.95 00:26:57.11
736 Марина Аксенова 14/12/1988 female F25-29 186 48 20 00:53:54.16 Q 00:27:02.27 00:26:51.88
909 Яна Сергеечева 11/02/1993 female F16-24 187 49 5 00:53:55.70 Q 00:26:36.58 00:27:19.11
15 Дмитрий Орченко 11/11/1980 male M35-39 188 139 27 00:53:56.13 Q 00:24:49.78 00:29:06.35
1270 Мария Язюкова 20/06/1987 female F25-29 189 50 21 00:53:56.53 Q 00:26:43.71 00:27:12.81
1096 Светлана Фурсова 01/01/1988 female F25-29 190 51 22 00:53:59.02 Q 00:26:12.53 00:27:46.48
1368 Алиса Кучерук 09/12/1984 female F30-34 191 52 16 00:53:59.73 Q 00:26:54.11 00:27:05.61
1021 Алексей Карпенко 09/05/1975 male M40-44 192 140 12 00:54:03.40 Q 00:27:23.45 00:26:39.95
1295 Александр Пимонов 01/06/1983 male M30-34 193 141 42 00:54:03.76 Q 00:27:21.78 00:26:41.98
493 Екатерина Чередниченко 16/09/1989 female F25-29 Rosneft running club 194 53 23 00:54:10.78 Q 00:25:41.28 00:28:29.50
944 Антон Подтекаев 27/06/1988 male M25-29 Первый тульский беговой клуб 195 142 28 00:54:11.03 Q 00:26:49.71 00:27:21.31
984 Татьяна Быховская 06/07/1980 female F35-39 196 54 8 00:54:11.89 Q 00:26:50.44 00:27:21.45
983 Антон Валуйкин 24/04/1989 male M25-29 197 143 29 00:54:12.99 Q 00:26:51.03 00:27:21.96
1346 Татьяна Наумова 03/11/1986 female F30-34 198 55 17 00:54:13.31 Q 00:27:08.27 00:27:05.03
338 Наталия Шангина 10/07/1978 female F35-39 199 56 9 00:54:14.96 Q 00:27:12.34 00:27:02.62
1193 Алексей Шипицын 27/02/1982 male M30-34 200 144 43 00:54:15.82 Q 00:26:58.38 00:27:17.44
750 Яна Сойко 01/12/1991 female F25-29 201 57 24 00:54:17.53 Q 00:25:30.73 00:28:46.80
125 Олег Кочергин 17/05/1971 male M45-49 Личная заявка 202 145 6 00:54:22.48 Q 00:26:54.23 00:27:28.24
543 Сергей Звонцов 20/03/1985 male M30-34 ЛБ "Лесная" 203 146 44 00:54:22.69 Q 00:26:39.67 00:27:43.01
547 Мария Овчинникова 30/11/1984 female F30-34 ABST 204 58 18 00:54:22.70 Q 00:26:40.00 00:27:42.69
1186 Илья Рудаков 27/10/2016 male 205 147 2 00:54:23.80 Q 00:26:24.80 00:27:58.99
333 Елена Евельсон 31/12/1988 female F25-29 206 59 25 00:54:24.66 Q 00:26:22.23 00:28:02.43
1222 Дарья Слепцова 11/08/2016 female 207 60 3 00:54:25.57 Q 00:26:56.45 00:27:29.12
174 Дарья Жигулева 28/12/1989 female F25-29 -0 208 61 26 00:54:25.69 Q 00:27:03.85 00:27:21.84
332 Тимофей Польский 21/08/1998 male M16-24 лично 209 148 18 00:54:26.86 Q 00:27:11.35 00:27:15.51
1240 Елена Забелла 27/02/1980 female F35-39 210 62 10 00:54:29.79 Q 00:26:39.40 00:27:50.38
1164 Алексей Зайцев 03/04/1986 male M30-34 211 149 45 00:54:33.29 Q 00:24:06.59 00:30:26.70
1174 Иван Лыков 16/08/1987 male M25-29 212 150 30 00:54:45.94 Q 00:26:17.25 00:28:28.68
626 Александр Проскуряков 28/10/1969 male M45-49 СТАРТ 213 151 7 00:54:48.39 Q 00:27:34.99 00:27:13.39
232 Алексей Данилин 09/02/1990 male M25-29 214 152 31 00:54:59.77 Q 00:28:22.13 00:26:37.64
480 Анна Клочкова 02/10/1978 female F35-39 215 63 11 00:55:06.62 Q 00:26:54.55 00:28:12.07
856 Дмитрий Сербулов 09/01/1980 male M35-39 216 153 28 00:55:13.99 Q 00:27:30.74 00:27:43.25
545 Егор Белов 28/11/1979 male M35-39 217 154 29 00:55:19.58 Q 00:27:22.54 00:27:57.04
713 Марина Валяева 18/02/1988 female F25-29 218 64 27 00:55:30.11 Q 00:27:06.52 00:28:23.59
1168 Ильдар Валеев 10/07/1986 male M30-34 219 155 46 00:55:30.32 Q 00:27:24.42 00:28:05.90
1251 Илья Герасимов 06/12/1984 male M30-34 220 156 47 00:55:32.16 Q 00:28:32.19 00:26:59.97
527 Юрий Тремаскин 22/07/1974 male M40-44 221 157 13 00:55:36.84 Q 00:27:12.56 00:28:24.27
805 Татьяна Агеева 08/01/1988 female F25-29 222 65 28 00:55:51.18 Q 00:26:48.18 00:29:03.00
1307 Елена Шафранская 11/01/1980 female F35-39 223 66 12 00:55:53.11 Q 00:28:28.93 00:27:24.17
1229 Юлия Коновалова 23/08/1986 female F30-34 224 67 19 00:55:59.98 Q 00:27:26.17 00:28:33.80
1239 Екатерина Задесенец 18/12/1990 female F25-29 runclub царицыно adidas 225 68 29 00:56:06.09 Q 00:27:25.84 00:28:40.25
200 Наталья Чивина 14/01/1978 female F35-39 226 69 13 00:56:06.24 Q 00:27:35.33 00:28:30.91
916 Наталья Буравцова 25/05/1982 female F30-34 227 70 20 00:56:06.54 Q 00:27:08.88 00:28:57.65
321 Татьяна Лапай 15/09/1989 female F25-29 228 71 30 00:56:06.97 Q 00:27:26.91 00:28:40.05
829 Виктор Попов 24/04/1974 male M40-44 229 158 14 00:56:06.97 Q 00:26:14.33 00:29:52.63
920 Любовь Самсонова 24/06/1987 female F25-29 230 72 31 00:56:14.67 Q 00:27:45.10 00:28:29.56
1191 Артем Мелешкин 29/12/1982 male M30-34 231 159 48 00:56:15.50 Q 00:28:10.20 00:28:05.30
381 Евгений Решетников 15/01/1975 male M40-44 232 160 15 00:56:18.19 Q 00:27:15.97 00:29:02.22
936 Наталия Бурая 21/06/1966 female F50-54 233 73 1 00:56:25.47 Q 00:28:18.03 00:28:07.44
1277 Мария Мордовина 07/09/1988 female F25-29 234 74 32 00:56:26.99 Q 00:27:05.14 00:29:21.85
834 Ольга Евдокимова 02/08/1990 female F25-29 235 75 33 00:56:28.55 Q 00:27:17.96 00:29:10.59
173 Александр Волков 12/04/1978 male M35-39 236 161 30 00:56:39.96 Q 00:27:59.68 00:28:40.28
1334 Sveta Postel 01/12/1981 female F35-39 237 76 14 00:56:45.23 Q 00:26:33.89 00:30:11.33
759 Антон Федоров 17/08/1982 male M30-34 238 162 49 00:56:45.48 Q 00:28:16.07 00:28:29.41
1231 Михаил Сачков 06/08/1971 male M45-49 239 163 8 00:56:49.68 Q 00:26:58.53 00:29:51.14
1469 Николай Цымбулов 01/01/1985 male M30-34 0 240 164 50 00:57:00.92 Q 00:27:49.22 00:29:11.69
1468 Андрей Кротков 01/05/1990 male M25-29 0 241 165 32 00:57:01.07 Q 00:27:49.65 00:29:11.41
465 Ольга Акимова 03/10/1987 female F25-29 WakeandRun 242 77 34 00:57:02.83 Q 00:29:20.96 00:27:41.86
1161 Алексей Дубинский 28/03/1985 male M30-34 243 166 51 00:57:03.96 Q 00:29:00.24 00:28:03.72
320 Александра Андреева 15/04/1989 female F25-29 244 78 35 00:57:04.57 Q 00:27:27.76 00:29:36.80
1306 Алексей Невский 18/07/1983 male M30-34 Flex Gum 245 167 52 00:57:08.67 Q 00:26:20.28 00:30:48.38
671 Андрей Титов 15/03/1975 male M40-44 246 168 16 00:57:11.34 Q 00:27:59.22 00:29:12.12
358 Анастасия Григорьева 28/04/1987 female F25-29 Могучие орехи 247 79 36 00:57:14.21 Q 00:27:58.38 00:29:15.82
911 Антонина Митрофанова 05/12/1982 female F30-34 Nike+ 248 80 21 00:57:18.02 Q 00:28:49.38 00:28:28.63
1034 Кирилл Бирюков 29/08/1986 male M30-34 249 169 53 00:57:18.14 Q 00:29:01.80 00:28:16.34
521 Константин Молчанов 07/06/1985 male M30-34 250 170 54 00:57:23.17 Q 00:27:55.98 00:29:27.19
1331 Ольга Соваева 19/02/1980 female F35-39 RuLLeZteam 251 81 15 00:57:29.45 Q 00:28:10.00 00:29:19.45
823 Анастасия Додонова 08/08/1985 female F30-34 252 82 22 00:57:33.87 Q 00:27:21.37 00:30:12.50
453 Юлия Тимофеева 25/11/1983 female F30-34 253 83 23 00:57:34.86 Q 00:29:39.04 00:27:55.81
270 Юлия Карлина 30/01/1992 female F16-24 254 84 6 00:57:35.77 Q 00:29:39.91 00:27:55.86
1399 Денис Горбачев 24/04/1982 male M30-34 255 171 55 00:57:36.72 Q 00:29:18.79 00:28:17.92
325 Ксения Ермакова 19/03/1984 female F30-34 Seifmama, run! 256 85 24 00:57:43.97 Q 00:28:37.42 00:29:06.54
324 Лев Абрамов 23/12/1987 male M25-29 Nula Project 257 172 33 00:57:44.60 Q 00:28:37.60 00:29:07.00
133 Михаил Коноплев 08/11/1980 male M35-39 Welltex Team 258 173 31 00:57:56.61 Q 00:27:06.79 00:30:49.82
839 Maria Kozlova 07/04/1986 female F30-34 259 86 25 00:57:57.09 Q 00:29:27.49 00:28:29.60
974 Михаил Шульженко 11/01/2002 male M16-24 260 174 19 00:57:59.91 Q 00:26:46.79 00:31:13.11
1299 Svetlana Кляузова 11/01/1987 female F25-29 261 87 37 00:58:00.25 Q 00:29:20.90 00:28:39.35
956 Татьяна Демкина 02/07/1975 female F40-44 262 88 2 00:58:00.47 Q 00:28:58.72 00:29:01.74
1350 Елена Корчагина 15/12/1986 female F30-34 263 89 26 00:58:03.33 Q 00:29:30.67 00:28:32.66
1197 Юлия Егорова 05/02/1991 female F25-29 264 90 38 00:58:03.50 Q 00:28:57.42 00:29:06.07
385 Анастасия Николина 29/03/1977 female F35-39 265 91 16 00:58:12.59 Q 00:28:48.40 00:29:24.18
1497 Илья Ивочкин 22/11/1985 male M30-34 266 175 56 00:58:12.78 Q 00:27:57.55 00:30:15.23
1020 Екатерина Дарвин 07/08/1980 female F35-39 267 92 17 00:58:13.83 Q 00:28:35.55 00:29:38.28
1095 Надежда Булатова 15/06/1979 female F35-39 268 93 18 00:58:29.38 Q 00:28:32.74 00:29:56.63
233 Ирина Васина 26/04/1981 female F35-39 269 94 19 00:58:30.63 Q 00:29:11.15 00:29:19.47
1268 Артур Куприянов 21/07/1992 male M16-24 270 176 20 00:58:32.53 Q 00:29:40.89 00:28:51.64
862 Александр Илюхин 26/07/1987 male M25-29 271 177 34 00:58:32.65 Q 00:28:18.09 00:30:14.55
852 Evgeny Drabkin 02/09/1968 male M45-49 272 178 9 00:58:33.81 Q 00:29:44.11 00:28:49.69
848 Марина Симагина 22/10/1954 female F60 и старше 273 95 1 00:58:34.28 Q 00:29:21.08 00:29:13.19
490 Оксана Шаврина 18/06/1973 female F40-44 нет 274 96 3 00:58:36.13 Q 00:28:43.32 00:29:52.81
1203 Наталья Богданова 27/02/1981 female F35-39 275 97 20 00:58:38.79 Q 00:29:18.37 00:29:20.42
985 Максим Силаев 15/06/1988 male M25-29 276 179 35 00:58:42.32 Q 00:29:22.80 00:29:19.52
1377 Александр Немов 07/07/1983 male M30-34 277 180 57 00:58:42.49 Q 00:29:22.71 00:29:19.78
1058 Дана Алипова 04/01/1984 female F30-34 278 98 27 00:58:49.19 Q 00:28:55.06 00:29:54.12
600 Владимир Корсун 24/08/1987 male M25-29 runclub Mitino 279 181 36 00:58:53.17 Q 00:27:50.58 00:31:02.58
519 Станислав Богданов 09/07/1983 male M30-34 runclub цARицыно 280 182 58 00:59:04.84 Q 00:29:40.18 00:29:24.66
528 Юлия Ефасова 01/10/1989 female F25-29 281 99 39 00:59:06.43 Q 00:28:43.78 00:30:22.64
42 Наталья Шутова 09/06/1976 female F40-44 282 100 4 00:59:06.49 Q 00:28:21.87 00:30:44.62
1110 Юлия Калугина 12/04/1990 female F25-29 283 101 40 00:59:10.53 Q 00:28:48.36 00:30:22.17
753 Александра Козинец 01/01/1991 female F25-29 284 102 41 00:59:24.48 Q 00:29:36.99 00:29:47.49
1137 Ума Сикорская 14/04/1985 female F30-34 285 103 28 00:59:47.46 Q 00:29:46.81 00:30:00.65
1441 Сергей Чадеш 11/02/1979 male M35-39 286 183 32 00:59:50.83 Q 00:30:29.11 00:29:21.71
5 Игорь Соломахин 05/08/1965 male M50-54 287 184 4 00:59:54.21 Q 00:28:44.51 00:31:09.69
980 Юрий Карев 08/05/2002 male M16-24 288 185 21 01:00:13.32 Q 00:28:24.94 00:31:48.38
415 Светлана Терентьева 01/08/1968 female F45-49 Школа бега "Бегай с умом" 289 104 2 01:00:15.67 Q 00:30:40.39 00:29:35.27
1004 Елизавета Дюкова 30/07/1998 female F16-24 290 105 7 01:00:17.22 Q 00:30:08.76 00:30:08.45
673 Андрей Наумчик 31/08/1979 male M35-39 291 186 33 01:00:22.13 Q 00:29:23.53 00:30:58.60
1092 Елена Литвинова 26/09/1974 female F40-44 292 106 5 01:00:27.34 Q 00:28:52.85 00:31:34.48
1035 Анастасия Михайлова 03/09/1986 female F30-34 293 107 29 01:00:32.75 Q 00:28:49.32 00:31:43.42
1276 Иван Зацепин 15/01/1989 male M25-29 294 187 37 01:00:44.68 Q 00:30:47.07 00:29:57.61
1354 Максим Степанов 29/12/1973 male M40-44 I love running 295 188 17 01:00:57.19 Q 00:29:16.05 00:31:41.13
1470 Карина Остроносова 01/01/1994 female F16-24 0 296 108 8 01:00:59.94 Q 00:29:16.44 00:31:43.49
623 Александр Ларьков 19/09/2000 male M16-24 297 189 22 01:01:04.61 Q 00:31:33.94 00:29:30.66
1310 Юлия Дорошина 12/09/1978 female F35-39 298 109 21 01:01:07.77 Q 00:29:03.21 00:32:04.56
1250 Павел Егоров 11/02/1994 male M16-24 RRUNS 299 190 23 01:01:09.99 Q 00:31:21.47 00:29:48.52
684 Наталья Селиванова 12/11/1976 female F40-44 300 110 6 01:01:12.47 Q 00:30:55.42 00:30:17.05
844 Алексей Бакулин 24/12/1975 male M40-44 АО "КБП" 301 191 18 01:01:15.26 Q 00:28:47.11 00:32:28.15
571 Софья Бакулина 01/07/2000 female F16-24 АО "КБП" 302 111 9 01:01:16.03 Q 00:28:47.10 00:32:28.92
947 Ирина Сидорова 01/09/1980 female F35-39 303 112 22 01:01:16.98 Q 00:29:28.31 00:31:48.66
401 Мария Кожухова 21/02/1985 female F30-34 304 113 30 01:01:19.29 Q 00:28:12.37 00:33:06.92
1125 Анатолий Котибенко 16/10/1981 male M35-39 305 192 34 01:01:20.23 Q 00:29:47.34 00:31:32.89
720 Мария Понкратова 24/04/1975 female F40-44 306 114 7 01:01:33.15 Q 00:30:45.91 00:30:47.24
242 Дарья Петрищева 14/11/1988 female F25-29 Wellrun 307 115 42 01:01:34.72 Q 00:30:03.66 00:31:31.06
1154 Алексей Галинкин 05/11/1974 male M40-44 308 193 19 01:01:38.64 Q 00:28:30.25 00:33:08.39
1496 Алексей Мельников 06/01/1973 male M40-44 309 194 20 01:01:43.34 Q 00:29:06.31 00:32:37.02
712 Ирина Бересневич 22/02/1977 female F35-39 310 116 23 01:01:45.52 Q 00:30:28.25 00:31:17.26
335 Владимир Подлесный 23/04/1978 male M35-39 311 195 35 01:01:57.62 Q 00:30:21.95 00:31:35.66
1069 Юлия Фастова 10/03/1982 female F30-34 КЛЭБ 312 117 31 01:01:58.73 Q 00:30:21.64 00:31:37.08
627 Анна Исаева 28/02/1985 female F30-34 Кунцевская 7-ка 313 118 32 01:02:02.58 Q 00:29:59.79 00:32:02.78
863 Евгения Кузакова 10/04/1985 female F30-34 314 119 33 01:02:06.06 Q 00:30:06.50 00:31:59.55
881 Виталий Новиков 03/05/1987 male M25-29 ILR 315 196 38 01:02:21.17 Q 00:32:16.88 00:30:04.28
1242 Татьяна Васильева 22/11/1999 female F16-24 316 120 10 01:02:23.17 Q 00:30:02.48 00:32:20.68
723 Анастасия Щекалева 28/01/1984 female F30-34 317 121 34 01:02:25.01 Q 00:29:45.75 00:32:39.25
691 Марина Сафронова 14/11/1984 female F30-34 318 122 35 01:02:26.71 Q 00:31:11.93 00:31:14.77
1418 Мария Шашина 01/01/1990 male F30-34 319 197 36 01:02:38.97 Q 00:30:36.97 00:32:01.99
546 Венера Каверина 28/12/1979 female F35-39 Егор Ручников 320 123 24 01:02:45.55 Q 00:31:30.74 00:31:14.80
1209 Ольга Васильева 10/12/1977 female F35-39 321 124 25 01:03:02.41 Q 00:31:00.85 00:32:01.55
456 Вячеслав Кудрявцев 18/12/1983 male M30-34 322 198 59 01:03:03.92 Q 00:30:58.26 00:32:05.66
1452 Денис Поляков 12/01/1997 male M16-24 Марафон в темноте 323 199 24 01:03:11.60 Q 00:30:46.55 00:32:25.05
78 Варвара Щербакова 05/05/1998 female F16-24 324 125 11 01:03:27.86 Q 00:30:45.94 00:32:41.92
1038 Татьяна Громыко 22/11/1983 female F30-34 325 126 37 01:03:30.07 Q 00:31:58.58 00:31:31.49
1344 Андрей Коржев 28/11/1979 male M35-39 326 200 36 01:03:40.42 Q 00:31:03.68 00:32:36.73
1145 Любовь Вовченко 28/06/1983 female F30-34 327 127 38 01:03:51.29 Q 00:31:37.90 00:32:13.38
166 Алена Филоненко 21/10/1981 female F35-39 328 128 26 01:03:51.32 Q 00:30:17.52 00:33:33.80
1353 Надежда Гречиха 17/01/1985 female F30-34 329 129 39 01:04:03.43 Q 00:30:48.70 00:33:14.72
44 Юлия Маркелова 25/07/1989 female F25-29 330 130 43 01:04:06.89 Q 00:32:07.82 00:31:59.07
90 Алина Дубинина 23/05/1999 female F16-24 331 131 12 01:04:08.31 Q 00:32:21.90 00:31:46.40
191 Ксения Курчатова 17/03/1982 female F30-34 332 132 40 01:04:10.96 Q 00:31:38.38 00:32:32.57
996 Марина Лаврентьева 04/10/1990 female F25-29 333 133 44 01:04:24.10 Q 00:30:37.33 00:33:46.77
946 Дарья Рудых 25/10/1988 female F25-29 I Love Running 334 134 45 01:04:35.81 Q 00:31:58.83 00:32:36.98
1039 Дмитрий Михайлов 06/04/1974 male M40-44 335 201 21 01:04:39.64 Q 00:31:59.56 00:32:40.08
60 Анастасия Асташина 25/06/1986 female F30-34 yogarun 336 135 41 01:04:40.67 Q 00:32:12.15 00:32:28.51
1478 Анна Андросова 01/10/1987 female F25-29 0 337 136 46 01:04:44.52 Q 00:32:44.82 00:31:59.69
150 Виктория Ким 30/03/1975 female F40-44 338 137 8 01:04:46.12 Q 00:31:57.35 00:32:48.77
900 Екатерина Карсакова 10/06/1988 female F25-29 339 138 47 01:04:56.99 Q 00:31:04.95 00:33:52.04
17 Алена Сандыбаева 20/05/1988 female F25-29 340 139 48 01:04:57.04 Q 00:31:35.55 00:33:21.49
49 Ирина Евграшкина 18/11/1986 female F30-34 341 140 42 01:04:59.18 Q 00:32:35.67 00:32:23.51
1190 Анастасия Рева 27/01/1983 female F30-34 342 141 43 01:05:05.64 Q 00:33:45.61 00:31:20.03
99 Анна Сорокина 30/10/1979 female F35-39 343 142 27 01:05:14.54 Q 00:31:56.30 00:33:18.24
1192 Юлия Подорога 20/03/1986 female F30-34 344 143 44 01:05:18.01 Q 00:32:07.90 00:33:10.11
294 Алина Райс 09/05/1988 female F25-29 345 144 49 01:05:20.96 Q 00:31:44.40 00:33:36.56
511 Валентина Бевзенко 09/09/1988 female F25-29 346 145 50 01:05:25.93 Q 00:30:53.86 00:34:32.06
1495 Илья Мельников 20/07/2005 male M16-24 347 202 25 01:05:51.11 Q 00:31:06.77 00:34:44.33
738 Илья Гагарин 11/05/1985 male M30-34 348 203 60 01:05:58.75 Q 00:32:04.55 00:33:54.20
1397 Виктор Акулян 07/01/1972 male M40-44 349 204 22 01:06:09.49 Q 00:32:59.50 00:33:09.99
293 Анна Криворук 02/02/1988 female F25-29 350 146 51 01:06:12.77 Q 00:33:33.82 00:32:38.94
567 Дмитрий Кравченко 17/02/1987 male M25-29 351 205 39 01:06:31.23 Q 00:31:38.16 00:34:53.07
811 Валерия Сухинина 26/07/1988 female F25-29 352 147 52 01:06:35.94 Q 00:33:33.27 00:33:02.66
1417 Анна Акимова 19/06/1983 female F30-34 353 148 45 01:06:37.57 Q 00:31:39.76 00:34:57.81
897 Анна Колчина 08/03/1981 female F35-39 354 149 28 01:06:38.57 Q 00:32:49.88 00:33:48.68
899 Евгений Аверьянов 05/08/1978 male M35-39 355 206 37 01:07:00.10 Q 00:34:06.89 00:32:53.20
334 Hаталья Коробцева 21/01/1983 female F30-34 356 150 46 01:07:37.65 Q 00:33:56.58 00:33:41.07
188 Никита Александров 05/06/1986 male M30-34 I love running 357 207 61 01:08:06.71 Q 00:33:31.83 00:34:34.88
170 Татьяна Волостнова 16/11/1981 female F35-39 358 151 29 01:08:06.76 Q 00:33:31.82 00:34:34.93
1445 Татьяна Лазовская 26/01/1993 female F16-24 359 152 13 01:08:21.32 Q 00:33:14.04 00:35:07.27
1465 Карина Курманова 01/03/1996 female F16-24 0 360 153 14 01:08:55.57 Q 00:33:39.00 00:35:16.56
33 Анастасия Клепикова 31/07/1987 female F25-29 361 154 53 01:09:00.93 Q 00:35:10.37 00:33:50.56
34 Кристина Дворцова 01/10/1990 female F25-29 362 155 54 01:10:27.14 Q 00:35:09.88 00:35:17.25
59 Мария Калина 30/09/1989 female F25-29 363 156 55 01:10:34.57 Q 00:33:16.57 00:37:17.99
1101 Дарья Андреева 07/05/1986 female F30-34 364 157 47 01:10:45.17 Q 00:34:55.54 00:35:49.63
714 Илья Жариков 12/06/1988 male M25-29 365 208 40 01:11:09.82 Q 00:33:12.13 00:37:57.69
793 Светлана Гриберман 09/12/1974 female F40-44 366 158 9 01:11:40.76 Q 00:35:55.87 00:35:44.88
1292 Татьяна Дыбина 22/01/1990 female F25-29 Динамо 24 367 159 56 01:11:59.68 Q 00:33:44.50 00:38:15.18
1049 Татьяна Юрченко 14/06/1976 female F40-44 368 160 10 01:12:31.08 Q 00:35:58.60 00:36:32.47
1343 Лилия Зубова 07/12/1989 female F25-29 369 161 57 01:13:54.41 Q 00:34:31.09 00:39:23.32
802 Екатерина Грищенко 18/06/1971 female F45-49 370 162 3 01:14:03.70 Q 00:35:11.90 00:38:51.80
75 Марина Эрдман 21/07/1979 female F35-39 371 163 30 01:14:48.41 Q 00:34:57.60 00:39:50.81
1200 Генрих Эрдман 03/02/1976 male M40-44 372 209 23 01:14:49.69 Q 00:34:59.41 00:39:50.27
1285 Мария Головина 03/04/1984 female F30-34 I love running 373 164 48 01:14:55.85 Q 00:38:01.21 00:36:54.64
421 Эльвира Бересневич 18/05/1982 female F30-34 Mightynuts 374 165 49 01:14:57.94 Q 00:36:50.66 00:38:07.28
891 Никита Середницкий 13/05/1999 male M16-24 375 210 26 01:14:58.35 Q 00:36:51.23 00:38:07.11
1304 Анастасия Курьянова 11/02/1990 female F25-29 376 166 58 01:15:06.67 Q 00:38:48.80 00:36:17.87
1315 Валерия Жучкова 10/10/1990 female F25-29 377 167 59 01:15:06.86 Q 00:38:48.77 00:36:18.09
1283 Татьяна Мартынова 08/03/1975 female F40-44 Iloverunning 378 168 11 01:16:13.44 Q 00:38:12.03 00:38:01.41
1202 Екатерина Калягина 16/03/1988 female F25-29 379 169 60 01:16:17.49 Q 00:36:08.21 00:40:09.27
708 Михаил Малкин 24/11/1980 male M35-39 380 211 38 01:18:08.68 Q 00:38:46.06 00:39:22.62
46 Наталья Волкова 30/05/1985 female F30-34 ILR Жуковский 381 170 50 01:18:50.35 Q 00:37:44.42 00:41:05.92
1274 Екатерина Ясутова 09/08/1984 female F30-34 MOEXRUN 382 171 51 01:19:49.34 Q 00:38:21.48 00:41:27.86
94 Юлия Рыжкова 04/05/1988 female F25-29 383 172 61 01:20:24.96 Q 00:38:57.36 00:41:27.60
1389 Евгения Ефремова 11/04/1991 male M25-29 384 212 41 01:22:11.95 Q 00:40:32.70 00:41:39.25
1053 Мария Бахтина 15/09/1983 female F30-34 385 173 52 01:34:49.11 Q 00:45:29.71 00:49:19.40
239 Виталий Осин 20/01/1989 male M25-29 -==Коломенское==- 00:00:00.00 DNF 00:00:00.00
1309 Екатерина Рамазанова 21/03/1977 female F35-39 00:51:17.59 DNF 00:29:04.15 00:00:00.00
502 Светлана Львова 02/01/1978 female F35-39 00:31:18.85 DNF 00:31:06.03 00:00:00.00
85 Надежда Власова 21/04/1990 female F25-29 00:31:14.81 DNF 00:31:03.11 00:00:00.00
1223 Юрий Шишков 18/09/1988 male M25-29 00:00:00.00 DNF 00:00:00.00
153 Елена Логинова 11/11/1986 female F30-34 Mighty Nuts 00:00:00.00 DNF 00:00:00.00
988 Григорий Савельев 29/01/1989 male M25-29 00:00:00.00 DNF 00:00:00.00
410 Дмитрий Антонов 23/01/1984 male M30-34 00:54:35.42 DNF 00:54:19.84 00:00:00.00
681 Мария Болталина 31/08/1974 female F40-44 ILR 00:00:00.00 DNF 00:34:08.84 00:00:00.00
868 Анна Шайхатарова 02/03/1978 female F35-39 00:34:17.11 DNF 00:34:04.35 00:00:00.00
1129 Виктор Краснов 14/12/1969 male M45-49 00:00:00.00 DNF 00:00:00.00
1279 Дмитрий Завалко 17/11/1981 male M35-39 00:52:06.27 DNF 00:44:46.96 00:00:00.00
1259 Наталия Сухарева 31/05/1976 female F40-44 Беганы и Бегония 00:33:54.43 DNF 00:33:43.05 00:00:00.00
1245 Глеб Иорданов 03/07/1985 male M30-34 00:00:00.00 DNF 00:00:00.00
297 Михаил Лахтуров 17/06/1987 male M25-29 00:00:00.00 DNF 00:00:00.00
810 Станислав Ситчихин 05/02/1969 male M45-49 01:02:46.14 DNF 01:02:35.48 00:00:00.00
470 Вадим Петрухин 10/10/1988 male M25-29 00:00:00.00 DNS
1602 Анна Акимова 01/01/1983 female F30-34 00:00:00.00 DNS
27 Anastasia Kuznetsova 01/07/1993 female F16-24 AlexBarygaSkiTeam 00:00:00.00 DNS
832 Оксана Логинова 21/08/1987 female F25-29 00:00:00.00 DNS
630 Марина Волкова 11/02/1991 female F25-29 00:00:00.00 DNS
8 Ирина Монина 24/03/1976 female F40-44 00:00:00.00 DNS
10004 Тахир Минажетдинов 23/04/1982 male M30-34 00:00:00.00 DNS
165 Ян Ягельский 15/11/1996 male M16-24 00:00:00.00 DNS
1472 Елена Стенина 01/06/1990 female F25-29 0 00:00:00.00 DNS
80 Константин Доронченков 15/12/1978 male M35-39 00:00:00.00 DNS
63 Алена Катцына 30/12/1986 female F30-34 Триатлета 00:00:00.00 DNS
32 Артемий Клепиков 24/02/1986 male M30-34 00:00:00.00 DNS
21 Алексей Михеев 15/08/1984 male M30-34 00:00:00.00 DNS
164 Мария Соколова 06/06/1982 female F30-34 00:00:00.00 DNS
100095 Анастасия Полухина 28/04/1984 female F30-34 00:00:00.00 DNS
92 Татьяна Чугунова 14/12/1969 female F45-49 00:00:00.00 DNS
1434 Елена Тараскина 13/12/1987 female F25-29 00:00:00.00 DNS
1362 Дарья Дьяконова 10/11/1988 female F25-29 00:00:00.00 DNS
1260 Виктор Судаков 28/02/1990 male M25-29 00:00:00.00 DNS
1089 Наталия Яблокова 14/06/1989 female F25-29 00:00:00.00 DNS
260 Ольга Бондарь 09/12/1979 female F35-39 I love running 00:00:00.00 DNS
213 Юлия Жидова 24/12/1981 female F35-39 00:00:00.00 DNS
388 Елена Рязанова 19/07/1983 female F30-34 00:00:00.00 DNS
923 Ольга Кондратьева 25/06/1987 female F25-29 00:00:00.00 DNS
904 Анна Листенко 06/04/1989 female F25-29 00:00:00.00 DNS
859 Таисия Осина 23/06/1988 female F25-29 00:00:00.00 DNS
833 Мария Маренкова 22/01/1988 female F25-29 I love running 00:00:00.00 DNS
477 Екатерина Филитова 22/04/1986 female F30-34 00:00:00.00 DNS
458 Ирина Булкатова 01/06/1980 female F35-39 00:00:00.00 DNS
743 Юлия Жилкина 19/05/1990 female F25-29 00:00:00.00 DNS
692 Anton Rudakov 07/07/1988 male M25-29 Горящие пятки 00:00:00.00 DNS
1000587 Анна Широкова 01/02/1989 female F25-29 00:00:00.00 DNS
540 Тамара Жукова 23/12/1976 female F40-44 00:00:00.00 DNS
524 Дмитрий Самченко 23/07/1978 male M35-39 00:00:00.00 DNS
481 Ирина Садыкова 13/10/1982 female F30-34 школа бега "Бегай с умом" 00:00:00.00 DNS
575 Анастасия Загрядская 24/01/1987 female F25-29 00:00:00.00 DNS
479 Александра Грызулина 09/01/2000 female F16-24 00:00:00.00 DNS
451 Лолита Александрова 15/12/1990 female F25-29 нет 00:00:00.00 DNS
683 Александр Киршин 24/07/1979 male M35-39 00:00:00.00 DNS
659 Рада Шевчук 27/03/1980 female F35-39 00:00:00.00 DNS
650 Наталья Лядовая 27/03/1981 female F35-39 00:00:00.00 DNS
782 Дмитрий Мирошников 16/05/1981 male M35-39 00:00:00.00 DNS
194 Юлия Ефимкина 15/01/1992 female F16-24 00:00:00.00 DNS
122 Алия Нуруллина 21/01/1989 female F25-29 00:00:00.00 DNS
841 Дмитрий Истомин 22/12/2016 male Планктон 00:00:00.00 DNS
831 Нина Поцелуйко 12/08/1981 female F35-39 I love running 00:00:00.00 DNS
908 Юлия Знаменская 07/09/1985 female F30-34 ОЗИКИ Running Team 00:00:00.00 DNS
883 Ольга Митрофанова 12/05/1977 female F35-39 00:00:00.00 DNS
1013 Роман Осипов 14/12/1977 male M35-39 I Love Running 00:00:00.00 DNS
948 Екатерина Сорокина 10/10/1979 female F35-39 00:00:00.00 DNS
1130 Павел Цивилев 09/03/1982 male M30-34 00:00:00.00 DNS
1071 Максим Козин 01/10/1968 male M45-49 00:00:00.00 DNS
1060 Владимир Вачаев 24/04/1978 male M35-39 00:00:00.00 DNS
1221 Юлия Минц 02/10/1979 female F35-39 00:00:00.00 DNS
1220 Евгения Случак 16/07/1980 female F35-39 Беганы и Бегония 00:00:00.00 DNS
1148 Екатерина Наумова 05/11/1985 female F30-34 00:00:00.00 DNS
1290 Юрий Благов 04/10/1982 male M30-34 ILR 00:00:00.00 DNS
1376 Ирина Гайда 03/11/1974 female F40-44 00:00:00.00 DNS
711 Иван Хоцянов 07/01/1986 male M30-34 00:00:00.00 DNS
680 Владимир Смолин 30/12/1956 male M60 и старше Факел 00:00:00.00 DNS
503 Олеся Кириленко 08/03/1973 female F40-44 pro-trener 00:00:00.00 DNS
399 Ирина Кузьменко 18/07/1982 female F30-34 runclub Лосиный 00:00:00.00 DNS
774 Екатерина Ларичева 31/07/1979 female F35-39 00:00:00.00 DNS
1045 Анастасия Шапкина 12/12/1979 female F35-39 00:00:00.00 DNS
878 Андрей Бажанов 19/02/1983 male M30-34 00:00:00.00 DNS
648 Екатерина Липунова 13/02/1984 female F30-34 Нет 00:00:00.00 DNS
674 Dmitry Proskurnin 16/04/1988 male M25-29 Прятки 00:00:00.00 DNS
890 Алексей Савушкин 03/02/1989 male M25-29 00:00:00.00 DNS
372 Юлия Стасевич 28/06/1991 female F25-29 спортклуб ABST 00:00:00.00 DNS
816 Станислав Бадышев 26/10/1990 male M25-29 Smart Recovery 00:00:00.00 DNS
942 Екатерина Кирюхина 15/08/1989 female F25-29 00:00:00.00 DNS
432 Анжела Гилоян 24/09/1987 female F25-29 Авантел 00:00:00.00 DNS
472 Евгения Сорокина 02/07/1989 female F25-29 DI Telegraph 00:00:00.00 DNS
682 Павел Ситчихин 04/09/1998 male M16-24 00:00:00.00 DNS
931 Василина Потемкина 13/03/1988 female F25-29 Тихоходы 00:00:00.00 DNS
1027 Руслан Ишмаметов 10/11/1990 male M25-29 00:00:00.00 DNS
10 Дарья Колесникова 28/04/1987 female F25-29 Могучие орехи 00:00:00.00 DNS
1474 Евгений Темяков 01/06/1988 male M25-29 0 00:00:00.00 DNS
1352 Елена Скаткова 13/10/1972 female F40-44 00:00:00.00 DNS
625 Юлия Смородинова 10/11/1975 female F40-44 СТАРТ 00:00:00.00 DNS
295 Александр Широкий 20/09/1982 male M30-34 Нет 00:00:00.00 DNS
203 Денис Полозов 13/07/1982 male M30-34 I love running 00:00:00.00 DNS
1477 Юлия Смирнова 01/11/1980 female F35-39 0 00:00:00.00 DNS

Дистанция 21 км

Номер Имя Фамилия Категория Клуб Абсолют Пол Категория Результат Статус
1388 Михаил Питерцев M30-34 1 1 1 01:07:16.95 Q
1462 Сергей Конякин M25-29 2 2 1 01:07:20.86 Q
1238 Павел Федоров M30-34 -0 3 3 2 01:13:12.98 Q
806 Фарид Мухамедзарифов M40-44 4 4 1 01:13:37.36 Q
1461 Юлия Конякина F25-29 5 1 1 01:15:58.43 Q
1438 Олег Мазуров M35-39 6 5 1 01:17:02.66 Q
1112 Дмирий Егоров M16-24 Gepard 7 6 1 01:18:44.56 Q
1273 Сергей Воробьев M35-39 СК Ромашково, IRC 8 7 2 01:18:58.94 Q
1132 Вадим Сядро M30-34 9 8 3 01:20:44.93 Q
3 Никита Минашкин M25-29 10 9 2 01:20:50.35 Q
860 Илья Косов M30-34 World Class 11 10 4 01:21:13.26 Q
181 Вадим Гухман M35-39 MOEX 12 11 3 01:22:01.54 Q
1204 Тимур Шимановский M45-49 13 12 1 01:22:02.40 Q
927 Дмитрий Глотиков M35-39 MOEXRUN 14 13 4 01:22:14.05 Q
701 Дмитрий Иордан M30-34 15 14 5 01:22:52.05 Q
717 Владимир Шмаленюк M35-39 Running Expert 16 15 5 01:23:26.09 Q
728 Денис Карасев M35-39 SCA 17 16 6 01:23:52.60 Q
577 Игорь Чебунин M35-39 Jaxtor 18 17 7 01:23:53.89 Q
1219 Евгений Жарнаков M25-29 Runclub Лосиный 19 18 3 01:24:19.24 Q
162 Алексей Пестовский M40-44 ЦиклON 20 19 2 01:24:21.39 Q
1232 Андрей Сезёмов M45-49 Сам себе клуб 21 20 2 01:25:32.69 Q
28 Никита Самозванов M25-29 TRIKO.CLUB 22 21 4 01:25:37.51 Q
1312 Roman Tokunov M16-24 23 22 2 01:26:34.21 Q
1088 Алексей Ретюнский M45-49 Трезвый Ветер 24 23 3 01:27:00.64 Q
724 Денис Дубинин M30-34 Братство Беговых Наркоманов 25 24 6 01:27:01.68 Q
199 Андрей Чивин M35-39 26 25 8 01:27:13.56 Q
760 Сергей Свешников M25-29 27 26 5 01:27:13.61 Q
1150 Денис Маджара M35-39 We Gym 28 27 9 01:27:22.80 Q
1241 Максим Игнатенко M30-34 RRUNS 29 28 7 01:27:35.99 Q
308 Кирилл Рогозин M16-24 30 29 3 01:27:46.92 Q
718 Анатолий Калинин M25-29 31 30 6 01:27:47.51 Q
402 Андрей Кирнос M40-44 SVCoaching 32 31 3 01:27:52.34 Q
1230 Владимир Осин M35-39 Trilife 33 32 10 01:27:53.95 Q
1001 Антон Русаков M30-34 MOEXRUN 34 33 8 01:27:58.77 Q
1196 Константин Сопин M30-34 35 34 9 01:28:02.71 Q
273 Антон Лузин M30-34 Trilife 36 35 10 01:28:09.62 Q
310 Игорь Бельских M40-44 37 36 4 01:28:11.34 Q
96 Екатерина Маркова F35-39 38 2 1 01:28:18.38 Q
994 Александр Шевченко M16-24 39 37 4 01:28:24.90 Q
998 Леонид Кокин M35-39 40 38 11 01:28:25.94 Q
851 Максим Мирошник M25-29 41 39 7 01:29:13.97 Q
73 Николай Телепень M30-34 42 40 11 01:29:56.24 Q
1369 Сергей Шулдяков M35-39 43 41 12 01:30:00.00 Q
715 Дмитрий Суровцев M30-34 redBike 44 42 12 01:30:31.50 Q
316 Роман Нестеров M35-39 45 43 13 01:30:54.27 Q
501 Александр Карзанов M35-39 IRC 46 44 14 01:30:58.71 Q
685 Павел Конов M35-39 47 45 15 01:31:03.58 Q
1103 Андрей Зайцев M35-39 48 46 16 01:31:20.68 Q
1084 Валерий Анников M30-34 Temp training (Темп) 49 47 13 01:31:30.12 Q
160 Андрей Медведев M35-39 Трилайф 50 48 17 01:31:58.25 Q
1305 Дмитрий Чернецов M35-39 51 49 18 01:32:35.15 Q
329 Алексей Шингарев M25-29 KEEP MOVING 52 50 8 01:32:36.21 Q
687 Владислав Бережницкий M25-29 53 51 9 01:32:46.08 Q
1158 Андрей Селихаев M25-29 101 54 52 10 01:32:47.84 Q
1194 Михаил Кайгородов M35-39 55 53 19 01:32:48.04 Q
1109 Петр Сибирцев M30-34 sasrunning 56 54 14 01:32:53.15 Q
550 Сергей Стародубец M35-39 #измайловскаябанда 57 55 20 01:33:07.35 Q
643 Владислав Сияльский M50-54 Брянская ФСО 58 56 1 01:33:16.87 Q
168 Александр Фетининский M50-54 Running Expert 59 57 2 01:33:28.35 Q
773 Валентин Гайт M30-34 RRUNS 60 58 15 01:33:39.00 Q
957 Александр Гуляев M25-29 61 59 11 01:33:39.48 Q
652 Александр Быстрюков M40-44 62 60 5 01:33:54.96 Q
1115 Олег Разваляев M40-44 MOEXRUN 63 61 6 01:33:59.61 Q
783 Руслан Фахртдинов M25-29 ГЕРМЕС 64 62 12 01:34:18.56 Q
1159 Андрей Груничев M30-34 65 63 16 01:34:22.63 Q
667 Юрий Демичев M40-44 Циклон 66 64 7 01:34:23.37 Q
180 Айгуль Ганиева F30-34 MOEX 67 3 1 01:34:31.91 Q
679 Сергей Васильев M45-49 68 65 4 01:34:42.18 Q
132 Сергей Приходченко M30-34 69 66 17 01:34:49.80 Q
1499 Владимир Разуваев M30-34 70 67 18 01:34:53.05 Q
1319 Станислав Шилин M25-29 Adidas Running Korolev 71 68 13 01:34:55.06 Q
41 Тимур Газизов M30-34 ЦиклON 72 69 19 01:34:58.18 Q
208 Илья Олейников M35-39 RunLepraRun 73 70 21 01:35:01.86 Q
1054 Василий Суворов M25-29 Glorax Life 74 71 14 01:35:03.28 Q
19 Владимир Власов M30-34 75 72 20 01:35:24.82 Q
1341 Евгений Богацкий M25-29 76 73 15 01:35:29.54 Q
1216 Александр Прокофьев M55-59 IRC 77 74 1 01:35:41.38 Q
872 Дмитрий Соловьев M30-34 78 75 21 01:35:47.36 Q
622 Андрей Ларьков M40-44 WellRun Team 79 76 8 01:35:49.96 Q
787 Кирилл Сургучев M30-34 Adidas Runclub Лосиный 80 77 22 01:35:54.35 Q
13 Андрей Трошин M30-34 МЫ ВМЕСТЕ 81 78 23 01:36:10.50 Q
1280 Андрей Шевцов M50-54 сенеж 82 79 3 01:36:12.55 Q
448 Светлана Негребецкая F35-39 83 4 2 01:36:34.65 Q
440 Александр Воронин M40-44 84 80 9 01:36:39.08 Q
593 Олег Красильников M35-39 85 81 22 01:36:41.09 Q
845 Ярослав Щербаков M30-34 86 82 24 01:36:44.07 Q
937 Анна Мотина F16-24 ОБГ Царицыно 87 5 1 01:36:49.41 Q
1214 Андрей Пономарев M40-44 INSIDE TEAM 88 83 10 01:36:49.81 Q
489 Надежда Артамонова F25-29 89 6 2 01:36:59.54 Q
641 Денис Ильин M30-34 90 84 25 01:37:01.01 Q
1264 Никита Любимцев M25-29 91 85 16 01:37:02.87 Q
111 Дмитрий Ананьев M25-29 РАЗ БЕГ 92 86 17 01:37:02.96 Q
1091 Дмитрий Пронин M40-44 93 87 11 01:37:11.27 Q
887 Игорь Григоренко M35-39 Трилайф 94 88 23 01:37:12.98 Q
204 Дмитрий Кольцов M35-39 Новоподрезково run 95 89 24 01:37:13.41 Q
632 Роман Омаралинов M25-29 96 90 18 01:37:13.44 Q
347 Ярослав Кизилов M35-39 97 91 25 01:37:19.92 Q
307 Александр Савин M30-34 98 92 26 01:37:20.26 Q
1061 Сергей Соловьев M40-44 Сенеж 99 93 12 01:37:21.74 Q
81 Иван Когтиков M25-29 100 94 19 01:37:22.76 Q
1000 Михаил Миронов M35-39 СЕНЕЖ 101 95 26 01:37:25.36 Q
330 Сергей Делин M40-44 Строгино+ 102 96 13 01:37:29.00 Q
889 Данил Зюзгин M30-34 103 97 27 01:37:34.99 Q
230 Дмитрий Сергеенков M40-44 Циклон 104 98 14 01:37:38.69 Q
615 Николай Половинкин M55-59 Титан 105 99 2 01:37:40.13 Q
195 Олег Надоричев M40-44 Сильвия 106 100 15 01:37:40.60 Q
995 Денис Деменков M25-29 107 101 20 01:37:41.45 Q
869 Андрей Рыбаков M35-39 СТАРТ 108 102 27 01:37:41.75 Q
171 Денис Васильев M35-39 trilife 109 103 28 01:37:42.84 Q
1473 Илья Гончаренко M25-29 0 110 104 21 01:37:46.80 Q
1471 Андрей Володин M35-39 0 111 105 29 01:37:47.57 Q
655 Сергей Григорьев M25-29 112 106 22 01:37:53.42 Q
101 Александр Эльвинских M35-39 113 107 30 01:38:06.89 Q
499 Алексей Потряхаев M40-44 parkrun Бутово 114 108 16 01:38:13.91 Q
601 Сергей Бурлаков M45-49 115 109 5 01:38:15.68 Q
464 Алексей Михайлов M30-34 116 110 28 01:38:17.24 Q
366 Рафаэль Самигуллин M30-34 Лично 117 111 29 01:38:29.93 Q
1267 Сайрус Власимус M25-29 118 112 23 01:38:48.12 Q
220 Сергей Чулков M25-29 Бивень 119 113 24 01:38:50.48 Q
906 Елена Акимочкина F30-34 Орловские ворота 120 7 2 01:38:54.85 Q
864 Владислав Меркулов M35-39 world class 121 114 31 01:39:23.79 Q
345 Константин Фетин M30-34 122 115 30 01:39:46.30 Q
1386 Роман Евдокушин M25-29 123 116 25 01:39:53.83 Q
1048 Сергей Иванов M16-24 Обана 124 117 5 01:40:01.83 Q
951 Александр Казачек M30-34 125 118 31 01:40:03.64 Q
1136 Александр Буканов M30-34 Кунцевская 7-ка 126 119 32 01:40:11.43 Q
187 Владимир Власов M40-44 ABST 127 120 17 01:40:24.54 Q
1005 Захар Едакин M40-44 128 121 18 01:40:27.50 Q
989 Михаил Камионский M25-29 RRUNS 129 122 26 01:40:27.99 Q
640 Родион Поляков M40-44 Авега-2 130 123 19 01:40:31.55 Q
917 Илья Зибров M25-29 131 124 27 01:40:37.90 Q
892 Игорь Мостяев M25-29 132 125 28 01:40:41.05 Q
1213 Дмитрий Федоров M45-49 Серпантин 133 126 6 01:40:43.56 Q
809 Александр Кузнецов M30-34 parkrun Тимирязевский 134 127 33 01:40:46.86 Q
109 Павел Голиков M25-29 Rruns 135 128 29 01:40:52.94 Q
553 Андрей Морозо M25-29 Атлон 136 129 30 01:40:52.95 Q
556 Татьяна Морозова F30-34 137 8 3 01:40:53.38 Q
1012 Олег Жданов M50-54 SKIRUN 138 130 4 01:40:53.75 Q
370 Ольга Чугреева F16-24 лично 139 9 2 01:40:56.00 Q
1402 Михаил Кленин M35-39 140 131 32 01:40:58.68 Q
514 Игорь Майник M25-29 141 132 31 01:41:01.87 Q
322 Галина Кузьмина F16-24 142 10 3 01:41:20.21 Q
24 Мери Габриелян F16-24 Самые Ленивые 143 11 4 01:41:25.51 Q
23 Мария Колосова F45-49 144 12 1 01:41:31.92 Q
820 Олег Жарков M35-39 145 133 33 01:42:14.46 Q
468 Людмила Милюшкина F25-29 146 13 3 01:42:16.79 Q
1056 Дмитрий Ковальков M35-39 Сокол-Саратов 147 134 34 01:42:22.86 Q
696 Evgeny Krasnov M30-34 Runiacs 148 135 34 01:42:23.39 Q
425 Дмитрий Харламов M25-29 Кунцевская 7-ка 149 136 32 01:42:27.11 Q
1162 Евгений Кузнецов M35-39 150 137 35 01:42:37.07 Q
91 Аркадий Лызлов M45-49 151 138 7 01:42:47.35 Q
253 Виктор Лобзов M35-39 152 139 36 01:42:49.96 Q
437 Димка Радуга M40-44 Runlife 153 140 20 01:43:01.02 Q
914 Александр Астахов M30-34 154 141 35 01:43:03.67 Q
277 Егор Князев M30-34 155 142 36 01:43:04.92 Q
383 Игорь Руснак M40-44 156 143 21 01:43:08.56 Q
228 Сергей Багдасарян M30-34 157 144 37 01:43:19.37 Q
1257 Алексей Никульников M45-49 Гепард 158 145 8 01:43:21.74 Q
98 Nikolay Alexeev M35-39 159 146 37 01:43:25.94 Q
393 Василий Данилочкин M30-34 160 147 38 01:43:29.48 Q
675 Oleg Krasnov M30-34 161 148 39 01:43:30.35 Q
526 Ирина Литвинова F35-39 Rosneft Sport Team 162 14 3 01:43:32.82 Q
1207 Евгений Ладнер M30-34 163 149 40 01:43:40.66 Q
569 Денис Куров M35-39 164 150 38 01:43:42.74 Q
688 Khurshed Khakimov M35-39 165 151 39 01:43:43.80 Q
843 Станислав Андреев M35-39 166 152 40 01:43:51.92 Q
1093 Александр Иванов M45-49 Трезвый ветер 167 153 9 01:43:53.20 Q
205 Дмитрий Синявский M35-39 168 154 41 01:43:54.21 Q
145 Станислав Шлёнский M25-29 Trilife 169 155 33 01:43:56.94 Q
824 Валерий Бабенков M35-39 170 156 42 01:44:01.34 Q
1033 Ekaterina Zakharik F30-34 171 15 4 01:44:01.48 Q
605 Станислав Сойнов M40-44 172 157 22 01:44:02.70 Q
1291 Алексей Бякин M30-34 173 158 41 01:44:11.23 Q
2 Сергей Шкорбот M25-29 Runclub Lefortovo 174 159 34 01:44:12.40 Q
379 Кристина Демешкевич F25-29 175 16 4 01:44:12.65 Q
1300 Илья Павлюк M30-34 Клуб Героев. ВЭБ 176 160 42 01:44:15.31 Q
707 Алексей Алтынов M30-34 БиМ 177 161 43 01:44:16.94 Q
506 Влад Швырёв M30-34 178 162 44 01:44:17.41 Q
409 Максим Малышев M25-29 179 163 35 01:44:21.29 Q
1339 Ольга Лысенко F35-39 СССР 180 17 4 01:44:22.00 Q
306 Андрей Каширин M30-34 181 164 45 01:44:27.37 Q
193 Ольга Величко F25-29 MOEXRUN 182 18 5 01:44:31.26 Q
1157 Андрей Агафонов M35-39 183 165 43 01:44:31.33 Q
1278 Илья Белянкин M35-39 184 166 44 01:44:34.54 Q
422 Ксения Горшкова F30-34 Кунцевская 7-ка 185 19 5 01:44:38.42 Q
949 Павел Федосеев M35-39 186 167 45 01:44:39.65 Q
434 Сергей Монахов M40-44 187 168 23 01:44:42.92 Q
279 Артем Ануфриев M30-34 Mikkeller Running Club Moscow 188 169 46 01:44:44.88 Q
551 Дмитрий Анисин M25-29 189 170 36 01:44:55.35 Q
544 Михаил Мураьев M35-39 trilife.ru 190 171 46 01:44:57.55 Q
212 Сергей Шестаков M30-34 191 172 47 01:44:59.43 Q
710 Сергей Селихов M30-34 192 173 48 01:45:05.68 Q
798 Валентин Осипенко M16-24 193 174 6 01:45:07.66 Q
590 Елена Панова F50-54 БИМ 194 20 1 01:45:08.89 Q
761 Андрей Васютин M45-49 Trilife 195 175 10 01:45:13.06 Q
460 Александр Полковников M25-29 Hermes 196 176 37 01:45:15.15 Q
482 Алексей Южанинов M30-34 90 взвод 197 177 49 01:45:15.28 Q
69 Александр Криницын M30-34 198 178 50 01:45:21.00 Q
580 Елена Корнеева F25-29 199 21 6 01:45:21.83 Q
1051 Шамиль Дашкин M25-29 1Run.Moscow 200 179 38 01:45:27.34 Q
1032 Евгений Матвеев M25-29 1run.moscow 201 180 39 01:45:28.23 Q
768 Илья Бобылев M35-39 202 181 47 01:45:29.86 Q
430 Александр Захаров M45-49 203 182 11 01:45:30.39 Q
128 Артём Лескин M30-34 204 183 51 01:45:31.59 Q
475 Михаил Ходырев M40-44 205 184 24 01:45:32.59 Q
318 Елена Тарасова F45-49 206 22 2 01:45:33.80 Q
303 Алексей Горчаков M35-39 207 185 48 01:45:37.27 Q
993 Анатолий Бабкин M30-34 208 186 52 01:45:40.82 Q
1155 Юрий Егоркин M35-39 209 187 49 01:45:49.20 Q
442 Алексей Макаренко M35-39 RunLepraRun // DreamTeam 210 188 50 01:45:52.01 Q
251 Дмитрий Голиков M25-29 211 189 40 01:46:08.67 Q
1147 Денис Кондратенков M30-34 nike + running 212 190 53 01:46:12.22 Q
919 Игорь Куликов M30-34 213 191 54 01:46:15.11 Q
1287 Мария Рыжова F25-29 Runners Ultra 214 23 7 01:46:39.70 Q
529 Ильдар Ефасов M30-34 Адидас 215 192 55 01:46:40.86 Q
563 Никита Червяков M16-24 216 193 7 01:46:41.16 Q
1036 Нур Фазилов M45-49 217 194 12 01:46:44.73 Q
628 Юрий Рудаков M35-39 Кунцевская 7-ка 218 195 51 01:46:52.77 Q
223 Радик Арасланов M50-54 219 196 5 01:46:57.36 Q
639 Константин Орленко M30-34 Free Run 220 197 56 01:47:06.32 Q
202 Денис Белозёров 221 198 1 01:47:10.62 Q
772 Карина Долгачева F35-39 Динамо бежит? Все бегут 222 24 5 01:47:25.38 Q
1090 Вячеслав Романов M30-34 223 199 57 01:47:29.27 Q
337 Наталья Шувалова F40-44 224 25 1 01:47:32.16 Q
1178 Наталья Тихонова F35-39 Bosch Rexroth 225 26 6 01:47:32.88 Q
1077 Yan Degtyarev M25-29 BlueLagoon 226 200 41 01:47:37.95 Q
278 Дмитрий Крутских M40-44 227 201 25 01:47:46.70 Q
35 Руслан Бабуров M40-44 Дубасеки 228 202 26 01:47:56.32 Q
861 Баир Аршаев M30-34 229 203 58 01:47:58.73 Q
450 Ольга Егорова F40-44 230 27 2 01:48:01.64 Q
808 Жанна Мухамедзарифова F40-44 231 28 3 01:48:23.45 Q
1029 Семен Фомичев M35-39 Сильвия 232 204 52 01:48:25.61 Q
1405 Михаил Ванишев M40-44 233 205 27 01:48:37.74 Q
62 Дмитрий Лопухов M30-34 234 206 59 01:48:41.13 Q
588 Андрей Аврутов M50-54 235 207 6 01:48:49.52 Q
114 Максим Сорокин M35-39 236 208 53 01:49:01.28 Q
697 Вячеслав Новиков M25-29 Cycleon 237 209 42 01:49:04.36 Q
646 Павел Матыцин M25-29 238 210 43 01:49:13.74 Q
1228 Артур Поздняков M25-29 нет 239 211 44 01:49:26.51 Q
574 Анна Черноголовина F30-34 Running Expert 240 29 6 01:49:27.88 Q
1042 Роман Щеголихин M40-44 1Run.Moscow 241 212 28 01:49:37.20 Q
705 Илья Савкин M30-34 242 213 60 01:49:38.51 Q
537 Заур Гашумов M30-34 Кирпичка 243 214 61 01:49:40.72 Q
729 Антон Трубин M25-29 RRUNS 244 215 45 01:49:42.90 Q
392 Алексей Некрасов M40-44 245 216 29 01:50:04.74 Q
1419 Сергей Гринь M35-39 Марафон в темноте 246 217 54 01:50:07.15 Q
1425 Владимир Гапонько M35-39 Марафон в темноте 247 218 55 01:50:07.31 Q
785 Александра Усова F25-29 248 30 8 01:50:14.20 Q
746 Кирилл Костин M25-29 Corfu Sea Runners 249 219 46 01:50:20.11 Q
500 Елизавета Смелкова F35-39 250 31 7 01:50:20.54 Q
1265 Андрей Михайлов M25-29 adidas runclub otradnoe 251 220 47 01:50:30.04 Q
1235 Никита Савкин M16-24 252 221 8 01:50:32.18 Q
997 Алексей Миронов M35-39 LaSalute 253 222 56 01:50:40.59 Q
1248 Владимир Конорев M30-34 254 223 62 01:50:44.29 Q
522 Юрий Морозов M40-44 255 224 30 01:50:59.45 Q
1215 Василий Купреев M35-39 256 225 57 01:51:00.37 Q
645 Полина Самсонова F30-34 257 32 7 01:51:01.63 Q
317 Эдуард Котлобай M40-44 258 226 31 01:51:13.77 Q
558 Максим Воронов M30-34 борец 259 227 63 01:51:23.00 Q
716 Алексей Анашкин M35-39 260 228 58 01:51:23.87 Q
1124 Олег Шишанов M35-39 261 229 59 01:51:27.20 Q
719 Екатерина Денисова F30-34 262 33 8 01:51:27.31 Q
1073 Екатерина Васильева F25-29 263 34 9 01:51:28.66 Q
686 Иван Юдин M30-34 Измайловская банда 264 230 64 01:51:34.34 Q
441 Михаил Федорищев M25-29 Trilife.ru 265 231 48 01:51:35.04 Q
757 Василий Вехов M30-34 266 232 65 01:51:37.56 Q
227 Ринат Шарипов M25-29 267 233 49 01:51:39.06 Q
124 Максим Дымовских F35-39 268 35 8 01:51:45.55 Q
97 Мария Щербакова F40-44 269 36 4 01:51:46.20 Q
698 Михаил Камышный M45-49 Tetra Pak TriTeam 270 234 13 01:52:17.78 Q
214 Максим Ермаков M35-39 самовыдвиженец 271 235 60 01:52:25.90 Q
1281 Илья Шестопалов M35-39 Аdidas Boost RC Kaleydoskop 272 236 61 01:52:29.41 Q
602 Евгений Клюкин M35-39 #НАУКАБЕЖИТ 273 237 62 01:52:30.70 Q
1328 Виталий Мельников M30-34 No Work Team 274 238 66 01:52:34.36 Q
431 Alexandr Rykunoff M35-39 275 239 63 01:52:38.52 Q
363 Андрей Шульгин M35-39 276 240 64 01:52:38.58 Q
647 Наталия Матыцина F25-29 277 37 10 01:52:40.80 Q
268 Алексей Федонин M35-39 БиМ 278 241 65 01:52:42.47 Q
289 Елена Кудрявцева F25-29 279 38 11 01:52:52.18 Q
471 Марина Подколзина F16-24 280 39 5 01:52:57.85 Q
281 Екатерина Трегубова F30-34 281 40 9 01:52:58.20 Q
513 Валерий Рыбак M30-34 282 242 67 01:52:58.25 Q
108 Сергей Попов M35-39 283 243 66 01:53:00.90 Q
955 Мария Шишканова F25-29 284 41 12 01:53:06.02 Q
235 Наталья Пилипенко F40-44 нет 285 42 5 01:53:15.07 Q
234 Валерий Пилипенко M40-44 trilife 286 244 32 01:53:15.42 Q
1180 Борис Борисов M40-44 ROSNEFT SPORT team 287 245 33 01:53:16.71 Q
938 Ксения Федосеева F30-34 288 43 10 01:53:22.05 Q
1143 Василий Сикорский M30-34 ILR 289 246 68 01:53:37.27 Q
1153 Константин Минин M45-49 290 247 14 01:53:47.78 Q
360 Михаил Полибин M25-29 291 248 50 01:54:03.01 Q
129 Максим Князев M35-39 iCAN 292 249 67 01:54:04.30 Q
654 Артём Алексеев M30-34 293 250 69 01:54:05.99 Q
158 Юрий Луговкин M35-39 294 251 68 01:54:08.78 Q
423 Ирина Маслобойщикова F25-29 295 44 13 01:54:11.91 Q
668 Александр Смирнов M55-59 БиМ 296 252 3 01:54:18.76 Q
751 Илья Жаринов M30-34 Трилайф 297 253 70 01:54:19.51 Q
1059 Денис Каленюк M16-24 298 254 9 01:54:23.00 Q
1294 Владимир Лохматов M25-29 299 255 51 01:54:25.42 Q
752 Илья Русяев M25-29 300 256 52 01:54:26.26 Q
419 Дмитрий Буланенков M45-49 301 257 15 01:54:29.32 Q
584 Alexey Gvaskov M35-39 MyWay 302 258 69 01:54:30.90 Q
1326 Ирина Казанникова F30-34 303 45 11 01:54:31.75 Q
702 Михаил Николаев M55-59 304 259 4 01:54:39.15 Q
651 Константин Зуев M35-39 Трилайф 305 260 70 01:54:40.20 Q
634 Максим Хрусталев M30-34 Mikkeller Running Club Moscow 306 261 71 01:54:44.43 Q
226 Александр Колядин M35-39 RunnersClub71 307 262 71 01:54:44.49 Q
274 Олег Сахно M30-34 308 263 72 01:54:44.64 Q
185 Ирина Филатова F40-44 Спортивные хомячки :) 309 46 6 01:54:45.41 Q
258 Vladimir Matsipura M25-29 310 264 53 01:54:47.67 Q
390 Мария Коляда F35-39 311 47 9 01:54:48.14 Q
328 Татьяна Атмачева F30-34 KEEP MOVING 312 48 12 01:54:51.87 Q
1010 Антон Никифоров M30-34 I love running 313 265 73 01:54:55.13 Q
901 Кристина Спивак F30-34 314 49 13 01:55:13.42 Q
389 Олег Камнев M50-54 ЖукRUN 315 266 7 01:55:17.16 Q
339 Козлов Денис M40-44 316 267 34 01:55:21.82 Q
1464 Максим Шевченко M50-54 317 268 8 01:55:24.14 Q
941 Евгений Крашенков M25-29 RunnersClub71 318 269 54 01:55:27.75 Q
656 Олег Байков M30-34 21Runners 319 270 74 01:55:28.05 Q
473 Евгения Александрова F25-29 320 50 14 01:55:34.20 Q
775 Андрей Калюжный M25-29 321 271 55 01:55:37.41 Q
1261 Михаил Медьников M40-44 No Work Team 322 272 35 01:55:38.00 Q
1135 Павел Анашкин M30-34 323 273 75 01:55:41.68 Q
443 Жанна Смирнова F35-39 Runclub Mitino 324 51 10 01:55:48.84 Q
461 Любовь Смирнова F30-34 325 52 14 01:55:49.95 Q
351 Михаил Гриценко M35-39 Trilife 326 274 72 01:55:53.53 Q
1329 Нина Овсянникова F30-34 327 53 15 01:55:59.42 Q
1166 Андрей Целуев M30-34 328 275 76 01:56:02.08 Q
986 Денис Жуков M30-34 329 276 77 01:56:05.66 Q
1047 Ринат Хайруллин M30-34 330 277 78 01:56:10.07 Q
1289 Владислав Дыбин M25-29 Динамо 24 331 278 56 01:56:10.42 Q
1296 Виталий Анисимов M25-29 Динамо 24 332 279 57 01:56:10.45 Q
564 Алексей Червяков M35-39 NescuchniyRunningClub 333 280 73 01:56:19.01 Q
192 Александр Степанов M45-49 ILR 334 281 16 01:56:23.27 Q
445 Любовь Куликова F35-39 335 54 11 01:56:28.65 Q
1476 Александр Санчиров M35-39 0 336 282 74 01:56:43.88 Q
1316 Дмитрий Аршавин M16-24 Adidas runners| Korolev 337 283 10 01:56:44.93 Q
16 Николай Глухов M30-34 338 284 79 01:56:47.95 Q
1152 Павел Кустаров M35-39 Run club Lefortovo 339 285 75 01:56:51.38 Q
609 Алексей Логутов M35-39 Хромая Черепаха 340 286 76 01:56:55.19 Q
11 Алексей Судец M40-44 341 287 36 01:56:57.40 Q
662 Анастасия Заморина F30-34 Толстые девочки 342 55 16 01:57:02.51 Q
113 Дмитрий Величкин M35-39 343 288 77 01:57:05.18 Q
103 Александр Градобоев M30-34 #Наукабежит 344 289 80 01:57:05.74 Q
913 Светлана Подлог F25-29 345 56 15 01:57:06.42 Q
587 Анна Широкова F50-54 346 57 2 01:57:10.24 Q
559 Елена Яшина F16-24 347 58 6 01:57:14.21 Q
1171 Наталья Докучаева F35-39 348 59 12 01:57:19.29 Q
797 Мария Коленкина F25-29 349 60 16 01:57:19.56 Q
915 Олег Знаменский M30-34 ОЗИКИ Running Team 350 290 81 01:57:27.65 Q
991 Антон Ткаченко M25-29 351 291 58 01:57:32.56 Q
497 Андрей Корнилов M30-34 TRIKO.CLUB 352 292 82 01:57:34.20 Q
1017 Виталий Духов M45-49 353 293 17 01:57:35.56 Q
1444 Руслан Лазовский M25-29 354 294 59 01:57:44.79 Q
921 Анна Дубровская F16-24 355 61 7 01:57:46.38 Q
1406 Геннадий Пономарев M40-44 356 295 37 01:57:50.63 Q
240 Антон Иванов M16-24 Coyotes Racing Team 357 296 11 01:57:51.45 Q
135 Мария Васильева F25-29 358 62 17 01:57:54.46 Q
1081 Сергей Румянцев M40-44 359 297 38 01:57:56.36 Q
516 Андрей Ткачёв M30-34 Бегай с умом 360 298 83 01:58:03.03 Q
535 Анастасия Крылова F25-29 Школа бега "Бегай с умом" 361 63 18 01:58:03.37 Q
907 Карина Туманская F30-34 362 64 17 01:58:07.78 Q
469 Светлана Белянкова F30-34 363 65 18 01:58:24.98 Q
557 Татьяна Цыбизова F35-39 364 66 13 01:58:26.63 Q
298 Алексей Глушков M35-39 ПончикПартиРаннерс 365 299 78 01:58:27.59 Q
963 Анна Панкратова F25-29 Бегай с умом 366 67 19 01:58:34.34 Q
581 Анастасия Коновалова F25-29 367 68 20 01:58:51.64 Q
582 Татьяна Леонова F16-24 368 69 8 01:58:52.45 Q
538 Евгения Страхова F16-24 369 70 9 01:58:53.39 Q
1170 Дмитрий Дьяченко M30-34 Спарта 370 300 84 01:58:56.29 Q
1374 Анна Салтанова F25-29 371 71 21 01:58:59.97 Q
1065 Дарья Бер F25-29 372 72 22 01:59:00.77 Q
874 Константин Голубятников M30-34 373 301 85 01:59:21.78 Q
14 Михаил Гиков M30-34 374 302 86 01:59:29.08 Q
1298 Анна Львова F35-39 Клуб Героев Внешэкономбанк 375 73 14 01:59:38.05 Q
374 Николай Некрасов M35-39 376 303 79 01:59:42.74 Q
560 Галина Богданович F25-29 377 74 23 02:00:00.17 Q
767 Полина Гучок F16-24 ADG CONSULT 378 75 10 02:00:07.38 Q
1345 Наталия Шевцова F35-39 379 76 15 02:00:12.08 Q
237 Юлия Сивашова F30-34 380 77 19 02:00:24.18 Q
1436 Элеонора Семеновская F40-44 381 78 7 02:00:24.83 Q
840 Алиса Игнашкина F25-29 382 79 24 02:00:31.02 Q
618 Marina Naumova F30-34 383 80 20 02:00:33.90 Q
1078 Денис Тарасов M25-29 384 304 60 02:00:48.92 Q
678 Юлия Назаренко F16-24 RunUpandOm 385 81 11 02:00:54.09 Q
1106 Светлана Егорова F25-29 386 82 25 02:00:54.72 Q
734 Павел Игумнов M35-39 387 305 80 02:01:00.92 Q
1217 Елизавета Дементьева F25-29 Ebmpapst Cool Running 388 83 26 02:01:10.70 Q
115 Марина Фоломкина F50-54 I Love Running Жуковский 389 84 3 02:01:19.39 Q
801 Ольга Симоненко F35-39 390 85 16 02:01:19.93 Q
344 Евгения Иваницкая F30-34 391 86 21 02:01:24.97 Q
541 Анна Гурьянова F30-34 392 87 22 02:01:38.10 Q
346 Павел Николаев M40-44 393 306 39 02:01:46.61 Q
1116 Борис Синицын M35-39 1Run.Moscow 394 307 81 02:02:53.62 Q
934 Мария Кутузова F30-34 395 88 23 02:03:15.98 Q
583 Юлия Шапошникова F25-29 396 89 27 02:03:41.07 Q
43 Зинаида Карельская F25-29 397 90 28 02:04:03.43 Q
693 Ева Вериго F25-29 398 91 29 02:04:08.12 Q
68 Анастасия Макеева F30-34 399 92 24 02:04:09.05 Q
74 Марина Яшина F30-34 400 93 25 02:04:14.54 Q
272 Юлия Гришина F35-39 401 94 17 02:04:17.43 Q
72 Александр Морозов M35-39 402 308 82 02:04:30.70 Q
849 Настя Ольхова F16-24 Измайловская банда 403 95 12 02:04:36.94 Q
12 Алексей Новиков M30-34 ITTONBIKE 404 309 87 02:05:02.64 Q
1055 Андрей Обуховский M35-39 405 310 83 02:05:10.90 Q
428 Мария Петрова F30-34 I LOVE RUNNING 406 96 26 02:05:23.57 Q
572 Татьяна Унру F35-39 407 97 18 02:05:57.55 Q
254 Елена Лобзова F35-39 408 98 19 02:06:10.32 Q
149 Антон Велигодский M25-29 409 311 61 02:06:12.68 Q
733 Ольга Калмыкова F35-39 410 99 20 02:06:45.82 Q
1308 Ирина Кодочигова F30-34 411 100 27 02:06:47.38 Q
131 Maria Soldatova F30-34 412 101 28 02:06:50.24 Q
1224 Максим Лобок M30-34 413 312 88 02:06:56.73 Q
326 Ксения Кукушкина F25-29 Coca-Cola Russia Triathlon team 414 102 30 02:07:19.25 Q
910 Александр Урбан M35-39 415 313 84 02:07:25.36 Q
1113 Дмитрий Пантелеев M40-44 416 314 40 02:07:30.40 Q
70 Ирина Бережная F35-39 417 103 21 02:07:32.08 Q
459 Юрий Парентьев M30-34 418 315 89 02:07:33.56 Q
935 Павел Шевцов M40-44 419 316 41 02:07:33.57 Q
660 Андрей Конкин M25-29 420 317 62 02:07:36.22 Q
299 Ольга Чистякова F25-29 Альфа-Битца 421 104 31 02:07:44.41 Q
1134 Ирина Рябушкина F30-34 422 105 29 02:08:13.84 Q
554 Алексей Бабин M25-29 423 318 63 02:08:14.46 Q
1014 Татьяна Шпаковская F25-29 424 106 32 02:08:23.72 Q
406 Владимир Польский M45-49 425 319 18 02:08:34.25 Q
722 Наталья Подмарькова F45-49 ARISTO 426 107 3 02:08:51.23 Q
1128 Анна Юхова F30-34 Adidas runclub Царицыно 427 108 30 02:08:56.05 Q
71 Михаил Сузько M30-34 428 320 90 02:08:59.36 Q
1360 Ольга Пегова F40-44 I Love Running Королев 429 109 8 02:09:03.85 Q
896 Татьяна Гусева F25-29 430 110 33 02:09:11.67 Q
812 Ангелина Тюрина F35-39 ЛК Измайлово 431 111 22 02:09:15.67 Q
397 Ольга Торлина F25-29 432 112 34 02:09:20.91 Q
404 Юлия Матушкина F40-44 -0 433 113 9 02:09:59.94 Q
455 Дмитрий Соболев M35-39 434 321 85 02:10:05.76 Q
672 Ольга Приступа F16-24 OneRunMoscow 435 114 13 02:10:12.95 Q
412 Юлия Рокитская F30-34 436 115 31 02:10:14.90 Q
1314 Надежда Чекунова F30-34 i love running 437 116 32 02:10:24.81 Q
620 Татьяна Толок F40-44 438 117 10 02:10:39.48 Q
37 Ксения Вязьмикина F25-29 439 118 35 02:11:03.33 Q
961 Ирина Табакова F25-29 440 119 36 02:11:05.75 Q
703 Андрей Камардин M35-39 temptraining.ru 441 322 86 02:11:06.91 Q
163 Елена Московенко F40-44 442 120 11 02:11:11.55 Q
1160 Екатерина Сивец F16-24 443 121 14 02:11:20.41 Q
589 Владислав Федоров M40-44 444 323 42 02:11:44.28 Q
799 Alexandra Krutko F16-24 445 122 15 02:11:57.87 Q
286 Максим Бондарь M35-39 446 324 87 02:11:59.02 Q
245 Антон Кузнецов M30-34 HEALTH ACTIVE 447 325 91 02:12:09.65 Q
1255 Надежда Бибикова F25-29 Nula 448 123 37 02:12:24.76 Q
1037 Александр Рыжов M40-44 Новая Трехгорка 449 326 43 02:12:33.92 Q
474 Дмитрий Прондяев M35-39 450 327 88 02:12:37.47 Q
420 Юрий Анисимов M60 и старше 451 328 1 02:12:38.90 Q
1210 Алексей Сапожников M16-24 452 329 12 02:12:47.80 Q
777 Надежда Балабанова F30-34 453 124 33 02:13:19.27 Q
106 Александра Леничева F25-29 I love Running 454 125 38 02:13:26.06 Q
964 Елена Ткаченко F35-39 Coca-Cola Russia Triathlon Team 455 126 23 02:13:26.33 Q
88 Алексей Дубинин M35-39 456 330 89 02:13:26.74 Q
486 Александр Крюченков M35-39 457 331 90 02:13:38.48 Q
932 Сергей Суворов M30-34 458 332 92 02:14:14.08 Q
918 Вероника Кауль F35-39 459 127 24 02:14:14.93 Q
965 Евгений Красильников M30-34 460 333 93 02:14:15.28 Q
427 Дарья Дубровина F25-29 461 128 39 02:15:16.36 Q
118 Андрей Абакумов M45-49 462 334 19 02:15:22.10 Q
745 Алёна Смирнова F25-29 463 129 40 02:16:24.52 Q
1373 Надежда Промыслова F30-34 464 130 34 02:16:27.29 Q
1303 Надежда Иванова F25-29 465 131 41 02:17:21.07 Q
484 Мария Полозкова F16-24 I love running мытищи 466 132 16 02:17:22.75 Q
598 Ирина Новикова F35-39 467 133 25 02:17:28.80 Q
198 Александр Осинин M35-39 468 335 91 02:17:31.73 Q
18 Дмитрий Рыжов M30-34 Лично 469 336 94 02:17:34.83 Q
123 Мария Пусева F25-29 Nike Running Club 470 134 42 02:18:30.11 Q
568 Александр Мороз M30-34 Парсек 471 337 95 02:20:10.38 Q
86 Яна Рубан F30-34 472 135 35 02:20:20.35 Q
55 Мария Фокина F30-34 473 136 36 02:20:20.76 Q
549 Люция Сафина F35-39 -0 474 137 26 02:20:23.99 Q
342 Виктор Привалов M30-34 475 338 96 02:21:22.53 Q
1317 Ксения Пуляткина F35-39 ВТБ 476 138 27 02:21:32.36 Q
633 Анастасия Кошевая F45-49 477 139 4 02:21:46.74 Q
424 Irina Vostrikova F25-29 478 140 43 02:23:11.67 Q
1165 Артем Селихов M30-34 479 339 97 02:23:12.22 Q
1144 Павел Гриднев M35-39 480 340 92 02:24:22.14 Q
732 Александр Гнатенко M45-49 481 341 20 02:25:11.63 Q
1009 Наиля Никифорова F25-29 I love running 482 141 44 02:25:20.02 Q
380 Алексей Воробьев M35-39 483 342 93 02:27:36.37 Q
110 Тимофей Багров M40-44 Moko recruiting 484 343 44 02:27:37.44 Q
112 Константин Дубровин M40-44 Moko recruiting 485 344 45 02:27:37.44 Q
794 Юлия Гриберман F40-44 486 142 12 02:28:02.79 Q
1311 Екатерина Ахико F25-29 5/2 487 143 45 02:28:16.27 Q
649 Галина Середенко F35-39 488 144 28 02:28:27.63 Q
658 Юлия Курапова F30-34 489 145 37 02:29:31.99 Q
1079 Вероника Татаринцева F35-39 Running Expert 490 146 29 02:35:58.35 Q
179 Светлана Майорникова F40-44 21runners 491 147 13 02:37:06.57 Q
644 Анастасия Ткач F25-29 492 148 46 02:42:15.79 Q
1340 Фикрет Мамедов M50-54 493 345 9 03:07:23.83 Q
1463 Василий Рыжако M30-34 494 346 98 03:44:09.64 Q
769 Денис Ковалёв M25-29 495 347 64 06:08:24.13 Q
95 Артур Оя M40-44 01:20:23.57 DNF
1293 Павел Макаров M30-34 Пыльные гантели 00:00:00.00 DNF
206 Игорь Сибиркин M30-34 ТЕМП 00:55:02.05 DNF
238 Анна Сметанина F25-29 01:12:31.88 DNF
1460 Екатерина Земская F30-34 01:08:13.69 DNF
1357 Александр Котиков M16-24 02:07:27.66 DNF
591 Ольга Книга F25-29 00:45:01.48 DNF
1211 Кирилл Маслов M16-24 Adidas Runners 00:53:57.52 DNF
138 Евгений Серов M30-34 Баклан 00:40:26.16 DNF
217 Дмитрий Родниковский M30-34 Сенеж 01:26:38.21 DNF
284 Мария Прокофьева F30-34 I love running 00:00:00.00 DNF
606 Максим Патрушев M40-44 Gepard 00:00:00.00 DNF
296 Дмитрий Новиков M35-39 00:54:53.80 DNF
1249 Татьяна Захаренко F25-29 iloverunning 01:00:15.50 DNF
1378 Вера Варава F40-44 01:08:13.69 DNF
102 Алексей Потапов M40-44 TRIKO.CLUB 00:00:00.00 DNF
248 Наталья Литвинова F40-44 00:00:00.00 DNF
1044 Дмитрий Кулаков M30-34 Бег и Крафт 00:00:00.00 DNF
1359 Артём Пивников M25-29 Sportdivizion 67 01:50:11.25 DNF
1169 Сергей Пануров M40-44 00:48:42.10 DNF
1401 Алина Щебенева F25-29 00:00:00.00 DNS
1370 Юлия Романова F30-34 00:00:00.00 DNS
1607 Runner_1607 M25-29 00:00:00.00 DNS
695 Нина Вознесенская F40-44 00:00:00.00 DNS
1066 Анна Лоленко F30-34 Moscow Trail Running 00:00:00.00 DNS
7 Станислав Леонтьев M25-29 00:00:00.00 DNS
116 Анна Каменская F25-29 00:00:00.00 DNS
117 Александр Смирнов M16-24 00:00:00.00 DNS
126 Сергей Кудряшов M25-29 Bonaman 00:00:00.00 DNS
104 Мария Бубнова F25-29 00:00:00.00 DNS
151 Полина Конышева F16-24 00:00:00.00 DNS
282 Светлана Чуб F25-29 00:00:00.00 DNS
378 Станислав Фисков M25-29 00:00:00.00 DNS
454 Антон Зверев M25-29 00:00:00.00 DNS
518 Tiana Легкова F16-24 Veloman 00:00:00.00 DNS
677 Всеволод Машинсон M25-29 00:00:00.00 DNS
992 Ангелла Хлыщ F25-29 00:00:00.00 DNS
1098 Сергей Попов M25-29 z3team 00:00:00.00 DNS
1138 Сергей Коноплев M25-29 00:00:00.00 DNS
1364 Артем Заватский M25-29 00:00:00.00 DNS
1466 Алексей Афанасьев M25-29 0 00:00:00.00 DNS
309 Иван Духленков M25-29 00:00:00.00 DNS
1028 Оксана Наумчук F16-24 00:00:00.00 DNS
1604 Runner_1604 M25-29 00:00:00.00 DNS
1606 Runner_1606 M25-29 00:00:00.00 DNS
1611 Runner_1611 M25-29 00:00:00.00 DNS
1614 Runner_1614 M25-29 00:00:00.00 DNS
1615 Runner_1615 M25-29 00:00:00.00 DNS
1616 Runner_1616 M25-29 00:00:00.00 DNS
1617 Runner_1617 M25-29 00:00:00.00 DNS
1618 Runner_1618 M25-29 00:00:00.00 DNS
1619 Runner_1619 M25-29 00:00:00.00 DNS
1605 Runner_1605 M25-29 00:00:00.00 DNS
599 Инсаф Мухаметов M25-29 00:00:00.00 DNS
1613 Runner_1613 M25-29 00:00:00.00 DNS
1608 Runner_1608 M25-29 00:00:00.00 DNS
1612 Runner_1612 M25-29 00:00:00.00 DNS
1023 Вадим Петров M25-29 Jaxtor 00:00:00.00 DNS
1043 Андрей Опадчий M25-29 00:00:00.00 DNS
826 Мария Бургардт F25-29 00:00:00.00 DNS
343 Владимир Яровой M40-44 MOEX Triathlon Team 00:00:00.00 DNS
1173 Анна Казинская F30-34 00:00:00.00 DNS
754 Алексей Павлов M25-29 00:00:00.00 DNS
462 Дарья Розинкина F25-29 Coca-Cola Triathlon Team 00:00:00.00 DNS
136 Алексей Забудько M35-39 00:00:00.00 DNS
1338 Анзор Кабардаев M30-34 Rosneft Triathlon Team 00:00:00.00 DNS
1335 Павел Терентьев M35-39 00:00:00.00 DNS
1333 Наталья Мельникова F30-34 00:00:00.00 DNS
1182 Денис Пчелинцев M40-44 IloveSwimming 00:00:00.00 DNS
1127 Николай Мазур M35-39 Темп 00:00:00.00 DNS
1126 Максим Харин M35-39 00:00:00.00 DNS
1072 Виктория Шведова F40-44 00:00:00.00 DNS
1057 Наталья Трофимова F35-39 I love running 00:00:00.00 DNS
1185 Денис Патрахин M30-34 00:00:00.00 DNS
311 Ришат Хатмуллин M35-39 00:00:00.00 DNS
54 Андрей Зубарев M35-39 Parkrun Рязань 00:00:00.00 DNS
912 Александр Чумичев M30-34 00:00:00.00 DNS
182 Рамиль Файзиев M25-29 00:00:00.00 DNS
1151 Константин Злобин M45-49 00:00:00.00 DNS
1243 Михаил Журютин M40-44 iloverunning 00:00:00.00 DNS
269 Ксения Ишкова F30-34 00:00:00.00 DNS
1087 Сергей Королев M30-34 00:00:00.00 DNS
215 Александр Шадронов M35-39 00:00:00.00 DNS
66 Ольга Гашкова F30-34 Iloverunning 00:00:00.00 DNS
1181 Светлана Страхова F45-49 i love running 00:00:00.00 DNS
156 Илья Чубаров M40-44 00:00:00.00 DNS
67 Александр Трушкин M50-54 00:00:00.00 DNS
20 Сергей Юдин M45-49 Группа Риска 00:00:00.00 DNS
30 Alexey Mikheev M30-34 00:00:00.00 DNS
31 Юрий Антонюк M30-34 00:00:00.00 DNS
36 Денис Ильин M35-39 00:00:00.00 DNS
48 Светлана Замарацкая F40-44 00:00:00.00 DNS
87 Александр Белюсов M40-44 00:00:00.00 DNS
121 Петр Поляков M35-39 00:00:00.00 DNS
169 Александр Назаров M35-39 00:00:00.00 DNS
172 Дмитрий Шароватлв M30-34 00:00:00.00 DNS
236 Наталия Ланина F35-39 temptraining.ru 00:00:00.00 DNS
244 Алексей Рудевич M30-34 00:00:00.00 DNS
247 Ксения Слепенкова F30-34 00:00:00.00 DNS
256 Артем Костюнин M35-39 00:00:00.00 DNS
290 Артур Шачнев M30-34 00:00:00.00 DNS
315 Вадим Поволоцкий M35-39 00:00:00.00 DNS
331 Александр Енилин M35-39 00:00:00.00 DNS
359 Алексей Кузнецов M35-39 ЦиклОн 00:00:00.00 DNS
371 Наталья Решетова F45-49 00:00:00.00 DNS
377 Максим Баркасов M35-39 НоСки 00:00:00.00 DNS
407 Татьяна Крючкова F40-44 00:00:00.00 DNS
426 Мария Вульф F35-39 Школа бега "бегай с умом" 00:00:00.00 DNS
446 Илья Ульяненков M30-34 00:00:00.00 DNS
488 Елена Крюченкова F35-39 00:00:00.00 DNS
496 Дмитрий Филатов M40-44 00:00:00.00 DNS
504 Андрей Палютин M30-34 00:00:00.00 DNS
517 Янина Еранова F35-39 00:00:00.00 DNS
520 Сергей Туманов M40-44 00:00:00.00 DNS
533 Елена Язовская F30-34 Тихоходы 00:00:00.00 DNS
607 Алексей Урыков M35-39 21 Runners 00:00:00.00 DNS
616 Светлана Пыленкова F30-34 I love Running Жуковский 00:00:00.00 DNS
631 Дмитрий Аксюто M50-54 Trilife 00:00:00.00 DNS
586 Надежда Храмова F35-39 Парсек 00:00:00.00 DNS
1000778 Александр Щепетев M35-39 00:00:00.00 DNS
786 Александр Меркушев M35-39 00:00:00.00 DNS
803 Юлия Зарубина F30-34 00:00:00.00 DNS
815 Владимир Гордеев M35-39 00:00:00.00 DNS
828 Максим Гусев M35-39 00:00:00.00 DNS
830 Даниил Иванов M30-34 00:00:00.00 DNS
847 Андрей Филонов M30-34 00:00:00.00 DNS
960 Григорий Галкин M30-34 00:00:00.00 DNS
1325 Юрий Макаров M30-34 00:00:00.00 DNS
1609 Runner_1609 M25-29 00:00:00.00 DNS
1610 Runner_1610 M25-29 00:00:00.00 DNS
1603 Runner_1603 M25-29 00:00:00.00 DNS
408 Анна Логинова F25-29 00:00:00.00 DNS
257 Маргарита Бектимирова F25-29 00:00:00.00 DNS
127 Дмитрий Колотов M25-29 WP 00:00:00.00 DNS
25 Оксана Ахмедова F25-29 МК Гепард 00:00:00.00 DNS
250 Евгений Тихонов M30-34 00:00:00.00 DNS
382 Виктор Соковнин M30-34 B2B-Center 00:00:00.00 DNS
548 Татьяна Матузани F30-34 00:00:00.00 DNS

Дистанция 42 км

Номер Имя Фамилия Категория Клуб Место Абсолют Пол Категория Результат Статус
1493 Андрей Клинов M40-44 1 1 1 02:30:52.24 Q
1492 Анатолий Нестеров M35-39 2 2 1 02:37:39.07 Q
1179 Григорий Сабиров M30-34 Спорт-Марафон 3 3 1 02:43:03.10 Q
1349 Дмитрий Петровский M30-34 Новотор 4 4 2 02:44:55.67 Q
1117 Григорий Навроцкий M25-29 5 5 1 02:59:55.50 Q
1234 Александр Животенко M25-29 Энергия 6 6 2 03:00:32.81 Q
780 Александр Бабаев M30-34 7 7 3 03:01:51.15 Q
1269 Сергей Грачев M35-39 Динамо-24 8 8 2 03:06:44.06 Q
610 Андрей Новиков M30-34 FreeRun 9 9 4 03:06:51.43 Q
925 Александр Россихин M30-34 RunnersClub71 10 10 5 03:10:03.35 Q
1297 Евгений Балагуров M25-29 rfweb.ru / Академияя Бега Д.Павлова 11 11 3 03:14:10.01 Q
130 Алексей Кузнецов M30-34 12 12 6 03:14:51.81 Q
1031 Илья Смолин M25-29 Академия Бега Дмитрия Павлова 13 13 4 03:17:36.74 Q
1175 Желько Кончар M30-34 14 14 7 03:17:48.89 Q
1318 Анатолий Пахомов M50-54 IRC 15 15 1 03:18:01.34 Q
1351 Олег Зайцев M45-49 Runnersclub71 16 16 1 03:18:42.78 Q
1030 Евгений Сапожников M45-49 17 17 2 03:19:33.21 Q
417 Александр Яблонскис M30-34 Myself 18 18 8 03:19:34.91 Q
1139 Константин Перфильев M35-39 лично 19 19 3 03:19:55.29 Q
65 Илья Анастасьев M35-39 20 20 4 03:20:21.76 Q
928 Алексей Гончаренко M25-29 21 21 5 03:23:05.08 Q
120 Дмитрий Сухачев M40-44 22 22 2 03:27:21.38 Q
865 Сергей Алексеев M30-34 Первый тульский беговой клуб 23 23 9 03:28:00.81 Q
846 Вячеслав Зверев M55-59 Мещера 24 24 1 03:34:42.85 Q
1097 Виталий Шурховецкий M30-34 А 25 25 10 03:35:20.34 Q
1379 Александр Фролов M50-54 26 26 2 03:37:17.35 Q
22 Денис Цыганков M35-39 27 27 5 03:38:15.23 Q
1046 Михаил Розанов M35-39 МАУ ФСЦ Кубинка 28 28 6 03:39:33.16 Q
1118 Ильнар Мифтахов M35-39 29 29 7 03:41:33.86 Q
1123 Ульяна Николаева F25-29 DWCoaching 30 1 1 03:42:37.62 Q
725 Илья Кирюхин M30-34 31 30 11 03:44:23.89 Q
999 Станислав Ким M35-39 32 31 8 03:45:00.37 Q
617 Наталья Макарова F30-34 Run or die 33 2 1 03:46:01.99 Q
438 Алексей Анисимов M45-49 34 32 3 03:46:17.32 Q
398 Виктор Гордюшенко M55-59 Парсек 35 33 2 03:49:48.76 Q
1205 Сергей Савинов M40-44 Динамо-24 36 34 3 03:49:54.36 Q
64 Сергей Приоров M30-34 37 35 12 03:51:50.53 Q
1330 Павел Сущевич M35-39 38 36 9 03:53:57.47 Q
614 Владимир Смирнов M55-59 БИМ 39 37 3 03:56:38.45 Q
731 Сергей Генкулов M50-54 40 38 3 03:58:44.26 Q
1011 Дмитрий Дегтярев M30-34 BlueLagoon 41 39 13 04:01:07.02 Q
197 Александр Чайка M45-49 BONAMAN 42 40 4 04:02:40.08 Q
836 Ольга Шмаренкова F30-34 43 3 2 04:03:10.43 Q
1256 Андрей Иванов M45-49 SWIM 44 41 5 04:07:18.32 Q
1015 Айрат Гайнуллин M50-54 45 42 4 04:08:02.43 Q
771 Василий Горбачев M40-44 46 43 4 04:08:42.85 Q
1122 Юлия Бровкович F35-39 DWC 47 4 1 04:09:09.64 Q
1052 Леонид Азанов M30-34 48 44 14 04:15:23.16 Q
827 Игорь Кононов M50-54 трилайф 49 45 5 04:19:27.45 Q
676 Вера Ярославцева F50-54 50 5 1 04:23:37.50 Q
739 Владимир Спирихин M35-39 RunnersClub71 51 46 10 04:29:13.26 Q
669 Иван Бенидовский M25-29 52 47 6 04:32:21.09 Q
478 Айрат Гилязов M30-34 53 48 15 04:32:31.29 Q
384 Елизавета Сенькова F16-24 54 6 1 04:34:07.66 Q
1198 Вера Миронова F30-34 Bestia 55 7 3 04:42:13.37 Q
1404 Андрей Амбарцумов M35-39 56 49 11 04:48:23.98 Q
1074 Александра Быкова F25-29 "ЯРУС" 57 8 2 04:54:59.23 Q
871 Андрей Ефимов M35-39 58 50 12 04:55:10.44 Q
1449 Мушег Брсоян M60 и старше 59 51 1 04:56:30.95 Q
952 Анна Василенко F30-34 60 9 4 05:04:26.65 Q
755 Сергей Сливаков M50-54 61 52 6 05:41:12.59 Q
152 Александр Ключников M30-34 62 53 16 05:50:18.13 Q
730 Максим Холоднов M25-29 Тихоходы 00:00:00.00 DNF
1361 Олег Кузеванов M40-44 00:00:00.00 DNF
1447 Андрей Иванченко M45-49 00:00:00.00 DNF
727 Юрий Сафронов M35-39 00:00:00.00 DNF
463 Полина Мельник F25-29 00:00:00.00 DNF
778 Александр Щепетев M35-39 00:00:00.00 DNF
1479 Иван Иванов M35-39 0 00:00:00.00 DNS
1387 Дмитрий Батаков M45-49 00:00:00.00 DNF
1086 Наталья Шарова F30-34 BodyBend 00:00:00.00 DNF
1076 Сергей Воронин M50-54 00:00:00.00 DNS
959 Радик Бегов M16-24 MOEX 00:00:00.00 DNS
894 Михаил Шульга M25-29 Moexrun 00:00:00.00 DNF
866 Денис Петухов M40-44 00:00:00.00 DNS
837 Виктор Митрофанов M40-44 00:00:00.00 DNS
788 Юлия Ковалева F30-34 00:00:00.00 DNS
770 Сергей Бобров M25-29 00:00:00.00 DNS
566 Сергей Лившиц M30-34 00:00:00.00 DNS
536 Андрей Елшин M16-24 Парсек 00:00:00.00 DNS
534 Сергей Ким M30-34 МК Гепард 00:00:00.00 DNS
436 Павел Тулупов M30-34 00:00:00.00 DNF
400 Дмитрий Волков M25-29 нет 00:00:00.00 DNS
361 Алексей Бушмелев M35-39 00:00:00.00 DNS
305 Diego Marchesi M40-44 00:00:00.00 DNS
291 Александр Болдырев M25-29 00:00:00.00 DNS
264 Николай Цехмейстер M35-39 00:00:00.00 DNF
259 Марина Абашкина F25-29 00:00:00.00 DNS
249 Наталья Юхно F30-34 Школа бега "Бегай с умом" 00:00:00.00 DNS
207 Ruslan Suleyman M35-39 00:00:00.00 DNS
161 Alexey Ashrafzyanov M30-34 BotSad runners 00:00:00.00 DNS
148 Сергей Егоров M45-49 00:00:00.00 DNS
38 Roman Sklyar M35-39 00:00:00.00 DNF

Дистанция 50 км

Номер Имя Фамилия Категория Клуб Место Абсолют Пол Категория Результат Статус
209 Константин Шишов M25-29 1 1 1 02:57:53.89 Q
216 Юрий Симонов M25-29 2 2 2 03:13:07.05 Q
903 Александр Распертов M25-29 3 3 3 03:33:58.18 Q
26 Sergey Tripaka M35-39 TRIKO.CLUB 4 4 1 03:37:13.56 Q
355 Александр Компанцев M30-34 5 5 1 03:50:09.65 Q
467 Станислав Плюваченко M30-34 6 6 2 03:50:55.27 Q
924 Станислав Дажин M30-34 Сенеж 7 7 3 03:54:13.61 Q
341 Николай Воронков M25-29 Кунцевская 7-ка 8 8 4 03:54:31.93 Q
612 Алексей Чернышев M40-44 Нагорныйсила 9 9 1 03:59:50.25 Q
356 Вячеслав Компанцев M30-34 10 10 4 04:00:19.28 Q
1266 Елена Сафонова F25-29 11 1 1 04:02:34.95 Q
585 Владимир Кандыбо M50-54 Аматар 12 11 1 04:07:13.04 Q
873 Алексей Григорьев M40-44 13 12 2 04:13:40.88 Q
876 Роман Зенов M30-34 14 13 5 04:19:19.93 Q
1327 Антон Тишакин M25-29 15 14 5 04:19:38.87 Q
134 Игорь Куртепов M55-59 Парсек 16 15 1 04:21:14.96 Q
930 Алексей Акинин M25-29 17 16 6 04:22:38.25 Q
357 Валерий Баранов M50-54 18 17 2 04:24:23.91 Q
167 Алексей Тихомиров M35-39 ПЫХteam 19 18 2 04:25:28.87 Q
1342 Андрей Арих M30-34 МГУ / Лыжный клуб "Ново-Переделкино" 20 19 6 04:25:54.03 Q
661 Сергей Белов M35-39 Толстые девочки 21 20 3 04:26:35.34 Q
1172 Валерий Охотин M25-29 OVS_LIFE 22 21 7 04:26:44.62 Q
817 Александр Кирсанов M50-54 23 22 3 04:27:12.13 Q
1440 Антон Шама M40-44 24 23 3 04:28:05.98 Q
1177 Александр Корбанов M30-34 #БЕГАЕМ_ЗА_ЕДУ 25 24 7 04:28:59.84 Q
1176 Антон Куликов M30-34 КЛБ СЕНЕЖ 26 25 8 04:29:12.34 Q
319 Дмитрий Беляев M30-34 Банда Ромашки 27 26 9 04:29:29.31 Q
155 Сергей Шаблыкин M40-44 SAP CIS Triathlon 28 27 4 04:31:52.54 Q
953 Мария Назарова F30-34 29 2 1 04:32:47.10 Q
1430 Алексей Минаев M40-44 30 28 5 04:34:02.70 Q
386 Олег Гаевский M25-29 Газпром инвест Юг 31 29 8 04:34:11.44 Q
1252 Михаил Калика M40-44 Парсек 32 30 6 04:36:25.94 Q
287 Сергей Стрельников M45-49 Караван 33 31 1 04:36:42.49 Q
1082 Дмитрий Кузькин M40-44 34 32 7 04:40:37.54 Q
867 Андрей Харчук M40-44 35 33 8 04:40:59.40 Q
1068 Ирина Сапельникова F30-34 Free Run 36 3 2 04:45:00.11 Q
706 Илья Литюга M35-39 КЛЭБ 37 34 4 04:47:36.00 Q
637 Иван Черняк M30-34 38 35 10 04:49:17.77 Q
1141 Иван Дволучанский M35-39 39 36 5 04:50:31.10 Q
893 Евгений Гусев M25-29 40 37 9 04:50:56.00 Q
857 Евгений Брежнев M30-34 41 38 11 04:51:00.05 Q
1253 Александр Леденев M30-34 42 39 12 04:52:06.08 Q
1006 Анастасия Головачева F16-24 43 4 1 04:53:17.14 Q
50 Андрей Меньшов M25-29 44 40 10 04:55:46.76 Q
243 Александр Киналь M40-44 Trilife 45 41 9 04:55:51.45 Q
1018 Дмитрий Сивохин M45-49 46 42 2 04:58:06.93 Q
807 Павел Сидоров M30-34 Run+ 47 43 13 05:01:05.01 Q
186 Иван Волков M35-39 RunLepraRun 48 44 6 05:01:26.28 Q
726 Владимир Ганенко M50-54 Vegan Runners Russia 49 45 4 05:03:18.03 Q
146 Антон Шаройко M30-34 50 46 14 05:06:01.69 Q
255 Игорь Мезенцов M35-39 51 47 7 05:06:42.26 Q
241 Глеб Подшивайлов M30-34 52 48 15 05:11:45.48 Q
1212 Данил Уланов M35-39 53 49 8 05:13:12.88 Q
779 Павел Орлов M30-34 БандаРомашки 54 50 16 05:14:22.12 Q
1431 Евгений Шелихов M35-39 55 51 9 05:18:50.86 Q
1288 Игорь Ким M40-44 56 52 10 05:21:52.87 Q
1448 Татьяна Оводкова F30-34 57 5 3 05:22:38.15 Q
224 Андрей Слыхов M35-39 Россант 58 53 10 05:26:28.28 Q
231 Вадим Бондарь M35-39 59 54 11 05:38:39.51 Q
275 Николай Брюховецкий M40-44 нет 60 55 11 05:49:00.07 Q
530 Сергей Кулаков M30-34 61 56 17 05:54:34.42 Q
532 Сергей Силаев M30-34 Трезвый ветер 62 57 18 05:54:34.74 Q
6 Anja Muyldermans F45-49 63 6 1 05:55:45.44 Q
1085 Павел Твердохлеб M55-59 Магнето 64 58 2 06:06:18.36 Q
395 Екатерина Сизова F35-39 Могучие Орехи 04:24:17.62 DNF
396 Василий Белоусов M30-34 RUNNERS ULTRA 03:47:13.55 DNF
515 Надежда Тарасова F60 и старше Муравей 03:20:59.50 DNF
418 Лариса Шигарева F35-39 Adidas runners 00:00:00.00 DNF
790 Дмитрий Коровкин M45-49 СТАРТ 00:00:00.00 DNF
314 Анна Буркова F30-34 00:00:00.00 DNF
1321 Максим Тишакин M25-29 00:00:00.00 DNF
700 Дмитрий Петухов M25-29 02:54:31.50 DNF
850 Евгений Галунзовский M30-34 BlueLagoon 03:00:42.46 DNF
492 Анатолий Уткин M30-34 00:00:00.00 DNS
507 Артём Кашин M30-34 Парсек 00:00:00.00 DNS
40 Денис Лашев M30-34 Марафонец 00:00:00.00 DNS
624 Вячеслав Николаев M55-59 СТАРТ 00:00:00.00 DNS
229 Николай Андреев M25-29 00:00:00.00 DNS
1149 Денис Гуров M25-29 Выхино 00:00:00.00 DNS
349 Григорий Бочаров M25-29 KEEP MOVING 00:00:00.00 DNS
608 Василий Соловьев M35-39 Хромая Черепаха 00:00:00.00 DNS
433 Андрей Лукин M30-34 00:00:00.00 DNS
405 Павел Воронцов M35-39 МАГИСТР-3М 00:00:00.00 DNS

Эстафета 21.1 км

Номер Команда Состав Место Абсолют Пол Результат Статус
884 Команда №884 (Григорьев Евгений (1986) / Мельничук Сергей (1988) / Шипилов Даниил (1989) / Щербинин Виктор (1986)) 1 1 01:36:02.52 Q
302 Команда №302 (Карпухина Марина (1967) / Метревели Зоя (1989) / Метревели Кирилл (1965) / Метревели Арсений (1995)) 2 1 01:51:31.12 Q

Эстафета 42.2 км

Номер Команда Состав Пол Место Абсолют Пол Результат Статус
765 Команда №765 (Артанин Николай (1982) / Брыксин Максим (1989) / Папков Максим (1988) / Шадринцев Никита (1985)) male 1 1 02:40:06.00 Q
1443 Команда №1443 (Виноградов Алексей (1993) / Ратынский Дмитрий (1975) / Устенко Дмитрий (1993) / Чечеткин Сергей (1985)) male 2 2 02:41:54.47 Q
1163 Команда №1163 (Акулич Владислав (1985) / Гречищев Юрий (1988) / Гречищев Дмитрий (1982) / Новиков Денис (1986)) male 3 3 02:45:01.37 Q
555 Команда №555 (Архипов Алексей (1981) / Волосов Дмитрий (1987) / Чернышов Сергей (1977) / Чернышова Алиса (1987)) mixed 4 1 02:51:46.13 Q
1206 Команда №1206 (Жабин Сергей (1986) / Птушкин Никита (1989) / Соловов Кирилл (1988) / Соловов Максим (1985)) male 5 4 03:01:37.92 Q
1094 Команда №1094 (Ефимчук Илья (1979) / Каратай Илья (1988) / Ефимчук Илья (1979) / Каратай Илья (1988)) male 6 5 03:07:44.00 Q
1363 Команда №1363 (Абдулин Марат (1983) / Лебедев Алексей (1987) / Мельничук Александр (1989) / Павлова Светлана (1984)) mixed 7 2 03:18:08.03 Q
119 Команда №119 (Воронин Иван (1991) / Грехов Максим (1988) / Киржаев Артем (1994) / Лукьянов Андрей (1985)) male 8 6 03:29:45.52 Q
56 Команда №56 (Гагуа Ольга (1988) / Деревянко Александра (1990) / Еремина Анна (1990) / Хромова Анна (1987)) female 9 1 04:08:55.15 Q
1119 Команда №1119 (Есипов Евгений (1991) / Есипов Леонид (1989) / Кугатов Александр (1990) / Левин Андрей (1994)) male 00:00:00.00 DNF