Спортивный weekend TITAN в Бронницах прошёл на ура!

Суббота 4 июня началась с корпоративных эстафет компаний Mail.ru, Роснефть, Coca-cola, ABST, ЭВЭН и других.

Несмотря на сложнейшие погодные условия - проливной дождь и даже град - участники старта боролись в жесткой конкуренции, показав огромную волю к победе и способность противостоять стихии.

Корпоративные эстафеты – отличная возможность попробовать свои силы в триатлоне, ведь это работа в команде и дистанция суперспринта, которую сможет достойно пройти даже начинающий триатлет.

5 июня прошел уже десятый по счету, юбилейный для TITAN старт по триатлону с участием более 1 300 спортсменов из России и зарубежья, главной на котором стала Олимпийская дистанция – основной формат международных чемпионатов.

Абсолютным «олимпийским» чемпионом стартов TITAN-2016 стал Артем Париенко, победивший на той же дистанции в 2014 году. Результат Артема - 01:45:32. В абсолютном зачете среди женщин первой стала Инна Циганок (02:02:09).

На дистанции «Суперспринт» сражалась с любителями спорта и заняла первое место среди женщин 8-ми кратная Чемпионка России по триатлону Ирина Абысова. Обогнал Ирину на 1,27 минуты и стал абсолютным победителем Илья Голоднюк с результатом 00:27:41.

Лучшим в плавании с отрывом в семь минут от соперников стал Евгений Елисеев (ровно 36 минут). Свой статус подтвердила и Анна Этина (призер Чемпионата и Кубка России по плаванию и сотрудница Группы компаний «ЭВЭН»), занявшая 1 место в категории «плавание на 3 км» среди женщин.

В детском триатлоне победили Максим Кочарыгин (00:14:49); среди девочек – Дарья Фирсова (00:16:05).

Спасибо спортсменам, болельщикам, волонтерам и всем-всем кто помогал в организации нашего замечательного спортивного праздника!

Создай себя сам и побеждай вместе с TITAN!