Триатлон 02.08 - Суперспринт

Триатлон 02.08 - Суперспринт

М. абс М. кат М.
м/ж
Фамилия Город Категория Результат Ст Плавание 0,3 Т1 Велоэтап 8 Т2 Бег 2
554 1 1 1 Яков Черевацкий Фрязино Мос. Обл Мужчины 2000 г.р. и старше 00:26:28.32 Q 00:05:10.92 00:00:42.65 00:13:28.73 00:00:29.24 00:06:36.76
486 2 1 2 Дмитрий Иконостасов Фрязино Мос. Обл Мальчики вне конкурса 00:26:58.72 Q 00:04:39.47 00:00:58.17 00:13:48.78 00:00:56.76 00:06:35.53
537 3 2 3 Константин Суворов Тверь Мужчины 2000 г.р. и старше 00:27:04.30 Q 00:04:41.62 00:01:25.11 00:13:53.59 00:00:41.18 00:06:22.79
528 4 3 4 Вадим Семенченко Минеральные Воды Мужчины 2000 г.р. и старше 00:27:09.56 Q 00:05:09.29 00:00:48.49 00:13:58.18 00:00:42.70 00:06:30.88
525 5 4 5 Даниил Провоторов Фрязино Мос. Обл Мужчины 2000 г.р. и старше 00:28:20.80 Q 00:05:04.39 00:00:52.59 00:14:01.66 00:00:42.32 00:07:39.82
529 6 1 1 Полина Сизоненко Фрязино Мос. Обл Девочки вне конкурса 00:29:02.77 Q 00:05:23.98 00:00:43.38 00:15:00.95 00:00:38.13 00:07:16.32
495 7 5 6 Вадим Кошевой Фрязино Мос. Обл Мужчины 2000 г.р. и старше 00:29:31.76 Q 00:05:33.47 00:00:46.67 00:14:54.35 00:00:56.86 00:07:20.40
502 8 6 7 Алексей Маковеев Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:30:20.36 Q 00:05:52.91 00:01:04.09 00:15:02.59 00:00:47.59 00:07:33.16
448 9 7 8 Генрих Эрдман Бронницы Мужчины 2000 г.р. и старше 00:30:52.15 Q 00:06:13.21 00:01:01.32 00:14:49.36 00:01:17.08 00:07:31.16
455 10 8 9 Армен Арутюнян   Мужчины 2000 г.р. и старше 00:31:07.32 Q 00:09:21.66 00:02:07.15 00:10:28.16 00:01:16.66 00:07:53.67
469 11 2 10 Николай Воронцов Фрязино Мос. Обл Мальчики вне конкурса 00:32:03.19 Q 00:06:17.38 00:00:58.92 00:16:19.65 00:01:05.13 00:07:22.08
509 12 3 11 Даниил Мухин Фрязино Мос. Обл Мальчики вне конкурса 00:32:10.33 Q 00:06:50.29 00:01:01.26 00:15:58.83 00:00:39.22 00:07:40.70
560 13 4 12 Илья Юдин Фрязино Мос. Обл Мальчики вне конкурса 00:32:30.59 Q 00:06:45.74 00:01:10.85 00:16:26.12 00:00:24.16 00:07:43.70
472 14 5 13 Илья Гарбуз Фрязино Мос. Обл Мальчики вне конкурса 00:32:36.94 Q 00:06:57.64 00:01:00.79 00:15:51.98 00:00:56.69 00:07:49.82
492 15 1 2 Елизавета Королева Москва Женщины 2000 г.р. и старше 00:32:53.81 Q 00:06:40.94 00:01:11.26 00:16:27.18 00:01:05.05 00:07:29.37
557 16 2 3 Татьяна Шмакова Фрязино Мос. Обл Девочки вне конкурса 00:32:58.05 Q 00:06:30.38 00:01:10.70 00:16:47.46 00:00:23.09 00:08:06.40
461 17 9 14 Григорий Бондарев Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:33:05.40 Q 00:05:46.00 00:01:10.38 00:16:36.84 00:01:55.73 00:07:36.45
530 18 11 16 Андрей Слыхов Апрелевка Мужчины 2000 г.р. и старше 00:33:09.87 Q 00:06:02.07 00:01:24.61 00:16:36.55 00:00:52.08 00:08:14.53
501 19 10 15 Максим Логинов Донецк Мужчины 2000 г.р. и старше 00:33:09.34 Q 00:07:56.26 00:00:57.16 00:15:26.34 00:01:23.62 00:07:25.95
463 20 13 18 Андрей Будник Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:33:23.11 Q 00:05:51.12 00:01:39.56 00:15:56.19 00:01:45.47 00:08:10.75
504 21 6 19 Игорь Маслов Фрязино Мос. Обл Мальчики вне конкурса 00:33:32.45 Q 00:06:03.80 00:01:08.39 00:16:26.80 00:00:46.69 00:09:06.75
493 22 12 17 Денис Косов Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:33:23.08 Q 00:06:57.20 00:01:19.69 00:16:03.70 00:01:36.14 00:07:26.33
456 23 3 4 Валерия Бакирова Фрязино Мос. Обл Девочки вне конкурса 00:33:35.19 Q 00:06:18.93 00:01:02.87 00:17:16.24 00:00:59.93 00:07:57.21
508 24 7 20 Иван Музалевский Фрязино Мос. Обл Мальчики вне конкурса 00:33:44.95 Q 00:07:20.07 00:00:58.08 00:16:42.71 00:01:04.26 00:07:39.82
494 25 14 21 Юрий Кохан Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:34:06.70 Q 00:06:28.36 00:01:49.12 00:16:14.71 00:01:13.78 00:08:20.71
457 26 15 22 Виталий Безменов Североморск Мужчины 2000 г.р. и старше 00:34:19.97 Q 00:05:01.62 00:01:57.27 00:18:31.20 00:01:27.13 00:07:22.73
546 27 16 23 Филипп Феньев Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:34:34.13 Q 00:08:26.43 00:02:37.73 00:15:21.48 00:00:56.19 00:07:12.27
540 28 2 5 Нина Сухарева Москва Женщины 2000 г.р. и старше 00:34:36.55 Q 00:07:44.15 00:01:33.86 00:16:32.59 00:01:22.65 00:07:23.27
513 29 17 24 Алексей Носов деревня Покров Мужчины 2000 г.р. и старше 00:34:38.05 Q 00:08:16.34 00:01:18.94 00:16:27.40 00:00:59.06 00:07:36.30
490 30 8 26 Никита Кириллов Фрязино Мос. Обл Мальчики вне конкурса 00:34:56.22 Q 00:06:49.70 00:01:16.59 00:16:56.82 00:01:05.21 00:08:47.88
545 31 18 25 Александр Федорко Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:34:53.39 Q 00:07:46.65 00:01:22.73 00:16:25.48 00:01:32.25 00:07:46.25
466 32 3 6 Марина Вилямовская Москва Женщины 2000 г.р. и старше 00:34:59.46 Q 00:08:29.05 00:01:38.27 00:16:40.97 00:01:03.75 00:07:07.39
555 33 19 27 Николай Шаповалов Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:35:06.20 Q 00:07:46.18 00:01:38.93 00:15:48.61 00:01:35.38 00:08:17.08
516 34 22 31 Владимир Павлов Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:35:19.68 Q 00:08:44.24 00:01:49.35 00:15:19.41 00:01:49.84 00:07:36.82
541 35 20 28 Илья Тарасов Сергиев Посад Мужчины 2000 г.р. и старше 00:35:16.01 Q 00:07:27.26 00:01:14.29 00:17:18.56 00:01:08.68 00:08:07.19
524 36 21 29 Андрей Поляков Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:35:16.51 Q 00:05:20.95 00:03:06.66 00:15:44.15 00:02:55.68 00:08:09.05
533 37 5 8 Елена Степанова Озерск Женщины 2000 г.р. и старше 00:35:30.22 Q 00:05:09.36 00:01:44.80 00:18:53.68 00:01:07.40 00:08:34.96
518 38 4 7 Мария Парфёнова   Женщины 2000 г.р. и старше 00:35:29.45 Q 00:07:58.62 00:01:21.79 00:16:12.35 00:01:30.39 00:08:26.27
479 39 6 9 Елена Ершова Санкт-Петербург Женщины 2000 г.р. и старше 00:35:39.04 Q 00:08:10.65 00:01:19.53 00:16:26.29 00:01:19.86 00:08:22.68
556 40 9 30 Василий Шарипов Химки Мальчики вне конкурса 00:35:16.65 Q 00:06:09.24 00:02:17.00 00:19:12.47 00:01:59.66 00:05:38.26
521 41 23 32 Семен Петраков Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:35:45.56 Q 00:06:06.19 00:01:30.11 00:16:44.01 00:01:41.98 00:09:43.25
462 42 7 11 Дарья Бударина Тамбов Женщины 2000 г.р. и старше 00:35:53.67 Q 00:06:29.65 00:01:20.50 00:17:48.58 00:01:14.77 00:09:00.16
547 43 4 10 Ирина Фесенко Фрязино Мос. Обл Девочки вне конкурса 00:35:52.17 Q 00:07:19.00 00:01:07.42 00:17:20.02 00:01:20.08 00:08:45.63
453 44 5 12 Екатерина Александрова Фрязино Мос. Обл Девочки вне конкурса 00:36:01.21 Q 00:06:46.86 00:00:59.87 00:17:42.28 00:01:23.40 00:09:08.77
536 45 6 13 Александра Субботина Фрязино Мос. Обл Девочки вне конкурса 00:36:03.75 Q 00:06:29.54 00:01:10.56 00:17:28.87 00:01:51.69 00:09:03.07
483 46 24 33 Алексей Зубарьков Бронницы Мужчины 2000 г.р. и старше 00:35:52.51 Q 00:07:28.56 00:01:20.52 00:17:54.71 00:01:29.74 00:07:38.97
543 47 25 34 Егор Теплухин Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:36:09.38 Q 00:07:40.13 00:00:53.18 00:17:23.38 00:01:16.95 00:08:55.73
468 48 10 35 Игорь Волков Фрязино Мос. Обл Мальчики вне конкурса 00:36:40.63 Q 00:06:42.20 00:01:19.16 00:17:26.06 00:01:32.81 00:09:40.38
519 49 26 36 Александр Перепелкин Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:36:54.19 Q 00:06:52.13 00:01:46.43 00:18:27.12 00:01:37.55 00:08:10.93
522 50 7 14 Татьяна Позднякова Фрязино Мос. Обл Девочки вне конкурса 00:37:05.39 Q 00:07:32.19 00:01:10.22 00:17:59.39 00:01:11.69 00:09:11.89
505 51 11 37 Никита Маслов Фрязино Мос. Обл Мальчики вне конкурса 00:37:23.31 Q 00:06:54.42 00:01:06.49 00:17:34.64 00:01:20.13 00:10:27.60
460 52 27 38 Илья Богушов Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:37:37.66 Q 00:09:29.75 00:01:12.45 00:17:39.08 00:01:28.22 00:07:48.13
515 53 28 39 Денис Оробинский Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:37:46.09 Q 00:06:36.45 00:02:46.47 00:16:46.08 00:02:02.85 00:09:34.22
500 54 29 40 Дмитрий Лобачев Санкт-Петербург Мужчины 2000 г.р. и старше 00:38:01.66 Q 00:07:58.79 00:01:51.58 00:17:41.68 00:02:10.00 00:08:19.58
552 55 31 42 Данияр Хабиев Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:38:16.27 Q 00:08:13.87 00:01:47.47 00:17:48.04 00:01:41.03 00:08:45.84
526 56 12 44 Григорий Рыжков Фрязино Мос. Обл Мальчики вне конкурса 00:38:24.81 Q 00:06:41.50 00:01:20.17 00:20:43.72 00:01:09.48 00:08:29.92
559 57 32 43 Алексей Щербаков Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:38:24.75 Q 00:10:13.84 00:02:30.74 00:18:06.85 00:00:56.64 00:06:36.66
535 58 30 41 Алексей Стрелков Рязань Мужчины 2000 г.р. и старше 00:38:03.11 Q 00:07:18.55 00:01:30.37 00:18:59.74 00:01:23.51 00:08:50.93
538 59 33 45 Андрей Суров Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:38:33.18 Q 00:08:40.34 00:02:59.12 00:17:33.02 00:01:15.00 00:08:05.68
510 60 34 46 Леонид Неганов Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:38:45.40 Q 00:05:38.89 00:02:49.88 00:19:26.78 00:01:16.60 00:09:33.23
532 61 8 15 Ольга Стариковская Долгопрудный Женщины 2000 г.р. и старше 00:38:45.58 Q 00:09:40.68 00:01:18.16 00:17:26.04 00:01:40.55 00:08:40.12
539 62 35 47 Евгений Суров Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:38:51.21 Q 00:09:30.00 00:02:30.96 00:18:22.21 00:01:04.28 00:07:23.74
548 63 8 17 Софья Фесенко Фрязино Мос. Обл Девочки вне конкурса 00:39:23.76 Q 00:07:47.20 00:01:19.09 00:18:02.16 00:01:14.84 00:11:00.45
484 64 9 16 Алиса Иваницкая Москва Женщины 2000 г.р. и старше 00:39:14.63 Q 00:08:49.41 00:01:20.14 00:18:09.41 00:01:46.26 00:09:09.39
593 65 36 48 Дмитрий Батанев   Мужчины 2000 г.р. и старше 00:39:24.30 Q 00:08:11.40 00:02:04.16 00:18:15.78 00:01:23.87 00:09:29.08
550 66 38 50 Владимир Францкевич Минск Мужчины 2000 г.р. и старше 00:39:55.64 Q 00:08:41.36 00:01:21.38 00:18:18.04 00:01:37.30 00:09:57.53
591 67 37 49 Владимир Клешнин   Мужчины 2000 г.р. и старше 00:39:48.87 Q 00:11:43.21 00:01:57.68 00:17:59.34 00:01:12.34 00:06:56.29
531 68 39 51 Павел Смирнов Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:40:09.87 Q 00:07:50.31 00:03:52.62 00:17:16.89 00:02:14.60 00:08:55.44
512 69 10 18 Валерия Новикова Москва Женщины 2000 г.р. и старше 00:40:10.55 Q 00:05:35.26 00:03:07.01 00:20:36.43 00:01:28.09 00:09:23.75
217 70 40 52 Андрей Котяткин Дзержинский Мужчины 2000 г.р. и старше 00:40:23.93 Q 00:08:32.66 00:03:16.40 00:17:34.48 00:02:26.07 00:08:34.30
514 71 42 54 Алексей Орлов Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:40:54.80 Q 00:11:37.68 00:01:22.51 00:16:24.21 00:02:02.96 00:09:27.43
496 72 41 53 Виталий Кругов Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:40:44.95 Q 00:09:06.92 00:02:24.29 00:17:35.92 00:02:03.17 00:09:34.63
590 73 43 55 Руслан Фахртдинов   Мужчины 2000 г.р. и старше 00:41:16.57 Q 00:09:27.41 00:01:45.76 00:19:32.13 00:01:23.65 00:09:07.61
477 74 44 56 Николай Державин Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:41:42.46 Q 00:09:14.44 00:02:31.20 00:20:42.70 00:01:26.41 00:07:47.70
542 75 45 57 Дмитрий Твердов Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:42:19.74 Q 00:07:25.12 00:03:01.68 00:21:20.08 00:01:41.45 00:08:51.38
488 76 46 58 Антон Карявкин Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:42:22.76 Q 00:08:40.47 00:02:50.92 00:20:03.44 00:01:36.03 00:09:11.88
498 77 47 59 Михаил Леонов Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:42:33.04 Q 00:14:34.14 00:01:57.16 00:16:34.96 00:01:30.93 00:07:55.83
452 78 48 60 Екатерина Земская   Мужчины 2000 г.р. и старше 00:42:38.95 Q 00:09:52.87 00:02:16.40 00:18:54.50 00:02:00.64 00:09:34.53
465 79 49 61 Егор Васильев Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:43:02.19 Q 00:08:19.27 00:02:05.38 00:21:03.80 00:01:58.48 00:09:35.24
499 80 11 19 Ольга Леонова Москва Женщины 2000 г.р. и старше 00:44:13.32 Q 00:08:08.15 00:02:12.38 00:19:56.18 00:01:54.08 00:12:02.50
454 81 50 62 Владислав Арзянцев Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:44:14.35 Q 00:08:32.56 00:03:06.86 00:26:17.87 00:01:14.75 00:05:02.29
470 82 12 20 Мери Габриелян Москва Женщины 2000 г.р. и старше 00:44:23.62 Q 00:16:08.24 00:02:55.19 00:12:23.14 00:02:05.77 00:10:51.27
523 83 13 21 Майя Покотилова Москва Женщины 2000 г.р. и старше 00:44:53.39 Q 00:08:42.68 00:03:19.90 00:20:52.19 00:01:32.41 00:10:26.19
527 84 14 22 Алсу Салимова Москва Женщины 2000 г.р. и старше 00:46:13.80 Q 00:10:47.80 00:02:56.39 00:21:33.76 00:01:40.45 00:09:15.37
478 85 15 23 Лариса Ершова Жуковский Женщины 2000 г.р. и старше 00:46:22.31 Q 00:14:38.26 00:02:32.18 00:19:34.88 00:01:21.31 00:08:15.67
471 86 16 24 Юлия Ганичева Москва Женщины 2000 г.р. и старше 00:46:33.21 Q 00:11:46.98 00:01:53.40 00:22:08.26 00:01:24.87 00:09:19.68
558 87 51 63 Александр Шуст Балашиха Мужчины 2000 г.р. и старше 00:46:49.33 Q 00:09:26.09 00:03:02.99 00:24:45.69 00:00:45.90 00:08:48.64
473 88 17 25 Елена Глушкова Москва Женщины 2000 г.р. и старше 00:47:09.09 Q 00:10:31.92 00:01:26.99 00:22:32.60 00:02:09.06 00:10:28.51
482 89 13 64 Александр Задонский Москва Мальчики вне конкурса 00:50:52.54 Q 00:08:14.26 00:02:58.91 00:26:20.44 00:01:23.92 00:11:54.99
551 90 18 26 Резеда Хабибулаева Набережные Челны г Женщины 2000 г.р. и старше 00:52:02.79 Q 00:14:36.85 00:02:33.79 00:19:18.09 00:02:10.09 00:13:23.94
464 91 19 27 Ольга Бурдюгова Москва Женщины 2000 г.р. и старше 00:54:23.42 Q 00:13:19.93 00:02:14.08 00:24:08.27 00:02:05.80 00:12:35.32
481 92 20 28 Надежда Жусупова Волгоград Женщины 2000 г.р. и старше 00:57:06.38 Q 00:12:17.90 00:01:43.85 00:30:51.24 00:03:29.99 00:08:43.38
480 93 21 29 Агата Ефимова Москва Женщины 2000 г.р. и старше 00:57:19.84 Q 00:11:39.40 00:03:00.08 00:27:47.27 00:01:40.28 00:13:12.78
475 - - - Данила Горелов Долгопрудный Мальчики вне конкурса 00:00:00.00 DNS 0 0 0 0 0
476 - - - Александр Давыдов Бронницы Мужчины 2000 г.р. и старше 00:00:00.00 DNS 0 0 0 0 0
520 - - - Екатерина Пескина Москва Девочки вне конкурса 00:00:00.00 DNS 0 0 0 0 0
487 - - - Владимир Калинин Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:00:00.00 DNS 0 0 0 0 0
489 - - - Игорь Ким Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:00:00.00 DNS 0 0 0 0 0
553 - - - Александр Чепугин Ногинск Мальчики вне конкурса 00:00:00.00 DNS 0 0 0 0 0
507 - - - Александр Мочалов Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:00:00.00 DNS 0 0 0 0 0
491 - - - Андрей Коркин Фрязино Мос. Обл Мужчины 2000 г.р. и старше 00:00:00.00 DNS 0 0 0 0 0
511 - - - Дмитрий Недошитов Нижегородская обл. с. Спасское Мужчины 2000 г.р. и старше 00:00:00.00 DNS 0 0 0 0 0
517 - - - Роман Парафенюк Иваново Мужчины 2000 г.р. и старше 00:00:00.00 DNS 0 0 0 0 0
451 - - - Наталья Августовская Москва Женщины 2000 г.р. и старше 00:00:00.00 DNS 0 0 0 0 0
474 - - - Анна Головина Москва Женщины 2000 г.р. и старше 00:00:00.00 DNS 0 0 0 0 0
459 - - - Дмитрий Блинов Кохма Мужчины 2000 г.р. и старше 00:00:00.00 DNS 0 0 0 0 0
544 - - - Дмитрий Устинов Фрязино Мос. Обл Мальчики вне конкурса 00:00:00.00 DNS 0 0 0 0 0
506 - - - Степан Мокроусов Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:00:00.00 DNS 0 0 0 0 0
503 - - - Игорь Мамонов Москва Мужчины 2000 г.р. и старше 00:00:00.00 DNS 0 0 0 0 0
534 - - - Алевтина Стеценко Фрязино Мос. Обл Девочки вне конкурса 00:06:22.89 DNF 00:05:41.03 00:00:41.85 0 0 0
549 - - - Дарья Фирсова Фрязино Мос. Обл Девочки вне конкурса 00:07:20.44 DNF 00:06:22.48 00:00:57.96 0 0 0
485 - - - Яна Иванникова Москва Женщины 2000 г.р. и старше 00:09:38.72 DNF 00:08:01.92 00:01:36.80 0 0 0
592 - - - Антон Куликов   Мужчины 2000 г.р. и старше 00:38:48.71 DNF 00:15:08.39 00:03:40.50 00:00:00.00 0 0